Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Алиссия вызвала своего покемона и на этот раз Ланс не поленился достать покедекс, ведь парень очень волновался, хоть и старался этого не показывать. Прибор сообщил, что перед ним Дрифлун - покемон призрак, а атаки такого покемона будут эффективны против абры.
Как я не подумал, что у того, кто вызывает покемона вторым есть преимущество по выбору типа. будет мне уроком на будущее.
- Отдаю первую атаку тебе,- сказала девушка. Было видно, что она очень сосредоточена, а это значило, что хоть это и первый бой Ланса, но никаких поблажек Алиссия делать не будет.
Что ж, бой будет интересным, но вряд ли у меня есть шансы. Готов поспорить, что она знает толк в боях.
-Хорошо! Абра, световой экран! [Light screen] и готовься атаковать!-отдал Ланс команду и его покемон начал словно притягивать к себе свет, который принял вид оболочки вокруг покемона и после этого стал невидимым.

0

12

Световой экран Абры был создан, но такая эта техника держится не более пары минут и к тому же девушка совершенно не собиралась атаковать Абру.
- Мо, Уменьшение и Концентрация!
Раз он хочет поиграть, то мы предоставим ему такую возможность. Покемон уменьшился и начал собирать энергию для сильной атаки, в то же время он пытался найти слабые места противника, но щит Абры не давал ему нормально это сделать.

0

13

Отдавая первые боевые указания, Ланс совсем забыл об обороне, нет, конечно щит увеличивал выживаемость абры, но атака призрачного покемона все равно нанесла бы большой урон, ведь после щита абра сразу стала готовиться к атаке и была беззащитна.Когда парень это осознал, то испугался, однако, атаки со стороны дрифлуна не последовало, и Ланс облегченно вздохнул.
-Абра атакуй и будь готова к защите.-скомандовал он, и абра высвободила скрытую энергию [Hidden power] в виде большого числа синих шариков, разлетевшихся в стороны. На данный момент это была единственная атака абры, которая могла наносить урон.
Насколько Ланс знал эту атаку, она вполне могла оказаться супер эффективной против призрачного типа, равно как и не эффективной. В любом случае со способностями абры к атаке при попадании урон обещал быть ощутимым. Лансу оставалось лишь надеяться, что усилия его покемона не останутся безуспешными.

0

14

Скрытая сила?! И это новичок? Всё, я в обмороке, ладно, сейчас что-нибудь придумаем. Алиссия была в шоке от увиденного, но делать нечего, нужно было выйграть этот бой.
- Создай вокруг себя Вихрь!
Воздух вокруг покемона закрутился и отразил летающие шарики. Девушка была довольна результатом.
- Теперь направь его на Абру!
преимущество этой атаки было в том, что сколько бы противник не перемещался, Дрифлун смог бы направлять Вихрь вслед за ним, так что Лансу придётся использовать что-то по эффективней телепортации и скрытой силы.

0

15

Атака абры почти удалась, но Дрифлун с легкостью отразил отразил энергетические шары. Что и следовало ожидать от опытного тренера! С неподдельным восхищением посмотрел на соперницу Ланс и почесал свой подбородок, пытая придумать, что делать дальше. Простыми перемещениями по полю от нее было не уйти.
-Ладно, абра, жди!- сказал Ланс. У него появилась идея, правда не до конца продуманная, но сейчас каждая секунда была на вес золота. Когда Вихрь подошел почти вплотную к абре, тренер скомандовал:
-Телепортируйся прямо под него и атакуй в лоб!
В ту же секунду покемон очутился под дрифлунгом, занятым контролем вихря и снова выпустил скрытую силу. Отлично, если все пройдет удачно, я достану его раньше, чем вихрь вернется. Во всяком случае, я надеюсь, что мне хотя бы удастся отвлечь его от контроля вихря, а тогда тот либо исчезнет, либо настигнет обоих покемонов.-подумал Ланс, но поймал себя на мысли, что в его плане слишком много надежды, к тому жеего абра уже показала все, на что способна, а вот у Алиссии наверняка есть туз в рукаве.
-Во всяком случае, я доволен аброй, она дерется с отличным энтузиазмом и очень хорошо выполняет все команды!-заключил Ланс, с гордостью наблюдая за боем своего покемона,-У абры отличная скорость и специальная атака, но вот защиты почти никакой, поэтому я сильно рискнул, посылая ее в лобовую атаку.

Отредактировано .lance (2011-01-23 22:23:37)

0

16

Абра очутился прямо под Дрифлуном, после чего вновь атаковал, используя скрытую силу. Лисса не думала, что молодой тренер додумается до такого, но во что бы то ни было, реши повернуть ситуацию в свою сторону. Мо оставался маленьким, так что вряд ли все шарики попадут в него, а раз так, то у покемона хватит сил ответить, к тому же он ответит сильнее, если я использую Расплату. Девушка была довольна, сильная атака призрака должна положить конец этому бою.
- Мо, приготовься к атаке, Концентрация, не смей прерывать!
Покемон сосредоточился, а шарики энергии Абры тем временем попали в цель и нанесли повреждения Дрифлуну. Как только последний шарик приблизился к покемону-шару Лисса была уже наготове.
- А теперь Расплата, отомсти ему со всей силы, ведь он запустил в тебя таким количеством энергии!
Блондинка хотела подзадорить Дрифлуна, разозлить его, чтобы атака прошла ещё более успешно, чем обычно. Покемон, услышав приказ тренера со всей возможной скоростью понёсся на Абру.

0

17

Конечно, Ланс ожидал, что бой закончится подобным образом. Дрифлун использовал расплату, а эта атака шла в обход светового экрана, да еще и урон от нее был увеличен из-за того, что атака абры попала в цель. Психический покемон потерял сознание и его втянул красный луч покебола.
-Молодец абра, ты показал хороший бой, а пока отдыхай.-напоследок сказал своему покемону парень.
-А сейчас я должен выбрать следующего покемона?-спросил у Алиссии Ланс. Ведь он плохо разбирался во всем этом и к тому же не знал, будет ли соперница менять дрифлуна или нет. После поражения абры он спешить не хотел.
Будучи занятым боем, ланс и не заметил, как его скайтер уже чуть-ли не землю рыл от нетерпения. Ему хотелось в бой, а его тренер пока не давал ему возможности выступить.

0

18

Девушка была довольна, Мо выиграл бой против Абры, её противник похоже, тоже был не против такого исхода. Однако дальше он действовал более правильно и начал интересоваться тем, какого покемона выберет Лисса. Девушка же решила остаться с Дрифлуном. Какого бы покемона не выбрал сейчас Ланс, Мо сможет его немного вымотать, после чего его будет ждать заслуженный отдых.
- Да, ты должен выбрать следующего покемона, а я пожалуй останусь с Мо.
Скайтер Ланса просто места себе не находил, так ему хотелось выступить. Это очень забавляло девушку и заставляло её улыбаться.

0

19

Алиссия ответила на его вопрос и Ланс задумался, кого же выбрать. Скайтер, конечно, очень хочет уже провести свой первый бой, но он может оказаться бессильным перед призрачным типом, а сквитрл вероятнее всего вообще не сможет попасть в такую маленькую цель.
-Скайтер, твой черед. Смотри не подведи.-все таки решился парень, и его покемон застрекотал крыльями, подлетая.
-Если он попадет своей атакой, то дрифлун, уже получивший повреждения в битве с аброй, скорее всего уйдет в нокдаун.-размышлял Ланс,-Но атаки нормального типа на призраков не действуют, поэтому...
-Скайтер, используй железный удар! [Metall claw]-скомандовал Ланс и его покемон в мгновение ока оказался около дрифлуна c раскалившимися до бела косами, занесенными для удара.

0

20

Стальные когти Скайтера были просто страшным сном Мо. Благо Алиссия не растерялась, иначе покемона пришлось бы срочно доставить в Поке-центр.
- Уменьшение и Захват!
Дрифлун уменьшился не давая противнику нанести серьёзных повреждений и заставив его промахнуться и начал обвивать Скайтера верёвкой. Алиссия волновалась за успешность атаки и не сводила глаз со своего покемона, потому, что тот уже успел провести один успешный бой и мог просто не выдержать второй подряд.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно