Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Triela VS Dino]


[Triela VS Dino]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Дино слушал то, что ему говорила Триэла. Он тоже. Определился насчет своего первого стадиона. Сражаться с огненными покемонами парню понравилось, так что его следующей остановкой стал огненный стадион Фланнери в городе Лаваридж. С ней он уже когда-то встречался и знает, что она из себя представляет как тренер и как человек. Красивая кстати девушка... - подумал он, вспоминая, как выглядит Фланнери.
- А ты куда сейчас направляешься? - поинтересовалась Триэла.
Нет, он то знал. Но объяснить, что он уже твердо решил, что будет бороться за звание чемпиона именно Хоенна и никак иначе, было сложнее. Ведь не такого ответа от него ожидают.
- Изначально я не знал, куда направляюсь. Полагался на случай. Но ты помогла мне сделать выбор. Я иду в Лаваридж, и первым лидером, которого я одолею, станет тренер огненных покемонов. - сказал Дино. Он сделал небольшую паузу. - Да...Сейчас нам явно не по пути..

0

32

«Лаваридж… Огненные покемоны… Мне до значка далеко…» - грустно подумала она, завидуя Дино. Но завидуя по-доброму.
Вздохнув, она отпустила его руку. Грустно улыбнувшись, кивнула головой.
- Ясно… Ну, что ж, тогда будем прощаться. Еще раз спасибо за бой… Надеюсь, еще не раз встретимся… А я попробую завоевать значки лиги Индиго, - сказала она, хоть ее и не спрашивали. Завоевать значки казалось чем-то нереально сложным. Но победа Чарли все же зажгло надежду. Вдруг случится чудо?
Триэла убрала Чарли в покебол. Еще раз посмотрела на Дино.
- Пока… И удачи!
Помахав рукой, она направилась дальше по дороге. Так хотелось обернуться – но девушка заставляла себя этого не делать. Чем дальше она уходила от Дино – тем больше она думала о том, что нужно чаще тренировать своих покемонов и поймать новых.

0

33

- До встречи. - сказал Дино. Он никогда не любил слово "прощай", да и считал его слишком пафосным, что ли. Пути тренеров со всего мира так или иначе пересекаются по крайней мере единожды. Есть и случаи, когда дороги пересекались два раза, три и так до бесконечности. Вероятность, что это был именно тот случай, крайне мала. Так что Дино был убежден, сказав "до встречи", он соврал. Он не знал, что у вселенной уже были на этот счет другие планы.
Парень пожал плечами и продолжил иди по дороге, двигаясь уже в направлении к определенному городу - Лавариджу. Лесная дорога вновь стала скучной и безлюдной. Даже покемоны не высовывались. Дино вызволил из покебола успевшего отдохнуть от боя Гибла, и теперь их снова было четверо. Три покемона, один тренер и яйцо неизвестного покемона, лежавшее в рюкзаке у Дино.

0

34

~The End~

0

35

*аплодисменты и музыка за кадром. Актеры откланялись и скрылись за кулисами.*

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Triela VS Dino]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно