Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Cox VS Джек] или встреча старых друзей)


[Cox VS Джек] или встреча старых друзей)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

офф: а яя разве их применяю?

0

22

офф:ты написал собрал энергию это похоже на темный шар ,А и какой покемон Иви или Абра.

0

23

Как только Абру отбросило ,Иви использовал быструю атаку.
-Иви ,затем используй песчаную атаку,затем опять быструю атаку.-и она снова использовала песчаную атаку,а затем подбежал и очень быстро ударил абру.
Иви против Абры ,хм обычный против психичиского.Дело дрянь!-подумал Кейн и сильно прикусил верхнюю губу

0

24

Иви воспользовался моментом и пока абра лежал на земле, он побежал и попытался атаковать, но не тут то было. Как только дистанци между противниками составило около пол метра абра при помощи телепортировался на спине противнику и нанес удар рукой по голове а после этого опять исчез и оказался уже возле своего хозяина.
-Ты ведь знаешь, что это бесполезно, лучше сдавайся этот удар был только началом, если ты продолжищь то будем намного хуже

0

25

-Ты ведь знаешь, что это бесполезно, лучше сдавайся этот удар был только началом, если ты продолжищь то будем намного хуже-сказал Джек.
-Хорошо Иви назад.Чармандер вперед.-сказал Каин и улыбнулся.
Ну давай.

0

26

Следующим выбором Каина был огненный покемон, чармандер. Улыбка растянулась на лице Джека после чего его левая рука направилась в левый карман, где лежал покебол со следующим противником.
-Абра молодец, ты сегодня хорошо поработала, назад. После этих слов психический покемон телепортнулся к ногам своего тренера углубляясь в царства "Морфея" а левая рука достала наконец покебол и выпустила покемона. Этим покемоном являлся сендшрю, земляной покемон. По виду можно было понять, что он полн сил и готов к бою.
-Сендшрю начни с звездной атаки! про командовал Джек и спустя пару секунд в сторону чармандера полетели множество пятиконечных звезд.

0

27

Против чармандера был выпущен Сеншрю и он сразу же атаковал звездами.
-Чармандер,уклонись.Затем выпускай дымовую завесу..-сказал парень глядя на Сеншрю
И Чармандер  отпрыгнул назад и выпустил дымовую завесу.В этом дыму мог что-либо разглядеть только Чармандер ,даже его тренер там ничего не мог увидеть.
-Чармандер, выпускай угли.И взрыв пламени.-И на встречу Сеншрю из завесы вылетели угли ,а затем и поток огня.Интересно этот Сеншрю стал сильнее,за это время?-спросил сам себя Каин.

0

28

Стратегия Кокса была очень хороша и если был кто нибудь другой на месте сендшрю то бой возможно был бы уже проигран. Можно сказать, что Джек на пару секунд пал в панику пытаясь придумать какой нибудь выход. После того как Каин приказал своему покемону атаковать углями Джек вспомнил, что они с сендшрю пару недель назад пытались обучиться подкопу но у них нечего не получилось, потом пошла новая ловля покемонов и парень совсем забыл про обучение. На лице тренера сверкнула улыбка, ведь был уверен что на этот раз эта атака пройдет успешно.
-Сендшрю подкоп а затем атакуй звездами!. покомандовал начинающий тренер, это команда был как не как к стати, ведь земляной покемон находился в без выходном положение. Услышав слова знакомый голос сендшрю закопался под землю, как раз за пару секунд до того как угли влетели в дым. Пару секунд нечего не было слышно и видно, ну внезапно из за спины чармандера появилась небольшая ямка и от туда выпрыгнул покемон Джека и атаковал множествами пятиконечными звездами.

0

29

Сендшрю использовал подкоп и вылез сзади Чармандера.И чармандер явно не хотел что-бы эта атака попала в него.И вдруг он преминил новую атаку,которые Каин с покемоном совсем не изучали,а если быть точнее то это было раздвоение ,и Чармандер создавая клонов уходил от атаки подставляя клонов под удар звезд.
-Чттттто.......эттто,Чармандер ты когда выучил раздвоение.Ну да ладно.Чармандер атакуй углями.и дымовая завеса ,прячься в завесе.Если он попытается увернутся атакуй взрывом пламяни!-шепотом сказал Каин.Чармандер...надеюсь ты победишь.

0

30

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Cox VS Джек] или встреча старых друзей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно