Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какой вы покемон?


Какой вы покемон?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

арки, наверно. или засранка-гардевуарка. такая же хитрая и подлая. :3
и такая же огненная и верная. как арканайн.

0

12

Гастли, наверное. При должной сноровке черта с два мне кто по ушам надает х) А я могу ржать и невежливо тыкать пальцем из-за угла. Невозбранно причем.

0

13

Шайра Тогда уж не Гастли а Хонтер

0

14

.hibari
Зато, будучи Гастли, я смогу превратится два раза. Уверена, это достаточно удивительно - переживать подобное. Я смогла бы из Гастли стать Хонтером, но не обратно.
И, к тому же, после долгого отсутствия пальцев у меня вконец появится, чем тыкать в тренеров. Ну разве не изумительно?

0

15

Я была бы шеймин или риолу, не знаю почему, но мне просто так кажется ^^"

0

16

Я был бы тем, кем интересно быть в реальности, но обстоятельства не разрешают.. эххге.

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/f/fb/143Snorlax.png/220px-143Snorlax.png

Почему Снорлакс? Он большой, он мощный, он может постоять за себя и если бы я был в мире покемонов в виде самого покемона, то мне было бы комфортно путешествовать, не боясь за своё состояние. Снорлакс отличный плавец и может переплывать как реки, так и пространства между целыми островами. У него более-менее гуманоидная форма, есть руки, которыми можно что-то брать, подцепив когтями. Есть ноги, туловище, голова, всё это выглядит вполне удобно для человека. В реальной жизни мне не удаётся вкусно поесть, так как я много тренируюсь, а так бы ел сколько влезет, всё равно я был бы покемоном ^__^

0

17

Может, со стороны виднее, но мне кажется, что я Heracross...вообще, мне подошёл бы тип dark или fighting :3

0

18

Zack
Жучи-ище :D

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какой вы покемон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно