Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Как это было ни странно, скайтер промахнулся несмотря на всю техничность атаки, которую он провел. Скорее всего дрифлуну просто повезло, но теперь он сам начал проводить атаку.
-Не позволяй ему опутать тебя! Освобождайся!-приказал тренер, но покемон его ослушался и вместо этого начал атаковать напролом, не смотря на опутывающую его веревку. Косы на руках скайтера снова загорелись белым светом. Конечно такая безбашенная атака хоть и сильно уменьшала шансы покемона противника увернуться, но при этом сам сам скайтер оказывался захваченным дрифлуном.
-Что ты делаешь?- положил руку себе на лоб Ланс. Которому оставалось лишь надеяться на то, что этот удар скайтера выбьет дрифлуна из битвы раньше, чем скайтер окажется обездвиженным.

0

22

Освобождаться было бесполезно, это уже было проверено, так что Алиссия не больно то волновалась. Но всё изменилось , когда покемон стал действовать по своему Лисса была в шоке. У неё никогда такого не случалось, чтобы покемон действовал по своей воле и без приказа тренера? Вы за кого меня держите, - сказала бы девушка ещё минут пять назад, но сейчас это происходило у неё на глазах и что-либо предпринимать было бесполезно. Вэйн очень боялась за дальнейшую судьбу Мо. Единственным выходом было дальнейшее продолжение атаки.
- Не останавливайся, продолжай сжимать его! Давай сильнее!
Господи, пожалуйста, пусть получится, - девушка была готова уже встать на колени и молиться, чтобы этот бой закончился для Дрифлуна не визитом в покемон-центр.

0

23

Надо было действовать быстро. Скайтер уже начал осознавать свое положение и, видимо, сожалел о своем поступке.
-Будет тебе уроком на будущее, а сейчас разруби веревку одной косой и бей второй прямо по Дрифлуну!-скомандовал Ланс и скайтер так и поступил. Веревки призрачного покемона не сильно ему навредили, но вот злости в скайтере прибавилось в разы. Веревка еще даже не успела упасть, как он уже оказалзся напротив покемона-шара со светящейся косой.
-Этот Дрифлун хорошо натренирован, ему уже дважды удалось защититься от удара, да и увернуться от атаки скайтера удалось. Надеюсь теперь он его достанет!-Ланс скрестил руки, стараясь не выдать свое напряжение. Особенно его волновал тот факт, что скайтер позволил себе ослушаться, а зная характер этого покемона, Ланс боялся, что его зеленый друг не захочет в нужный момент покинуть бой, а это много чем чревато.

0

24

Атака противника прошла успешно, Дрифлун был без сознания. Лисса выпустила красный луч и вернула покемона в покебол. Всё шло по плану, она смогла измотать второго покемона Ланса и узнать на что тот способен. Теперь была пора действовать быстро и решительно. Лисёнок рядом прыгал от нетерпения и девушка собиралась предоставить ему возможность размять лапы.
- Ладно Рой, твой выход, сделаем всё быстро.
Лис уже прыгал от нетерпения и не мог дождаться приказа к действиям. У самой же Алисии было два варианта ведения дальнейшего боя, но думать было некогда, нужно действовать, пока противник не восстановил силы.
- Виляние хвостом и Блуждающий огонёк!

0

25

Алиссия наверняка оставила дрифлуна в бою, чтобы измотать скайтера, однако, атака захватом хоть и попала в цель,но была слишком слаба, чтобы сильно навредить покемону такой комплекци, как скайтер. Сейчас он был зол и было видно, что такая легкая победа над противником не позволила его гневу остыть.
-Надо использовать его настрой в свою пользу. Хоть сейчас покемон Алиссии и сильнее по типу, но мой скайтер гораздо быстрее и его атики очень опасны для вульпикса, поэтому есть шанс, что он не вылетит в этом раунде.
-Сломай их планы!Быстрая атака!-быстро среагировал тренер, и скайтер рванул в сторону вульпикса, только начавшего выполнять первую часть команды своего тренера.
-Опасно давать две команды сразу своему покемону, ведь тогда во время атаки оппонента он теряет свою внимательнось и может не увернуться, а новую команду можно просто не успеть произнести.-думал Ланс с довольным видом.

0

26

Виляние хвостом сделало своё дело и Быстрая атака Скайтер а прошла не так успешно, как на то рассчитывал Ланс, да и преимущество в виде тоже стоит учитывать. Вульпиксу были причинены минимальные повреждения и он мог продолжить бой. Совмещение атак было не всегда удачно и успешно, но Лисса не собиралась отступать и решила попробовать новую комбинацию.
- Быстрая атака и Угли! Петляй!
Рой побежал, что есть сил, а бегал он не так уж и медленно благодаря многочисленным тренировкам. Периодически покемон выпускал горть углей в сторону противника, а благодаря тому, что лис перемещался не точно по прямой горящие камешки начали подступать к Скайтеру с двух сторон. Но Алиссия не собиралась на этом останавливаться, она хотела, чтобы покемон противника оказался в кругу углей и не имел возможности выбраться.
- А теперь по кругу!


Свернутый текст

4lvl Tail Whip - Виляние хвостом - Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.
11lvl Quick Attack - Быстрая атака - Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.
1lvl Ember - Угли - В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем.

0

27

Скайтер промазал быстрой атакой, но похоже, вульпикс все же получила маленькие повреждения. Теперь лисенок Алиссии быстро наматывал круги по воображаемому рингу, раскидывая угли. Если скайтер будет окружен углями, то не сможет нормально сражаться. А Достать атакой вульпикса можно только если использовать быструю атаку, но тогда мой покемон получит существенные повреждения от угля и окажется им окруженным!-с тревогой размышлял Ланс, но вдруг у него всплыла идея:Атака вакуумной волной так же быстра, как и обычная быстрая атака, но в данном случае она поможет мне отчистить место боя от угля!
-Скайтер, атакуй вакумной волной! [Vacuum Wave]-сказал он своему покемону, и тот взлетел и начал вращаться, собирая вокруг себя воздух.
Наконец, покемона стало не видно за небольшим торнадо, которое он вызвал. Не смотря на то, что все это делалось очень быстро, угольки вульпикс, успели задеть Скайтера и нанесли сильные повреждения прежде, чем скорости воздуха стало достаточно, чтобы высвободить вихрь, который ударил в сторону вульпикса, а заодно и смел все угольки прочь. 
Ланс едва увернулся от разлетающегося угля, летевшего в него, но один из них все же прожег ему кофту.
-Ну что за беда?!-спросил расстроенно он, оглядывая свежую дырку. Хорошо, что это были лишь угольки. Атака эта довльно слабая, хоть и эффективная. Вот если бы она использовала огнемет, то мой покемон был бы сейчас без сознания. А так если все продолжится в том же духе, то мой скайтер одержит победу.

Отредактировано .lance (2011-01-26 14:38:18)

0

28

Наконец бой стал складываться в пользу Ланса, но он начал волноваться из-за того, что его скайтер впал в ярость от такого колличества причененного ему урона. Конечно, проигрывать бой мне не хочется, но, боюсь вульпиксу придется очень плохо, если скайтер попадет в него хотя бы раз. А как я понял, этот покемон дорог Алиссии так же, как и мне дорог мой скайтер. Поэтому я не хочу, чтобы все так кончилось.
Красный луч покебола забрал скайтера какраз в тот момент, когда он собирался применить на бедном лисенке металлический удар.
-Ты выиграла этот бой, Алиссия. Нет нужды продолжать. -сказал Ланс убрав челку с глаза пафосным движением руки и вызвал более-менее пришедшую в себя абру.
-Телепортируй нас в покецентр. И на этот раз без шуток.-приказал он и на прощание подмигнул Алиссии--Удачи тебе, и, еще увидимся.
Хлопок,и он исчез.
--> Пьютер. Тренировочная площадка.

Отредактировано .lance (2011-01-29 20:47:49)

0

29

--> Водяная электростанция.
Посреди главного Селадронского парка неожиданно появились девушка, Люксио и Ральтс. Вся троица удивленно озиралась, похоже, не понимая, где оказались. Но, видимо поняв, что попали они не туда, куда собирались и девушка и Люксио набросились на Ральтса.
- И куда нас занесло?! - Раскричалась Минори.
«Понятия не имею…» - Мысленно протянула Химе. - «Но на Пьютерский спортзал это не похоже.»
- Конечно не похоже! - Поморщилась Минори. - В любом случае назад. Ты уже дел натворила.
- Люкс, люкс. - Люксио обратила на себя внимание, все еще ворчащей Минори, слабеньким разрядом из когтей. Потом, когда девушка посмотрела на нее, Люксио указала на значок, на котором было написано, что находятся они в главном парке Селадрона. Теперь Минори была просто в шоке, и уже собиралась начать биться головой об ближайшее дерево, да только выглядело бы это не нормально.
- И какими ветрами нас занесло в Селадрон? - Девушка прислонилась головой к дереву. - Но… тут есть самый большой в Канто супермаркет… Может все не так и плохо. Подготовимся к болю получше и точно победим.
Минори с сильно поднятым настроением забрала Мичи в покебол и побежала к супермаркету.
--> Селадронский универмаг.

0

30

--> Селадронский универмаг.
Минори снова вернулась в уже знакомый парк. Высокие деревья, конечно, выглядели намного лучше, чем на большинстве тренировочных площадок, кроме как, наверное, в городах я Травяными Гимами. С краю парка находилась отгороженная площадка, видимо специально для тренеров. Там находилось несколько камней и парочка манекенов, в виде разных покемонов.
Именно на эту площадку пришла Минори, вскоре после шопинга в универмаге. Она перелезла через забор, ведь вход оказался совсем с другой стороны, и пошла к части площадки, где лежали камни. Девушка села на лавочку и, достав покеболы, диски с атаками и покедекс, выбрала из них Покебол Мичи и ТМ Отвагу. Проведя уже знакомую операцию, девушка едва дождалась, когда экран окрасится в зеленый цвет, и схватила следующий покебол. «Научив» всех покемонов новым атаками, девушка выпустила их. Объяснив, что произошло, девушка скомандовала.
- Мичи ты первая. Отвага!
- Люкс!
- С восклицанием Мичи бросилась вперед. Вокруг ее тела появилась желтая аура. Удар нормального типа не нанес много повреждений каменному «противнику» но сам удар был достаточно мощным, что порадовало Минори. На камне во все стороны от удара разошлись крохотные трещинки.
Следующим атаковал Крис. От его тела начал исходить сильный жар, а его тело замигало красным светом. Вскоре он все время стал светиться красным и около его головы появился небольшой, но постепенно увеличивающийся огненный шар, который тот резким взмахом головы отправил в камень. Место в которое попал Перегрев сильно обуглилось.
- Хоршо. Хаятэ твоя очередь! Сальное крыло, вперед. - Махнула рукой девушка.
- Пиджи!
Голубь быстро полетел в сторону камня. В это время его крыло засветилось белым светом, как хвост Мичи во время таки Стальным хвостом. От удара трещину на камне намного углубились и стали намного больше. Дальше атаковала Грация. Поток ледяного воздуха, который она выдохнула вперемешку с быстро замерзающей водой и снежинками, с большой силой врезался в многострадальный камень, сделав его очень хрупким. Теперь он едва держался, и единственное, почему эта глыба не развалилась, был лед сковавший ее.
- Мега используй Энергетический шар, а Химе - Тенвой! - Дала последнюю команду Минори.
- Чико! Чикори!
Оба шара, один переливающийся всеми цветами радуги и другой сияющий оттенками фиолетового, завершили историю одного камня и начали историю трех новых. Травяная и Призрачная атаки окончательно разбили камень.
Неожиданно краем глаза Минори заметила яркий свет, исходящий от Хаятэ. Девушка сразу узнала свет эволюции, и затаила дыхание, ожидая изменений. Крохотный Пиджи начал увеличиваться в размерах, хвост стал на много больше, а на голове появился хохолок. Перед девушкой теперь стоял Пиджотто.
- Пиджотто!
- Эволюционировал… - Восхищенно проговорила Минори. - Отлично! Вы все очень хорошо потренировались. Назад, ребята.
Все покемоны, кроме Мичи и Химе, вернулись в свои покеболы. Минори попросила Ральтса телепортировать их в Пьютер.
- Только снова не промаж. - Хмыкнув, добавила она. - А то вдруг в Хоенн попадем.
«Постараюсь.» - улыбнулась Ральтс. - «Телепортация!»
Девушка Ральтс и Люксио с негромким хлопком исчезли из парка.
--> Регистрационное здание.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно