Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Cox VS Джек] или встреча старых друзей)


[Cox VS Джек] или встреча старых друзей)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Как только лозы обмотали покемона Джек сжал кулаки. На данный момент дитто находился в большой опасности и Джек не собирался им просто напросто рисковать.
-Дитто используй виноградный лозы и смягчи удар. Покемон не долго думая выпустил лозы, тем самым смягчая приземления и связывая свои лианы с лианами бульбазавра Кокса, пытаясь перекинуть его через себя.

0

12

Дитто ,Джека связал своими лозами ,лозы Бульбасавра и попытался перекинуть через себя и как не странно у него это получилось,когда Бульбасавр был сзади Дитто Кокс ,произнес.
-В этом твоя ошибка,Бульбасавр,режущий лист-с ухмылкой сказал парень.
Атака должно была пройти успешно так как Дитто не ожидал ,да и увернутся не мог потому-что Бульбасавр держал лозы Дитто ,своими.Что же ты сейчас делать будешь........Джек?-подумал парень

0

13

-В этом твоя ошибка,Бульбасавр,режущий лист услышав слова парня Джек слегка улыбнулся и протер ладонью по лбу вытирая пот от волнения.
-Дитто подпрыгивай и как только будешь над бульбазавром атакуй его режущим листом. Покемоно моментально подпрыгнул и как толтко он оказался над противником атаковал его режущим листом прямо в живот, так как противник после такого броска должен был лежать животом к небу.

0

14

-Дитто подпрыгивай и как только будешь над бульбазавром атакуй его режущим листом.-сказал Парень
-Бульбазавр,достойно прими атаку,и потяни лозами Дитто,в землю,затем атакуй режущим листом.-Сказал Кокс
И покемон встал, принял оскалив зубы атаку противника ,но и в ответ кинул его об землю ,а после атаковал режущим листом.
-Бульбасавр ,ты как?-спросил парень у покемона ,на что тот весело кивнул и подпрыгнул

0

15

Услышав слова Кокса, Джек улыбнулся и дождавшись момента когда бульбазавр противника кинет покемона парня и тихо прошептал:
-Будьбазавр семена пиявки! как только будьбазавр оказался над противником он моментально выпустил семечку, дистанция была очень минимальная так что атака должна была пройти успешно, но покемон Джека из за атаки не смог нормально приземлиться и получи небольшой урон.

0

16

Джек сказал что-бы Дитто атаковал семенами пиявками.
-Бульбасавр,используй режущий лист ,а затем сладкий аромат.-покемон послушался и отбил семечко режущими листами ,а потом использовал так называемый "сладкий аромат" который должен был усыпить противника.
-может сдашься?-спросил с улыбкой Кокс Джека

0

17

Засмеявшись парень достал покебол и отозвал дитто. Почесав затылок Джек протянул руку за следующим покеболом, достав его парень начал слегка подкидывать его в воздух при этом смотря в глаза своему противнику.
-Ну что же начнем следующий бой! произнес тренер и метнул красный шарик. Красный луч начал вычертовывать образ покемона. Через некоторое время на земле сидел абра который спал в это время.

0

18

Что я победил?-спросил себя парень.
-Хорошо,Иви выбираю тебя-сказал начинающий тренер.И перед Джеком появилась милая как отдохнувшая лисичка-покемон.
-Иви,используй песчаную атаку ,а затем бытрую атаку.-произнес парень и лисица подняла пыль своими лапками ,а потом быстро приблизилась и ударила.

0

19

Абра парня как всегда спала, не кто и не что не смог бы ее сейчас разбудить, по крайне мере так думал Джек. Но как говорится "поживем еще увидим" В то время когда иви начал подымать пыль абры уже не было на прежнем месте, она телепортнулась за спину лисице когда та уже побежала атаковать противника. Абра вытянула руки и попыталась собрать энергию, но у нее это не получилось и покемон отлетел еще на метр.

0

20

офф:а разве у твоего Абры есть TM HM атаки?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Cox VS Джек] или встреча старых друзей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно