Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex by Triela Kotomary


InfoDex by Triela Kotomary

Сообщений 11 страница 20 из 121

11

Бой
Ссылка
Покемон-трансформер
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Макс +3 за победу над Дитто

Вторым покемоно Джека оказался Дитто. Бой с ним был не долгим. Мы победили. По мне так Дитто очень не практичный покемон. Но что-то мне подсказывает что Джек сможет еще не раз проявить его способности в свою пользу.

Опыт Макса - 20
Общий опыт - 48

0

12

Конфето-обменник:
- Купила огненный камень (-5)
- Дала Максу две конфеты (-2)

Текущий баланс конфет - 9
Опыт Макса - 22
Общий опыт - 50

0

13

Эволюция
Ссылка
Чармандер-Чармилион
Имя покемона/полученный опыт/За что получил
Чарли +3 за эволюцию в Чармилиона

Прямо на стадионе Чарли эволюционировала! И очень вовремя! Если бы она этого не сделала - кто знает, может, мы бы уже и проиграли... Чарли стала намного сильнее после эволюции))) Уверена, не за горами тот день, когда она станет Чаризардом!

Опыт Чарли - 24
Общий опыт - 53

Отредактировано Triela (2011-01-13 18:50:22)

0

14

Бой за значок
Ссылки
Первый раунд
Второй раунд
Имя покемона/полученный опыт/За что получил
Чарл + 3 за победу над Випинбелом
Макс + 3 за победу над Тангелой

Мой первый бой на стадионе. Эрика, лидер стадиона, оказалась милой и симпатичной девушкой. Мне даже показалось, что бой будет легким. Но не тут то было. Первыми сражались Чарли и Випинбел. На середине боя моя Чарли эволюционировала! Теперь она Чармилион)))) С трудом, но мы одержали победу. Последующим противником была Тангела. Против нее я выпустила Макса. Мы в первый раз использовали огненное колесо. Первое использование атаки было не вполне удачным, но второй раз был решающим. И так, я получила свой первый значок. Готова прыгать от радости! Но это только начало, впереди - 7 стадионов, 500 боев, 1000 тренировок и много-много поимок новых покемонов.

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/40px-Rainbow_Badge.png

Опыт Чарли - 27
Опыт Макса - 25
Общий опыт - 59

0

15

Тренировки
Ссылка
Тренировка в парке
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Чарли +2 за тренировку с Лайлой
Лайла +2 за тренировку с Чарли
Макс + 12 за выученные атаки (Overheat, Double Team, Protect, Fire Blast)

После получения первого значка провела небольшую тренировку. Первый раз тренировала Лайлу. А Макса обучила особенным атакам! Во время тренировки, правда, сожгли одно дерево... Но больше никто не пострадал)))

Опыт Чарли - 29
Опыт Лайлы - 12
Опыт Макса - 37

Общий опыт - 75

Отредактировано Triela (2011-01-17 21:25:09)

0

16

Ловля
Ссылка
Ловля Брелума
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Чарли +5 за ловлю Брелума
Я в первый раз поймала дикого покемона! Моя команда растет! Оказывается, ловля ни чем не отличается от обычного боя...

http://s009.radikal.ru/i310/1101/25/fed2bbc8c35b.png

Опыт Чарли - 34
Общий опыт - 80

0

17

Бой
Ссылка
Бой на пляже
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Тайсон +2 за проигрыш Нацу

Первый бой моего Тайсона. Он показал себя с очень хорошей стороны, пускай даже проиграл. Зато Чармандер Джека стал намного сильнее, чему я искренне рада! А Тайсон еще успеет проявить себя на каменном стадионе.

Опыт Тайсона - 3
Общий опыт - 82

0

18

Бой
Ссылка
Чармилионы ненавидят воду
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Чарли +2 за проигрыш Сквиртлу
Второй бой на пляже... Против Чарли Джек выбрал Сквиртла. Превосходство типа есть превосходство типа, но мы очень надеялись на победу. Эх, если бы не моя ошибка в конце боя - мы бы точно выиграли!

Опыт Чарли - 36
Общий опыт - 84

0

19

Бой
Ссылка
Водный смерч
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Макс +3 за победу над Лилит

Впервые сражалась с Пиджи Джека. Летающие покемоны, оказывается, очень проворные и сильные. Лилит создала водный смерч, который чуть ли не смыл нас всех! Но я очень кстати обучила Макса перегреву, так что обошлось без жертв))))

Опыт Макса - 40
Общий опыт - 87

0

20

Бой
Ссылка
Первый бой Лайлы
Имя покемона/полученный опыт/За что получил
Лайла +3 за победу над Дитто

Первый бой моей малышки Иви. Сказать по правде, я немного переживала - во-первых, я ничего не знала о ее прошлом, во-вторых, характер у нее не боевой. Но в сражении она показала себя очень хорошо, вела себя так, будто всю жизнь сражалась. Может, так оно и было... Как бы там ни было, я теперь преспокойно буду тренировать ее на равно со всеми.

Опыт Лайлы - 15
Общий опыт - 90

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex by Triela Kotomary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно