Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Демон вырвался на свободу. И что бы начать его зловещую миссию оставалось лишь завершить этот разговор, и дождаться проблеска в облаках. Парень даже не собирался далеко уходить из города. Да и зачем? Его цель была совсем рядом, в паре шагов отсюда. Красивое многоэтажное здание. Мало кто знает, но совсем скоро оно превратиться в руины. Только сейчас парень начинал осознавать, что подсознательно он именно этого и хотел, иначе бы он не пришёл в Канто и именно в этот город. Но вот кому это было нужно? Кому нужно было то, что бы Марс снова стал прежним? Или теперь… Возможно он станет совершенно другим?
Но внезапно парень услышал чей-то голос, это была даже не просьба, а мольба о помощи. Марс насторожился. Делать открытие в себе третьей сущности ему не хотелось, а демон вряд ли стал бы просить о помощи вообще, даже если бы умирал. Этот голос был другим, в нём было, что-то детское… Грег вопросительно взглянул на Алису, но в её глазах не смог получить ответа. Демон тоже дал не двузначно понять, что это был не он.
- Эй, кто лезет в эфир? Не мешай! – прозвучал голос красного, грубый и басистый. Было ясно – тут что-то не так. Естественно следующая мысль могла придти лишь в больную голову парня, ведь источник голоса в своём воображении он начал искать где? Правильно! На улице! Прильнув к стеклу, он пытался рассмотреть хоть что-то в кромешной тьме, и как не странно, красноглазому это удалось. В уличном полумраке он заметил, как кто-то придавленный недавно упавшим деревом, даже не пытался выбраться, а лишь лежал и дрожал. Отбросив логику и здравый смысл, парень скидывает с себя на стоящий рядом журнальный столик свою куртку и футболку, и выпуская покемонов идёт в сторону сестры  Джей.
- Дверь возможно как ни будь открыть? – перейдя сразу к делу начал Грег. Вообще странно, не спасибо не до свиданья. Раньше он очень долго бы соблазнял девушку, до такого состояния, что она готова была бы прыгнуть с моста, если бы он сказал. Но не сейчас. Или может, на него так влияли обстоятельства?
- Нет, у нас тут всё автоматизировано, если света не будет дверь не… - но не успела сестра милосердия ответить толком на вопрос, как Мэри и Рэй уже стояли у выхода, являвшегося и входом одновременно, и ждали соответствующего приказа.
- Тогда простите. – произнёс парень, явно давая понять что сейчас он будет ломать дверь, и добавил – Чанси, вези каталку.
Явно поняв, что задумал чёрноволосый полуголый парень, покемон медсестры убежала искать что её попросили, а вот девушке чуть не поплохело и она, отойдя, оперлась на стойку. Нет, парень не собирался устраивать тут нечто неприличное, тем более на глазах своих покемонов и Алисы…
- Рэй – Огнемёт, Мэри – Электрошар! – прозвучало в воздухе и две атаки устремились в сторону двери. Огнемёт подплавил стёкла и железные стойки, сделав их более хрупкими, а Электрошар сыграл роль тарана, выбившего сию конструкцию в город. Конечно, какой-нибудь там Эш поступил бы иначе, не так радикально. Но, к сожалению Мэри, не знала не одной атаки, с помощью которой можно было бы запустить генератор. Так что пришлось импровизировать. В свою очередь, сделав своё дело, пёс и овечка остались в здании центра. Может было темно, но они-то знали, что на улице мокро и сыро. А такой расклад не устраивал не одного, не другого. Разведя руками и повертев головой. парень смирился что ему придётся провернуть всё это в одиночку. Но неожиданно Кэт изъявила желание помочь, чему очень был рад Марс, одобрительно кивнув ей в ответ. Оба вышли на улицу под проливной дождь и направились на лево, в сторону места происшествия.
Опасения Грегори подтвердились: упавшее дерево придавило покемона. Но что это был за покемон! Ведь это был Джирафориг, один из любимых покемонов и Марса и его сестры, и водящиеся только в Джото!
- Господи, малышка, как же ты сюда забрела? Позволь я… - парень попытался вытащить покемошку из-под дерева, в чём ему пыталась помочь Миенфу, но тщетно. Попытка приподнять дерево тоже не возымела успеха, парню явно не хватало сил, да и каждая новая неудача причиняла боль бедному покемону. Марсу даже показалось, что она потеряла сознание. Это был сигнал. Пора действовать решительно.
- Оставь её, пускай сдохнет, она тебе никто, что бы ты ради неё мок под дождём. – звучал голос демона, но его попытки оказаться в сухом месте были тщетны. Теперь уже поздно отступать.
- Чёртово дерево, слишком тяжёлое, я не могу его поднять. Прости. – казалось бы парень сдался. Но увидев глаза обречённого на смерть, он понял – надо пытаться. Безвыходных ситуаций не бывает, и даже боевая кошка явно старалась дать знать, что очень хочет помочь.
- Ладно Кэт, давай ты! – Но кошка явно не ожидала такой подставы. Она посмотрела на тренера мордой, полной удивления и произнесла на своём покемонском языке: Ты что, дурак? Да я вешу меньше чем этот конь!
Парень улыбнулся и помотав головой добавил.
- Да нет же, давай попробуем Низкий Удар! Я помню, что сила этой атаки растёт в зависимости от веса противника. Я знаю, что ты не учила её, но всё же, давай попробуем! – Кэт ясно понимала – другого выхода у неё нет, и оставалось лишь пробовать сделать то, что на первый взгляд казалось невыполнимым. Первый удар – неудача, дерево даже не вздрогнуло. Время шло, и парень подбадривал то одну, то другую, ведь сейчас им обоим нужны были силы, а значит, нужна была вера! С четвёртым ударом атака явно начала получатся, но неопытность Миенфу сказывалась – она почти выдохлась. Следующий удар явно будет самым яростным и сильным, но он будет последним. Поэтому мокрый и полуголый Грегори решил, что надо завершить всё одной попыткой. Дабы хоть как-то помочь кошке, он собрал все свои силы и начал приподнимать ствол дерева. Удар и… дерево отлетает чуть ли не на метр, вновь возвращаясь на землю и поблагодарив всех троих волной грязной воды. Но главное, Джирафориг была спасена. Хотя так было лишь для данной, локальной ситуации. Парень нежно поднял обессиленного покемона с земли и понёс в центр. Кэт как не странно добиралась своими силами, идя по стеночке, и указывая свои голосом куда идти. Наконец, небольшой, но очень долгий путь был окончен. На пороге уже ждали Чанси, Джой и конечно же каталка.
- Милашка. А ты тяжелее, чем я думал. Не беспокойся. Теперь ты в заботливых руках, ты поправишься. – эти слова прозвучали для Джирафорига, в момент когда покемон перекочевал с рук парня на более мягкую и удобную поверхность. Наверно немного сентиментально, но Марс погладил покемона по мордочке. Парень не знал что будет делать сестра Джой, но она явно что-нибудь придумает и за жизнь покемона уже не стоит опасаться.
- Зря ты так Марс. Спасая диких полудохликов, ты своих друзей не вернёшь. – прозвучал голос в голове. А вот Алису было понять сложней, она лишь кинула парню полотенце, собираясь что-то сказать. Не теряя момента парень принялся осушать тело и волосы от воды и грязи. И лишь теперь понял, что на нём не было футболки. А это означало. Что пускай хоть и было темно, но кто угодно мог увидеть его спину, в раскатах молний или ещё как-нибудь. Марс спешно отложил полотенце и одел футболку, стараясь скрыть то, что скрывал уже почти год, а может и больше. Свои ожоги с того пожара, по всей его спине и плечам, напоминание о его самых больших ошибках. И даже то что он на всю спину сделал татуировку своего клана не спасает. Да я этот герб, с тремя надписями нечего хорошего всем вокруг не предвещает. NO Mercy, NO Survival, NO Escape.

0

32

"Нашла же я приключений на свою бедную голову..." - думала Раф пока её спасали. " Нужно будет отблагодарить их после сна..."
Раффи понимала, что сейчас лучшее лекарство это сон, ведь в покецентре нет электроэнергии и все медицинские инструменты были безполезны. Парень и Миенфу, что спасли жирафарига, стояли поотдаль и теперь Раф смогла разглядеть ещё несколько силуэтов: естественно сестру Джой, гроулита и мэрипа, которые по видимому тоже учавствовали в спасательной экспедиции, ченси и девушку с интересной причёской.
- Ох, да ты же та самая, прости сегодня я не смогу так сразу оказать тебе помощь...могу только это... - Джой склонилась над ранами и серебристая жидкость брызнула на более серьёзные повреждения, менее серьёзные были наскоро перебинтованы ченси. Раффи уже не особо понимала, что происходит вокруг, полуприкрытыми глазами она смотрела на парня сливающегося с общей тьмой помещения. Раф могла ещё различить его лицо и окантовку одежды, но вот волосы исчезали в чёрной дымке. Также хорошо выделялись глаза, они были насыщенно алого цвета и легко поблёскивали в свете свечки.
Голова на хвосте жирафарига оклеймалась почти сразу и теперь стоя торчком клацала зубами, выпрашивая чего съестного.
"Не дождёсся..." - в мыслях рыкнула Раф и чёрная голова посмотрела на хозяйку. Уголки зубастого рта сползли вниз, а большие круглые глаза обиженно сверлили взглядом висок главной головы. "Как же ты надоедаешь...Не даёшь нормально поспать...Только попробуй цапни кого-нить с голодухи, я тебя лизно в землю закопаю и сесть не поленюсь!" - фыркнула покемон и выпрямила немалую в размерах шею. Естественно Раф не злилась, но её вторая часть сильно раздражала юную жирафариг. "Ох...засыпаю...Надо по быстрому поблагодарить спасителей и вздремнуть...надеюсь они ещё будут здесь когда я проснусь...."
Раф приподняла голову и глянула на Марса. Глаза были полны усталости, тоски и боли, но в голове парня прозвучал голос не совместимый с внешним видом покемона.
"Спасибо, вы спасли меня...Позже я обязательно вас отблагодарю..." - гласил голос, а голова в то время вновь устало упала на подстилку. Веки сомкнулись и Раффи погрузилась в сон, но вот её вторая голова в это время активно так выпрашивала еды у сестры Джой и ченси, так же не забыв облизнуться впиваясь взглядом в крошку мэрипа и поскалиться за золотиского гроулита, но на миенфу она особого внимания не обратила, видимо решив "пусть идёт, она ведь меня спасла".

Отредактировано Raffi (2012-07-15 18:21:05)

0

33

Сильный дождь. Гром и сверкающая молния. Холодный пот и дрожь по всему телу. О да Алиса, твои предсказания сбылись. Твое сердце не зря тревожиться. Хотя, может быть, ты снова закрутила драму, из ничего. Но наверно, теперь поздно выяснять, кто виноват, ведь игра началась.
«Говорить ему, подобно обжигающему снегу. Нам кажется, что снег обжигает нашу кожу, а на самом деле мы постепенно замерзаем и превращаемся в лед. Да пожалуй, именно так. Сказать правду, обжечься, но при этом замерзнуть».
Кожа девушки побледнело, руки чуть заметно начали трястись. Неужели так стало холодно, или может виновником мего заморозки является чувства девушки. Да такое уже было. Когда чувства брали вверх над девушкой. Помниться девять лет назад, месяц недоедание, слез и пессимизма. Тогда была мать, а что теперь? Высокий брюнет, с ярко красными очами. Или может слова, что вышли из его уст. Да резкие, большие осколки льда. Похоже на правду. Хотя последнее слова, по-моему, добили юную мадмуазель.
- Я тут пронюхал, что ты хотела податься в ФаерБласт. Решила уйти к добрякам?
- А что. если моё предложение будет более заманчивым?

Глаза расширились, но вновь обрели, свой прежний облек с легким блеском. На пару секунд дрожь прошла. Но лицо побледнело еще сильнее. Алиса чуть заметней раскрыла свой милый ротик. Дабы испустить свой милый лепет, но… снова но. То что произошла на глаза синий лисицы, пролетело не заметно. Слишком быстро.
Сильная, мощная погода явно не под стать диким покемонам. Да и кажется Марсу, это на пользу. По геройствовать. Хотя, не только Марсу но и Алисе на пользу.
«Сейчас. Может быть, я делаю ошибку, но это единственное что разумное приходит мне в голову. Я не вправе отвечать на этот вопрос. Понимая то, что сейчас зависит от меня многое. Возможно даже чьи-то жизни. Нет, я не хочу быть кукловодом. И не хочу быть куклой. Хотя, чего же я хочу…хм, я знаю чего… Извини Марс, но ты будешь удивлен.»
Девушка поднялась с мягкой мебели. Подошла к окну, потрогав стекло, убедилось в своем неком утверждение о его прочности. Взгляд, перешел на сверкающую молнию. Яркую и мощную. Наполненную жизни и смерти одновременно.
Алиса вышла, в главный зал, ну или что-то в этом роде. Марс, обнаженный по грудь, притащил почти мертвого покемона. В нем угасала жизнь, хотя дух не сдавался до последней минуты. Прихватив некую тряпку. Что спокойно так лежала на табуретке, и не кому не мешала. Алиса легонько швырнула марсу эту тряпку. На секунду, ей захотелось сказать, но она промолчала.
«Поиграем в прядки, а Марс? Я хочу, что бы ты запомнил мой уход. Можешь называть это бегством, от ответа. Хотя если ты захотел бы узнать ответ, ты узнал бы, найдя меня
-Все в твоих руках, Марс.
Тихий, но отчетливый голос девушки. Парень услышал. Но был слишком занят, как и все, что бы ответить, что бы обдумать. Суматоха вокруг покемона, пасмурная погода. Все условия созданы, для бегства. Не заметно для всех глаз и ушей, Алиса вышла через главный вход. Она быстро скрылась в мокрой листве. Лишь отпечатки ее сапогов, выдали ее путь бегства. Гром и молния, ливень становились сильнее. Эх, Алиса, не когда ты не думаешь о последствиях. А зря, очень зря. Сейчас, ты мишень, для косы смерти. Обрывы и овраги. Слякоть и плохая видимость. Плюс гром и молния. Теперь тебя спасет только чудо.

-------|> Куда-то, ушла.

0

34

Раффи проснулась в покецентре. Темно, всё ещё покрапывает дождь, но уже явно не так сильно как до того как она уснула. ёгкий ветерок доносил запах сырости и ночных цветов. Нежный аромат приятно шекотал ноздри отчего Раф почувствовала себя много лучше. Покемон ещё немного полежала на мягкой койке, но потом у неё онемела шея и пришлось встать чтоб размяться. Растянув все места своего не короткого тела Раф вышла в глазвный зал покецентра. Сестра джой суматошно насилась туда сюда, от покемона к покемону и пыталась оказать необходимую им помощь без каких либо электро приборов. Так как жирафариг уже отдохнула и набралась сил она приспокойно подошла и спросила у сестры Джой. Естественно голос прозвучал в голове, но казалось он разнёсся на весь зал и медсестра аш подпрыгнула.
"Мне уже лучше, а тот парень и девушка уже ушли?"
- Ах, это ты...Да они направились в лес...Но без понятия там ли они...А что? Ты хочешь найти и отблагодарить того парня? - затарахтела Джой продолжая перевязку какогото пиджит.
"А, ну тогда ладно...Мне бы хотелось отблагодарить его, но думаю я буду слишком надоедливой, но в тоже время необщительной...Я всё ещё не очень верю людям..." - прозвучали в голове медсестры новые фразы. Раффи глянула в сторону выхода и согнулась в три погибели. Выходить на улицу в дождь и переться через лес вовсе не хотелось. Чёрная миниголовка позади в это время уже жалобно смотрела на сестру Джой, видимо снова выпрашивая еды. Та улыбнулась и принесла две миски с едой. Насытившись и белее или менее взбодрившись Раф таки вышла за пределы Покецентра и направилась в глубь леса.

0

35

Начало квеста.

<<<Порт

На пороге покецентра появилась Мэри. Странно, но в здании было очень мало народу. У тренеров не было никаких покемонов, которых Санко ещё не видела. Кажется, этот день с его чудесами на этом закончился. Девушке стало даже немного обидно. Сев на лавочку, она стала представлять себе своего Найнтейлза. Хорошо, что Теддиурса не умеет читать мысли своей хозяйки, а то бы и там всем хвосты издергал. Кстати, а что же будет, если Бириби эволюционирует в Урсаринга? Тогда много покемонов без хвостов останется. Мэри невольно засмеялась, вызвав удивление у своих питомцев.
Нет, это я просто так. — сказала девушка своим покемонам. После этого Теддиурса залез на колени Санко, приготовившись чуток вздремнуть. Майнт лег у ног, а Шайни решил занять место под боком у пёсика. Какая чудная картина, только камина, кресла, и ковра из Зебстрики не хватает. Полностью успокоившись, девушка начала засыпать.

0

36

2

Море. Кажется, у него нет дна. Мэри просто опускается вниз, наблюдая за мелькающими мимо рыбками. Мимо проплывает Голдин, виляя своим роскошным хвостом. Санко пытается дотронуться до него, но покемон быстро уплывает. Ой, а вот Хорси и Сидра. Морские коньки кружатся вокруг Флауэр, что-то говоря на своём языке, а после стреляют струей чернил, мешающей Мэри хоть что-нибудь разглядеть. Девушка пытается отогнать «темноту», размахивая руками, но у неё ничего не получается. Всё в темноте… Санко открывает глаза и оказывается на облаке. Такое пушистое и приятное. Барышня смеется и трогает облачко. Постойте, это ведь и не облако вовсе! Это крыло Алтарии. Птичка весьма огромная, раз девчушка смогла поместиться у неё на крыле. Мгновение, и Мэри с покемоном переглядываются.
Извините — говорит Алтария. Флауэр вновь смеется. Покемоны ведь не могут говорить на человеческом языке! — Извините, вы не видели тут покемона? — спрашивает птичка.
Но ты ведь и есть покемон, дурашка. — и только после сказанных слов до девушки доходит, что всё происходящее – это только сон.

Мэри открывает глаза и первое, что она видит, это обеспокоенное лицо сестры Джой.
Вы не видели здесь покемона? — спрашивает Джой. Мэри тотчас задумывается. Какого покемона? Она тут видела только тренера с Зубатом и девушку с Джиглиппафом. Но эти покемоны, видимо, не интересуют работницу покецентра, так как те ребятки всё ещё находятся здесь. Санко отрицательно качает головой, успевая протирать глаза. — Ох, ясно. — печальным голоском говорит Джой.
Может, я смогу чем-нибудь помочь? — самое время для новых чудес этого дня. Может, попадется какая-нибудь милашка, что согласится пойти с блондинкой.
Если будете любезны. У нас пропал один покемон. Он маленький и миленький, Фанпи, в общем говоря. — при слове «миленький» Санко оживилась. Чудеса ещё не закончились! Теперь она сможет встретить малютку-слоника.
Отлично! Я помогу вам! Ребята, вперед — скомандовала Флауэр своим питомцам. Пичу и Теддиурса живо приготовились к новому путешествию, только Гроулит фыркнул и продолжил лежать. — Ты не хочешь идти, Майнт? — Пёс кивнул.
Я могу последить за ним, пока вы ищите покемона. — сказала Джой, погладив Гроулита по голове.
Хм, раз так, то мы пойдем. Фанпи мы найдем, я обещаю. — Санко улыбнулась, а затем добавила — Будь лапушкой, Майнт.
>>улица города

0

37

6

На всякий случай Мэри возвратила своих покемонов в покеболлы. Её питомцы ещё не привыкли к дракам и поэтому очень устали, да и от самого Севайпера досталось. Подумать только, сколько эти покемошки не были внутри шариков. Санко смотрела на своих питомцев, поражаясь тому, какие они маленькие. Пичу, конечно, сразу уснул, а вот Бириби только и делал, что царапал внутренние стенки покеболла, желая выйти на волю. Ну, а Фанпи только и делал, что бегал вокруг Мэри, время от времени, трясь об её ноги по двум причинам. Во-первых, он был рад своему спасению, а во-вторых, ему было очень страшно находиться на свободе и хотелось быстрее попасть в покеболл. Правда, Санко знала только о первом поводе, чем и была довольна. Всё-таки милейший покемон благодарит её!
Вот мы и пришли, Фанпи. — покемон ничего не ответил, лишь сделал грустную мордашку.
Ты нашла её! — сестра Джой взяла сбежавшего покемончика на руки. Стоп. Так Фанпи – девочка? Впрочем, не так это и важно. Вдруг слонёнок начал брыкаться и, в конце концов, спрыгнул с рук сестры. — Это очень странно. Раньше она даже пошевелиться не могла, когда её на руки брали. Хм~ — Джой смотрела на Фанпи. Покемончик крутился вокруг Мэри, что-то бормоча. — Кажется, она хочет пойти с тобой. Только вот… — девушка тяжело вздохнула и покачала головой.
Что-то не так? — спросила обеспокоенная Санко. Неужели блондинке не позволят взять с собой эту милашку?
Ну, Фанпи из-за её трусливости всё время возвращают. Она боится даже ходить рядом с тренером, так как могут напасть дикие покемоны или встретиться чужие люди. Однако, она очень сильная для своего вида. — Джой внезапно засмеялась. — Но и заставить её вступить в схватку будет очень трудно.
Да мне всё равно! — Мэри сама удивилась своему ответу. Такая грубая форма для неё неприемлема. — Я буду любить Фанпи такой, какая она есть. Да и вообще, я сама не любитель устраивать всяческие поединки. — Санко улыбнулась и достала из сумки свободный покеболл, которым дотронулась до слонёнка. Мгновение, и у Мэри появился новый покемон. — Я назову тебя Фэнси. — Флауэр положила покеболл в свой карман, так как уже знала о том, что Фанпи не очень любит находиться вне своего «домика».
Гроу~ — лениво виляя своей задней частью, перед Мэри появился её Майнт. Видно, покемон только проснулся, но уже понял, что среди его напарников появился ещё один, а точнее, одна.
В общем, на этом история поисков Фанпи заканчивается. Санко познакомилась с её одним милейшим покемонов, успела вылечить своих Шайни и Бириби, а затем отправиться в дальнейшее путешествие.

>> Город Пьютер. Водяная электростанция.

Отредактировано Mary Flower (2012-09-25 16:02:02)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно