Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Джек и Триэла


Джек и Триэла

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Обычный повседневный день, солнце светило очень ярко. В это время обычно маленькие дети едят и идут спать,  а покемоны отдыхают в своих покеболах, после упорных тренировок. Обычно так проходит день у стандартного покемон-тренера, но есть и индивидуумы.  В народе их называют белыми воронами. Действие происходит в лиге Индиго а если быть поточней то в маленьком городке Паллет в лаборатории профессора Оука. Милая девушка Триэль только что проиграла свой бой. Пока юный друг Кокс радовался своей очередной победе, Джек решил не стоять в стороне и тоже вызвал Триэль на поединок. 

Отредактировано Джек (2011-01-11 00:59:11)

0

2

После выигрыша второго покемона Кокс пытался скрыть свою радость но это у него не получилось, а девушка тем временем стоял рядом со своими покемонами. Не долго думая Джек спрыгнул со своего оникса и позвав своего чармандера произнес: -Триэль я вызываю тебя на поединок. Голос парня был как не когда серьезный и спокойный. Ветер дул прямо в спину парня, что придавала небольшие шансы на победу. На лице парня была улыбка которая была не неастоящей а всего лишь очередной маской.

0

3

Проигрыш – штука не из приятных. Триэла осматривала своих покемонов, а мыслями была дома, в центре по разведению Чаризардов. Она вспоминала маму, папу, дедушку… Она вспоминала, как училась на врача, как целыми днями работала в центре, как гуляла с Блейком и его Гроулитом… Хорошие были деньки. А что сейчас? Она одна, с двумя покемонами которых даже правильно натренировать не может… Стоит ли ей вообще быть тренером? Стоит ли игра свеч?
Пока она об этом думала, руки машинально нашли все синяки и царапины, наносили на них мазь. Покемоны отлично себя чувствовали, несмотря на бой. У Чарли уже не болел хвост, пламя горело ровно. Макс, которого пару раз хорошенько долбанули об землю, тоже выглядел неплохо.
Из размышлений ее выел голос Джека. Вздрогнув, она подняла на него взгляд. Парень улыбался. Триэла приподняла бровь.
«Ты наверное шутишь…» - хотела сказать она, поднимаясь на ноги.
Только она открыла рот, чтоб отказаться, как Чарли подпрыгнула. Она подошла к Чармандеру Джека, посмотрела на хозяйку. Девушка сдвину брови.
- Ты хочешь драться? Опять?!
Чармандерка утвердительно кивнула головой. Котомару вздохнула.
- Ну хорошо… Я принимаю вызов - "Точнее, Чарли принимает вызов" - добавила она про себя.
Она отошла, давая пространство для покемонов. Чарли встала напротив соперника, готовая ринутся в бой.

0

4

услышав согласие девушки Джек только улыбнулся еще больше и поправив легкую куртку показал пальцем вперед со словами: -Вперед нацу! Чармандер тут же побежал на своего противника сокращая дистанцию, метр за метром. Как только жистанция между покемонами составило около трех метров парень приказал покемону выпускать дымовую завесу и спустя мгновение на поле боя появился дым который не давал обзор в окружение трех метров. -Интересно будет посмотреть на этот бой. Думаю Нацу справится с той задачей что я попросил. Думал про себя парень хотя уже полностью знал чем закончится этот бой.

0

5

Триэла внимательно наблюдала за боем. Джек начал первым. Он направил своего Чармандера, но почему-то не отдал ему никакой точно команды. Это насторожило девушку.
«Что происходит?»
А Нацу все приближался…
- Чарли, используй… - договорить она не успела, так как Чармандер использовал дымовую завесу. Девушка стиснула зубы. Как бы хорошо Чарли не ориентировалась в своем дыму, в чужом она сразу терялась. Нужно было срочно ее оттуда выводить.
- Чарли, ярость дракона! Рассей дым!
Чармандерка выпустила импульс, который частично рассеял дым. Может, он даже задел Нацу – точно сказать девушка не могла. Но было бы здорово. Триэла пока выжидала, она все еще не видела Нацу.

0

6

Дымовая завеса сыграла свою роль, только Нацу собирался заходить в ближний бой и атаковать как чармандер Триелы использовал импульс дракона, тем самым выпуская энергию. Дым начал потихоньку рассеиваться а покемон Джека оказался в метре от своего противника слегка нацарапанный, видимо когда чврмандео использовал импульс ближайшие камни, что были рядом вроной оттолкнуло в сторону Нацу, принося ранения покемону.

0

7

Дым постепенно рассеивался. Триэла не сводила глаз с Чарли. Чармандерка оглядывалась по сторонам, ища противника. Котомару наделась ее опередить, а точнее, опередить Нацу… И все же ей ненравилось то, чт Джек ему совсем не отдавал команды. Что-то тут было не так...
Немного погодя девушка все-таки разглядела соперника Чарли. Он стоял в опасной близости к ней…
- Чарли! Он рядом! Царапай его [scrach]!
Чармандерка послушалась. Увидев Нацу она взмахнула лапками с острыми когтями и набросилась на него. Пускай он был чуть крупнее, ее это нисколечко не смущало. Чармандеры никогда не сдаются.

0

8

Услышав слова девушки Джек сжал свои кулаки и проговорил: -Нацу уворачивайся! а затем угли! покемон знал что надо делать и как только пошла атака чармандер всетчески пытался уворачиваться от когтей, но к большому сожалению бывали моменты когда он пропускал и на теле оставались небольшие царапины. Но как настоящий мужчина Нацу не издал не одного писка он все выдержал. После чего НАцу побежал вплотную к чармпндеру и атаковал углями.

0

9

Триэла глянула на Джека. Парень напрягся. Неужели не ожидал изобретательности со стороны девушки? Наверное, он считал, что победа будет легкой. Котомару усмехнулась. Не тут-то было. Пускай Триэла не сильно верила в себя, во время боя у нее всегда зажигался огонек надежды.
Нацу стал отступать, всячески избегать когтей Чарли. Поначалу у него отлично получалось, но Чармандерка наступала, и пару раз таки настигла своей цели. Царапанье – не очень сильная атака, но ведь лучше чем ничего. Нацу использовал угли по команде Джека. Из-за маленького расстояния Чарли не успела увернуться и получила горсть раскаленных угле на свой счет. Хорошо хоть огненные атаки на нее действуют не так эффективно, как любые другие. Чармандерка разозлилась, об этом свидетельствовало пламя на ее хвосте.
- Чарли, покажи ему свою ярость [dragon rage]!
Чармандерка собрала всю свою ярость и запустила ее в Нацу. Она еще не очень хорошо управляла этой атакой, и на ее использование уходило много сил.

0

10

Ярость дракона попала в цель которую была направлена. Нацу отлетел на три метра назад и упал на землю. Но спустя пару секунд покемон встал на ноги и посмотрел на своего тренера.  Джек улыбнулся и подмигнул -Пожалуйста сделай это в последний раз, а потом будет отыгрываться за все разы которые мы... слова парня прервал рев его чармандера который решился полностью выполнить план который задумал Джек. В то время пламя на хвосте покемона разгорелось в два раза больше и покемон выпустил дымовую зевесу на все поле боя.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Джек и Триэла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно