Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Мини-пост


Конкурс: Мини-пост

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Triela
.blue

Принято!!!!

Тема: Мама попросила вас помочь Старушке-соседке. И вот, что вы делать будете?

0

22

Девушка, завязав волосы небесного цвета в хвост, выдохнула. Эта Микаге-сама просто высасывает все силы. Бабушка, живущая по соседству, не редко остаётся дома одна. Её внук всегда ей помогает, но недавно был вынужден покинуть Пасторию на несколько дней. И кто же сможет его заменить? Правильно! Его ровесница-соседка Блюбел. Не то чтобы ей влом, но это бабуля явно любит любоваться на то как другие работают. Блю уже четыре раза неделю вылизала все полы в доме, неведомо сколько раз была вынуждена выбросить в помойку свою стряпню из-за совершенно необычных причин и много тому подобного.
- Айпом, заканчивай с посудой, надо ещё успеть протереть пыль в гостиной... - пробормотала она, - Боже-боже, и как только Кид справляется со всем этим?.. Пфф, я утомилась, больше не могу.
Ноги в прямом смысле подкашивались. Девушка присела в кресло, но тут же подскочила, как ошпаренная.
- Блюбелли, - на свой лад позвала старушка, - Тебя мать домой зовёт. Помоги ей, а потом прибегай снова.
У девушки задёргался глаз. Можно поспорить, дома её тоже `припахают`. Но что же делать? Она, поблагодарив Микаге-саму за гостеприимство и пообещав вернуться, побрела домой. Прохладный ветерок немного освежил разгорячившееся тело, но усталость не проходила. Мать, как и предсказывала Блю, собиралась попросить её сбегать в магазин за три версты отсюда. Только она хотела выплеснуть свои эмоции, как флейм-трекер на руке девушки замигал и забренчал. Спасительный звонок! Это Кид-кун! Скорее всего собирается поблагодарить её и сообщить о своём скором прибытии. На лице Блюбел появилась широченная улыбка.
- Блю-тян! Как ты? Хорошо выглядишь, - начал тараторить юноша на экранчике. Девушка, не став возражать, лишь кивнула, про себя высказав ему много чего хорошего, - Я думал тебе будет сложно присматривать за баа-чан. Я рад! Дело в том, что мне придётся задержаться здесь. То за чем я приехал появится только завтра. Так что жди меня через три дня. Передавай привет бабуле. Пока!
Прежде чем она успела что либо сказать экран вновь потух. Глубокий вдох. Выдох. Блю тихо сползла по стеночке на пол, обливаясь слезами. Прощай свобода ещё на пол недели. А она уже много чего запланировала... Перед ней на пол опустилась купюра в тысячу кредитов.
- Список на комоде, милая! - жизнерадостно крикнула мама из соседней комнаты, - Возвращайся поскорее, Микаге-сама ждёт.
Головка Блюбел окончательно опустилась. `Припахали`...

0

23

.blue
Принято.

Тема:
В школе покемонов вам задали задание. Но вот злой Иви порвал его, но так как они часто добрые, Учитель вам не поверит. А времени делать новое нету.. Собсна как разворачивались события?

0

24

Diego;
тоже хочу участвовать
Т__________Т
щас на последнюю тему
напишу, оки?

0

25

Как приятно просыпаться с мыслью, что все задания сделаны, сейчас ты встанешь, возьмёшь работу и спокойно пойдёшь в школу...так думала Анжи, перед тем как открыть глаза. Солнце уже выглянуло из-за горизонта. Сдёрнуть одеяло было проще простого, одного взгляда на часы было достаточно, чтобы понять, на сборы есть целых пол часа. Спешить было некуда, завтрак уже собран и ждёт тебя внизу на столе, так было и будет всегда. Приготовленная с вечера одежда висит на спинке стула, задание из покешколы на столе...кстати о нём...
Кажется кто-то аппетитно почавкивает...и кажется делает это где-то на окне...Анж вскочила и увидев иви, сначала улыбнулась, но посмотрев на его ротик...похоже, даже соседи услышали этот крик, какой-то суровый парень сейчас вздрогнул, а все покемоны находящиеся рядом разбежались. Иви же продолжал жевать бумажку, некогда бывшее задание на дом. Конечно, ситуация немыслимая, зачем иви зажевал столь важный документ? происки соперников? или может чей-то коварный и чётко отточенный план? если бы Анж только знала...Когда она пришла в себя и отогнала не нужные мысли...иви исчез вместе с уликами, то бишь с остатком задания...как я теперь докажу? - опустилась на пол девушка. Забавная ситуация, приходит ученица без задания и говорит что его съел злой иви, счас, как же..поверят ей...нет уж, тут дела обстоят посерьёзнее, а часы говорили о двадцатиминутной готовности.
Через пятнадцать минут Анжи была окончательно собрана, одета, умыта, причёсана и...подавлена. Конечно, времени чтобы сделать задания снова не было, по-этому пришлось идти в школу без него.
Ну с кем не бывает? Анжи-тян и сама ни раз забывала, теряла, сжигала, топила, рвала и по-другому всячески издевалась над заданием, лишь бы доказать свою невиновность...а вот и идея появилась...
Урок начался десять минут назад...в класс врывается Анж, вся перепачканная в золе, в рваной одежде, но с героическим выражением лица, в руках у неё какой-то кусочек обгоревшей бумажки. Аббигейль! Что произошло? - любая учительница уже потеряла бы рассудок при виде Анжи, но это не наш случай...Девушка положила на стол испепелившийся огрызок и села за свою парту, вопрос остался без ответа, но учительница ждала ответа. Понимаете, загорелся дом! там остался малыш иви...пришлось его спасти... - смущённо проговорила Анж и потупила взгляд, дабы не раскраснеться от грядущих похвал. Что же...похвально...конечно, не стоило так рисковать, я поверила бы и вашей настоящей причине... повисла пауза ...ведь его съел иви? - бросив выразительный взгляд на обгоревшую бумажку хихикнула она...
Только теперь Анжи вспомнила, что недавно у них на против поселились новые жильцы...зато теперь, она знает свою соседку в лицо, и каждый день видит её в школе

пфф....бре-ед
Т_____Т

0

26

Анж Аббигейль
Нормиг... Принят.

Тема:
Вы учитесь на покемоновода. Ухаживание и Развод покемонов. Началась практика, вас пристроили к одному красивому(ей) парню(девушке).. Описать смешной день)

0

27

Наконец-то закончилась скучная теория, и началась практика! Триэла захлопнула книгу и усмехнулась. Теперь она все знает! Теперь она готова преступить к разведению Чаризардов! Что может быть проще? Она сдала все тесты на «А», и сегодня ее первый день практики! Девушку с большой радостью встретил учитель и повел на территорию центра.
- Я нашел тебе отличного наставника! Вот, собственно, и он! Триэла, это Чарльз, Чарльз – Триэла! Будь с ней ласков!
У девушки отвисла челюсть при виде этого Чарльза! Высокий, голубоглазый брюнет, с благородным выражением лица, обворожительной улыбкой, с добрыми глазами. Ему было от силы 20! Рубашка, казалось вот-вот лопнет на его мускулистом торсе. А эти обтягивающие джинсы, на которые Триэла силой воли заставляла себя не смотреть.
- Думаю, мы поладим. Пошли, Триэла…
А этот голос! Еще чуть-чуть, и девушка упадет в обморок.
- Ага…
Они пошли к инкубаторам.
- Тут мы храним яйца всех чаризардов. Ближе к вылуплению мы отдаем их магме, чтоб она согревала их.
Парень взял два яйца, и они пошли на улицу. Вдруг у него развязался шнурок.
- Триэла, не могла бы ты подержать мои яйца?
Девушка вспыхнула, как осенний лист, из носа потекла кровь. Но она послушно взяла ношу.
Они вошли в комнату, где магма грел яйца. Триэла отдала ему два яйца. Вдруг Чарльз снял футболку, обнажив торс.
- Да, тут жарковато…
У девушки пар пошел из ушей. И вовсе не из-за жары.
Весь оставшийся день они наблюдали за спариванием чаризардов. Чарльз смотрел заворожено, как на некое чудо, при этом рассказывая об особенностях процесса. В голове Триэлы от его слов горело большими буквами только одно слова - "ИЗВРАЩЕНЕЦ". Домой она пришла полностью изнуренной.
«И почему ни одна из книг не предупреждает о таком????????????????????»

Отредактировано Triela (2010-12-21 21:43:24)

0

28

Кажется, о практике мечтают все...не будет больше нудных лекций, не будет вечно злых учителей, не будет домашнего задания...Анжи шагала в сторону питомника покемонов, сегодня у них состоится урок именно в этом здании. От представленного обилия покемонов, девушка лишь улыбнулась и прибавила шагу.
Пять минут спустя она уже стояла перед своим учителем. В это время к ним подошёл ещё кто-то...оборачиваться было не охота, хотелось поскорее начать работу, да и наставник уже хотел начать свою речь. Сегодня вы... "вы? кто вы?" научитесь ухаживать за покемонами и готовить для них корм - повисла небольшая пауза, больше напоминавшая минуту молчания. приступайте - после чего тренер ушёл, а Анж развернулась чтобы увидеть своего партнёра по практике. Не думайте, челюсть у Анжи-тян отвисла не сразу, а постепенно. Она ещё никогда не видела таких покетренеров... Он был на голову выше девушки и с улыбкой поправлял сиреневые волосы..я Гин - представился он А-ан... - не смогла выговорить не слова Анжи Ан? Очень приятно - девушка сгорела от стыда, она даже имя своё сказать не смогла! как работать-то? А тем временем Гинни-чан уже пошёл в сторону небольшого домика, наверное там учатся готовить покекорм. Стоило только догнать парня, как Аббигейль зацепившись за что-то рухнула ему прямо в ноги, хотелось сейчас просто исчезнуть и появиться в другом месте, но Гин не растерялся. давай помогу... - улыбнулся он и протянул девушке руку. "добрый" - пронеслось в голове у неё, когда пришлось подняться на ноги...но неуклюжесть видимо преследовала их обоих, парень пошатнулся и теперь уже упал вместе с напарницей. "Т______Т" - Анжи была просто в шоковом состоянии и пыталась выбраться из под крепкого мальчугана. а ну слезай! - пискнула она и выбралась на свободу. э...прости - поднимаясь пробормотал Гинни и вздохнул.
День прошёл в такой же радужной теме. Сначала Гин перевернул миску с приготовленным кормом на голову Анж, потом, соскребая его с пола, ногой угодил прямо в лицо пострадавшей, которой тоже пришлось ползать по полу и собирать кусочки. После чего отличилась сама Анжи-тян. После того, как всё было сделано, они пошли играть с покемонами. Анжи кидала Гроулиту тарелку, а он запросто её ловил. А теперь гадайте, куда угодила тарелка...в общем денёк получился не самый лучший. Хотя, с чем сравнить, ведь впереди ещё десять дней практики...

0

29

Так бонус: Тема - произвольная ! Обязательные черты: Смешной, весёлый, не глупый, не маленький, это будет отцениваться в отдельной номинации.

0

30

Дело о конфетном воре

Был очень хмурый  день… Все покемоны попрятались по своим норкам, предчувствуя что-то неладное… Подул сильный ветер, неся на своих крыльях первые капли дождя… Небо закрыли черные облака, дождь усилился… Вдалеке показались вспышки молнии…
В маленькой комнате горела всего одна лампа на небольшом столе. Сначала показалось, что в комнате никого не было. Но вот, к лампе кто-то подошел. Не было ясно, кто это, ибо свет выхватил только силуэт человека.
- Это больше не может продолжаться… Мы должны что-то сделать… - голос человека был женский, очень тихий и напряженный.
- Ты права - Ответил ей мужской голос. К лампе подошел еще один силуэт человека.
- Арканайн… - не менее обреченно произнес покемон, подходя к лампе. Было непонятно, как огромный Арканайн поместился в маленькой комнате, но обстановка была слишком напряженной и таинственной, чтоб об этом задумываться.
- Чар-чар!грустно произнесла чармандер, закрывая глазки лапками и всхлипывая.
Какое-то время длилась пауза. Девушка вздохнула.
- Как давно это продолжается, Блейк?
- Уже неделю… - Вновь ответил ей мужской голос.
- Как давно мы его ищем?
- Несколько дней…
- Есть ли у нас хоть какие-то улики?
- Никаких…
Девушка, а это была именно Триэла, стала расхаживать по комнате. Из-за огромного Арканайна это было мягко сказать неудобно. Триэла ударила кулаком по ладони.
- И так, что мы имеем: ровно неделю назад кто-то украл целую пачку конфет, которую я прятала от Чарли и Макса. Верно, Чарли?
- Чармандер!подтвердила Чарли, важно закивав головой.
- На следующий день мы пришли к Блейку, и в тот же день кто-то украл у Лаки его запас сахарных косточек, о котором знал только он сам! Я ничего не путаю?
- Арканайн! Аррр… - Арканайн кивнул, но затем покосился на хозяина. Триэла посмотрела на Блейка – того самого парня, что стоял возле света.
- Блейк, ты знал о костях Лаки?
- Ээээ… Ну, в общем-то да… Но это не я! Зачем мне забирать кости собственного покемона?
Триэла усмехнулась.
- Надежные источники доложили мне, что ты не одобрял то, что Лаки постоянно ел эти косточки, ибо быстро от них толстел. И у тебя были все мотивы украсть конфеты моих покемонов, так как ты в открытую не одобрял поощрение таким образом. Ты – главный подозреваемый!
А где-то вдалеке послышался гром…
- Погоди! Да, я против сладкого, но я никогда не забирал кости у Лаки! А про место нахождение твоих конфет я вообще не знал! К тому же, в тот день мы были в академии. Лаки может это подтвердить.
- Арк!кивнул покемон-пес. Девушка призадумалась.
- Только если вы не сообщники…
Она снова стала расхаживать по комнате, с подозрением косясь на лучшего друга и его покемона.
- Дело о конфетном воре на этом не заканчивается. После кражи костей у меня дома стало пропадать сладкое: печенья, мороженное, шоколад, зефир, мармелад….
Блейк присвистнул.
- Обжоры, - тихо, и с улыбкой проговорил он.
- Я все слышу! Не забывай – ты подозреваемый!
- Три, успокойся! Не я это!
- А это будет решать следствие!
- Какое следствие?
Она указала рукой на всю себя, при этом гордо задрав нос. Парень опять вздохнул. Ну как тут поспоришь?
- Не отвлекаемся! Блейк, были ли у тебя какие-либо кражи после нашего ухода?
- Нет. И кости мы тоже не нашли… Кстати, тогда ты и Чарли тоже подозреваемые!
- Чар? Чармадер!протестующе закричала чармандер.
- Вот именно! Это не мы! Зачем Чарли кости? Она же не собака!
- Тогда это Лаки. Не ожидал от тебя, друг… - грустно проговорил Блейк.
- Арк-Арк!зарычал он.
- Чар… - согласилась с ним Чарли.
Блейк улыбнулся.
- Да ладно, я шучу. Ты слишком большой, чтоб проделать такое. Но тогда кто?
В небе ударила молния, на миг осветив темную комнату. Под столом кто-то сидел. Покемоны и тренера закричали, прижавшись к углам комнаты. Нечто издало какие-то страшные звуки, похожие на стон и ворчание. Даже огромный Арканайн трясся, как осиновый лист.
- Ч-что т-там?заикаясь, спросила Триэла.
- Не знаю… - ответил ей парень. Голос у него остался спокойным, но кожа стала белее бумаги.
- Ч-чарли. П-посмотри….
- Ч-чар… - чармандерка еще сильнее прижалась к углу.
- Лаки, давай ты!
- Арканайн!зарычал пес и не сделал ни шагу.
Вновь ударила молния. Арканайн закрыл глаза от страха и прижал уши. Вдруг в нос ударил очень знакомый запах. Лаки открыл глаза, стал жадно втягивать носом воздух. Зарычал.
- Что там?спросил его Блейк, в надежде, что покемон от страха заговорит.
Арканайн выпрямился (насколько позволяла комната) и подошел к Чарли. Взяв ее за загривок, поднес к столу. Пламя ее хвоста осветила никого иного как…
- МАКС!!!!!
Под столом сидел Гроулит. Он преспокойно себе поедал сахарные косточки. Возле лап лежали пакеты с украденными сладостями. Увидев, что на него все смотрят, радостно завилял хвостом.
- Гроулит?
Блейк закатал рукава, Триэла достала поводок, огонь на хвосте чармандера стал гореть ярче, а Лаки угрожающе зарычал.
- Гроулит...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Мини-пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно