Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

[реклама вместо картинки]

Это здание расположено в центре города, что бы каждый мог сюда добраться максимально быстро.

0

2

=====> Электрический стадион

Открылась дверь и перед входом появился высокий черно-волосый парень. Пройдя к медсестре он отдал ей покебол а сам отошел в зал ожидания. Ранения после бой на стадионе были средней тяжести, так что нужно было подождать некоторое время. Джек достал телефон и набрал номер Триэлы, но у нее телефон был выключен, тогда он набрал номер Каина но и тот не отвечал. Тяжело вздохнув тренер облокотился об спинку кресла и закрыл глаза.

0

3

Парень открыл глаза от знакомого звука который исходил от покемона парня. Увидев здорового Тома Джек встал во весь рост и поблагодарил мед сестру которая стояла рядом. Протерев глаза парень слегка зевнул и вытянулся во весь рост. Достав красно-белый шарик тренер отозвал джелтолиона и поблагодарив мед сестру направился к телефону и попросил профессора прислать ему абру вместо дитто, а после этого ушел на поимки нового покемона.
-Мне надо поймать какого нибудь ледяного  покемона. У меня должно это получиться

==========> Долина снегов

Отредактировано Джек (2011-01-29 12:39:20)

0

4

======> Ледяная пещера

Зайдя в здание парень осмотрелся и найдя взглядом мед сестру направился к ней. Как обычно здесь было очень много покемонов и молодых тренеров. Большинство из них пришли после боя с местным лидером стадиона. Смотря на все это на парня "нахлынули" воспоминания, те самые когда он только начинал свое путешествии. Отдав покебол с новым покемоном парень сел в зале ожидания.

0

5

/Пустыня/

К центру медленно приближалась точка. Этой точной была никто иные как голубоглазая блондинка и ее верная Чарли. Чаризард уверенно рассекала воздух, Триэла на ее спине чувствовала себя как рыба в воде. В воздухе тренер и покемон сливались воедино, становились одним целым. Триэла вспомнила слова Брока: твой покемон это твое второе «я». Девушка задумалась над фразой. Действительно, каждый из ее покемонов частично похож на нее: она любопытная, как Гроулит, самоуверенная, как Мэрил, спокойная, как Брелум, целеустремленная как Чаризард, стеснительная, как Иви… А каков ее новый покемон? Триэла пока этого не знала. Но скоро она познакомится с Гипподоном получше. Имя ему она уже подобрала.
Спустившись к центру, она отозвала Чаризарда. Войдя внутрь, тут же заметила друга. Подмигнув ему, Триэла отдала покебол с Чарли и премьербол с Гипподоном сестре Джой. Вызвав Иви, плюхнулась на диван рядом с Джеком и стала расчесывать шерстку Лайлы. Поцеловала парня в щечку в знак приветствия. Улыбнулась.
- Наконец-то нормально поговорим. Мне столько нужно тебе рассказать!
И она начала рассказ. Сначала рассказала о том, как ее Чарли эволюционировала сразу после ухода Джека, на пляже. Затем поведала о встрече с Кокоро и о ее покемонах. Отметила, что ей очень понравилась как девушка, так и ее покемоны. Затем рассказал про бой с Броком. Краснея, рассказала, как он к ней подкатывал… Но все обошлось хорошо, она победила его Оникса Мэрилом и получила значок. Триэла достала металлическую коробочку с изображением Чаризарда и ее инициалами. Открыв ее, продемонстрировала два значка – каменный и радужный. Затем не без гордости поведала о ловле Гипподона. Ситуация, в которой она ловила покемона, была действительно опасной. Но она и ее Чарли справились.
Иви уже задремала. Триэла перевела дыхание после долгой болтовни. Девушка откинулась на спинку дивана.
- Ну а ты? Как твои покемоны поживают? Есть ли новые? И значки? Хвастайся!
Она весело ему улыбнулась. Настроение у Триэлы было на высоте. Впрочем, как и всегда. От робкой девушки, расстраивающейся после каждого проигрыша не осталось и следа.

0

6

Джек сидел на диване как вдруг в области входа появился знакомый силуэт. Девушка подмигнула парня а затем подошла к сестре Джо. После этого девушка подошла к тренеру и присев рядом поцеловала Джека. Улыбнувшись парень посмотрел на друга и улыбнувшись начал выслушивать. Рассказ был очень увлекательными, к этому моменту подошла сестра Джо которая отдала молодым тренерам покеболы. Когда же девушка задала вопрос про новых покемонови значком Джек встал во весь рост и поцеловав в щечку тихо прошептал на ушко:
-Пусть это будет моим маленьким секретом. 

0

7

Триэла поблагодарила сестру Джой за покемонов. Лайла проснулась, потянулась и снова попыталась уснуть. Ей было слишком скучно без Макса. Девушка отозвала малышку и тоже встала. Повернулась к Джеку. Парень медленно наклонился и поцеловал ее… в щечку. Девушка покраснела. Ее одновременно охватила радость за поцелуй, и досада за то, что он поцеловал не в губы. Что бы она не говорила и не думала, а прикосновение шелковых губ парня ей пришло по вкусу. Захотелось снова ощутить их на своих устах…
«Так, Триэла! Бери себя в руки! К тому же, ему Сэм нравится…» - подумала она, вспоминая тот день, когда они познакомились с друзьями Джека. Точнее, Кровавого Джека. У Сэм была сногсшибательная фигура и внешность. А как она все время висла на шее парня… Триэла поймала себя на том, что ревнует. Как глупо… Но правда. Помотав головой, прогоняя ненужные мысли, она подняла взгляд голубых глаз на Джека. Нужно было срочно сменить тему.
- Ну так… Расскажешь, как у тебя дела?

0

8

Увидев что девушка замешкалась Джек слегка улыбнулся и сделал вид, что нечего не случилось. Подойдя чуть ближе парень взял подругу за руку и направился в сторону выхода.
-Если мне память не изменяет то ты хотела кое куда вступить, пойдем со мной. Парень мило улыбнулся и подмигнув направился в неизвестную сторону держа за руку Триэлу.

=======> Филиал организации FireBlast в регионе Канто

0

9

Джек больше не приставал. Триэла приняла это с облегчением, хотя в душе немного и расстроилась. Парень взял его за руку. Такая теплая, сильная рука. Девушка сразу же почувствовала себя в безопасности. Приятно чувствовать, что кто-то заботится о тебе, волнуется. Триэла вспомнила родителей, Блейка… Как он там? Помнит ли ее? Или уже забыл… Они так давно не созванивались… Котомару пообещала, что позвонит ему, как только освободится.
По словам Джека она поняла, куда они идут. Улыбнулась.
- Идем.


Ну же, кто сильнее?


/Филиал организации FireBlast в регионе Канто/

Отредактировано Triela (2011-02-02 18:40:58)

0

10

Тренировочная площадка-->
Ланс не спеша прошелся пешочком до покецнтра, ведь грех в такую погоду было бы не прогуляться. Туч уже нигде не было и в помине, а солнце почти не скрывалось за облаками. В покецентре было полно народу, причем в основном это были люди в форме команды "Р".
-О мой бог! У них тут кооператив что ли? А может они типа захватили это здание?-подумал Ланс, поняв, что теперь ему придется долго стоять в очереди. Пройдя к скамейке, парень присел на нее.
-Ланс? Ты что ли? Давно не виделись!-неожиданно раздался знакомый голос, и Ланс увидел своего старого приятеля Тома, стоящего рядом. Он тоже был в форме команды "Р".
-О, привет, Том. Смотрю, ты польстился на фирменные лосины и записался к Рокетам?-пошутил Ланс, пожав приятелю руку. Том сел рядом, и ответил:
-Да нет, просто с других работ меня выгоняли за частьо устраиваемые мною бои покемонов, а тут это наоборот поощряется. Да и зарплата хорошая...Страховка есть и отпуски частые...Халява...
-И тебя не смущает репутация Рокетов? Кстати, объясни, что они тут делают. а то меня жутко любопытство мучает.-
Том тяжело вздохнул, и стал изливать свою душу:
-Репутация? Да это просто проделки конкурентов. Нет, ну правдо, если организация занимается научными исследованиями, то это не значит, что она воплощение зла. Фаербласт использовал старый случай, когда по ошибке Р-овцы вместо диких покемонов поймали кому-то принадлежащих. Ну ошиблись, с кем не бывает? Так нет, теперь нас все за воров держат! А сами Фаербласты что? Используют подростков, чтобы нас терроризировать! Представляешь, сижу сегодня в кабинете, решил кофе навести, как бум!-парень расмахнул руками в подтверждение своих слов,-Трое подростков без спросу вламились к нам и давай буянить направо и налево! Мебель поломали, пару сотрудников в больницу отправили, покемонов перебили и украли чип, на который были записаны наши бухгалтерские счета. Представляешь? Я вообще не понимаю, зачем им это...А нам теперь с налоговой разбираться...Жуть.
Парень перевел дух, и продолжил свой рассказ:
-Из-за подмоченной репутации и таких налетов сотрудников становится все меньше и меньше. Я работаю заместителем начальника по поиску кадров, так вот, у нас жуткий недобор. Да и те, кто к нам приходят, зачастую не такие уж и хорошие тренеры, со своими икансами и зубатами... Так, о чем я...Ах, да, ты сейчас работаешь, или как?-Том незаметно повернул разговор в другое русло. Хотя, Ланс сразу же уловил, куда клонит его приятель:
-А что? Работу хочешь предложить?
-Ну да, почему бы и нет? Хорошая и стабильная зарплата с индексацией, страховка жизни и все, что можно сломать. Оплачиваемые отпуска...Доступ к нашим технологиям...К тому же я могу записать тебя в спец отдел, и ты можешь ничего не делать, только иногда тебе будут даваться задания...-начал Том перечислять достоинства своей профессии, а Ланс нечаянно зевнул, но поспешил закрыть рот рукой.
-Ну ладно,  идея насчет спец отдела мне нравится. Я люблю ничего не делать, где расписаться?
-Вот, держи анкету,-Том достал из своей сумки лист и дал его Лансу, после чего тот взял ручку и стал заполнять бланк, в то время, как его товарищ объяснял аспекты:
-Насчет спец отдела -это только если ты очень хороший тренер с сильными покемонами, так что я, наверное, погорячился...Но и так работа не пыльная. Сейчас я просмотрю твою анкету и скажу, пройдешь ты в спец отдел или нет. Не бойся. я где надо за тебя словечко замолвлю.
-Голово.-сказал Ланс, и протянул анкету приятелю, тот проглядел ее и его глаза чуть ли не на лоб налезли от удивления:
-Это что, серьезно? У тебя такие покемоны?
-Показать?-с улыбкой спросил Ланс, доставая покебол.
-Н..Нет, верю. Пфф, я же тебя знаю. Не дай бог гьярадоса в центре вызовешь. Ух, за такого сотрудника я хорошую премию полу...А, о чем это я. Так вот, держи флейм-трекер... Это как у Фаербласта, только для "Р"-овцев, он лечит покемонов, материализует в руку покебол, позволяет установить связь с лабораторией.... и вообще классная штука, но она только для сотрудников твоего ранга...Фух, до сих пор не верится, что у тебя есть гьярадос..да и остальные покемоны тоже огого... Так, вот еще форма...
-Так, стоп, флейм-трекер я возьму, а вот формы не надо...-запротестовал Ланс.
-Ну как же...
-Давай так, я прилеплю на какую- нить свой одежду букву "Р". Просто ваша форма какая то...плохая...-попытался он убедить своего товарища, и у него вышло.
-Ладно. Так, я пойду передам твои документы...А ты вот, держи карточку от банка, иногда проверяй счет, туда будет идти зарплата и добавки за успешные миссии. Если что, звони мне с вопросами, буду помогать, чем смогу.
-Ок.-сказал Ланс, наконец отчаявшись пробиться к стойке, за которой осуществлялся прием покемонов, решил пойти домой.
-Давай, пока. Я , пожалуй, уже пойду.-попрощался он с Томом и вышел из здания.
-->квартира Ланса

Отредактировано .lance (2011-02-20 18:12:46)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно