Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Небольшой парк в центре города. Тут есть все, что только нужно для отдыха: детская площадка, лавочки в тени деревьев, фонтан... Что может быль лучше небольшой прогулки по парку после изнурительных тренировок?

0

2

/Селадонский универмаг/

Триэла недолго искала место, где сможет отдохнуть после боя и покормить покемонов. Парк – что может быть лучше? Да и в таком зеленом городе как Селадон? Наверняка в парке отдыхало много народу. Но это и к лучшему – она сможет по состязаться с другими тренерами.
Приблизившись к парку, она поняла, что не ошиблась – он действительно был очень зеленый, чистый и красивый. Но вот людей здесь было на удивление мало. Как и покемонов. Только изредка показывались дикие покемоны – жители парка. Куда же делись все люди? Опять-таки, все готовятся к турниру…
Триэла нашла полянку, расстелила покрывало и выпустила всех своих покемонов. Макс и Чарли отлично себя чувствовали после боя. Девушка насыпала им в миски корм, а сама тем временем рассматривала карту Канто и данные о тренерах. Ближайшим городом была Шафрания. Но лидер этого стадиона известен психическими покемонами. Триэла вспомнила бой с Аброй… Нет, туда ей рано. Тогда Вермилион или Церулин. Церулин… пляж… Клас! Девушка убрала карту, уже решив, куда она направится.
Покемоны поели. Чарли лежала на спине и отдыхала, а Макс играл с Лайлой. Триэла поднялась с земли.
- Не время играть! Нужно тренироваться! Вы же хотите поучаствовать в турнире?
Чарли встала, Макс и Лайла подошли ближе к тренеру. Триэла достала ТМ атаки.
- И так, план действий… Чарли, будешь бороться с Лайлой. Ты, Чарли, будешь отрабатывать ярость дракона. Постарайся пустить два импульса подряд. А ты, Лайла, покажи все на что способна! Начали!
Чармилион и Иви заняли позиции на поляне. Благо, тут почти никого не было. А те, кто были – с интересом стали наблюдать за боем.
Триэла погладила Макса по голове.
- А мы с тобой будем учить новые атаки. Для начала – полная защита. Ты должен создать непробиваемое поля вокруг себя. Давай…
После нескольких попыток Гроулит смог выполнить задание. Они тренировали защиту еще какое-то время, пока девушка не убедилась, что он ставит ее добросовестно. Дальше они тренировали раздвоение и пламенный залп.
Прошел уже где-то час… Все очень устали, включая и саму Триэлу. Но нужно было выучить последнюю атаку.
- Макс, перегрев…
Пес кивнул и стал выпускать весь огонь, который у него был. Триэла вспотела.
- Так… Так… еще немного…
У Гроулита вышло сделать огненный сгусток, но его нужно было срочно куда-то деть.
- Вон в то дерево! Быстро!
Макс пустил сгусток огня туда, куда ему сказали, и упал без сил. Дерево за несколько секунду успело загореться, прогореть и оставить несколько угольков. Зевакам, наблюдающие за боем, не сильно понравилось то, что сделал покемон Триэлы. Котомару погладила Макса.
- Ты молодец, отдыхай... - она забрала его в покебол, что сделала и с остальными покемонами. Затем быстренько собрала вещи и ушла, пока еще полицию не вызвали...

/Лесные дороги/

Отредактировано Triela (2011-01-17 20:54:27)

0

3

«  Город Селадон. Регистрационное здание

Алиссия медленно шла по дорожке, а вокруг как ни странно прыгал Рой. Покемону не терпелось поскорее начать обещанную тренировку. Девушка с нежностью посмотрела на маленького друга и улыбнулась. Вульпикс не привык проигрывать, так же как и сама Лисса, а это означало, что нужно тренироваться. Раз тренировки помогут победить, так тому и быть. Даже странно было вновь находиться здесь. Ведь именно в этом парке они и познакомились. Как Рой сюда попал уже не важно, в наше время хватает несправедливостей, может привезли и бросили, а может... да это впрочем было и не важно. Но, не смотря на такое наплевательское отношение к этому вопросу сейчас, первое время Алиссия что только не делала, чтобы выяснить, как Вульпикс попал в городской парк. Наконец, они нашли подходящую поляну и решили устроиться там. Первыми по решению Лиссы должны были сражаться Руби и Рой. Огонь на огонь, было интересно посмотреть, что из этого выйдет. Выпустив Руби из покебола девушка предупредила её о грядущем бое, после чего Понита заняла своё место и приготовилась к битве против Роя.
- Приготовились. Итак, начнём. Рой, Быстрая атака!
Маленький лис побежал на большой скорости по направлению к Поните, которая ждала указаний тренера.
- Руби, увернись и используй Угли. Рой, попытайся увернуться от углей, не сбавляя скорости и продолжай быструю атаку.
Руби смогла вовремя увернуться от атаки Вульпикса и выпустила в него горсть горящих углей. Тем временем Рой пытался выполнить команду тренера и увернуться от атаки почти не сбавляя скорость. Отчасти это было успешно, но всё-таки несколько угольков задели его красный мех и болезненно обожгли лиса. Тем не менее малыш смог завершить атаку и Руби чуть не упала от сильного толчка, но так как угли сделали своё дело Понита не упала на землю.
- Отлично, теперь Рой от тебя я жду Блуждающий огонёк, Руби попробуй Виляние хвостом!
Покемоны начали атаку, а Алиссия внимательно следила, насколько Понита сможет снизить урон от атаки Вульпикса. Оказалось, что достаточно порядочно, но это не помешало Рою собрать огоньки в один и направить в сторону Руби, чему Лисса была несказанно рада.
- Стоп. Я рада вашим успехам, знаю, вы устали, но нужно ещё немного поработать над скоростью. Так что предлагаю поиграть в догонялки. Задача - догнать и повалить на землю. Начали!
Девушка понимала, что даёт большую нагрузку, но турнир был на носу, а значит, нужно было работать на пределе возможностей. Покемоны, как угорелые носились друг за другом, форма была игровая, так что это доставляло им много удовольствия. Девушка с улыбкой смотрела на игру своих подопечных, главное, что питомцы не забыли наставления Лиссы и бегали как можно быстрее. Победителем из этой игры вышел, как ни странно Рой, маленький лис смог повалить на землю Пониту и был очень горд собой. Довольные покемоны получили в награду по пофину, после чего Алиссия вернула Руби в покебол, а Рой устроился греться на солнышке.

Отредактировано Alissia Wain (2011-01-18 17:31:37)

0

4

Теперь пришла очередь остальных показать, на что они способны. Первым на свет из покебола показался Лекс. Пиджи начал радостно наворачивать круги по периметру поляны, но Лисса заставила его успокоится. Но не успел звук шуршащих крыльев отзвучать, как шелест листьев предупредил о появлении гостя. Рой тут же соскочил, готовый защищать своих друзей, но девушка вернула его на место, зато подозвала к себе Пиджи. Вся команда замерла и пристально вглядывалась в кусты на противоположном краю поляны, не издавая ни звука. Несколько томительных минут ожидания, и они увидели Бульбазавра. Покемон спокойно гулял по парку, полный дел и каких-то забот. Это было на пользу Алиссии, потому что она уже давно хотела поймать травяного покемона, а здесь подвернулась такая возможность. Нет, ну сами подумайте, всю жизнь жить в зелёном городе и не поймать ни одного травяного покемона, кошмар. Поблагодарив того, кто направил этого покемона к ней, кем бы этот кто-то не был Алиссия начала давать указания Лексу, заодно и потренируется. Девушка шептала очень тихо, чтобы случайно не спугнуть дикого покемона.
- Значит так, слушай внимательно. Всё нужно сделать быстро, чисто и по возможности бесшумно. Тебе нужно облететь поляну кругом и напасть с другой стороны, чтобы выманить Бульбазавра ближе к середине. Используй Вихрь, вперёд.
Тихонько кочнув головой в знак того, что понял инструкции Пиджи начал набирать высоту. Тем временем Бульбазавр копоился, не обращая внимания на угрозу с воздуха. А Лекс уже достиг нужного места и был готов применить Вихрь. Алиссия не собиралась больше затягивать.
- Давай!
Крикнула девушка, и Пиджи начал атаку. Сильными взмахами крыльев он сбил Бульбазавра и оттолкнул его к середине поляны. Не смотря на значительные повреждения, покемон не собирался сдаваться, он быстро вскочил на ноги и запустил в Лекса Острыми листьями.
- Набирай высоту!
Пиджи взлетел чуть выше и атака травяного покемона не смогла достигнуть цели. Пока Пиджи находился в воздухе, ему ничего не угрожало, поэтому Лисса не на секунду не сомневалась, что сможет поймать сегодня Бульбазавра.
- Давай с ним заканчивать, Быстрая атака!
Хорошенько разогнавшись, Пиджи полетел на Бульбазавра, казалось бы, бедняга был обречён, но всё оказалось куда сложнее, чем ожидала девушка. Травяной покемон увернулся и вновь атаковал Острыми листьями Лекса. Пиджи не успел улететь и атака попала в цель, но не стоит забывать, что Бульбазавр травяной покемон, а значит, его атаки наносят вдвое меньший урон летающему Пиджи.
- Разворачивайся и ещё раз Быстрая атака!
Бульбазавр не ожидал, что его противник так быстро сможет оправится от успешной атаки и не смог увернуться от Быстрой атаки Лекса. Алиссия тоже времени даром не теряла, и как только покемон упал на землю, кинула покебол, чтобы поймать Бульбазавра. Красный луч втянул покемона внутрь шарика, немного посопротивлявшись покемон успокоился, и лампочка погасла, покебол спокойно лежал на траве и ждал, пока Лисса его заберёт. Девушка медленно и уверено подошла и взяла красно-белый шарик в руку. Она была довольна проделанной работой.
- Молодец Лекс, ты заслужил отдых.
Ещё один луч втянул Пиджи в покебол и девушка положила его в сумку.

0

5

Город Паллет. Тренировочная площадка.-->
Очень глупо было надеяться, что абра действительно перенесет его к ГИМу, ведь Ланс отродясь не был ни в одном из них, из-за чего покемон просто не знал, куда телепортироваться.
-Прекрасно, и где мы?-спросил Ланс, на что Абра согласно кивнула.
-Ты что, все время киваешь?-растерялся парень, на что покемон ответил еще одним кивком. Скайтер же наблюдал за этим со стороны и по его виду можно было прочитать:"А кто этот человек? Я его не знаю, я так, мимо проходил."
После непродолжительной беседы с аброй Ланс понял, что кроме кивка в ответ ничего не получит, поэтому он забрал ее обратно в покебол и тяжело вздохнул.
Осмотревшись, парень заметил неподалеку девушку, кладущую в сумку покебол. Наверное тренер-подумал Ланс и направился к ней.
-Здравствуйте, извиняюсь за глупый вопрос, но где я сейчас нахожусь?-спросил он у нее, с невинной улыбкой, которой он, очевидно, пытался загладить перед незнакомкой свою вину за приставание с таким странным вопросом.

0

6

-Здравствуйте, извиняюсь за глупый вопрос, но где я сейчас нахожусь?
Алиссия чуть не подпрыгнула от неожиданности. Обычно в это время в парке было не так много народу и девушка не намеревалась сегодня ни с кем здесь встречаться. Но раз уж этот парень сам к ней подошел, то ничего не поделаешь. Лисса тихонько улыбнулась и внимательно оглядела собеседника. Немного худощавый, высокий парень, с тёмными волосами, чудаковатой чёлочкой при небольшой длине волос и красивыми зелёными глазами. Что ж, думаю, что было бы неплохо пообщаться с приезжими, даже смешно, ведь я тоже столько раз попадала в такую ситуацию, - девушка едва заметно усмехнулась и посмотрела снизу вверх на незнакомца.
- Привет. Вопрос вполне уместный и в этом нет ничего странного. Ты же тренер покемонов? Я сама не раз попадала в такую ситуацию и знаешь, в первый раз могу точно ответь кому-то на подобный вопрос. Ой, что-то я немного не про то. Ты в центральном парке Селадона, а я Алиссия.
Отдыхающий неподалёку Рой, решил проверить, что за новый знакомый подвернулся им сегодня и запрыгнув на плечо хозяйке, что-то тихо проворчал на ухо девушке, поглядывая на парня. Несколько секунд Алиссия не могла понять, что ему не понравилось, но потом сообразила, что покемону не нравится то, что его не представили и растрепав шерсть на голове, посмеялась над Роем.
- А вот это Рой, наглый, вредный, заносчивый и очень милый лис.
Вульпикс только собирался ответить Лиссе за наглого и вредного, но сразу расслабился и опять начал ворчать поле очень милого, чем вновь вызвал смех девушки.

0

7

Было видно, что девушка не ожидала кого-либо здесь встретить, но, надо отдать ей должное, к Лансу она отнеслась вполне дружелюбно и ответила на его вопрос.
-В Селадоне? Далеко же меня занесло.-на мгновение отвлекся он от разговора и озадаченно почесал затылок.
-Очень приятно, Алиссия. А я ланс. Ты частично права, назвав меня тренером, только вот я пока еще не провел ни одного боя, да и вообще не имею почти никакого опыта в этом деле.-улыбнулся Ланс и рукой отодвинул челку, чтобы лучше разглядеть свою новую знакомую.
Ланс почувствовал в ней какую-то аристократичность, особенно это читалось по ее осанке, хотя и прочие детали ее внешнего вида указывали на то, что она далеко не из бедной семьи. В семье Ланса же никогда не было лишних денег, можно сказать, что они едва сводили концы с концами, да и нелегко родителям было прокормить шесть голодны ртов. Поэтому парень не знал, как себя вести с новой знакомой и решил не лукавствовать особо и быть самим собой.
-Буду знать, что для тренера оказаться в неизвестном месте -норма.- весело заключил он, а в это время на плечо девушки запрыгнул покемон. Кажется, это Вульпикс...Хотя я могу и ошибаться.- попытался вспомнить его название Ланс, чтобы не утруждать себя доставанием покедекса.
Алиссия представила своего покемона, после чего тот начал ворчать, тем самым смеша своего тренера. Сзади к Лансу подошел скайтер, который, судя по всему, видел в собеседнике Ланса только лишь тренера и не понимал, чего его тренер медлит и не начинает бой.
-А это мой скайтер. Он выглядит очень грозным, но я-то знаю, что внутри он душка.- представил его Ланс, получив от своего покемона подзатыльник.

Отредактировано .lance (2011-01-23 16:14:08)

0

8

- Ты частично права, назвав меня тренером, только вот я пока еще не провел ни одного боя, да и вообще не имею почти никакого опыта в этом деле.
Это так мило. Алиссия была даже тронута тем, что Ланс так открыто говорил с ней о боях и покемонах. Сразу было видно новичка, а в том как он говорил и держался, можно было различить его однозначно не лёгкое прошлое. Лисса любила помогать начинающим тренерам, если иногда эта помощь была условной и требовалась скорее самой Лиссе, чем какому-то тренеру, то сейчас парню однозначно нужна была помощь девушки.
- Тогда, может устроим бой? Это будет твой дебют, ну как?
Ланс продолжал что-то говорить, но Лисса не обращала на его слова почти никакого внимая и ждала ответ на вой вопрос. Девушка вновь обратила внимание на собеседника лишь тогда, когда он получил подзатыльник от своего же покемона. Алиссию немного потряхивало, потому что её просто распирало от смеха. Почему я забыла фотоаппарат?! Милым и непринуждённым взглядом Лисса вновь посмотрела на тренера, в голубых глазах плясали озорные искорки.

0

9

После слов девушки о бое скайтер повеселел и принял стойку богомола, словно он уже готов драться хоть с тысячей врагов, однако, Ланс не спешил. Ему хотелось сначала узнать уровень тренера, прежде чем вступать с ним в бой, но поняв, что не только скайтер, но и сама Алиссия ждет его ответа, парень сказал:
-Отлично! Я согласен! Надеюсь, что не сильно оплошаю.
Радость переполнила скайтера и он стал переминаться с ноги на ногу от нетерпения, но Ланс положил ему руку на плео и сказал:
-Погоди, у тебя была тяжелая тренировка и поэтому отдохни еще чуток, хорошо?- спросил у него парень. Сайтер хотел что-то возразить, но спорить не стал, лишь смерил Ланса суровым взглядом.
-Абра, вызываю тебя!-достал он из кармана покебол и выпустил психического покемона.
-Алиссия, буду признателен, если заодно посвятите меня в правила боя, а то, признаться, я пока ноль в этом деле.-попросил Ланс, с интересом ожидая, кого же девушка вызовет против абры.

Отредактировано .lance (2011-01-23 17:17:46)

0

10

Алиссия была довольна, разминочный бой с новичком не повредит перед боем на стадионе. Когда Ланс выбрал Абру девушка была удивлена, но очень хорошо это скрыла. Мало кому удавалось поймать Абру, возможно это был подарок или случайность, а возможно её новый знакомый хотел её обмануть, иначе почему он так быстро согласился на бой? Девушка была озадачена, но уже ничего не поделаешь, противник выбрал первого покемона.
- Абра, достойный выбор. Что ж, я предлагаю тебе бой три на три без возможности замены, надеюсь у тебя есть три покемона и нет возражений, потому что я начинаю.
Рука уверенно потянулась к покеболу с Дрифлуном, девушка подкинула шарик и покемон-шар предстал перед взорами окружающих.
- Отдаю первую атаку тебе
Девушка была полностью сосредоточена на бое, если он и правда новичок, то психический Абра проиграет Мо.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно