Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Штаб FireBlastTeam в Канто

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Триэла кивнула, и тоже поднялась. Она вежливо попрощалась с Иори. Не то, что Джек. Триэла так и хотела извинится за поведение друга, как она не редко делает перед боем своего Мэрила… Но не хотелось обижать друга… Так что она просто последовала за ним. Девушка хотела спросить, куда они пойдут… Но Джек, кажется, знал, что делать. Так что она просто молча шла за ним.

/Улицы города/

0

22

Как только Каин с Джеком вышли из лифта к нему подбежала Триэла и обняла его ,он обнял ее в ответ,и уселся в Кресло.Когда он закончил писать анкету ,Каину выдали Флейм-трейкер ,и надел его на руку ,и улыбнулся.
-Спасибо ,до свидания.-крикнул парень девушке и выбежал на улицу.....

0

23

=======> Больница

Погода просто восхитительна, еще пару часов и солнце исчезнет за горизонтом. Легкий ветерок гулял над землей принося с собой прохладу и свежость. Медленными шагами приближались три силуэта, который все ближе и ближе приближались к зданию организации Фаир Бласт. Эта самая троица являлась одной из команд этой организации, и сейчас они возвращались со своей первой миссии. Подойдя к главным воротам Джек остановился и посмотрев на охраников слегка улыбнулся а за тем перевел свой взгляд на Каина и Триэлы. Дождавшись пока они дойдут до него, молодой открыл дверь и прошел в здание. Дойдя до комнату правой руки Хибари, Джек постучался и открыв дверь прошел в комнату а затем встал и двери смотря в окно.

0

24

/Больница/

Триэла смотрела себе под ноги. Она не видела, какая хорошая погода, как ей подмигивает солнце, как оно медленно прячется за горизонт. Девушке было все равно. Ее настроение все еще было паршивым. Триэла думала о несовершенстве этого мира, о зле, которое люди совершают друг другу. О жестокости, равнодушии, безумии… Конечно, в первую очередь она жалела именно себя. Такова уж человеческая натура. Ловя себя на это мысли – ругала, заставляя держать себя в руках и оставить философские рассуждения на старость. Если посветить себя самоистязаниям, то вся жизнь пройдет мимо…
Приподняв голову, Триэла увидела оранжевое здание. Джек шел впереди. Девушка поднялась по ступенькам, подождала, пока охрана их пропустит. Стоит только показать флейм трекер – и проход открыт. Джек тут же пошел к лифту. Даже не доложил секретарю об их приходе. Хотя Триэле было все равно. Она как зомби шла за ним. Лишь в дверях кабинета Иори заставила себя улыбнуться и сделать вид, что все нормально. Похоже, Джек не собирался церемониться, и сразу вошел, без приглашения. Котомару же приоткрыла дверь и заглянула внутрь, ожидая, пока ей разрешат зайти. Несмотря на доброту Иори, такое нахальное поведение девушка могла просто не выдержать.
- Иори-сан, разрешите войти, - почтительно обратилась она к правой руке главы организации в Канто.

0

25

=======> Больница
Кадабра телепортировал Каина ,к зданию организации.Погода стояла  чудесная ,парень до сих пор не понимал почему его друзья друг с другом не разговаривают ,и тогда он не выдержал и спросил.
-Ребят ,что с вами?-после этих слов парень закатал правый рукав показывая флейм-трейкер охранникам ,и зайдя Каин поднялся на лифте ,и зашел в кабинет.
-Мы принесли чип.-со слегка не довольным лицом произнес он ,а не довольным оно было потому-что из-за этого чипа ему досталось так много проблем...

0

26

Джек стоял на своем месте и разглядывал людей на улице, настроение в команде было не самом лучшим. Голове у парня крутилась мысль о том что бы уйти из организации, ну или хотя бы уйти в долгий отпуск и забыть все. Ведь молодому человеку до сех пор было обидно за тот случай который произошел в кафе. Но Джек старался не показывать этого и держался от всех в сторонке, если дело и дальше так пойдет то возможно в команде появится недоверие а это самое плохое что может произойти. Наконец Триэла и Каин подошли, на лице Джека появилась легкая улыбка когда он увидил Триэлу улыбающейся. Подойдя к столику Иори молодой тренер достал из кармана чип и положил на документы девушки, а после этого опять отошел к двери и уперся об стену спиной посмотрел на заместителя главы организации.
-Миссия была очень скучная, может дашь нам уже что то серьезное?

0

27

Когда к Иори вошли трое членов ФБ, она увидела в руках чип. Она приняла его и спрятала в сейф под своим столом, и достала новую бумагу, на которой было написано - Разыскивается.
На этот раз ван придется отправиться в лигу синно. Там есть организация Зеро, вам нужно разузнать что твориться там. Но и наказать предателя который отправился туда. Его видели в одном из лесов в Синно, но в этих лесах творится что-то странное с покемонами, будьте осторожны.
Закончила девушка, поправив очки.

За миссию: По 15 конфет на на два рыла и на одно личико (с)

0

28

Иори взяла чип и сразу убрала его под стол, судя по всему этот чип был очень важным раз девушка так быстро спрятала его. Увидев картину Джек слегка улыбнулся, ведь со стороны это выглядело очень смешно. После этого Иори достала новый листок и положила на стол. Молодой тренер посмотрел на своих друзей и убрал руки в карманы.
-Иори далековато ты нас отправляешь, ну да ладно, жди скоро вернемся Произнес парень и засмеялся, после этого подмигнул девушке и вышел из кабинета помахав рукой в знак прощанья. Выйдя на улицу парень потянулся и посмотрел на улицу.

====> Порт

Отредактировано Джек (2011-02-21 19:10:33)

0

29

Иори, кажется, не сильно разозлилась из-за их незваного визита. Видимо, тут было не до церемоний. Выполнил задание – пришел – сдал – получил новое – ушел. Девушка убрала чип, и тут же достала какой-то листок. Вкратце рассказала о новой миссии. Триэла понурилась. Мало того, что к турниру готовиться надо, значки зарабатывать, а за заданием нужно за океан плыть, так еще и опять не менее опасное. Но что делать? Ведь троица добровольно вступила в организацию. Никто их тут не держит. Они в любой момент могут отдать флейм трекеры и уйти… Но это не избавит от проблем. Так что лучшее решение это стиснуть зубы, молча кивнуть и отправиться с Сино. Триэла подошла и посмотрела на изображение разыскиваемого человека. Отдала его Каину. Попрощавшись с Иори, она вышла вслед за Джеком. Тот рассматривал улицу. Триэла подошла к нему. Заговорила, не глядя в глаза.
- Нам нужно в порт, хорошо, что он находится в этом городе… Вы с Каином идите впереди, узнайте пока, во сколько корабли отчаливают… А я вас догоню…
Не дожидаясь ответа, она пошла вперед, немного понурившись, не оборачиваясь. Хотелось немного пройтись, развеяться. Подумать…

/Улицы города/

офф: Я сейчас с Лансм разыграю мини квест, так что попрошу не вмешиваться)))

0

30

Каин сейчас был не в лучшем состоянии ,что бы плыть ,в Синно ,но как вам известно он упертый как баран.И он решил пойти на эту миссию.Триэла отдала ему "портрет" этого мужчины ,на что он кивнул в знак прощания и пошел вслед за друзьями.Хм....а может ,да ну все это....да вообще уйти из нашей группы и жить спокойной жизнью!-подумал Каин ,но моментально "проснулся".
-Ну что пойдем?-обратился он к другу и пошел вперед.

-------------->порт

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно