Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ~Don't cry, we'll meet again


~Don't cry, we'll meet again

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

"Слегка" не адекватная реакция Рея, удивила Йору и повергла в ступор Зангуса. И вот когда мальчик схватился на голову, его желудок забурчал. Йоруичи сделала недовольную гримасу, и после слов Рея пожала плечами.
Конееечно увидимся.
Протянула девочка и окинув Рейдена взглядом, тихо вздохнула, и когда он уже пошел к гостинице, Йору тихо пробубнила себе под нос:
Ну бывай Ананасик...
Затем она махнула Зангусу рукой, и пошла к своему дому. Покемон побежал вперед девочки, и зевнув, забежал в дом, толкнув дверь мордой. Йоруичи зашла следом, и закрыла дверь на замок. Зангус уже сидел на кухне, и жалобно выл. Йору медленно зашла на кухню, и окинув покемона взглядом улыбнулась.
Сейчас покормим!
Улыбнувшись, и махнув рукой, Йору подошла к тумбочке, и достала оттуда пачку с поффинами. Зангус сорвавшись с места, побежал к Йору, и схватил пачку пофинов, стараясь вырвать её из рук. Девочка была не в силах удержать пакет, и попросту отпустила его. Зангус разорвал пакет, и высыпав пофины на пол, начал их поедать.
Что бы на полу ни крошки не было!
Недовольно пробурчала Йору. Зангус не отрываясь от пофинов, махнул хвостом. Девочка пожала плечима, и побежала в гостинную. Посередине комнаты стоял небольшой столик, на котором были цветы. А рядом со столиком, стоял довольно таки большой диван. Но это так казалось Йоруичи. Она маленькая, и для неё диван большущий. Йору с трудом вылезла на диван, и как только ей это удалось, она удобно там примостилась. Потянувшись, девочка закинула руки за голову, и смачно так зевнула. Но вот она почувствовала что на её голове что - то ползет. Сначало было некое удивление, но потом вспомнив что же это такое, Йору сняла с головы венок. И вот она опять уже любуется своим творением. Но вот венок напоминает  Рейдена. Йоруичи улыбнулась и прижала к груди венок.
Вечером вернулся отец. Он сделал ужин, который состоялся из опять той же каши, но теперь с сосиской, ну и зефирка для Йору. Потом посидев еще часик с папой, Йору пошла спать.

Отредактировано Yoruichi. (2011-01-07 17:37:50)

0

22

Рано отправившись в мир грез, мальчик ровно так же рано оттуда и вышел. То есть проснулся он, без того проспавши четырнадцать часов, в два часа ночи. Естественно, в такое время мальчику делать было нечего. Хотя, он мог посмотреть телевизор, в конце концов родители поселили его в отдельный номер. Решив, что дело все таки того не стоит, мальчик попытался заснуть, но безуспешно. Организм требовал движения. Собственно наш отважный храбрый парень незамеченно спустился по лестнице и вышел из гостинницы - девушки на ресепшене не было, видимо, она куда-то отошла. Рею это было естественно на руку, ведь иначе его бы не выпустили. Оказавшись на улице, мальчик первым делом огляделся. Совершенно очевидно, что на улице в такой час никого не было. Фонари, стоящие у гостиницы слабо освещали улицу. Свет этих фонарей совсем не доходил до дома Йору, он был словно погружен в тьму, лишь свет луны придавал ему "жизнь". Свет в окнах дома не горел, все спали. Рей, лелеемый тем, что его никто не увидит, тихонько открыл калитку забора и подошел к дому. Заглянув в одно из окон, Рей увидел комнату, освещенную лунным светом. Луна настолько ярко светила, что Рейден мог увидеть практически все, но в тоже время, его тень, отбрасываемая на пол комнаты, была такой же яркой. Собственно именно в этой комнате спала Йору. Растрепанные фиолетовые волосы, казавшиеся в темноте черными, растрепанно лежали на подушке. Выражение лица спящей Йору было настолько невинно, что не верилось, что эти губы могут ехидно улыбаться. Собственно, кроме Йору, мальчик так же осмотрел и комнату, насколько ему хватало лунного света. В общем-то это была обычная комната, за исключением пары интересных вещей: большого настенного плаката с изображением какого-то тренера с покемонами и нескольких покеболов, валяющихся на полу.Мальчику это показалось несколько забавным, хотя наверно его пустая комната, оформленная его мамой в стиле ренессанса показалась бы Йору более странной. Насмотревшись на Йору и комнату, Рей пошел обратно к забору и присел на скамейку, на которой лежали две увядшие ромашки, которые сорвала Йору. Взяв одну из ромашек, Рей поднес ее к лицу и внимательно посмотрел на нее. Обычно, он относился к цветам, как к неживым, но почему-то эти ромашки казались ему очень живыми. Настолько, что ему даже хотелось начать с ними говорить. Но естественно, что цветы не отвечали ему взаимностью. Поэтому аккуратно положив цветок обратно, Рей встал и направился обратно в гостиницу. Девушка на ресепшене была шокирована, увидев, как восьмилетний мальчик в полтретьего ночи преспокойно возвращался к себе в номер. Рейден прошел мимо нее, не сказав ни слова. Зайдя в свой номер, мальчик лег на кровать и, раздумывая о том, о чем завтра говорить с Йору, снова уснул.
В следующий раз он проснулся в пять утра и больше не ложился. Проводя время, смотря телевизор, мальчик скучал. Собственно вспомнив вчерашний случай, Рей позвонил на ресепшн и заказал себе завтрак. И только сейчас парень задумался, куда делся венок, что сплела ему Йору. Обыскав комнату, он его так и не нашел. Поев, мальчик опять-таки направился к выходу из гостиницы. На улице он сел на лавочку возле входа и начал рассматривать облака. Почему-то это занятие было для него более веселым, чем просмотр телевизора.

0

23

Йору, Йору!
Девочка потерла глаза. Кто - то всё так же продолжал говорить её имя. Йоруичи медленно открыла глаза, и потянулась. Её отец вздохнул, и поцелов девочку в лоб, развернулся и пошел. Остановившись возле двери отец решил ей обьяснить что да как.
Йору, я не мог тебя разбудить. Мне уже пора на работу. Ты вставай, каша уже готова, и Зангуса я покормил.
Девочка улыбнулась, и вскочила с кровати.  В то же время послышался грохот, и недовольное пыхтение. Как оказалось это был Зангус. Он свалился напол, когда вскочила Йору, и случайно потянула за собой одеяло, на котором и лежал покемон. Не обратив на него внимания, Йору схватила платье и побежала в ванную комнату. Зангус медленно побрел на кухню. Вечно голодная и вечно чем - то недовольная тушка, упала по среди кухни розкинув лапы в разные стороны. Покемон вяло смотрел на пустую миску, в которой обычно должны быть пофины. Зангус смачно зевнул и медленно поднявшись, пошел в коридор. Оглянувшись, Зангус всё так же не спеша побрел к двери. Встав на задние лапы, он как - то повернул ручку, и открыл дверь. В этот же момент, из ванной выбегла Йору. Девочка заметила открытую дверь, и Зангуса рядом. Как только покемон сам увидел Йору, стоящую с грозным видом, и держащую в руке полотенце, он взглотнув быстро толкнул дверь, и так же в спешке удалился. С гордо задраным подбородком, Йору пошла на кухню, повесив полотенце себе на шею. Каким - то образом, Зангус оказался на кухне, и уже сидел под столом. Девочка залезла на стул, удобно там умостившись на подушках, подвинула к себе тарелку с её завтраком. Да, опять та же каша.Так это же несьедобно! И почему нельзя сьесть просто пару печенек с чаем?... Йоруичи надула щечки, и ткнув ложкой в кашу отвела взгляд. Зангус вылез из под стола, и тихо прорычал пытаясь обратить на себя внимание. Девочка же пыталась как - то сьесть кашу. И вот когда тарелка оказалась полу пустой, Йоруичи скривилась и спрыгнула со стульчика. Зангус быстро вскочил и побежал за Йору. Йору открыла дверь и выбежала на улицу. Белая тушка резво выбежала следом, и понеслась к калитке. Девочка улыбнулась и подбежав к Зангусу, открыла ему калитку. Покемон побежал вперед и быстро понесся в сторону гостиницы. Йору побежала следом. Возле входа в большое здание, на лавочке сидел мальчик. Зангус побежал к нему, и запрыгнул мальчику на колени. Он лизнул Рея в щеку и завиляв хвостом, затем спрыгнув на землю.
Ананасик!
Радостно крикнула Йоруичи подбегая к Рею. Она была слегка удивлена тому, что Зангус так ведёт себя.

0

24

- Ой.. А это у нас мяут... А лапки у него какие. А хвостик...
Мальчик совершенно потерял счет времени, он просто сидел и рассматривал облака. Чего он только не увидел. Что уж все перечислять, можно сказать сразу - увидел он практически всех покемонов, которых знал. И пикачу, и хондара, и даже зангуса, которого впервые увидел лишь вчера. Увлекшись, мальчик ничего не замечал, как вдруг совершенно неожиданно его постигла атака с фронта. Тушка весом в двадцать килограмм, вознесши свою пятую точку на высоту пятьдесят сантиметров, приземлила ее прямиком на колени мальчика, буквально вдавив его силой инерции в скамейку. Шокированный Рей взглянул на зангуса, тот, будто ни в чем ни бывало лизнул Рея, и помахав ему хвостом, как флагом, спрыгнув вниз. Мальчик тут же стал ощупывать ноги. Отчего-то у него было ощущение, что ему их просто напросто отрубили. Осознав, что все впорядке, парень с облегчением выдохнул, услышав лишь со стороны все то же "Ананасик".
- Не "Ананасик" я!
Мальчик так резко это выпалил, что сам удивился, тем не менее изменить он ничего не мог.

0

25

Да ладно, прикольно же!
Сказала Йору, после чего подбежала к лавочке, и села возле Рейдена.
Как спалось? Что снилось?
Как  - то машинально спросила Йоруичи, и повернулась лицом к Рею. На её лице красовалась улыбка. Зангус сел у ног Йору, и любопытно посмотрел на мальчика.
А вот мне снилось такоеее... Какие - то баклажаны, ананасы, и пельмень! А еще, мне снилось как будто ты смотрел мне в окно!
Йоруичи не давая сказать Рейдену ни слова, начала рассказывать свои сны. Она сделала задумчивое лицо, и слегка нахмурившись посмотрела на землю. Зангус как - то косо посмотрел на Рея, и ухмыльнулся. Брови покемона слегка дернулись вверх, а его взгляд был ехидным. Зангус подлез к ногам Рейдена, и подмигнул ему. Йоруичи заметила какая "забавная" мимика лица у Зангуса, и вздохнув пожала плечима. Она не знала что с ним твориться, да и догадок не было. Зангус полез под скамейку, и издавал звуки похожие то ли на смех злодея, то ли черти знает что... Девочка тряхнула головой, и перевела взгляд с лапы Зангуса, на Рея.
Ты тоже это видел?
Нахмурившись спросила Йору. Может это уже и её бурная фантазия. А если нет, так можно и расслабиться. Хотя не совсем. Зангус всё так же продолжал издавать те самые звуки, при этом он подрагивал лапами как будто бежал.

0

26

Рей только было хотел рассказать свой сон, как вдруг Йору начала рассказывать свой, не дав Рею даже начать. Слушая все то, что говорила Йору, Рейден внимательно смотрел на зангуса. Почему-то, мальчику казалось, что покемон что-то хочет ему сказать. И вот услышав фразу "мне снилось как будто ты смотрел мне в окно", Рейден понял, в чем дело.
- Баклажаны, пельмень?.. Ты случаем есть ночью не хотела?
Рейден абсолютно проигнорировал и ананасы и то, что Рей как бы снился Йору. Он лишь внутренне радовался, что покемоны не умеют говорить. Казалось, секунд тридцать все внимание было прикованно к зангусу, но после того, как белая тушка уместилась под скамейкой, Йору перевела взгляд на Рея.
- А.. Э.. "Видел" что?
Мальчик был немного сконфужен всеми теми догадками, кои были вызваны странным поведением зангуса и его любвеобильностью. Основной версией естественно было то, что зангус видел Рея ночью, но ведь он никак не мог рассказать об этом Йору, да?

0

27

Ееесть... Возможно.
Задумчиво протянула Йору, почесав затылок.  Зангус выскочил из под лавки. Он уставился на Рея, и тихо начал бурмотать что - то себе под нос. Он всё так же всматривался в мальчика. Иногда Зангус вздрагивал, и удивленно смотрел на Йору, а затем опять таки как будто ничего не случилось, начинал смотреть  на Рея.
Что? Ты не видел?
Возмущенно протянула девочка соскакивая с лавочки. Зангус зафырчал и ухмыльнулся. Йоруичи повернулась спиной к Рею, и потянувшись подняла голову к небу. Он махнул хвостом, и поднявшись медленно обошел кругом Йору. Она улыбнулась, и всё так же с поднятой головой спросила:
Рей, а пойдем погуляем? Знаю я тут одно местечко...
После чего Йоруичи повернулась к Рейдену, и улыбнувшись протянула ему руку. Зангус же недоверчиво, и как - то презирая кинул взгляд на руку девочки, а затем и на саму Йору.

0

28

- Ну, видимо, я не один такой...
Тихое бурчание мальчика напоминало шум какого-то сломанного аппарата, внутренней силой которого использовался пар. Тут вниманию Рея предстала самая важная особа сего общения - зангус. Смотря на него, у мальчика на лице проступали маленькие капельки пота, и время от времени Рей нервно сглатывал. Почему-то, мальчику больше казалось, что на него смотрит сатанист, проклинающий его, а не покемон, который что-то бормочет на своем родном. Вопрос девочки был большой неожиданностью для Рейдена, он быстро перевел взгляд и посмотрел на Йору.
- Нет, нет. Ничего не видел. П-понятия не имею, о чем ты..
Мальчик тараторил так, что никакой нервности в голосе-то и не слышалось.  Правда на лбу продолжали красоваться остатки обряда проклинания. Практически тут же Рейден посмотрел на зангуса и увидел, как тот ухмыльнулся, что повергло мальчика в полный ужас. Замерев, юнец сидел так до следующего "обращения на него внимания".
- Гулять? Л-ладно, пошли. Мне все равно нечего делать.
Договорив, мальчик нервно засмеялся. Поднявшись, он подошел к Йору и покосился на рядом стоящего зангуса.
Ну нельзя ли мне оказывать чуть меньше внимания, ваше Величество?..

0

29

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ~Don't cry, we'll meet again


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно