Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Штаб FireBlastTeam в Канто

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Квест # 2

------ Улицы города

Рино и его напарница добрались до здания Фаир Бласт. Это был небоскреб со стеклянными окнами. На вершине здание Рино разглядел что-то похожее на вертолетную площадку. Перед входом стояли два огромных мужика в черном. " Похоже вот в чем заключается миссия... надо пройти мимо них, но как?" подумал Рино и стал размышлять все возможные варианты, а их было два... пройти боем или же хитро избежать конфликта и войти в здание с другой стороны. Парень обошел все здание, но не нашел ни одной двери. По всей видимости вход и выход тут был один, и то перекрытый амбалами. Рин посмотрел на Дрю. - Похоже есть только один вариант... нужно идти на пролом. Я больше чем уверен, что у них по одному покемону у каждого, а нас трое. Мне кажется мы справимся, да и еще не будем забывать о мягкотело - ухмыльнулся Рино и ткнул пальцем в девушку. Он взял ее под мышку и подтянул к себе - Смотри... я беру первого ты бери второго. Придется прорывать боем. - сказал парень и тут же направился к цели. Он спустил Дратини на землю и тот уже полз рядом с ним - добрый день - начал Рино - мне бы пройти в здание - сказал парень и попытался пройти, как его остановил один из охранников. - сегодня Фаир Бласт не принимает посетителей - сказал тот и тем самым разозлил Рино. Тот отошел назад и достал два покебола. - Иви Мяут на поле! - Рино кинул два покебола откуда вышли Оли и Флора. - Если не захотели по хорошему будем по плохому! - сказал Рино и уже хотел дать команду покемонам, как его противники достали по три покебола.  Из покеболов вышли... Чаризард, Арканайн, Найтелс у первого и Магмар, Рапидаш с Чариаздом у второго. Покемоны так сказать были не из слабых, но Рино не чуть не испугался а лишь переглянулся с напарницей. - Похоже сейчас будет жарко. - сказал Рино и начал атаковать - Дратини давай водный хвост по Арканайну, Мяут бей темной атакой по Чаризарду, ну а ты Иви давай кусай Найнтела. - покемоны пошли в атаку. Первым ударил Дратини водным хвостом по Арканайну. Арканайн не много попятился назад. Водная атака была как нельзя лучше против покемонов огненного типа и поэтому водный хвост прошел просто замечательно отняв у Аранайна прилично количество сил, но Арканайн не остался в долгу. После атаки Дратини тот атаковал огнеметом и окутал Дратини мощной струей огня, которая достигла небывалого размера, к счастью для Дратини против него огненные атаки быле не очень опасны и Дрю легко перенс даже такую мощную атаку. Посля Рино посмотрел на Мяута, который просто исчез в тени и появился со спины Чаризарда дав тому хороший удар в спину. После Мяут оттолкнувшись от головы  Чаризарда вернулся к хозяину, но как только Оли коснулся пола его тут же подхватил Чаризард и атаковал атакой крыльев. Мяут взлетел в воздух и на землю приземлился лапами " И правда кошки всегда падают на лапы" подумал Рино и перевел свое внимание на Флору. Та уже во всю неслась с укусом на Найнтелса и грызанула лису за хвост. Та сжала зубы. чтобы не завопить и попыталась стряхнуть Иви, но та плотно сидела, помогло ее скинуть только атака психика. Глаза Найнтелса загорелись розовым цветом и Иви взлетел в воздух после он отлетел и ударился об стену. После минутной слабости Иви снова была на ногах и прибежала к Рино - Не плохое начало... вы меня порадовали, но к сожалению ты не умеешь пользоваться своими покемонами. - сказал Рино своему противнику и посмотрел на девушку, которая вела бой со вторым охранником " Ее покемоны более уязвимы к огненным атакам... справится ли она?" думал Рино и смотрел на бой.

0

62

Квест #2

стой до конца, сражайся
за свою идею, за свою свободу.
Не отступай, не сдавайся,
отвечай им ударами на удар

----> Улицы города

Добраться до главного штаба Фаер Бласт, не составило никаких проблем. Эта организация находится в крупном многоэтажном здании, сильно выделяющееся на фоне двух, трех этажных домов.
  Дойдя до объекта Рино решил обойти здание в поиске черного входа. К сожалению такового не нашлось, ну или тон просто плохо искал, сейчас это роли не играет. Вернувшись парень сначала сказал своему дратини
- …да и еще не будем забывать о мягкотелой последнюю фразу девушка услышала особенно четко, и была уже готова наброситься на обидчика, доказать обратное, но не вышло Рино опередил он подтянул Юмико к себе и еле слышно произнес:
- Смотри... я беру первого ты бери второго. Придется прорывать боем после своих слов тренер направился к входу «Пфф, удивил, а тоя не догодалась, а за мягкотелую ты мне еще ответишь!»
Тем временем парня очень вежливо попросили уйти, тот в свою очередь выпустил покемонов и атаковал
-Что ж, и мне надо приниматься за дело. Тренерша вышла перед противником как раз тогда, когда второй «громила» захотел его атаковать
-Милый, сегодня я буду твоим противником. Проговорила девушка наиграно милым голосом.
-Кэтсу, Торио, Фудо, давайте пробьемся три покебола оказались в воздухе, из них появились: Риолу, Гроулит, Сваблю. На такую команду противник лишь усмехнулся
-И с этим, ты думаешь победить? Язвительно заметил мужчина
-Представьте себе! А теперь не будем тратить время, Кэтсу чаризард твой, Торио за тобой рапидаш, пусть он и быстрый, но летать не умеет, Фудо ты соответственно против магмара. Все покемоны кивнули и заняли боевую позицию
-Ну-ну деточка, не думай победить меня такими слабаками, Магмар Огнемёт! Рапидаш Огненый взрыв! Чаризард Огнемет! Несколько огненных атак вырвались со стороны противника
-Не думайте, что у вас выйдет – это так просто! Кэтсу уклоняйся, и скрежет(Screech), Торио зеркальная атака(Mirror Move), Фудо огненное колесо(Flame Wheel), лови атаку противника и постарайся немного увеличить свою мощность, но ты должен контролировать пламя! Шакал ловко отпрыгнул в сторону и издал долгий протяжный звук. Птица выпустила точно такой же поток в рапидаша тем самым, уничтожив атаку, Тигровая собака же «Закуталась» в пламя и покатилась, легко касаясь огнемёта и понемногу собирая дополнительный огонь, прямо на противника, когда Фудо был рядом магмар не успел среагировать и попал прямо под удар, его поранили не столько огонь, сколько физическая сила удара. Тем временем гроулит остановившись дополнительно выпустил множество углей. «Да, все-таки правы были те, кто говорил, бой лучший учитель, вон как быстро атаки изучаются!» Мысленно проговорила девушка после чего услышала команды «громилы»
-Чаризард коготь дракона! Магмар, Рапидаш повторите атаки! Вся сцена повторилась, за исключением того, что происходило между Риолу и Чаризардом, Дракон летел на покемона, но тот не сдвинулся, а лишь ждал, шакал не предпринял, ни одной попытки увернуться, лишь стоял и не двигался. Тем временем чаризард полетел и нанес серию физических очень мощных ударов когтями. Присмотревшись к риолу, можно было заметить, что ни одна из атак не попала, они натыкались на какой-то барьер и не могли задеть покемона. Когда дракон перестал, то риолу убрал некое «поле» и вернул удар в два раза сильней. Чаризард отлетел, не успев среагировать, сейчас он уже лежал без сознания
-Что это было? – этот вопрос читался в глазах не только Юмико, но и «Громилы». Найти ответ девушке помог покедекс: Counter = Контрудар = Сама по себе эта атака крайне слабая, но с её помощью можно быстро нокаутировать противника. Покемон создаёт вокруг себя защитное поле и ждёт когда по нему ударят- причём ударят именно физически, например кулаком или камнем- а потом возвращает противнику его же удар, но вдвойне большей силы- если только выдержит, но уж если выдержит- удар получится, по меньшей мере, очень сильным. А скорость срабатывания контрудара поистине чудовищная - покемон всегда успевает поставить отражающий барьер. Есть, правда, у этого и побочный эффект - покемон не успевает сделать выбор и просто бьёт того противника, который двигался последним. А в битвах два на два с участием команды из сильного противника и его слабого и медленного союзника такая техника не принесёт ничего кроме разочарования.
-Какая интересная атака… - в полголоса проговорила Юмико, после чего громко добавила – Ну что вы все еще считаете меня слабой, мягкотелой девочкой? Обращалась она не столько к противнику, сколько к Рино. В ответ послышалась рычание, только исходило оно не от покемонов, а от «громилы»
-Не радуйся, у тебя еще два противника! Посмотрев на магмара и рапидаша Юмико лишь выдохнула, те тяжело дышали и явно устали, от столь частого использвания огнемета, и огненого взрыва
-С этим надо заканчивать. Услышав такие слова Торио исчез из поля зрения, после чего резко и неожиданно ударил лошадь. «Ну а это еще что?», вновь был использован покедекс: Astonish = Неожиданность = Слабая, но на редкость действенная атака. Покемон наносит внезапный удар, которого от него ну никак нельзя было ожидать. От этого противник пугается и очень часто - примерно в одном случае из трёх - его атака срывается. Главные недостатки этого приёма - маленькая сила удара и то, что на покемонов нормального типа неожиданность не действует - они, что называется, слишком простые, чтобы удивиться. Впрочем, многие из них просто привыкли к борьбе за выживание и лишились способности пугаться неожиданных ударов. У неожиданности есть ещё одно не самое хорошее свойство - его эффект нельзя усилить королевским камнем. Однако, учитывая и без того высокую эффективность, эта атака может быть использована почти в любой тактике.
-Нет, это просто идеально, сегодня каждый из моих покемонов выучил что-то новое, ладно не будем отвлекаться. Перед тем как девочка произнесла команду, противник выкрикнул своим снова использовать огнемёт. « Господи, они знают что-нибудь, кроме этого?» Юмико не беспокоилась того, что атака попадет, сейчас мощности пламя не хватит даже на то, чтобы подогреть еду, не говоря о том, чтобы навредить огненному покемону
-Кэтсу, так как твой противник выбыл, ты поможешь Фудо. Шакал, кивнув, встал рядом с тигровой собакой – отлично! Торио подлети к рапидашу и используй песню(Sing), но тихо, чтобы мы не слышали! Фудо пламенный взрыв(Flame Burst), Кэтсу сильная ладонь(Force Palm). Птица подлетела к рапидашу и начала тихонько петь, благодаря этому у лошади стали закрываться глаза, а концу атаки она вообще уснула. Пламенный поток и ладонь других двух членов команды, действовали очень слажено и сильно. Сначала большой взрыв нанес урон, а после него в после взрывной дымке ударил риолу своей ладонью. Магмар успешно вышел из игры, бой был окончен
-Похоже, мы победили! В ответ на это «громила» сильно разозлился и с криком «Все равно не пропущу, я сильней такой слабой девчонки» бросился в атаку голыми руками
-Нет-нет-нет, не так быстро, думаю оставлять вас разгуливать не самая лучшая идея, Торио спой(sing) ему Сваблю ловко подлетел к бежавшему мужчине, и сладко запел, глаза некогда яростно горевшие, стали затухать и сонно закрываться, пока, наконец, охранник не упал в крепком сне прямо к ногам девушке.
-Рино, мы закончили, вы я вижу тоже? Мы идем? закончив вопрос Юмико направилась к главным дверям.

Отредактировано Yumiko Vantori (2012-04-11 19:00:42)

0

63

Квест #3

Не много посмотрев на бой Юмико Рино снова обратил внимание на своего соперника, который уже успел дать команду своим покемонам. Арканайн вспыхнул яркой аурой и начал атаку огненного колеса по Дратини, Чаризард взмахнул пару раз крыльями и оказался в 10 метрах от земли. После он с огромной силой пустил огненную струю, Иви же попала под удар Найнтелса огненный вихрь. Эта атака была не сильной, но Иви оказалась в клетке откуда не могла выбраться. Дела были не самыми лучшими  - Дратини уходи вправо и давай водный хвост! Мяут быстрей темная атака! Иви пробивайся сквозь вихрь быстрой атакой! - крикнул Рино и покемоны тут же тали атаковать. Дратини как только Арканайн был на расстоянии вытянутой руки отскочил в сторону вернувшись, но не успел его соперник развернуться как тут же получил сокрушающий удар водным хвостом, но не обошлось без побочных эффектов. После удара водного хвоста на Дратини остался ожог, который не давал покемону не то что ползти... сидеть. Рино забыв про остальных достал их портфеля что-то похожее на спрей и попшикал хвост Дратини. Ожог тут же стал спадать и покемону стало на много легче. Дратини залез тренеру на плечи и стал наблюдать за боем своих друзей. Мяут с помощью своей способности исчезать во время темной атаки избежала удара огнеметом. Мяут появился над головой Чаризарда и треснул тому со всей силы. Так как расстояние от зесли было большим Мяуту пришлось сесть на Чаризарда, который после удара Мяута разбуянился и как обезумевший стал летать вокруг здания. - Мяут слэш! - крикнул Рино Мяуту и кот ударил Чаризарду по крылу. Крыло подкосилось и Чаризард стал терять высоту пока совсем не шлепнулся об землю. Мяут быстро отскочил от Чаризарда к тренеру и показал больную лапу. Рину спрятал Мяута в покебол и решил пока его не тревожить. Иви же с трудом вырвалась и ловушки огня и получила побочный эффект пожог... Иви стала переменно пылать ярко красным огнем не останавливалась и добравшись до Найнтелса треснула той прямо в лоб. Лиса чуть пролетела назад где сильно треснулась об стену и упала. - Флора иди ко мне... - Иви подбежала к тренеру. Рино стал осматривать Иви и заметил у нее многочисленные садины и ожоги. Рино спрятал Иви в покебол и вместе с Мяутом положил их в Р треккер для лечения. Треккер буквально за минут пять вылечил и Мяута и Иви. - Пока вы мне ну нужны... отдыхайте. - Рино прошол мимо разбежавшейся охраны к своим покемонам и уже собрался войти как услышал голос Юмико -Рино, мы закончили, вы я вижу тоже? Мы идем? - да как видишь с долей надменности бросил Рино девушке. Двери распахнулись и он увидел интересную картину... внутри не было никого. Только одна спящая "красавица" которая по всей видимости уснула на своей работе. Рино хихикнул и в пол голоса сказал - Что-то не похоже на серьезную организацию это здание... персонал спит... в здании никого... похоже у всех нашлось более важное занятие. - Рино подошел к спящей девушке и заглянул в компьютер. Там он увидел несколько имен, которые были для него незнакомы - Так что у нас тут...Саюри Макфлай, Джек Онизуки.... Мелиса Сайтеп и Ставро Кинаи... находятся в замке тенши.. что за замок? и что вообще за бред?! - пробормотал Рино и сел на диван приемной достав свой треккер . Он попытался наладить связь с филиалом Рокет. Они долго не хотели принимать вызов, но в конце концов соизволили это сделать... -  Задание выполнено... я зашел в здание, но хочу вам сказать, что коре спящей девушки из охраны никого нет... - сказал Рино - Странно... что они держат его без присмотра... в этом есть подвох! Ну а вас я поздравляю с хорошей работой сейчас мы к вам отправим  еще одного агента, который так сказать продолжит нашу операцию, ну а вы можете идти. - сказала девушка и уже было хотела отключится как Рино задал вопрос - что за миссия и что за девушка? - с недоумением спросил Рино - Девушку зовут Юмико Вантори... по полученным данным она очень опытный тренер и поэтому мы дали ей более важное задание нежели вам... до связи. - сигнал пропал и у Рино отвисла челюсть... " Неужели это она этот опытный тренер?!" подумал Рино и посмотрел на Юмику. После он встал и подошел к ней - ну что ... насколько я понимаю ты пока я отвлекся ты уже успела получить задание... ну какое же изволь поинтересоваться? - на повышенном тоне спросил Рино

0

64

Квест #3

В любом деле самым полезным,
в конце концов, оказывается то,
через что ты сам прошел, за что
заплатил собственные деньги.
А не готовые знания, взятые из книг.

Главные двери распахнулись, девушка предполагала, что будет множество охранников, персонала и всего тому подобного, но, как оказалось внутри была лишь одна единственная девушка, да и та не вела бдительную службу – она очень мило спала. «Они издеваются, как мне это расценивать? Тут приглашение внутрь более чем очевидно, возможно нас поджидает ловушка…» Зайдя внутрь Рино почему-то сел на диван, вместо того чтобы пройти дальше. Юмико не стала делать чего-то другого, а повторила его действия. В это время тренер связался по Р-трекерру со штабом. Когда разговор был окончен парень встал, и грубоватым тоном спросил:
- ну что ... насколько я понимаю ты пока я отвлекся ты уже успела получить задание... ну какое же изволь поинтересоваться? Грубость вновь сильно разозлила тренершу, а потому она посмотрела ему прямо в глаза,  за пару секунд во взгляде Юмико сменилось множество чувств: презрение, злость, дружелюбие, азарт
-А ты я смотрю, в экстрасенсы заделался? – дождавшись реакции, она продолжила – да получила, пока вы болтали с начальством, мне поручили украсть у Фаер Бласта редкого шеймина, но вот почему такому новичку, как я поручили это, лучше спроси у них, так как у меня ответа нет. Вспомнив о задании Юмико продолжила
-Кстати говоря, насколько я помню, этот шеймин где-то наверху, и я более чем уверенна в ловушке, это так раздражает. Ваше начальство о рядовых вообще не думает – возмущалась девушка, после чего заметила движение у спящей.
-Я думаю, нам не следует сильно шуметь, она может проснуться полушепотом произнесла Юмико, после чего подошла к компьютеру в котором недавно рылся Рино. «Так, тут определенно должна быть пожарная схема, где же она… и зачем им только столько паролей? А вот нашла не запароленое, мне сегодня везет, это карта на случай пожара, видимо они собирались её распечатать. И заменить старые, хоть может и нет… а ладно кому какая разница?» Карта была не сложной, на ней были нарисованы комнаты, двери, лестницы, окна ничего лишнего, по этой причине девушка по быстрому перерисовала первый и нужный этажи. Закончив с сием делом, она вернулась к парню
-Ты ведь составишь мне компанию в прогулке на верхние этажи? – Попыталась узнать она у парня, но тот уже давно поднимался наверх. Странный порыв злости заставил эту девушку развернуться на 180 градусов и зашагать к выходу. «Ну и пусть идет один, я то что?» пронеслось в голове и Юмико вышла на улицу. Нет она конечно будет потом жалеть об этом действии, но не слишком долго

----->Куда-то

Отредактировано Yumiko Vantori (2012-05-24 16:06:46)

0

65

Квест #4

На вопрос Рино Юмико ответила так же дерзко как и спросил Рин. Девушка по всей видимости и сама не понимала почему именно ей поручили украсть шеймина, ведь этот покемон очень редкий. По сравнению с ним Кабуто, которого крал Рино покажется просто Пиджитом, которого можно встретить на каждом шагу. Рино начал наблюдать за действиями девушки и они были вполне предсказуемы. Для начала она решил покопаться в компьютере и найти хоть приблизительную карту здания и ей это удалось, а что самое было смешное, то что все это время "исполнительная" охранница " Ну или уто она тут..." спала так еще и прихрапывая. " Вот что я называю работой не покладая рук" - Можно вечно смотреть как горит огонь и течет вода, ну и как эта служащая сгорает в первом и тонет в другом из-за своего безделия. - сказал Рино и подошел к Юмико, которая уже во всю орудовала файлами компьютера, которые были без пароля. После она распечатала все на лист и стала, что-то объяснять Рино, а после не долгого объяснения направилась по лестнице наверх - Я щас! - крикнул Рино и не много полазил в компьютере Фаир Бласта. После не долгого рысканья он наткнулся на файл под названием " Научные исследования " - Ого а вот это интересно.. но оно под паролем, но у меня есть универсальный взломщик... - сказал Рино и достал свой "взломщик" а если точнее отцовский планшет с паролями. Пароль на этом файле был сложным. Очень долго его подбирал планшет, но в конце концов файл открылся... - Так проект первый... - и тут резкий всхрап.. - так лучше я это потом почитаю.... - сказал Рино и стал скачивать файл себе на планшет. После того как операция закончилась Рино быстро побежал за Юмико по лестнице наверх. Девушка ускакала так сказать далеко, но Рино догнал ее и они уже вместе этаж за этажом поднимались наверх, как вдруг Рино услышал голоса. - Шеймин сейчас не стабилен поэтому его лучше не трогать... и кстати что-то слишком тихо внизу вам не кажется. - Рино тут же остановился и остановил девушку закрыв ей рот ладонью. После того как молодые люди затихли послышались шаги. Они спускались по лестнице. " Ну почему не на лифте?!" про себя думал Рино и побежал вместе с Юми вниз и вошел в первую же попавшуюся дверь. Они оказались в месте чем-то похожем на лабораторию. Повсюду стояла разная техника, которую Рино видел в первый раз. По середине коридора висел телевизор, который показывал происходящие в комнате, гдн находится Шеймин. Покемон спал. По всей видимости он очень вымотался. Рино взял карту Юмику и осматрелся. - Так мы у двери 12... а нам нужна в 14.... давай сейчас пройдем к запасному выходу, там по карте должна быть еще одна лестница. - сказал Рино и пошел вперед ведя Юмико. Буквально в двух шагах от двери Рино услышал голоса причем те же самые. - У нас походу тут лазунчики. Охрана перед входом в крахе. Вахтерша спала и ничего не видела! Сейчас всех распределите по этажам и пусть найдут их! - после этих слов Риноу слышал громкий топот. Рино снова схватил Юмико и они вместе спрятались в одной из комнат лаборатории. На этаже сейчас было два мужика рыщущих каждый сантиметр. - Так сейчас тихо идем к запасному выходу, до него нам чуть чуть осталось и сразу наверх. - прошептал Рино и вылез из засады. Он осторожно вылез из комнаты и быстро направился к выходу. Он был закрыт - Ну конечно! А другого и быть не могло - вскрикнул парень и тем самым привлек одного из охранников - Они тут! - мужик бежал прямо к Юмико и Рино - Так Дратини давай водный хвост... - но тут тренер вспомнил про ожог - давай лучше ударь лбом. - сильным ударом Дартини выбил дверь. Рино и Юмико влетели в дверь и захлопнули ее с другой стороны. - А теперь все делаем быстро! - крикнул Рино и побежал по лестнице

0

66

Квест # 5 заключение

Бежав по лестнице на пред последний этаж небоскреба, Рино и Юмико решили разделится. - Так слушай меня внимательно... сейчас я на себя беру охрану, которая бежит сюда, а ты мигом идешь и крадешь Шеймин... после того как украдешь уходи через задний ход. - сказал Рино и посмотрел на лестницу, где он услышал топот. - Может еще свидимся, а теперь беги! - сказал Рино и стал медленно спускаться на встречу охране. Дратини тоже был готов к бою. Дело было худо. По всей видимости их было там трое, а покемоны Рино уже были не первой свежести. " Сейчас нужно действовать умно, а не грубо, потому что в силе я явно сейчас проигрываю.."  подумал Рино и уже сам того не заметя стоял рядом с тремя мужчинами. - Так Оли, Флора на поле - сказал Рино и достал два покебола, из которых вышли Мяут и Иви. Парень стал отходить назад пытаясь открыть дверь и ему это удалось, только дверь он открыл ведущую на вертолетную площадку здания. " Отличное место для боя" подумал Рино и ехидно улыбнулся. - Ну что можете начинать! - сказал Рино и его противники тут же достали покеболы. У них было по одному покемону. У них были Магмар, Квилава и Макарго. Рино знал всех этих покеомнов хотя и для этих места они были редкостью. Рино пожав плечи дал первую команду свои покемонам - Мяут давай темная атака по Квилаве, Иви давай укус на Магмара, ну а ты Дратини  водный хвост по Макарго. - с долей пафоса сказал Рино и его покемоны ринулись в бой. Первым атаковал Дратини. Он дал по огненной улитки своим водным хвостом и тот буквально растекся. Водный хвост против Макрго был просто универсален. Вторым атаковал Мяут ударив со спины Квилаву. Тот не ожидал такого и не успел увернуться. Он получил удар и покатился колесом вперед. Закончила серию атак Иви, которая укусила Магмара за хвост и стала тянуть того на себя. " Ого ее даже размеры противника не пугают.. это хорошо..." подумал Рино и стал наблюдать за действиями противников. Те просто разом как браться акробаты крикнули - Давай Огненный бластер! - атака была мощной, но каждый получил урон от нее по своему. Дратини накрыло буквально с головой и он получил приличный урон, Мяута задело только на половину, так как тот успел сигануть, ну а Иви так сказать получила больше всех. Огонь буквально окутал бедную Иви, а после ушел в пол. На удивление Рино Иви выдержала удар и продолжала держать хвост Магмара, который всеми силами пытался ту скинуть с хвоста. После этого Бласта Рино снова попросил повторить покемонов атаки, но только уже со сменой партнеров. Мяут ударил темной атакой по Макарго и тот валился со спиральками на глазах, так как удар Дратини и так его очень сильно потрепал, Иви грызанула Квилаву, а потом еще и отскочив треснула его быстрой атакой. Тот впечатался в стену и со спиральками лег плошмя, ну а Дратини провел прекрасный удар водным хвостом  повалил Магмара. " Да.... мы справились" подумал Рино и спрятал своих покемонов поблагодарив их. Он неспешным шагом стал приближаться к лестнице чтобы уйти как увидел бегущих по лестнице еще три человека " Так все! Это не моя история!" подумал Рино и захлопнув дверь побежал к лифту - ну давай же! едь! -вскрикивал Рино нервно нажимая на кнопку лифта. Наконец он открылся. Тренер вбежал в лифт и нажал на 1 этаж. Лифт стал медленно закрываться, что не сказать о охране. Они сломя голову бежали к лифту, но к счатью не успели на долю секунды - Фух... - выдохнул Ринои и начал спускаться вниз по лифту. Этаж за этаж за этажом Рино спускался вниз. Наконец дверь открылась и он увидел проснувшуюся "работницу" - С добрым утром дамочка! - кинул Рнио и выбежал на улицу. Там он поймал первый автобус и уехал в неизвестном направлении

-------- куда-то

0

67

------- Вердиан

Квест #12 опасная стычка

После ночевки у милой старушки Рино и его помощники решили всетаки проверить свою теорию о том, что шестая пластина находится в стенах штаба Фаир Бласт. " Самый мой злейший враг это Фаир Бласт и нужно проверить их здание штаба, быть может именно там находится мой шестой приз" думал Рино шагая по лесам, полям, горам, деревням и городам лиги Индиго. По дороге он встретил множество тренеров, которые хотели заработать значок в том или ином соревновании и это даже не много заинтересовало Рино, а это было очень удивительным фактом, потому что чтобы удивить или заинтересовать этого парня понадобиться много сил и времени, но пока он врятли отступит от своей цели. Так же не будем забывать о Рокетах, которые наконец изъявили желанием помогать Рино в его содействиях. Это очень льстило Рино и заметно завысело его самооценку, хотя куда еще выше-то? И вот они пришли в город Вирмилион. Рино уже был там, когда в первый раз пробовал осадить эту неприступную башню, но тогда он потерпел поражение. " В этот раз я разнесу эту шарашкину конторку и они на долго запомнят имя Рино Сайрус" с такими мыслями шел Рино по городу и ту наткнулся на магазин телевизоров. Они были настроены на центральный канал, по которому показывали его и его покеомнов во время их первого нападения на штаб Бластовцев - Видишь Дрю.. ты тогда еще был совсем малюткой, а сейчас ты настоящий горды дракон  да? - сказал РИн надев капюшон на голову и шел дальше поглаживая голову Драгонайру. Все мимо проходящие люди оборачивались подозрительно косившись на Рино и его Драгонайра. Это не много смешило Рокета " Какие идиоты они... просто сборище придурков... Ну ничего по моей прозьбе я занесу в первую же очередь этот город, но с помощью Арсеуса конечно" продолжал идти Рино к штабу прогоняя по нескольку раз через себя эти мысли. Через примерно 15 минут ходьбы Рино и Драгонайр стояли уже около штаба. - Идем.. - сказал Рино и достал свои покеболы. Шарики раскрылись откуда вышли три покемона Персиан, Иви и Трапич.  - Ну чтож хлопцы... пора идти  в рейд против наших друзей Бластов. Работаем сейчас тихо и быстро, а когда убедимся что пластина тут... можно будет разгуляться - Рино как идиот ходил с зеленой пластиной вокруг шатаба и ничего не чувствовал как вдруг пластина потянула тренера куда-то вниз. " Вот оно!" на лице Рино была радость как когда он в первый раз встретился с Драгонайром. Рин спрятал пластину и пошел в направлении главных дверей штаба - Пластина походе в подвальном отделении штаба.. нам нужно попасть туда любым способом - Рин вошел в дверь и стал быстрым шагом приближаться к все той же вахтерше " Хм как ее не уволили?" подумал Рин и увидев позади ее дверь сразу смекнул " похоже эта дверь ведет в подземку" сказал Рин и тут дал команду Драгонайру - Давай прализуй ее .. ей спящей больше идет...  - сказал Рин и Драгонайр выпустил пару слабых молний в девушку, которые тут же ее парализовали. " Отлично" Рин зашел в ту " тайную" дверь и увидел лестницу ведущую в самый низ здания, под землю. Рино и его покемоны быстро стали спускаться вниз по ступенькам.Ступеньки вели все ниже и ниже. - Какой сумасшедший придумал эти ступеньки??? - только сказал Рин как увидел, что с верху в промежутке круговой лестнице спускается лифт. - Хм... а как же мы профукали лифт?! - приостановился Рин, а после снова побежал вниз. " Времени мало, что-то а вот оперативность работы у Бластов не плохая...". Рино и его покемоны дошли до самого низа. Пластины стали себя странно вести. Все пять штук загорелись и в самом конце "подземки" Рино увидел яркий розовый свет. Сейчас по всей видимости у Бластов проходили какие-то научные исследования и поэтому так сказать они были чуть ли не в полном составе и кружились около пластины " Эт не хорошо, а хотя чего нам бояться?!" думал Рин потихоньку продвигаясь по подземки здания. По дороге он увидел множество покеболов и окаменелостей. В одной из комнат он даже увидел Шеймина " Похоже это тот, которого должна была украсть Юмико... мне кажется ее уже выперли из Рокет, потому что провалить первое же задание это... это просто непростительно " шел Рино то и дело прячась за углами, но тут один настырный Магмар решил проверить нет ли кого за полкой с окаменелостями где как раз прятался Рин - Лука... ты знаешь что делать... - сказал Рино Персиану и тот махнув головой быстро выпрыгнув из угла ударил по Магмару обманом. По всей видимости Магмар был совсем новым покемоном Бластов. Персиану удалось победить его только лишь раз ударив лапой в живот. - Отлично... теперь идите осторожней.. - сказал Рино покемонам и пошел дальше. Рино уже был близок к пластине, которая переодически светилась, но тут Рино заметил одного мужика в костюме Рокет. " А ему что тут надо?!" подумал Рино и подбежал к нему. Рино подошел к Рокету со спины и положим ему на плечо руку. Тот сразу подскачил и стал нервно вертеть руками. - Тише! Я свой... - сказал Рино и достал свою майку с эмблемой - А почему ты без костюма... - спросил мужик у Рино - ...я сейчас не задании... а так сказать на личном научном исследовании... А вот что ты тут делаешь?! - Рокет снова повернулся к Рино спиной и начал говорить - меня зовут Зуко.Я прилетел из лиги Унова... это далеко от Канто. Мне поручили разузнать о покемоне Шеймин. По данным он тут и во я с моими покемонами Ошавотом, Кабчу и Тибуром ищем этого легендарного покемона - Рино посмотрел на покемонов тренера " Я таких в первый раз вижу, ах ну да! Он же из лиги Унова.. там много покемонов, которые не водятся в Канто" подумал Рин- А меня зовут Рин  и вот мои покемоны. Драгонайр, Персиан, Иви и Трапич... а сейчас предлагаю разделиться и заняться каждый своим делом - сказал Рин и постучав своему коллеги по плечу ринулся вперед где его ждали четыре Бласта. - Ну что парни... вам не много не повезло.... вы оказались не в то время и не в том месте - улыбнувшись сказал Рино достав водную пластину. - Арсеус я не хочу чтобы нам мешали.... - синяя пластина загорелась, а вместе с ней загорелась и розовая пластина. Вокруг Рино и его соперников стал образовываться водный квадрат. Все пытались пробиться через него, но все было четно. Вода была как битонная стена, которая никого не пропускала. - Отлично... А теперь повеселимся. - сказал Рин, как Бластовцы тут же достали по покеболу. - Пансэйдж,Симисэйдж, Пансир,Фрэкшур- почти синхронно сказали Бласты и кинули покеболы на поле. Из покеболов вышли три обезьяны. Красного, зеленого и синего цвета, а четвертый покебол был дракон тоже интересного вида и окраски. - Ого... вы все с Унова да... примите по подарку от команды Рокет в Канто! Драгонайр давай слэм по Фрэкшуру, Персиан обман по Пансэйдж, Иви быстрая атака по Симисэйдж, а тыр Трапич давай сила земли по Пансир. - покемоны тут же пошли в атаку.  Драгонайр заехал хвостом по Фрэшкуру, но тот долго не остался в долгу и создал не большую сферу, которая заехала Драгонайру прямо в мордочку. Это атака была драконий пульс. Довольна сильная если считать, что Драгонайр слаб против драконих атак. После атаковал Персиан и заехал маленькой обезьянки лапой по мордочке, та улетела и кувырком врезалась в водную стену. После она по команде тренера использовала магический лист, который хорошо зарядил по Персиану. Иви же попыталась ударить по Симисэйдж быстрой атакой и у нее это получилось. Она на огромной скорости влетела в огненную обезьяну и впечатала ее в ту же водную стену, но тот всетка успел в полете бросить струю огня, которая накрыла малышку Иви. Завершил атаки Тарпич. Он топнул лапой и большой кусок земли воспарил, после Трапич пустил его на Пансира. Тот попытался пробить земляной ком с помощью водного пистолета, но это не остановило атаку Трапича, лишь размочила землю благодаря, которой обезьяна просто увязла в этой земле. Все покемоны продолжали атаковать, но уже всем чем только могли. " Так пора кончать.." - Драгонайр давай драконий хвост! Персиан слэш! Иви толчок! Трапич гипер луч! Соперников не меняем! - Драгонайр тут же пошел в атаку. Его хвост стал гореть ярко синим цветом и он с большой скоростью заехал им по Фрэкшуру. Тот упал на землю и не встал. Потом ударил Персиан. Он мертвой хваткой вцепился в противника и не отпускал его пока тот не упадет со спиральками на глазах. Иви же быстро треснула огненную обезьяну и та без особых мучений легла на землю, ну а Трапич конечно своим гипер лучом поразил бедного Пансир и тот даже не смог увернуться из-за грязи с прошлой атаки. Победа была за Рино. - Отлично... а теперь уходите с дороги - сказал Рин и вместе со всей командой вышел из водного" квадрата". Стихия пропустила только Рино, все остальные остались в ловушке. - вот она... шестая плита - сказал Рин и дотронулся до розовой плиты. Рино вернулся туда где он в прошлый раз остановился, но уже действия разворачивались чуток по другом. Хоть и Рин не успел в прошлый раз дочитать скрижаль, ведение показывало, что он это уже сделал и статуи Диалги, Палкии и Гератины стали оживать - Прошу помощи у вас! - машинально крикнул Рин и его покемоны выстроились в круг, окружив тем самым легендарных покемонов. От команды Рино стала исходить странная энергия, которая после стала вырываться из них в виде маленьких сфер, которые имели свой цвет. Все эти сферы полетели в Диалку, Палки и Гератину. Покемоны сильно завезжали и картинка стала размываться. Все что успел разглядеть Рино это было, то что открылась не большая дверь в храме и оттуда по очереди стали вылетать Диалга,Палкия и Гератина...Вскоре картинка снова стала чернной, с некими проблесками серых линий. - Ты нашел шестую платину... ты уже очень близок к разгадке - сказал Арсеус и впервые показался Рино. Покемон гордо вышел вперед и начал разговор - Седьмую палстину ты найдешь там, где появился первый дракон. - сказал Арсеус и стал исчезать. - постой! - крикнул Рин и на последок дотронулся до головы Арсеуса. Поднялся сильный ветер и Рино снова оказался в подземке Бластов, но все было совсем не так как в прошлый раз. Все взрывалось и начался сильный пожар - Сваливаем! - крикнул Рин своим покемоном и они все побежали к выходу. Огонь с огромной скоростью распространялся по подземному складу и Рино еле успел дойти до лифта. Рокет стал сильно кашлить, и когда дверь лифта стала закрываться он увидел своего друга еще одного Рокета, который еле ковылял со своими покемонами. Рино резко поствил ногугде соединялись двери и они снова разъехались.. - Сюда быстрей! - крикнул Рино парню и тот зашел в лифт - Ты как? Сам сможешь идти? - парень стал более менее хорошо себя чувствовать - спасибо, просто в этом дыму я стал задыхаться.... а теперь я в порядке, вот только тесновато. - а в лифте и правда было тесно. Все покемоны были в лифте " интересно вообще что мы сейчас едем на нем" и вот первый этаж. Тетка до сил пор парализованная лежала на полу. Рокеты быстро выбежали на улицу - Пока! Может еще свидимся! - крикнул Зуко Рино, а Рин в ответ помахал парню рукой. После он посмотрел на здание Фаир Бласт и свою новую пластину. - Хм... Арсеус ответь обидчикам !- сказал Рин и навел пластину на здание. Вдруг все стекла организации стали лопаться и разлетаться словно по волшебству. - Это они на долго запомнят.. а теперь уходим из этого городка. - сказал Рин спрятав всех покемонов в покебол и спрятал пластину в рюкзак. Сам же он вместе с Драгонайром быстрым шагом пошел к выходу из города. К зданию стали собираться полицейские машины. Рин снова нацепил капюшон и продолжил идти как можно быстрей.

----- куда-то

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-21 15:53:23)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно