Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex by Triela Kotomary


InfoDex by Triela Kotomary

Сообщений 1 страница 10 из 121

1

http://s56.radikal.ru/i154/1206/dc/684aa92165b5.jpg

Характер

Триэла очень добрая девушка. Она вежливая, всегда с уважением относится к старшим и никогда не нарушает правил; доброжелательная, всегда поможет в беде незнакомцу; чувствительная, все эмоции отображаются на ее лице, не умеет сдерживать слезы. В тоже время она настойчивая, если что-то решила - пойдет до конца; Триэла никогда не сдается (эту черту переняла от общения с чаризардами). Девушка легка в общении, может говорить как и о погоде, так и на философские темы. Чтение - одно из любимых занятий девушки. Еще она любит сладости, плаванье и огненных покемонов.

Внешность

Триэла выглядет немного младше своего возраста. Ей как правило дают 15, иногда 14 лет. Ее рост 164. Вес - 55 кг. Физически развита очень базово, но были успехи в беге и плаванье. Кожа немного загорелая (следствие постоянно пребывания с огненными покемонами). Ее глаза небесно-голубые, очень добрые и немного наивные. Волосы чуть ниже плеч, цвета спелой пшеницы, которые она никогда не завязывает в хвост. Они прямые, но при повышенной влажности, немного завиваются на концах. Одета Триэла в синюю футболку в голубую полосочку и с рисунком артикьюно на спине; белые шорты и бежевые босоножки заканчивают ее наряд. С собой Триэла всегда носит белую сумку через плече, в которой хранит все свои вещи.

Биография

Все помнят о заповеднике чаризардов поблизости города Виолет? Там из поколения в поколение тренировались на воле дикие чаризарды. Они сильны, отважны, благородны, свободны… но заполучить такого чаризарда практически невозможно. Многие пытались это сделать. Постоянные нашествия браконьеров оставляли печальный след в судьбах многих чаризардов. Тогда, неподалеку он заповедника, был основан центр защиты чаризардов. Если дикие чаризарды отказывались от своих яиц, или по любой другой причине не могли ухаживать за потомством – яйца отдавали в центр, где их выращивали и вновь отпускали на волю. Там же ухаживали за ранеными и лечили диких чаризардов. Но малыши не всегда хотели уходить. Тогда центр, которым управлял клан Котомару, стал разводить чаризардов и перенаправлять их во все лаборатории, откуда юные тренера начинают свой путь к лидерству. Так же сюда съезжались многие тренера, чтоб заполучить себе чармандера, в жилах которого течет кровь могущественного чаризарда. Конечно, абы кому покемонов не давали, но уровень браконьерства все равно спал.
Центр существует уже на протяжении 400 лет. Самая младшая его представительница  - Триэла Котомару. Триэла все свои 16 лет жила бок-о-бок с огненными покемонами. Ей нравилось ухаживать за малышами, наблюдать весь процесс инкубации. Она мечтала стать медсестрой в покемон центре. В десять лет, когда ее сверстники начинали путь тренера, она стала обучаться медицине. За три года она ей здорово поднадоела. Тогда Триэла решила продолжить дело родителей. Но отец с матерью посоветовали ей не торопиться. Они предложили ей тоже стать тренером, повидать мир, повстречать новых друзей… Ведь ее друзья разбрелись по всему свету. Но Триэла все не решалась. Тогда она решила посоветоваться с Блейком, ее лучшим другом. Он принадлежал к клану Хиноину. Совсем скоро после основания центра защиты чаризардов был основан питомник гроулитов. В основном их разводили для полиции. Самый младший представитель этого клана был Блэйк, который всего на год старше Триэлы. Он мечтал стать полицейским, но его отец был слишком стар, а старший брат ушел странствовать по миру. Поэтому Блейк отложил свою мечту и занимался питомником. Он согласился с родителями Триэлы, что посмотреть мир стоит. Но Триэла не хотела идти одна. А Блэйк не мог все бросить. Тогда девушка вернулась к обучению медицины и разведению чаризардов.
Прошло три года, и старший брат Блейка вернулся. Он взял на себя все обязанности, что дало возможность Блейку отправиться в путь. Он сообщил эту новость подруге, от чего та была несказанно рада. Они стали собираться. В ближайшем центре они получили свои покедексы. Но первых покемонов получили не там.
Первого покемона Триэла получила от родителей. Они подарили ей чармандера, который недавно вылупился. Так как это «подарок», завязали ей на шее красный бант. Триэла была в восторге. Она назвала малышку Чарли. Они сразу полюбили друг друга. Красный бант она так и не сняла, только повернула назад, чтоб он не мешался. Но на этом подарки не заканчивались. Дедушка, старейший представитель семейства Котомару, подарил ей мастербол. Он сказал, что если ей будет угрожать опасность – она должна будет использовать «это». Но ни при каких других обстоятельствах ей нельзя пользоваться «этим». Триэла послушно приняла подарок. Она пыталась хоть что-то разузнать о мастерболе, и о том, «что» в нем сидит, но никто ничего ей так и не сказал.
А сюрпризы никак не заканчивались))) Блейк тоже преподнес ей свой подарок – щенка гроулита. У Блейка уже был свой первый покемон – арканайн по кличке Лаки. Он растил его с самого рождения, тренировал и эволюционировал. У Блейка было куда больше опыта, нежели у Триэлы. Девушка назвала своего нового щенка Макс. Макс был сыном Лаки, и обещал стать верным товарищем и всегда помогать своей хозяйке. Но характером этот гроулит вышел очень любопытным и непослушным. Он был очень добрым, веселым и забавным, но всегда убегал, если его что-то заинтересовывало. Тогда Триэла надела на него черный ошейник с маленьким покеболом. Если на него нажать – появится голос Триэлы, который попросить вернуть ей покемона и оставит свой номер телефона.
Ну, вот и все, ребята готовы, и выступают в волшебный мир покемонов.

Отредактировано Triela Kotomaru (2012-06-20 17:25:20)

+1

2

http://i056.radikal.ru/1206/95/2a48491ac222.jpg


http://i020.radikal.ru/1206/7e/3edcd2251b97.jpg


http://s004.radikal.ru/i207/1206/c8/77cc10aebe8d.jpg


http://s019.radikal.ru/i638/1206/09/1bf9c4b6932e.jpg

Отредактировано Triela Kotomaru (2012-06-21 16:31:37)

0

3

Тренировки
Ссылка
Поля и луга
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Чарли +2 за тренировку
Макс +2 за тренировку

Ну вот, прошла моя первая тренировка! И первая тренировка Чарли и Макса! Они оба большие молодцы. Пока они не выучили ничего нового, но уже немного обращаются со своими нынешними атаками! Чарли умеет проявлять смекалку, а у Макса хорошая скорость и реакция.

Отредактировано Triela (2010-12-27 18:51:02)

0

4

Конфето-Обменник:
- Купила Иви, дала ей 9 конфет (-29 конфет)
- Дала по 10 конфет Чармандеру и Гроулиту (-20 конфет)

Текущий баланс - 26 конфет
Опыт - +29

Отредактировано Triela (2011-01-07 01:54:47)

0

5

Подарила spade' 10 конфет за тренерскую карточку!

Текущий баланс - 16 конфет

0

6

Бой
Ссылка
[Triela VS Dino]
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Чарли +3 за победу над Гиблом

Да! Это была первая победа моей Чарли! Она показала себя с очень хорошей стороны и смогла одолеть покемона, превышавшего ее по силе. Конечно, Дино немного поддавался, но ведь нужно с чего-то начинать)))


Опыт Чарли - 16
Текущий опыт - 36

Отредактировано Triela (2011-01-08 11:50:57)

0

7

Бой
Ссылка
[Triela VS Dino]
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Макс + 2 за проигрыш Синдаквилу

Первый бой Макса был просто ужасен. Покемон не слушался, делал что ему вздумается и в итоге проиграл. Хотя я знаю, что тут по большей части и моя вина... Теперь я буду упорней его тренировать. Обещаю, что в следующий раз он обязательно победит!

Опыт Макса - 15
Текущий опыт - 38

0

8

Бой
Ссылка
Знакомство с Аброй
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Чарли + 2 за проигрыш Абре

Я впервые сражалась с психическим покемоном. Противником Чарли стала Абра. Ее телепатические способности поразили меня! Все мои атаки были бесполезны... Жаль, конечно, что мы проиграли... Но я обязательно поймаю такого покемона, который сможет победить любого покемона психического типа!

Опыт Чарли - 18
Текущий опыт - 40

Отредактировано Triela (2011-01-08 22:42:47)

0

9

Бой
Ссылка
Каменный покемон
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Макс +2 за проигрыш Джеодуду

После проигрыша над Синдаквилом Макс стал меня слушаться. Вот только в его второй битве это не очень помогло. Он отважно сражался с Джеодудом. К сожалению, все атаки не принесли нужных результатов, и пришлось сдаться. Максу это не понравилось, но он мне нужен еще живым. После боя я подумываю завести водного покемона...

Опыт Макса - 17
Текущий опыт - 42

0

10

Бой
Ссылка
Бой Чармандеров
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Чарли + 3 за победу над Нацу

Это была немножко незапланированная битва. После проигрыша Коксу меня неожиданно вызвал Джек. Я хотела отказаться, но Чарли решила сражаться. Я не стала ее отговаривать. И, неожиданно... Мы выиграли! Точнее, Чарли выиграла. Я же просто ей немного помогала))))

Опыт Чарли - 21
Общий опыт - 45

Отредактировано Triela (2011-01-12 00:34:17)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex by Triela Kotomary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно