Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 191 страница 193 из 193

191

Нашатырь не понадобился – брюнетка уже пришла в себя и, похоже, явно была не в духе. Сильвестр понимал, что уже перешел какую-то грань, но отступать у него не было никакого желания. Хоть эти деньги ему достались относительно легким, пусть и абсолютно незаконным путем, разбрасываться ими направо-налево не входило в планы парня. Вдобавок ко всему, фиолетовому уж очень хотелось показать этой выскочке, что и он чего-то стоит. Сильвер так и чувствовал, что кровь уже начинает медленно закипать в венах. Хотя, кровь ли? Многие говорили, что внутри фиолетового тек смертельный яд, токсин, несущий гибель всему живому. Даже ненавистная Эрика, которая как-то пришла проведать подрастающее поколение, вместо того, чтобы одарить тогда еще маленького Сильвестра лучезарной улыбкой, как остальных, наградила его лишь взглядом, полным подозрения и страха. Фиолетовый прекрасно знал, что с такой аурой, если она существовала, пойдет очень и очень далеко. А бой был превосходной возможностью проявить всю свою натуру.
- Передай ему, чтобы сдавил мелкого когтями с двух сторон. Мне надоел этот бой.
- Аналогично! - добродушно засмеялся Сильвестр. – Все никак не удается отправить твоего Метагросса на консервные банки. Стоунер, а ну-ка, взлетай и бей Гиросферами по лапам, чтоб он их не распускал!
- Коффф-хо-хо-хо!
Ядовитый покемон успел в самый последний момент: буквально через долю секунды после того, как он ушел от стального покемона, Хагане сомкнул свои ручищи, словно гидравлические прессы. Такую атаку вряд ли кто-нибудь смог бы пережить, попади он под раздачу этих ужасных когтей. Но теперь гигант полностью открыл свои слабые плечи, и Стоунер с остервенением нанес сильнейший удар сперва по одному, а затем и по второму. Он старался изо всех сил, зная, что это понравится его тренеру.
Но тут Ким и ее Гардевуар внезапно исчезли с поля боя, а затем Сильвестр услышал насмешливое:
- Ку-ку. Давай-ка я тебя познакомлю с одним из моих любимых типов: психическим. А, точнее, что приходится переживать тренеру таких покемонов. Психическая атака!
Все тело и мозг фиолетового моментально скрутила адская боль, и последнее, что он успел осознанно сделать, - стиснуть зубы как можно крепче. Она не услышит моих воплей…
А затем перед глазами парня стали проноситься какие-то изображения, словно кто-то перематывал кассету со старым фильмом. Вот трехлетний Сильвер отобрал игрушку у какого-то малыша в детском саду… Вот два года спустя он набрасывается на воспитательницу… Консультация с психологом… Плач матери…
Вот повзрослевший Сильвестр вместе со своими дружками избивают какого-то парня. Он пытается от них как-то закрыться окровавленными руками, а они, гогоча, продолжают его бить до тех пор, пока он не потерял сознание… Потом Сильвестр увидит его лишь год спустя, в инвалидном кресле – побои были слишком серьезными…

А теперь он испытывал такую же боль – боль тех людей, над которыми он так старательно измывался всю свою жизнь, ловко уходя от наказания. Вскоре парень почувствовал, что его башка начинает в буквальном смысле раскалываться и он начинает куда-то падать. Не в силах это терпеть, фиолетовый ухватился за что-то, что он принял за оружие, и принялся отмахиваться от Гардевуара.
- Хватит… копаться… в моих… мозгах!
И вдруг все резко прекратилось. Сильвестр снова был на тренировочной площадке, сжимая в руке здоровенный булыжник. Выпустив камень, фиолетовый согнулся в три погибели и, скинув противогаз, принялся блевать. Через две минуты весь копченый Маджикарп очутился на земле. Утирая рот рукавом, Сильвестр посмотрел на своего врага. Как ни странно, но ненависти к девчонке он не испытывал – парень прекрасно осознавал, что нарвался не на того человека. Но свою гордость все-таки надо было сохранить, при этом не прибегая к рукоприкладству. Пока что самым лучшим решением было успокоиться.
- Is that the best you can do, you pansies? – Сильвестр, конечно, знал, что копирует последнюю фразу у Марва из Города Грехов, но уж больно она пришлась к месту. Отдышавшись, парень достал сигарету и закурил. – Дрянь этот твой психический. Хочешь кого-нибудь унизить – лучше используй электричество. Из-за сокращения мышц жертва накладывает в штаны в прямом смысле. А это… неприятно, конечно, но не более того.
Затянувшись, фиолетовый вдруг выдал:
- Для Рокета у тебя очень нетипичный выбор покемонов. Обычно солдатня в качестве психического выбирает Дроузи. Думаешь, как я догадался? Только два типа людей так наплевательски относится к Кодексу – психи-самоубийцы и члены Рокет-дан. – На лице у фиолетового гуляла торжествующая ухмылка. – Я ведь не идиот, Ким. И считаю, что только у Рокетов можно научиться чему-нибудь стоящему. Избавиться от всех этих оков и стереотипов, сдерживающих настоящий потенциал тренера. Потому и хочу вашу фирменную футболку с буквой R. Она бы мне очень подошла, не правда ли? – На этой фразе Сильвестр зашелся хриплым смехом, который вскоре перешел в кашель – парень еще не совсем оправился от Психической атаки.

Уворот 3.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-04-14 13:19:56)

0

192

Офф: Автопобеда

Вдруг до слуха парня раздался противный скрежет, будто кто-то царапал когтями школьную доску. Задрав вверх голову, он с плохо скрываемой радостью увидел, что Коффинг все-таки добился своей цели и сильно ранил Хагане, который, мгновенно потеряв контроль над своим магнетизмом, с оглушительным грохотом упал на землю, подняв тучу пыли. Из его передних лап медленно струилась какая-то маслянистая жидкость, напоминавшая кровь, но с острым запахом мазута. Метагросс делал отчаянные попытки встать и продолжить бой, но силы покидали его вместе с вытекающим веществом. Уже стало ясно, кто выиграл поединок, но Сильвестр, боясь, что стальной покемон применит психическую атаку, приказал:
- Стоунер, добей его Толчком.
Коффинг, выбросив из себя облако темно-фиолетового газа, взлетел вверх для большего разгона. Когда высота полета достигла около двадцати метров, Стоунер со свирепым ревом понесся на свою жертву, которая беспомощно барахталась в грязи. Раздался оглушительный звук удара – и с Метагроссом было покончено. Сильвестр, наблюдая за этим зрелищем, от всей души расхохотался.
- Знаешь, я забираю свои слова по поводу Рокетов. Более жалкого зрелища я еще не видел.
Затушив сигарету об металлическую тушу Хагане, Сильвер, упиваясь проигрышем своей противницы, продолжал:
- Три раунда. Во всех у тебя было типовое преимущество. И чем все закончилось? – Фиолетовый принялся загибать пальцы. - Олень загнулся от того, что какой-то маленький Костеранг повредил ему ножку, – парень загнул большой палец, - шакал, хоть и победил, но чуть не остался без руки. Скажи спасибо, что Бэртрэп еще с ним легко обошелся. – За большим пальцем последовал указательный. – И… это. Это настолько жалкое зрелище, что у меня даже нет слов. Неудивительно, что ваша банда в последнее время заглохла. Ничего, Сильвестр это дело быстро поправит. Пошли, Стоунер!
Забрав свой выигрыш и направившись к выходу, фиолетовый вдруг резко остановился.
- Ах ты черт, совсем забыл. Стоунер, используй Ядовитый Газ!
Коффинга не надо было просить дважды, тем более что он не забыл, как Ким смеялась над ним и как Гардевуар пытала его хозяина. Через несколько секунд пол-площадки было окутано токсичным облаком, в котором было не продохнуть. Сделав свое грязное дело, покемон вернулся к Сильвестру, который снова был в противогазе.
- Если что, нашатырь на земле. Хотя… – Нагнувшись, Сильвер подобрал бутылочку и засунул ее в карман. - Сама оклемалась от дыма – сама оклемаешься и от этого. Сайонара, лузеры!

Тренировочная площадка Вермилиона ----> Развалины домов после "падения метеорита"

Отредактировано Sylvester Powell (2013-05-06 20:03:59)

+1

193

Сильвестр ускакал с резвостью оленя. Ким успела только на секунду заметить его спину, после чего всю площадку заволокло ядовитым дымом. Широко распахнув рот, девушка полной грудью вздохнула яд. И тут же получила отменный подзатыльник. Глаза опять заслезились, но брюнетка, прикрыв нос рукой, отошла чуть назад и вызвала драгонэйра. Воздушный змей, взмыв в воздух, вызвал дождь, который быстро разбил и уничтожил ядовитое облако. Делов-то. Ким устало улыбнулась и уселась на скамейку, которая стояла позади нее. Следующие полтора часа прошли для нее незаметно, наверно, брюнетка ухитрилась еще и вздремнуть. Разбудил ее только рассерженный металлический лязг. Еле-еле разлепив глаза, она увидела, что Хагане закидывают камнями маленькие детишки. Малолетние засранцы, воспользовавшись тем, что покемон повредил ногу и не может двигаться, закидывали его градом камней. Метагросс терпеливо сидел неподвижно, пользуясь тем, что камни не причиняют ему абсолютно никакого вреда, но потом ему это, похоже, надоело, и он решил прибегнуть к помощи хозяйки, которая и довела его до такого состояния. Шевельнувшись, Ким разрушила всю эту идиллию. Дети с писком и визгом кинулись врассыпную. Они, похоже, с молоком матери впитывают желание сделать кому-то больно, подумала девушка. Кое-как встав, она подошла к покемону и постучала ладонью по его стальному панцирю.
- Прости, дружище, что поставила тебя в такое неловкое положение. И деньги ему не отдала... - Ким достала покеболл и забрала покемона внутрь его приятной темной утробы. Ему нужен был доктор. И срочно. В раннее время она легко залечила бы всех, но ее до сих пор что-то било изнутри. Казалось, что внутри живет какой-то человечек с молоточком, который бьет изнутри по грудной клетке, заставляя слезы наворачиваться на глаза, легкие - периодически переставать дышать, а сердце - жутко болеть временами. Наверно, она чем-то заразилась за то время, пока шлялась по чердакам и подвалам в холодное время года. Одно радует, что не венера у меня страдает. Да еще этот ядовитый дым... Девушке хотелось запихать эту несчастную банку с аммиаком Сильвестру в рот и заставить хорошенько прожевать. Но это потом, для начала надо сходить в покецентр и отдать туда всех своих покемонов. Потом... Потом куда...
Она попыталась встать, но тут же осела обратно. Голова раскалывалась. Силин куда-то делась. Все ходило кругом. Со всех сторон, казалось ее обступают люди и, смеясь как Сильвестр, тыкают пальцами и гогочут. Хотелось уползти в угол и спрятаться там. Но единственное, что удалось, это кое-как сползти со скамьи на землю. Девушка обхватила голову руками и сжалась в комочек. Ей хотелось плакать и орать одновременно. Правда, это длилось недолго, скоро ее мир опять стал куда-то исчезать и последнее, что она помнила, это мягкие прикосновения какого-то существа.
/больница/

Отредактировано kim sai (2013-05-01 23:42:27)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно