Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


- А мы тут плюшками балуемся (с)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Оливия не успела среагировать на выпад сестры, и Тортвиг не смог вовремя увернуться. Голубой шарик попал в покемона, но нанёс ему урон вдвое меньше положенного, потому что Шелли была покемоном водного типа. Это даже смешно, тут и думать нечего, мы победим.
- Заканчивай, Режущий лист!
Блэйк выпустил несколько острых, как бритвы листьев в сторону противника. Листья летели широким веером, чтобы от них было труднее увернуться, да и вообще уворачиваться от атак в помещении было трудновато, так что в гостиной придётся делать капитальный ремонт. Кстати папа что-то говорил о ремонте в гостиной, - подумала Ливи обводя взглядом руины комнаты.

Отредактировано Oliviya Silverman (2011-03-07 07:01:49)

0

12

- Есть! О, нет…
Да, вибрация воды достигла своей цели. Да, Блейку досталось. Но меньше, чем бы хотелось…
Тортвиг благополучно пережил эту атаку. Затем он вновь пустил в Шелли режущие листья. На этот раз от них не так просто было избавиться. Листья попали в цель, а именно – в Шеллоса. Листья оставили царапины на теле Шелли, покемон закричала. Ниа бросилась к ней и взяла на руки.
- Ну все, все… Ты молодец, Шелли! Правда!
Шеллос улыбнулась, показывая, что с ней все нормально. Раны уже начали заживать – здорово, что она умела регенерировать части тела. Теппелин посадила ее на диван, откуда та теперь внимательно наблюдала за происходящим в гостиной. Ниа не сильно расстроилась из-за проигрыша. Ведь еще только начало. Она усмехнулась сестре.
- Первый раунд за тобой. Но посмотрим, что ты будешь делать сейчас! Сэм, твой черед!
Сваблю слетела с плеча хозяйки и стала кружить над ковром, то есть местом сражения. Ниа назвала птицу в честь отца, ибо покемон последнее, что он подарил ей… После своей смерти…

0

13

Оливия была довольна, первый раунд был за ней. Когда сестра выбрала Сэма, то Ливи решила не рисковать и выбрать Диего. По идее Шинкс должен был выйграть Сваблю, но бывает всякое не так ли? Вдруг не повезёт, тем более, что в таком случае бой станет ещё интереснее и напряжённей. Рука потянулась за покеболом, но в последний момент задержалась. Оли не любила доводить покемонов до полуобморочного состояния, потому вернула Тортвига обратно в красно-белый шарик. Уверенно взяв покебол с маленькой молнией, девушка выпустила в свет покемона.
- Первый раунд начинала я, теперь твоя очередь.
Обратилась девушка к сестре, а Шинкс тем временем уже обследовал разгромленную гостиную. Это был самый любопытный покемон из всех, которых Ливи видела за всю свою жизнь. Хоть куда-нибудь да залезет, что-нибудь да испортит, этим они были похожи, но это уже детали.
- Диего! А ну вернись!
Девушке пришлось повысить голос, чтобы Шинкс её послушал, вот и что с ним таким делать?! Сколько бы Сильверман не жаловалась, она очень любила своего покемона и в данный момент смотрела укоризненно-влюблённым взглядом.

Отредактировано Oliviya Silverman (2011-01-22 16:39:39)

0

14

Ниа улыбнулась выбору сестренки. Диего… Девушка любила этого покемона. Такой любопытный, забавный, игривый… Теппелин тоже подумала обзавестись таким. Впрочем, двух Шинксов не выдержит ни дом, ни его хозяин – отец Оливии.
Когда сестра подготовила своего покемона к бою, Ниа посмотрела на Сэм.
- Вперед, Сэм! Используй клевок [Peck]!
Сваблю сделала еще пару кругов над электрическим покемоном, а потом стремительно полетела вниз. Ее клювик засверкал.

0

15

Новый бой начался в пользу Ливи, Сваблю не сразу начала атаку, поэтому девушка успела попросить Диего спрятаться под стол, где летающему покемону было бы труднее двигаться. Шинкс тут же метнулся под прикрытие еле живого деревянного предмета.
- Молодец, теперь Удар и Ток!
Действовать нужно было быстро, а то противник мог улететь. Покемон выскочил из своего укрытия и приготовился к атаке.

0

16

Сваблю тем временем уже летела на противника, подгадав, когда он появится из-под стола. Клевок встретился с толчком. Обе атаки были равны по силе, так что покемоны какое-то время пытались взять верх друг над другом.  Ниа заметила, как от Диего стали лететь искры.
- Сэм, быстро взлетай!
Сваблю оттолкнула его и тут же взлетела, увернувшись от тока. Усевшись на стол, она сверху вниз посмотрела на противника и стала ждать новой команды. Ниа была настроена решительно.
- Спой-ка ему колыбельную!
Птичка прокашлялась, настраивая голосовые связки, и стала петь для Диего. Ниа любила эту ее способность. Когда девушке снились кошмары, и она просыпалась среди ночи – Сэм не редко пела ей, чтоб та быстрее уснула. Удивительно, но после пения Сваблю ей вообще ничего не снилось. Настолько был глубокий сон.

0

17

Ток не успел задеть Сваблю, чему Ливи не могла не удивиться. Эта атака могла бы почти завершить бой и нанести сильные повреждения покемону сестры. Но этого не произошло, что ж может это и к лучшему.
- Спой-ка ему колыбельную!
Это было уже слишком, Оливия не могла допустить того, чтобы песня прозвучала.
- Быстро кусай её!
Ну успеет, не успеет, она не успеет спеть... - это единственная мысль, которая сейчас занимала все мысли. А за эти две секунды, пока Ливи боролась с нервным срывом, Диего уже успел залезть на стол, чтобы хорошенько укусить Сэм.

0

18

Ниа расслабилась, скрестив руки на груди. Стоит Сэм запеть – и исход боя вполне ясен. Девушка беззаботно посмотрела на ногти правой руки.
- Ну, что ж, Диего сражался очень даже не плохо. В следующий раз ему… - она покосилась на покемонов и замолкла. Ливи и не думала сдаваться. Она приказала электрическому покемону укусить Сваблю! Сэм тоже заметила, как синий львенок полез на стол, и замерла, не начиная своей песни. Она не знала, что делать.
- Убегай от него! Нет, улетай!
Сэм побежала по столу, убегая от своего преследователя. На бегу они перевернули вазу с цветами, за вазой отправилась скатерть. У самого края Сваблю взлетела, оставляя Шинкса с носом. Нужно было взлететь куда-то выше, чтоб он не достал ее во время пения. Люстра – идеальный вариант. Да только она теперь у стенки…
- Давай еще один клевок!
Сваблю покружила над Диего, и в какой-то миг спикировала на него. Клюв засверкал белой сталью.

0

19

Хоть убегай, хоть улетай, а победа всё-равно будет за мной! Шинкс не успел догнать противника, да и это было уже не нужно, потому что в голове Ливи созрел новы гениальный план. В арсенале Сваблю было не так много атак, так что действия любимой сестрицы были довольно предсказуемы. Девушка сверлила взглядом синюю птицу, а ничего не понимающий Диего замер на столе как вкопанный и ждал указаний хозяйки. Клевок, пожалуйста...
- Давай еще один клевок!
Оливия улыбнулась, сестричка, ты даже не представляешь, какой подарок мне сейчас сделала.
- Диего, стой на месте!
Покемон был в замешательстве, Сэм летела на него сверкая клювом, а ему приказали стоять на месте, Шинкс ничего не понимал, но остался в прежнем положении. Ещё, чуть-чуть, Сваблю почти подлетела к Шинксу и готовилась нанести удар клювом, сейчас!
- Ток!
Как только Сэм нанесёт удар Диего, он ударит её током, а раз его атаки были сверхэффективны против летающего покемона, удача на этой стадии могла решить исход второго раунда.

Отредактировано Oliviya Silverman (2011-03-07 07:02:54)

0

20

Ниа сжала кулаки. Да, минуту назад она была уверенна в победе. Но сейчас… Все изменилось. Девушка чувствовала, как победа выскальзывала из ее рук. Нужно хорошенько клюнуть Диего. Хотя бы разок! В глаза! Тогда, может, она успеет спеть и усыпить Шинкса…
- Нееет! – выкрикнула блондинка, когда увидела искры вокруг синего львенка. Только Сэм клюнула его – он тут же оттолкнул ее, усиливая удар электричеством. Ток обхватил тело Сваблю. Синяя птица затряслась, закричала и упала к ногам Шинкса. Ниа по настоящему испугалась за Сэм. Она взяла птицу на руки, осмотрела ее. Сэм открыла глаза. Пошевелилась. Все было нормально. Но продолжать бой она не могла. Ниа немного позлилась на Диего, но не больше 10 секунд. Это ведь бой, она много раз сражалась с другими тренерами, посещающих Пасторию. Не раз проигрывала. Ну и что? Ниа была не из робкого десятка. Все поигрывают. Чтоб стать действительно сильной, может, ей понадобятся тысячу побед. От этого боевой дух только разгорался. Усадив Сэм рядом с Шелли, она покосилась на Крона, сидящего на левом плече. Ворон усмехнулся.
- Твой черед, проказник.
Ворон медленно слетел с плеча и грациозно приземлился на ковер. С усмешкой на клюве посмотрел на Ливи. Проигрыши товарищей его нисколечко не напугали. Он был настроен на победу. Причем на легкую.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно