Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Triela VS Dino]


[Triela VS Dino]

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Теплый, солнечный день. По небу плывут белые барашки, именуемые облаками, изредка закрывая солнце... Травку колышет теплый ветерок. Где-то в кустах прячутся дикие покемоны, занимаясь своими делами. Некоторые не прячутся вовсе, зная, что люди не часто бродят в этих местах. Главное - держаться по дальше от дороги...

0

2

По тропинке шла девушка. На ней была синяя футболка с изображением Артикьюно на спине, белые шортики, бежевые босоножки. Левая рука лежала на белой сумке, которую она несла через плечо.
Настроение у нее было просто замечательное. Голубыми, немного наивными глазами она смотрела на окружающую ее природу. Поле, которое она недавно покинула, было просто волшебным. Но это ведь была лишь часть огромной мозаики леса. Вместе они составляли неповторимый шедевр природы.
Девушка шла не одна, на поводке она вела покемона-собаку Гроулита. Пес то и дело дергал ее, когда видел или чуял что-то впереди. Ему не нравился поводок, он желал избавиться от этой стесняющей движения вещи. Но Триэла очень хорошо знала своего питомца, и понимала, что если спустит его – потом полдня будет искать по лесу. А кто знает, какие опасные покемоны блуждают по его недрам.
Целью Котомару был город Паллет. Там она надеялась пополнить запасы провизии и отдохнуть.
Было немножко странно, так как дорога вроде видная, но она никого так и не встретила. Ни людей, ни покемонов. Это ее даже настораживало. Но Макс не чувствовал приближение опасности, так что и тренерша позволила себе расслабится и дальше радовать глаза окружающей средой.

0

3

Это было самое начало путешествия Дино. Покинув родной дом, парень ступил на первую же тропинку, ведущую глубоко в лес. Карта у него, разумеется, была, но Дино не хотелось доставать её из рюкзака. Куда он придет - пусть будет сюрпризом. Хоть какая-то непредсказуемость в его расписанной по минутам жизни. Не думать об этом оказалось на удивление легко, так что настроение у парня было хорошее. Хорошая погода, свежий воздух. Внезапно Дино вспомнил о покемонах, которые полдня трясутся в тесных покеболах, которые он носил в переднем отделе своего рюкзака.
Парню пришлось остановиться, и уже через минуту на дороге появились его покемоны: гибл, вишмур и синдаквил. Довольно разномастная команда, ещё и яйцо, из которого неизвестно кто может вылупиться.
- Может так станет чуть менее одиноко... - задумчиво произнес он. - Ладно, пойдемте. Нам предстоит долгий путь.
Покемоны как ждали этих слов - сразу сорвались с места и побежали вперед по дороге. Следом за ними пошел и Дино.
Буквально через несколько метров синдаквил столкнулся нос к носу с гроулайтом, которого вела на поводке его тренерша.

0

4

Ничего не предвещало беды. Вокруг было тихо и спокойно. Как вдруг Макс замер, принюхался. Это не скрылось от глаз Триэлы.
- Что-то не…
Она не успела договорить, как непонятно откуда появились покемоны. Их было трое, девушка знала он них немного, но в живую видела только Синдаквила. Этот огненный покемон столкнулся с Гроулитом.
Макс замер, от удивления хлопая золотыми глазами. Он на полшага отошел, осмотрел покемона. Через секунду бросился его обнюхивать со всех сторон. Еще через минуту перешел на двух других покемонов.
Триэла спустила его с поводка, чтоб они друг друга не запутали. Улыбнулась.
- Вы чьи, ребята? Заблудились?
Она присела, поднесла руку к мордочке Синдаквила. Ей нравились огненные покемоны, а Синдаквилы - особенно.
Макс зарычал, и из покебола вышла Чармандерка по имени Чарли. На ее шее был красный бантик, который Триэла так и не сняла. Чарли подошла к тройке покемонов и поздоровалась с ними. Извинилась за поведение Макса. Макс уже всех обнюхал и припал на передние лапы, предлагая поиграть.
Девушка наблюдала за этой картиной, и на душе становилось теплее. Здорово встретить кого-то, особенно таких хорошеньких покемонов. Но где же их хозяин? Она все еще сидела на корточках, протягивая руку к Синдаквилу, и не заметила тренера, идущего к ним.

0

5

Все трое насторожено обнюхивали Гроулайта. Покемонов такого вида в родимом Хоенне немного, так что встреча с Максом для них была в новинку. Синдаквил охотно принимал ласку девушки, пока остальные играли с Гроулайтом и Чармандером. Все вместе они производили довольно много шума, что заставило Дино поспешить. Вдруг что-то случилось? Хотя визги-то были радостные.
Перед его взором предстала такая картина: по траве бегали покемоны, а посреди дороги светловолосая девушка, присевшая рядом с его Синдаквилом. Картина была что надо, Дино даже невольно залюбовался. Не Синдаквилом, конечно, девушкой.
- Привет. - поздоровался парень и улыбнулся. - Я вижу, вы с моими покемонами уже успели подружиться.

0

6

Синдаквил коснулся мордочкой руки Триэла, от чего та еще сильнее заулыбалась.
- Какой ты хороший…
Она обеими руками стала гладить его, готовая уже забрать в свою команду. А что, если он дикий, может, он согласится вступить в ряды ее огненных покемонов.
«Может, действительно сделать команду только из огненных? Многие так делают – выбирают тип и собирают по нему команду. А Синдаквил сильный, он, может, даже составит конкуренцию Чарли…»
Пока она размышляла о воплощении плана в жизнь, кто-то заговорил.
«Говорящий покемон?» - быстро подумала она, поднимая голову.
Но нет, это был человек. Девушка выпрямилась. Напротив нее стоял симпатичный парень, не намного старше ее. Наверное, тоже тренер. Триэла улыбнулась.
- Привет… Да, они такие хорошенькие! Особенно Синдаквил, - она улыбнулась и с любовью посмотрела на огненного покемона. Чарли и Макс подошли ближе, стали смотреть на незнакомца.
- Я Триэла Котомару, а это мои покемоны – Чарли и Макс, - она поочередно показала рукой на Чармандера и Гроулита.
- А тебя как зовут? – все с той же улыбкой спросила она, слегка повернув голову на бок. Триэла говорила бодро и весело. Ее характер просто не позволял быть грубой или подозрительной.

0

7

"Любительница огненных покемонов" - понял Дино. Он сам из всех типов предпочитал огненный и драконий. И, может, ещё темный. Не в обиду "нормальному" вишмуру. Довольная мордочка Синдаквила заставила Дино задуматься, может и не такой уж он хороший тренер, раз его покемоны готовы принять ласку от первого попавшегося на дороге человека. С другой стороны, может Триэла и правда им всем понравилась?
- Меня зовут Дино, я из клана Каваллоне, - машинально представился парень и тут же пожалел об этом. В голове всплыла эта ужасная ссора с отцом, о которой он так упорно пытался забыть. Это оказалось сложнее. - Ну а с этими баламутами, - он указал рукой на резвящихся вовсю Гибла и Вишмура, - Ты уже знакома.
"А они и впрямь засиделись в своих покеболах. "- подумал он и перевел взгляд обратно на Триэлу. Нет, ну уже было понятно, что им не по пути, но Дино просто обязан был это узнать.
- Куда путь держишь? - спросил он. В этот момент запыхавшиеся покемошки подбежали к своему тренеру. Он вынужден был отвлечься на них. Дино стянул рюкзак с плеч и, присев, достал оттуда миску и бутыль с водой. Налил в миску воду и поставил к краю дороги. Гибл и Вишмур принялись жадно пить. - Ты ведь...участвуешь в лиге покемонов? - поинтересовался Дино, уже убирая бутылку обратно.

0

8

«Клана Каваллоне? Интересно… Никогда а таком не слышала… Да и о моем клане он скорее всего не слышал» - подумала она, слушая собеседника.
«Дино – такое забавное имя» - про себя улыбнулась, но вслух ничего говорить не стала, чтоб не обидеть.
- Я иду в город Паллет. Сама я родом из Виолета, но свой путь решила начать отсюда. Точнее, мне так посоветовали, - она не стала уточнять, так как «посоветовали» родители: с подробным планом, со всеми маршрутами и краткой информацией о лидерах стадионов и их покемонах.
Она наблюдала, как он напоил своих покемонов. Вопросительно глянула на Чарли и Макса, но те, поняв немой вопрос, отрицательно помотали головами. Это и к лучшему – воды у нее осталось совсем немного.
- Ну… Как сказать, участвую ли я… Вообще я училась на врача для покемонов… Но учеба надоела, захотелось немного побродить по миру, - уточнять, что ее буквально вытолкнули из дома родители тоже решила не упоминать. – Но да, хочу попробовать. Правда, я еще никогда ни с кем не сражалась.
Макс зарычал и встал в боевую стойку, красуясь перед покемонами и тренерами.
- А этим лишь бы драться, - улыбнулась она и снова подняла глаза на блондина.
- А ты куда идешь? Наверное, за очередным значком? – весело проговорила она, всерьез думая, что перед ней опытный тренер.

0

9

- Я иду в город Паллет. Сама я родом из Виолета, но свой путь решила начать отсюда. Точнее, мне так посоветовали, - ответила ему девушка. Дино лишь приблизительно знал, где находится тот и другой город, сам он, конечно, там не был. Он вообще из Петальбурга не выезжал ни разу в жизни. Сказать на это, в общем-то, было нечего, поэтому он просто продолжил слушать то, что говорила ему Триэла. "Врач для покемонов? Неудивительно." - подумал он.
- А ты куда идешь? Наверное, за очередным значком? - предположила Триэла.
"Очередным?" - если б Дино физически мог покраснеть, обязательно этим бы и занялся. Сиюминутно. Правильно, в девятнадцать лет у большинства тренеров карьера близится к завершению, а Дино только начал свой путь.
- У меня пока нет значков, - улыбнулся парень. - Несколько лет я тренировался под руководством Нормана, лидера стадиона Петальбурга, и этого мне вполне хватало. А за значками меня выпн...отправили всего каких-то пару часов назад. - он пожал плечами. - У тебя еще не было ни одного боя? - чуть запоздало удивился парень. - Так давай это исправим.
Дино выпрямился и протянул руку девушке, помогая ей подняться.

0

10

Девушка улыбнулась и охотно взяла его за руку. Намек она поняла сразу.
- Спасибо… Ну давай, попробуем.
Чарли и Макс оживились, радостно посмотрели на хозяйку. Триэла подумала, кого же выбрать первым.
- Чарли, давай ты…
Чармандерка радостно закивала головой, Макс понурился. Девушка нагнулась и потрепала его по голове.
- А ты следующий.
Покемон посмотрел на нее щенячьими глазами и тоже кивнул.
Они отошли от Дино, давая место для боя. Триэла немного занервничала.
- Слушай, Дино… У меня все-таки опыта меньше… Да и у моих покемонов тоже… Ты, это, не сильно их, ладно?
Девушка помнила свою практику в Покемон Центре. Столько израненных покемонов, всем нужна разной сложности помощь. Конечно, она занималась только не серьезными ранами, но успела повидать достаточно.
«Успокойся, все будет хорошо! Он же опытный, и знает, как правильно вести бой. Все будет ок» - успокаивала она себя. Стоило глянуть на воинственно настроенную Чарли, как на лице невольно появлялась улыбка.
- Готова, Чарли?
- Чар!
Триэла поочередно осмотрела каждого покемона Дино, думая, кого же он выберет. На всякий случай достала покедекс, чтоб больше узнать о противниках.

Отредактировано Triela (2011-01-04 17:28:06)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Triela VS Dino]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно