Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Happy Birthday, Blue~


Happy Birthday, Blue~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шумное гулянье, празднование... Как и каждый год в этот день головная боль для всего города, день рожденье местной хулиганки - голубовласой Блюбел. Это единственный день, когда она соглашается надеть пышное голубое платье с кружевами и говорить как подобает `воспитанной мисс`. Не смотря на показушное неудовольствие этой роли перед родителями, она довольно быстро становится пай-девочкой со сладенькой улыбкой. Все приезжающие издалека родственники и друзья порой действительно думают, что она такая. В этот день Блю будет танцевать под папину скрипку и мамино фортепиано вместе с другими детьми на радость старикам. Возможно, ей даже нравиться притворяться и дурить взрослых, а может быть ей так подходит эта роль? Но сказать это себе или кому-нибудь извне невозможно. Это не её характер. Так она полагает.

Девочка, сидя на украшенном стульчике а-ля трон принцессы, задумалась, отдыхая от танцев и глядя на резвящихся друзей. Завтра она вновь буде с ними бегать по крышам и валяться на пляже. Поскорей бы завтра. Быть центром всего торжества утомительно. Сейчас, пока есть время она вновь уселась на почётное место отдохнуть. Жарко... А Эйп и Нова сейчас зажигают. Ну конечно, на них нет четырёх килограммового платья, в котором нужно бегать и танцевать. Конечно оно красивое... но всё равно это перебор! И кто додумался поставить десятилетнюю девочку на каблуки, которых даже не видно под подолом платья? А вон Рикки... Даже не узнать его в смокинге, который ему слегка велик. А это.. это.. В уголке сидел незнакомый ей мальчик. Странно. Она знала всех в округе. Но не этого. Даже дальних друзей и тех могла опознать. Может быть сынишка чьих-нибудь знакомых? Наверное. Но всё равно не порядок. Это не соответствует характеру гостеприимной хозяйки. Стоит перебороть гордыню и...
- Привет, - мило улыбнулась девочка, подошедшая к почти незаметному мальчишке в углу с шинксом на руках, - Я Блю. Но, наверное вы меня знаете, именинница, ксо, - последние слова она сказала в сторону, что-бы собеседник не услышал и не заметил, - А вот я вас нет. Как вас зовут и откуда вы?
Безупречно. Сладкий голосок, сопровождаемый мягкой и доброй улыбкой. Стоявшая рядом бабуля растаяла с умилительным `а~ах`. Блю внутри ликовала. Она обожала смущать в `сладкой оболочке` стеснительных парнишек.  А ещё больше её забавляло, когда у тех лицо становилось красным, а из ушей валил пар, миленькая девочка в это время в `непонимании` хлопала глазками и всё взрослые звонко смеялись, ещё больше смущая `жертву`.

0

2

Вот родители отвели на празднование соседней девочки. Но он тут никого не знает, поэтому ему тут не место. Он как изгой, клоун, в белоснежной длиной рубашке, в галстуке и в свитере, в общем одет Парадно, и красиво. Он седел около середины зала, на стульчике, в руках он держал маленького Шинкса в руке, и нервно дергал пальцами. Рядом с ним, лежал подарок имениннице, яйцо покемона в синей ленточке. Паренёк стеснялся подойти к девушке, которая сидела на кресле как в троне. Но вдруг он встала и подошла к Диего.
- Привет, - мило улыбнулась девочка, - Я Блю. Но, наверное вы меня знаете, А вот я вас нет. Как вас зовут и откуда вы?
П-привет. Я Диего. Я тут недавно. Всего три дня.
Паренёк осмотрел девушку, она была красиво одета, как-будто она была Английской Графиней. Парень осмотрел кучу народа которые веселились позади именинницы, но в отличии друзей, девушка не веселилась:
А я вижу вы не любите веселиться. Извини, за нетактичный вопрос, а как вас зовут? Кстати, это в-вам.. С Днем Рождения! - промолвил парнишка, и протянул подарок девушке.
Надеюсь мама не зря хвалила этот подарок. - думал Ди

0

3

Паренёк и прям был стеснительный. Рассмеявшись, Блю не удержалась и похлопала его по голове, немного нарушая свой образ.
- Не нервничай ты так, - произнесла она, подмигнув, - Праздник же! Веселись. Подумаешь недавно приехал. Это не отговорка. Нужно было сразу познакомиться с округой.
Сквиртл, привлечённый разговором хозяйки с незнакомцем, запрыгнул ей на плечо и поддакнул её словам, даже не вникая в смысл сказанного. Оглядев паренька, он увидел куда более интересный объект для разговора, нежели паренёк - его покемон, шинкс. Пусть электрический тип противоположен водному, вид и выражение львёнка ему понравились. Спрыгнув с плеча Блю, он приземлился у ног Диего. Протянув лапку со своим радостным `скви-скви`, он поздоровался с шинксом.
- Прости его, - виновато улыбнулась девочка. - Я веселюсь, просто сейчас утомилась. Я битый час сейчас выплясывала на радость родителям!.. Хех, а ты в сторонке сидишь... - паренёк, вдруг вспомнив, вручил ей подарок, - Это мне? Настоящее яйцо покемона? Спасибо!
Её улыбка изменилась. До этого она выражала ею радость празднику и благодарность за него. Сейчас же на ней вспыхнула искренняя радость, сопровождаемую светящимися глазами и широченной улыбкой. Обняв мальчика и чмокнув его в щёку, она схватила яйцо и приложила к нему ухо. Там что-то было слышно, но шум от праздника заглушал любые звуки. Но оно было такое тёплое... Блюбел просидела бы так довольно долго, если бы не гость перед нею. Поспешно оглядевшись, она нашла глазами мистера Майма старшего и подозвала его к себе. Нехотя отдав ему яйцо и наказав поместить его в инкубатор, она скомандовала поставить его в своей комнате на окно и никого не подпускать. Кивнув, покемон ту же скрылся за лестницей на втором этаже.
- Ещё раз спасибо, - повернулась Блю к Диего, - Я очень рада, Ди-кун. Наверное это самый лучший подарок за весь вечер!

0

4

Да, это яйцо покемона. Вроде Айпома. Я люблю покемонов но дел до яиц мне не доходило. Надеюсь ты знаешь что с ним делать? Кстати ты можешь дать ему имя. Как ты его будешь звать?
С любопытным взглядом сказал Ди. После он позволив себя потрепать по голове, Ди немного покраснел. Получив подарок девушка поблагодарила его за самый лучший подарок на празднике. Познакомившись с виновницей торжества, он уже не чувствовал себя очень приятно. Уже не стеснялся никого, и тихо встал со стула. Он готов был немного повеселиться но не стал. Он обратился к Блю насчет подарка:
Кстати, мама сказала чтоб ты очень сильно позаботилась об этом покемоне. Это был её любимчик. Но теперь станет твоим. - после чего он затих. Играла музыка, и его тишина ничего не дала. Вдруг Ди посмотрел на часы. Ну.. пожалуй мне пора.. Мне кажется я тут лишний.
Диего уж было подумал направиться к выходу, но тут его Шинкс остановил. Он требовал остаться чтобы повеселиться. Покемон наотрез отказывался куда либо идти. Тут Ди немного подумал и выдавил блю:
Хотя я могу остаться ещё не намного.

офф: написал ересь

0

5

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Happy Birthday, Blue~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно