Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 11 страница 20 из 193

11

-Да я сюда за этим и пришёл!
Задумчиво сказал Гари.
*А это не плохая мысль,только на кого поменять на Кранидоса или Бульбазавра!*
-А ты кого хочешь Кранидоса или Бульбазавра?

0

12

кто такой кранидос?
Девушка открыла покедекс и прослушала информацию о кранидосе.
значит каменный?мне бы лучше растительного бульбасавра...
-Бульбасавра,пожалуй...-задумчиво ответила Крис.

0

13

-Тогда меняемся!
Я кинул покебол и от туда поевился Бульбазавр.
-Бульбазавр теперь твой тренер Крис! Прощяй Бульбазавр!
Бульбазавр посматрел на меня,а зетем побежал к Старми и Пачирисе.

Отредактировано Гари (2009-01-21 17:01:09)

0

14

офФ:у меня старью,а не старми))
-Ладно...меняемся...-Крис кинула покебол,из которого появился оникс.Девушка подошла к нему и погладила по его каменной морде.
-До встречи,оникс...я уверена,мы ещё увидимся.-сказала она.
Оникс заинтересованно посмотрел на Гари и фыркнул.
-Он твой новый тренер...-улыбнулась Крис.
Оникс подполз к Гари.

0

15

оФф:Сори!

Я подошёл к ониксу и погладил его по морде.
-Оникс теперь ты мой покемон! Буду за тобой ухаживать!
Я взял покебол и засосал Оникса в покебол.
-Прощяй Крис и до новых встреч!
И я двинулся на стадион.
---------->Стадион

Отредактировано Гари (2009-01-21 17:10:27)

0

16

Крис попрощалась с Гари и посмотрела на бульбасавра.Бульбасавр посмотрел на неё и презрительно отвернулся.
-Ну чего ты???-не поняла девушка.
Бульбасавр выпустил острый лист прямо в Крис.Он пролетел сбоку и порезал девушке плечо.
ах ты!-Девушка инстиктивно схватилась за плечо,будто стараясь сдержать боль.На ладони остался небольшой след от крови.
-Бульбасавр,в покебол!-сказала девушка,вытягивая вперед руку с покеболом.Красный луч потянулся к покемону,но в последний момент он отпрыгнул.
-Бульбасавр!!-возмущенно крикнул он.
-Значит слушаться не будешь?-поинтересовалась Крис.Покемон отрицательно помотал головой.-Ну тогда придется тебя измотать..Старью,вращение!
Старью поменяла свою цель с пачирису на бульбасавра и с огромной скоростью понеслась на него.Бульбасавр выпустил свои лианы и ударами,отбросил старью на землю.
-Старью,давай гидронасос!
Старью выпустила с травяного покемона мощный поток воды.Опершись на лианы,бульбасавр довольно высоко подпрыгнул,уворачиваясь от воды,и выпустил в звезду несколько десятков режущих листьев.
-Cтарью,в сторону!
Старью вращением ушла вправо.
-А теперь драгоценный камень!-скомандовала Крис.
Из кристала старью вырвался луч,который скользнул к бульбасавру и нехило впечатал того в дерево.После этого старью оставалось лишь добить его ударом-бумерангом.
Крис бросила в поверженного бульбасавра покебол.Лампочка замигала и погасла.
"буйный попался...и непослушный...ну ладно..."-подумала девушка.

0

17

-Молодец,старью!-сказала Крис.-не хочешь кстати выучить новую технику?
Старью кивнула верхним щупальцем.Крис подняла с земли несколько камушков.
-Старью,попытайся создать что-то типа светового экрана,только отражающий физическую атаку.-сказала Крис.-Если не получится-просто уворачивайся от камней.
Старью насторожилась.Крис кинула первый камень в неё.Создать щит у старью не получилось,и она просто уклонилась в сторону.
-Ничего,у тебя всё получится!сосредоточься!Вспомни,как делается световой экран.-подбодрила девушка покемона.
Старью слегка нагнула щупальце.Согласна.Крис кинула уже два камня подряд.Вокруг старью вспыхнул,но практически сразу погас защитный экран.
-Не сдавайся!-задорно крикнула Крис.
В старью полетело ещё три камня.Она сосредоточилась как следует и смогла создать энергетическую сферу.Камни,стукнувшись об неё,отскочили на землю.
-старью,у тебя получилось!-обрадованная девушка обняла покемона-звезду.Та перед этим убрала сферу.-Умничка,старью!давай ещё раз закрепим результат и пойдем!
Ещё раз повторив приём,но уже с гораздо бОльшим количеством камней,Крис отозвала всех своих покемонов,кроме гроули,отправилась к гостинице.
---------->>>Гостиница

0

18

Альфа
быть в двух местах запрещено.тренировки не засчитаны.

0

19

Альфа написал(а):

Тогда можно после боя в Церулине я пришла сюда и начяла тренироваться? Пока новые приёмы использовать не буду!

ты правила новые насчет опыта читала??

0

20

----> С базы Р.

Кимико пришла сюда потренероватся. Выпустив на волю свою троицу она подозвала их поближе.
- Ребята, я думала а новом друге для нас. Как нащет потренероватся и найти Магнемайта? Я уверена он нам пригодится. Да и вы надеюсь с ним подружитесь. - покемоны согласно закивали, правда Касуми была не слишком довольна. - Небойся, вы же будите друзьями, так что он не будет бить тебя током. А теперь тренеруемся. Рю, улутшай Подкоп. Касуми, тебе надо тренеровать ловкость, и отрабатывать Водною струю. Хино, тренеруй скорость.
Все взялись за работу. Покемоны работали на удивление слаженно. Спустя час тренеровок Кимико пришла в голову странная идея.
- Слушай, Касуми, выпусти ледяной луч, используй водную струю и догони этот луч. А потом крутясь в льдине бей. Хорошо?
Тренеровка продолжилась. Вначале Касуми не как не могла догнать луч. Потом не могла контролировать себя в льдине. Но в конце концов новая комбинация отак была создана и Кимико решила сходить в покемон центр. Всетаки ее Сурскит очень постродала и устала во время этой тренеровки.

-----> Покецентр

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно