Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Пустыни » Оазис


Оазис

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

-Подъем!-так началось утро в пустыне. Бидильник сработал и теперь Ланс пытался добудиться Реширама, методично раскачачивая его из стороны в сторону. Тежелая драконья тушка поддавалась с трудом, но все же покемон проснулся.
-У тебя есть час на свои дела, а потом снова тренировка. Пока не получим луч чистой растительной энергии будем так вставать каждый день, так что в твоих интересах освоить этот прием побыстрее,-сказал Ланс, направляясь к воде, чтобы почистить зубы. День обещал быть довольно скучным, но все равно тренер должен был находиться рядом со своим покемоном, чтобы тот все правильно делал и не наворотил дел.
Наконец время дошло до тренировки и Ланс занял свое место под зонтиком.
-Давай. Реши, постарайся. Если не освоишь прием, требующей концентрации, то не смошеь освоить более сложные атаки.

0

12

Белый снисходительно покосился со своей высоты на Ланса. С его-то ростом это было довольно-таки легко, но из положения "лежа" пришлось поднять голову и упереть ее на лапу. Белый обычно вставал с восходом солнца, ложился с его же заходом, как и предполагалось по китайской философии для столь рьяного и яркого представителя стороны "инь", стороны солнца, добра, мужского начала и прочего бреда. Что помешало ему ослушаться традиции в этот раз, он не понимал. Может, тот факт, что он вдруг при всем своем мужском начале оказался существом женским, может, потому, что жизнь с человеком, которой у него уже как давно не было, с непривычки давала о себе знать, может, еще почему-то. Но сам факт оставался фактом-Белый позорно проспал, поэтому чувствовал себя совсем не в духе. Обычно в это время он шел умываться, но так как источник жидкости здесь был вялым, он решил не иссушать его присутствием в нем своего генератора, поэтому решил обойтись пока без этого. И да, уже как второе нарушение традиции. Карается пинком под зад всей ленивой туше Реширама, но рядом не было ни одного покемона, подходящего для такого маневра по весовой категории. Этот самый факт заставил Белого лишь вздохнуть, одним мощным движением тела путем сокращения мышц живота присесть, потянуться, задев лапами верхушки пальм и по пути сорвав с них несколько штук этих самых райских, тропических плодов. Правда, кокосы были слишком мелкими, чтобы дарить райское наслаждение, поффинами не насытишься, а единственный питательный кусок мяса был костлявым. Наскоро подкрепившись такой малокалорийной для дракона пищей, как бананами и ананасами, отпив из озерца примерно одну восьмую всего объема воды, снова сладостно потянувшись и почесав живот, Белый решил, что пора бы заняться делом. И самым первым делом в его списке было выучивание этой самой долбаной атаки, солнечного луча, 22-й по счету ТМ'ки и прочее, прочее, прочее. Кинув злобный взгляд на человека, развалившегося под зонтиком, Реширам отлетел на приличное расстояние и начал разогрев генератора, используя для этого предпочтительно солнечную энергию, в большом количестве скопившуюся вокруг. Луч получился красивый, яркий, желтенький такой, пропахавший землю и остановившийся примерно в полутора метрах от дракона. Все бы хорошо, но он... опять получился огненный! Вздохнув, Белый снова и снова продолжил попытки, пока не приблизиться к мало-мальски приличному результату.

0

13

Лансу на самом деле было тяжело сидеть без дела. Легендарный покемон очень долго изучал новую атаку. С простым покемоном все было бы проще.
Наконец у Реши получилось что-то похожее на солнечный луч и Ланс обрадованно вскочил со своего места.
-Отлично, давай теперь повтори,-обратился он к дракону, а после похвалил ее,-Умница. Что ж, до ночи время есть, можешь отдохнуть, а ночью мы снова вернемся к солнечной энергии.
Жара была утомительной и Ланс не хотел долго оставаться под солнцем.
-Ну так что? Не хочешь куда-нибудь слетать, пока есть время?

0

14

Легенда неодобрительно покосился на своего спутника. Ему такая погода не казалась особой жарой, белый цвет отражал солнечные лучи, а прочная прослойка из перьев не пропускала жару к тонкой изнеженной коже. Хоть Белый и пытался войти в положение человека, он все равно отказывался спускаться с вершины своего самодовольства. Но полет... Ярко-синее небо было так заманчиво, словно океан наоборот, в котором невыносимо ярко отражалось солнце, яростно пускающее лучи вниз, на нашу грешную землю. Когда-то, давным давно, какой-то из древних пытался добраться до солнца, или это была очередная легенда, которая канула в Лету для людей, но еще жива в памяти таких стариков, как Реширам. Расправив крылья, Белый дождался, пока Ланс заползет, цепляясь руками за белые перья, на спину дракона и устроится поудобнее, а затем тяжело поднялся над оазисом, приютившим их уже как на целый день. Сделав пару кругов на озером, Реширам отправился на запад, откуда они, кажется и прилетели.
/море/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Пустыни » Оазис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно