Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


- А мы тут плюшками балуемся (с)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Дверь в комнату медленно приоткрылась и на пороге оказались родители. Все молчали и это было очень плохо, потому что обычно после этого кто-нибудь взрывался. Чаще всего этим кем-то оказывалась мама Нии, женщина не привыкла к таким разрушениям, даже за то время, что провела в доме Сильверманов. Она уже частенько видела подобные картины, но почему то Оливии казалось, что после длительно перерыва "вулкан" взорвется с новой силой. Девушка встретилась взглядом с отцом, внешне он был спокоен, но в глазах сверкали озорные искорки. Он обнял за плечи любимую женщину и что-то прошептал ей на ухо. Ливи выдохнула, похоже в этот раз всё обошлось. Отец увел мать сводной сестры, но на этом всё не могло просто так закончиться, он обернулся в последний момент и жестом приказал девушкам оставаться на месте преступления. Девушку даже передернуло. Сейчас что-то будет... Убираться бесполезно, проще было снести все крыло. Оливия вернула покемонов обратно в красно-белые шарики, расчистила небольшой участок дивана и попыталась удобно устроиться. Расслабиться в данной ситуации просто невозможно, но Ливи пыталась сделать все, чтобы ей это удалось. Двери вновь открылись и на пороге появился мужчина с широкой улыбкой на лице.
- Девочки, поздравляю, мы решили от вас избавиться.
ЧТО?! Сильверман еле удержалась, чтобы не соскочить с дивана и не накинуться на отца с кулаками и вопросами, но все оказалось куда позитивнее и солнечнее, чем казалось на первый взгляд.
- Вы отправляетесь в путешествие со своими монстриками. Одивия, ответственность за сестру лежит на тебе. Машина во дворе, там уже собраны ваши вещи. Деньги найдешь в бардачке, должно хватить на первое время, а там уж думаю сами как-нибудь разберетесь.

0

32

Можно закрывать

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно