Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 21 страница 30 из 193

21

Открыла глаз. Дерево. Я же в лесу. Открыла второй. Но это не лес! Это тренировочная площадка!
Блин...  Что я тут делаю? Странно риолу в поке-боле. Что случилось? Заметила Лена.
Привет. Я заснула в лесу. А проснулась здесь, неужели ты мя перенёс?

0

22

ЭТо я тебя принёс не оставлять же тебя в Лесу

0

23

Ааа...  Спасибо. Но...  Ладно не важно. Спасибо большое Встала и выпустила Риолу.
Хм, а не подскажешь, где поке-центр?

0

24

Он тут недолеко

*выпустил Чармандера*

Я решил Эволюционировать Чармандера в Чармилиона с помощью камня эволюции огня.
Чармандер ты не против

Чар-Чар-ответил Чармандер

*Я взял камень эволюции и поднес к Чармандеру, потом камень исчез и появилось красное сияние, когда оно закончилось вместо Чармандера появился Чармилион.*

Чармандер ты эволюционировал в Чармилиона
Чарр!-грозным голосом ответил покемон

0

25

Рэйджи не пришлось долго искать это место...Вместе с Хаунди она пришла сюда,собираясь потренироваться.И причём хорошенько.Девушка выпустила абсолютно всех покемонов и начала давать указания.
-Хаунди,отрабатывай удары теневыми когтями.Гари,ты сегодня тренируешь стальной лук вместе с Малышкой,которая отрабатывает стальной хвост...уфф.. - Рэй перевела дух и продолжила - Снежок,вот кстати,ты занимаешься вместе с Хаунди,те же самые теневые когти..Учитесь друг у друга.Гаара,а вот с тобой мы будем учить новую атаку..и очень эффективную..и возможно даже сложную..Элис,уф..ты вместе с Гари и Малышкой тоже тренируешь атаку стальной хвост..
Сказав это всё,Рэйдж присела на корточки подзывая Гаару..Тот послушно подошёл,хотя нового тренера всё же немного побаивался.. Все покемоны разбрелись по залу,а Рэй с Гаарой вышли на улицу,на крыльцо..Начинало темнеть и в небе зажглись первые звёзды.
-Вот смотри,видишь там наверху эти маленькие точки ? - начала девушка,обращаясь к покемону.
-Сээнд..-протянул покемон,подняв мордочку кверху.
-Новая атака у нас тоже будет называться звёздами.Ты попробуешь научиться создавать такие же звёздочки,но чуть побольше чем они выглядят сейчас.. И конечно не такие большие как на самом деле.. А потом этими звёздами атаковать противника...Понял ? - улыбнувшись спросила Рэйджи и Гаара утвердительно кивнул
-Шру!.. И он сразу попытался это сделать,но даже не представлял как..Он напряжённо стоял,ворчал и пыхтел,но ничего не выходило.. Рэйджи наблюдая за этими попытками думала что делать..Кажеца что-то придумав они достала из кармана блокнотик и ручку,и нарисовала сияющую семиконечную звезду..
-Вот смотри...это выглядит примерно так..Ты посмотри в небо..представь себе эту звезду и попробуй ещё раз.
-Сэнд!-кивнул Гаара и сделал всё как сказала девушка. А ещё он словно по интуиции вытянул лапы и на них начал образовываться небольшой сияющий шарик,из которого начинали выходить белые лучи.. Но тут же он опустил лапки и устало сел. Однако так просто сдавать он не желал.Он снова встал и посмотрел в небо.Затем закрыл глаза и вытянул лапы опять.Звезда появилась гораздо быстрей.И была ярче предыдущей..
-Молодей,Гаара!Так держать!Ты пока тренируйся сам,а я пойду посмотрю как дела у остальных!
Сэндшру не ответил..он был слишком сосредоточен на освоении новой техники.
В зале было шумно,покемоны тренируясь,веселились..Им нравилось это занятие.. Гари,Малышка и Элис сражались друг с другом атакой стальной хвост.Это выглядело очень красиво и Рэй минутку полюбовалась. Хаунди и Снежок носились друг за другом отрабатывая теневые когти.Мощная атака..Покемоны уже немного устали..
Постояв и понаблюдав ещё полчаса за их тренировками,девушка вышла проверить как идут дела у Гаары.Только она вышла,как он подбежал к ней со счастливым видом,настойчиво дёргая её за штанину.
-Сэнд,сэнд! радостно говорил он,явно желая продемонстрировать то,чего добился. Он встал напротив Рэйдж и вытянув лапы сразу создал звезду.Яркую,светящуюся и наверняка опасную! Затем Гаара развернулся и кинул звезду в соседнее дерево.От того сразу полетели щепки во все стороны.
-Что ж,неплохо! - похвалила покемона Рэй и наклонившись погладила его по голове.Гаара закрыл глаза и блаженно прошептал: Шруу...
Рэйджи осталась очень довольна покемонами..Вернувшись в зал он остановила уже уставших покемонов и каждого так же погладила..
-Ну что,хорошие мои,пойдём отдыхать! Она вернула всех в покебол.И Хаунди впервые в жизни не сопротивлялась этому..Нужно найти гостиницу.. - решила Рэйдж и вышла из тренировочного зала.
-------гостиницо--------

0

26

==<<Гостиница
Грин Оак медленными размерянными шагами приближался к тренировочной площадке. Теперь Чармилиону за ним не потаскаешься, по городу-то...Но вот на площадке огромный Чаризард не мог никому помешать, как и остальные его покемоны. Здесь теперь стало заметно теснее. Чаризард и Скайзор, как самые большие покемоны Грина, отчетливо выделялись на фоне пустыря. Ну а уже потом можно было заметить Снизила, Абру, Псидака, Поригона да и самого Грина.
- Чаризард, Скайзор. Давайте попробуем тренировочный бой провести. Скайзор будь осторожнее. Старайся не пропускать атаки Чаризарда. - заговорил тренер, немного подумав. Покемоны кивнули и отошли на противоположный край площадки. Оставалось ещё четыре покемона. - Снизил, Абра, попробуйте и вы провести небольшой бой. Абра, учись защищаться от тёмных атак. - Грин перевел взгляд на оставшихся "утят". Те уже встали напротив друг друга, готовясь начать сражение. - Псидак. Ты пока один отрабатывай свои водные атаки. С ними у тебя слабовато. А Поригона я научу некоторым атакам.
Покемон закаваился и подлетел к тренеру поближе. Грин открыл покедекс и направил его на Поригона.
- Атаки поригона: перестройка, удар, перестройка 2, заострение, психический луч, ускорение... - произнес электронный голос покедекса. Далее он перечислил все атаки именно этого Поригона. Грин с интересом посмотрел на покемона.
- Да ты у нас, оказывается, все атаки своего вида знаешь. - удивился тренер. Покемон зарделся. - Думаю, я тебя всё-таки научу кое-чему. Для начала аэроудар. Очень быстрая и сильная атака. Наносится с воздуха. Попробуй на том манекене.
Поригон стал пробовать. К тому времени Абра уже положила Снизила на лопатки парой стальных хвостов и шок вэйва, Псидак щедро полил ближайшее деревце водометом, а Чаризард и Скайзор сцепились не на шутку. Хотя это только так казалось.
Аэроудар дался Поригону на удивление легко. Довольный покемон уже маячил перед носом у тренера. Грин протянул ему поффин.
- Молодец. Следующая атака - Гиперлуч. Думаю, ты его уже видел в действии, так?
Поригон кивнул и попробовал показать. Атака с треском провалилась. Покемон виновато посмотрел на тренера.
- Ничего. Попробуй лучше сконцентрироваться. - посоветовал тренер.
У Поригона начало получаться. Уже через несколько минут Гиперлуч оказался выученным. Недолго думая, тренер научил его и Протекту.
Чаризард и Скайзор наконец-то закончили сражаться. Скайзору каким-то чудом удалось победить.
Грин подлечил своих покемонов и забрал их обратно в покеболы.
"А теперь за значком!" - глаза тренера азартно загорелись, так что путь до стадиона он преодолел бегом...
==>>Стадион

0

27

___Улицы___
Все также гациозно на площадку вошла Дриффа. Рядом с ней так и находились три покемона, Марип, Иви и Дрифлун. Они впервые увидели тренировочную площадку, но она, хоть и простая их ужасно заинтересовала. Иви прыгнув поотдаль стала кувыркаться в земле стадиона, как и многие представители вида кошачьих. Дрифлун летал прямоугольником по стадиону, а Марип выпрашивала печеньки у Дриффы. Дриффа покачала головой и позвала всех к себе. Быстро показав, кто и как будет сражатся, она расставила Иви и Дрифлуна в разные стороны стадиончика и достав декс посмотрела атаки Иви "Надо технику выработать что ли? Но я не знаю на что иви способна.. Достав пачку печенек она подняла ее к верху и сказала:
-Победитель получит всю пачку!
Марип скривилась от зависти, она то уж точно выйграла бы. За печеньки она сделает все. А особенно за те, которые с шоколадной крошкой, но Лю знала точно, что эти печеньки ест только хозяйка...
-Лю, ты судья, на печеньку и хватит дуться! - она дала печеньку Марип - А теперь начнем! Пусть первая будет Юми. Ты ведь готова начать?
Юми счастливо кивнула, она наверника не знает, что такое сражаться в серьез, но это тоже было определеное счастье. Незнать, что ждет тебя в будущем. Дриффа чего - то задумалась, но от сонного состояния ее отвлекла Марип, просящая печенюшки.
-Эй! Лю, я скоро из тебя печеньку сделаю, давай Юми испробуем песчанную атаку!
Юми быстро подбежала и кинула песок в глаза противника. Дрифлун отлетел
-Вихрь Фир!
Дрифлун закрутился вокруг себя и поднял сильный и быстрый ветер, Юми отлетела немного от дрифлуна и снова попробывала попасть ему в глаза, на этот раз получилось
-Фир, уменьшение!
Покемон уменьшился, что дало ему хорошую защиту. Потом он снова повторил атаку вихрь, Юми снесло.
- Ладно, наверное все таки хватит вам, это ваше первое сражение.. Лови Фир половину, и ты половину Юми!
Покемоны поймали печенье и прибежали к хозяйке его есть, Марип также длостались печеньки. Вскоре наевшеяся группа встала и направилась в сторону покецентра, все радосно перекликивались.
___Центр___

0

28

---->Окрестности города
-А вот и тренировочная площадка. Нужно основательно подготовиться к сражению на стадионе. Мысли в поединке просто не выходят из головы. Это клиника, похоже.
В слух рассуждала Мэган, заходя на тренировочную площадку.
С чего бы начать… На что бы обратить внимание… На тактику.
Выпустив покемонов, она отошла в сторонку, наблюдая, как они упражняются в своих стандартных атаках. Мэган с удовольствием бы провела бой с кем-нибудь, но сейчас не время для этого. Длительные поединки слишком выматывали, хотя и могли пойти на пользу.
-Кайл, солнышко, тренируйся усерднее. Давай попробуем атаку кислота. Атакуй тот камень – сказала она Тентакулу, который повернулся. Проворчал, но начал выполнять пожелание тренера. Нидорина продолжала атаковать рядом стоящее дерево атакой яростные когти.
-Юан, давай лучше потренируем скорость. Бегай вокруг по стадиону. – сказала Уайт. Кардиотренировки помогают укреплению тела, выносливости и вообще. Нидорина была осторожна, но начала бегать вокруг. Энгельда посмеивалась, глядя на нее. Она ползала вокруг, утаскивая на свое тело все больше грязи и прочих отходов, оставляя за собой борозду мертвой травы, отравленной нечистотами. Коффингу его новая атака flamethrower видимо очень понравилась, потому что сейчас он проводил время, выжигая траву вокруг себя. Хорошо, что он решил заниматься именно этим, ведь искусство управления газами внутри его тела было очень тонким. Сейчас Мэг всегда боялась того, что Коффинг может в любой момент взорваться, если к этому располагает внешнее влияние. Поэтому в поединке за электрический значок все-таки его выставлять нельзя. Придется искать другие варианты.
Мэг посмотрела на часы. Скоро близился обед. Нужно было слегка перекусить где-нибудь, и отправиться сражаться.
-Друзья, вы хорошо поработали. Возвращайтесь – сказала она, отзывая покемонов.
----> Кафе

0

29

----> Покецентр.
Снова девушка зашла в стены тренировочной арены Вермилиона. Но на этот раз это была финальная тренировка перед сражением на стадионе. Нужно было основательно подготовиться. А так же подготовить и нового члена команды – Зубата.
Выпустив все 5 покемонов, Мэг внимательно на них посмотрела.
-Друзья. Сейчас, после этой тренировки мы направимся на стадион. Нужно быть подготовленными, потому что я слышала, что лейтенант Серж очень сильный тренер. Давайте потренируемся. Энгельда. Повторяй атаку подкоп. Нужно, чтобы ты действовала очень быстро. – сказала Мэгги Граймеру, которая стала просачиваться в землю, прячась там от всех.
-Отлично, так… Далее, Визинг, ласточка моя. Ты теперь содержишь в себе достаточное количество яда чтобы освоить атаку Токсик. Мы ведь непобедимые ядовитые. Наше основное умение это травить врага, пока он сам не погибнет своей мучительной и неотвратимой смертью. Соединяй яды, у тебя получится. – сказала Мэг напутственную речь. Визинг согласно прохрипел и выпустил изо рта небольшую порцию безвредного дыма. Отлетев чуть подальше, он начал упражняться на появляющейся из-под земли Граймер. Ядовитые друг друга не отравят, поэтому Энгельда прекрасный соперник, который в свою очередь старается скрыться атакой подкоп.
-Юан, твоя задача будет освоить атаку Сила. Это сделает тебя очень мощной. Ты сможешь двигать огромные валуны и для тебя это не будет большой проблемой. В критических ситуациях ты можешь мне очень помочь! – Мэг подмигнула покемону. Нидоран послушно кивнула и пошла практиковаться на камнях, которые лежали на площадке. К сожалению не сразу ей удалось сдвинуть их. Юа продолжала практиковаться.
-Кайл и Кларк. Вы снова будете тренироваться вместе, так как ультразвук подвластен вам двоим. Просто используя его, старайтесь запутать друг друга.
Похоже, эти два покемона стали соперниками. Они с яростью вступили в схватку, которая могла перерасти в нечто большее, чем просто тренировка. Вообще Зубат оказался очень задиристым. Мэг только покачала головой, но останавливать их не стала. Вместо этого она пошла смотреть как идут дела у Нидорины. Та уже с легкостью переворачивала камни средних размеров, и большие камни уже могла сдвинуть с места, чем очень порадовала Мэгги.
-Юа, вот тебе еще супер-задание. Тебе нужно научиться атаке Молния. Я думаю, Визинг тебе с удовольствием поможет. – подозвала Арнольда Мэг и попросила его объяснить как атаковать.
Вскоре все тренировались. Мэг начала рыться в своей сумке, и почти сразу извлекла оттуда корм для покемонов.
-Держите, друзья, вы заслужили это!- отдала она лакомство питомцам. Те усталые, но еще бодрые, с удовольствием начали есть.
-Сейчас немного передохнем, и отправимся на стадион. Будьте готовы – предупредила тренер.
Спустя 20 минут она отозвала покемонов и пошла на стадион.
----> Стадион Вермилиона.

0

30

---Улицы
Потерявшая память девушка грустно шла по улице. Ей так и не удалось вспомнить имя соперницы. Но самое главное, она наконец ступила на землю тренеровочной площадки и наконец то очнулась из транса задумчивости. В обувь слегка насыпался песок, а голову вскружил свежий запах песка. Кто то видно поднял песчанную бурю. Вдруг на руке прописчал мини компьютер. На номер пришло сообщение. джера остановилась и открыла сообщение.
"Обменяю Чикориту на любого покемона. Пишите."
Быстренько прочитав сообщение Джера немного подумала, а потом вышла на площадку, на ней боролись пятеро покемонов. Она прочувствовала эмоции сдешних покемонов, кроме.. Самого огромного, - Райпериона. Она достала покебол с раскроской под этого райпериона и кинула покеболл в него. Покемон не сопротивлялся.
-Ребят, простите, но я должна обменять этого покемона, я не вижу в нем желания.. желание оставатся здесь
Тут по площадке раздался радостный визг оставшихся. Из всех покемонов Джера узнала только Лю, мэрип. Она визжала радостней всех, конечно, Джера незнала почему. У Лю было много энергии, поэтому для такого ответственного задание она решила послать ее. Быстренько залезв в мини компьютер она узнал местонахождение тренера, и договорилась с ним за пару минут. Потом она позвала к себе Мэрип и дав ей в зубы покебол что то прошептала на ушко. Лю вздохнула, забрала покеболл и побежала из города. Оставшиеся покемоны отреагировали очень странно, но Джера все уладила:
- Неволнуйтесь, она вернется, но без Райпериона. Хм, я думаю это не самое лучшее место для тренеровок, потому желательно отсюда уйти. Как насчет близлежащего леса?
По команде прошел ропот, но покемоны все же согласились. Джера вытащила покеболлы и положила  их на землю, все покемоны сами подошли к покеболам и открыли их.
- Ну все, идем!
И девушка быстро и радостно пошла в лес..
---Лес

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно