Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Мое радное


Мое радное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФИО персонажа
Узумаки Лени
Адрес ( Лига/Город)
Сино / Джубилайф
Характер
Этот человек все – равно, что некий лучик солнца в пасмурный день. Он всегда был и будет опорой для тех, кто в нем нуждается, и в трудный момент не задумываясь – придет к вам на помощь без каких либо мыслей о собственной выгоде. Один из немногих, кто способен улыбаться во время траура, и не потому – что ему весело, а потому – что посмотрев на него, - человеку станет легче, и боль утраты сможет стихнуть хотя – бы на короткое мгновенье.
Он в первую очередь всегда думает о других, а собственные потребности ставит на самое последнее место, считая, что он сможет пережить все что угодно, в отличие от других, и поэтому он не имеет права тратить время на себя самого, ведь кому – то другому его внимание будет куда нужней.
Анк споен, и рассудителен, способен трезво мыслить даже в самых напряженных и опасных ситуация. Изко этого можно сделать вывод, что Анк, - добродушный и миролюбивый человек, знающий истинную цену человеческой жизни(хотя свою он не ценит совершенно). Но не смотря на свою внешнюю хладнокровность на поле боя, - на самом деле Анк весьма веселый человек, любящий хорошую шутку.
Однако в отличие от отца в юности, знает, когда можно шутить, а когда нужно браться за голову и приступать за работу. Хотя оную он не особо и любит, особенно если она связана с какими – то бумагами.

Внешность
Его рост составляет около ста шестидесяти пяти сантиметров, вес примерно пятьдесят шесть килограмм.
Начнем, пожалуй, с головы, как и полагается.
Лицо овальной формы с немного заостренным подбородком и мягко сглаженными, не выделенными скулами. Тонкие, светлые брови расположены на пропорциональном расстоянии от глаз. Глаза имеют миндалевидный разрез, обрамляются не особо длинными, но пышными, угольно – черными ресницами. Глаза цвета чистого, летнего неба(т.е. небесно голубые). Прямой нос, губы достаточно тонкие, практически сливаются с основным, светло бежевым цветом кожи. На щеках можно заметить легкий румянец. Лоб не широкий, часто скрыт непослушными прядями пшеничных цвета волос, беспорядочно торчащих в разные стороны.
Аккуратная шея плавно переходит в плечи среднего размаха. Телосложение у Лени спортивное, возможно даже атлетическое. Мускулатура развита на достаточном уровне, но и не делает из парня «перекаченного монстра», коими иногда делают себя большинство парней.
Черные перчатки без пальцев, на тыльной стороне которых так – же можно заметить рисунок пламени, только настолько затертые, что изображения не разглядишь.
Одевается Лени весьма своеобразно.   

Биография
скоро будет
Все что у вас есть с собой
Маленький рюкзак, где находится корм для покемонов, покедекс, деньги, плеир, зажигалка, пару книг, телефон.
Покемоны на данный момент
Вульпикс / Гроулит / Синдаквил
Значки
пока нету

0

2

Имя покемона
Грей
Картинка
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/058-2.png

Типы покемона
Огненный
Рост
0.7 м
Вес
19 кг
Эволюционная цепочка:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/058-2.png==>http://s002.radikal.ru/i198/1101/45/6631f4fd5d4a.jpg

Атаки по уровню
S Roar
S Bite
6 Ember
9 Leer
14 Odor Sleuth
17 Helping Hand
20 Flame Wheel
25 Reversal
28 Fire Fang
31 Flame Burst
34 Take Down
39 Flamethrower
42 Agility
45 Crunch
48 Retaliation
51 Heat Wave
56 Flare Blitz

TM & HM Attacks
HM04    Strength
TM06    Toxic
TM28    Dig
TM32    Double Team
TM38    Fire Blast
TM44    Rest
TM05    Roar
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM46    Thief
TM20    Safeguard
TM35    Flamethrower
TM40    Aerial Ace
TM42    Facade
TM50    Overheat
TM61    Will-O-Wisp
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM43    Nitro Charge
TM48    Canon
TM59    Devastate
TM67    Retaliation
TM93    Wild Bolt
TM94    Rock Smash
TM95    Bark Out


Flamethrower = Огнемёт =
Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.

Fire Fang = Горящий клык = Пусть этот приём не самый сильный, пусть не очень точный- это одна из самых эффективных атак. Покемон кусает противника так быстро, что его зубы-клыки от трения о воздух не то что нагреваются- раскаляются. Такой укус оставляет не только следы в виде красивой линии дырочек с обожжёнными краями, но также может по-настоящему зажечь противника, плюс к этому от болевого шока у последнего может сорваться планируемая им атака. Эти эффекты действительно ценные, особенно если учесть что покемон не успевает очень глубоко воткнуть в противника зубы, а иногда и просто не успевает. У применяющего горящий клык покемона выделяется особая слюна, обладающая огромной теплоёмкостью, что предохраняет покемона от ожога, но в то же время несколько помогает противнику пережить укус.

Flame Wheel = Огненное колесо = Очень красивая огненная атака. Покемон создаёт вокруг себя несколько огней, составляющихся в кольцо вроде кокона, а затем сворачивается клубочком, катится на противника, ударяет его серьёзно обжигает, причём некоторые огни после атаки могут не погаснуть, а остаться на теле противника, продолжая его жечь. При этом огненное колесо не тратит очень много столь ценной энергии, что позволяет с успехом его использовать много раз подряд. Главный недостаток этого приёма- для него нужно мастерски владеть пирокинезом, иначе колесо разлетится в воздухе даже если суметь правильно его создать, плюс к этому нужно хорошее чувство равновесия, поэтому применять эту технику могут немногие.

Отредактировано Trener (2011-01-23 16:01:53)

0

3

Имя покемона
Кьюби
Картинка
http://i037.radikal.ru/1101/ce/0a0b82fbfa2c.jpg

Типы покемона
Огненный
Рост
0.6
Вес
9.9
Эволюционная цепочка:
http://i037.radikal.ru/1101/ce/0a0b82fbfa2c.jpg===>http://s002.radikal.ru/i197/1101/14/f2a5ae0b553c.jpg

Атаки по уровню
S Ember
4 Tail Whip
7 Roar
11 Quick Attack
14 Fire Spin
17 Confuse Ray
21 Imprison
24 Flame Burst
27 Safeguard
31 Will-O-Wisp
34 Payback
37 Flamethrower
41 Captivate
44 Purgatory
47 Grudge
51 Extrasensory
54 Fire Blast

TM & HM Attacks
TM06    Toxic
TM28    Dig
TM32    Double Team
TM38    Fire Blast
TM44    Rest
TM05    Roar
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM20    Safeguard
TM35    Flamethrower
TM42    Facade
TM50    Overheat
TM53    Energy Ball
TM61    Will-O-Wisp
TM66    Payback
TM77    Psych Up
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM43    Nitro Charge
TM48    Canon
TM59    Devastate

Flamethrower = Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.

Fire Spin = Горячий вихрь = Покемон выдыхает огонь, который закручивается вокруг противника и довольно долго держится, всё время его обжигая. Структура этого пламени такова, что огоньки, составляющие вихрь, несут в себе большое количество энергии, но медленно его расходуют и долго не гаснут. Это отнимает не так чтобы очень много сил, но ощутимо, и обжигает противника довольно слабо, но часто без этого обойтись бывает сложно. У этого приёма есть ещё одно очень полезное в сражении свойство- горячий вихрь не пропускает сквозь себя луч покеболла, что не позволяет вытащить покемона из этой огненной ловушки, а это помогает быстрее вывести его из строя или по крайней мере очень сильно потрепать.

Imprison = Лишение свободы = Сложный психологический приём, действие которого пока до конца не изучено- известно лишь то, что это форма внушения. Покемон лишает противника желания или способности использовать те атаки, которые знает этот покемон. Например, стантлер знает технику гипноза. Он применяет приём лишения свободы на лунатона, который тоже знает гипноз, и лунатон теряет способность гипнотизировать. Особенно опасен этот приём тогда, когда оба покемона знают одни и те же атаки- тогда тот, кто успел первым применить технику лишения свободы, наверняка выиграет. Главный минус этой техники- покемон тратит на такое внушение довольно много сил.

Отредактировано Trener (2011-01-23 16:06:08)

0

4

Имя покемона
Линки
Картинка
http://s007.radikal.ru/i300/1101/83/93c58501c65e.jpg

Типы покемона
огненный
Рост
0.5м
Вес
7.9
Эволюционная цепочка:
http://s007.radikal.ru/i300/1101/83/93c58501c65e.jpg===>http://s001.radikal.ru/i196/1101/49/8560bdece690.jpg===>http://s47.radikal.ru/i116/1101/ec/dff194bfb1e2.jpg

Атаки по уровню
S Tackle
S Leer
6 Smokescreen
10 Ember
13 Quick Attack
19 Flame Wheel
22 Defense Curl
28 Nitro Charge
31 Swift
37 Lava Plume
40 Flamethrower
46 Purgatory
49 Rollout
55 Double-Edge
58 Eruption

TM & HM Attacks
HM01    Cut
TM06    Toxic
TM28    Dig
TM32    Double Team
TM38    Fire Blast
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM35    Flamethrower
TM40    Aerial Ace
TM42    Facade
TM50    Overheat
TM61    Will-O-Wisp
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM43    Nitro Charge
TM48    Canon
TM59    Devastate
TM93    Wild Bolt

Flamethrower = Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.

Lava Plume = Фонтан лавы = Покемон выплёвывает вертикально вверх струи расплавленной породы, которые затем красиво падают вниз на всё поле боя кроме применившего атаку покемона. Они в принципе способны прожечь дыру в стальном блоке. Однако, покемоны не настолько жестокие, да и им самим непросто разогреть лаву до такой температуры, при этом не прожигая дырку в себе, поэтому средняя температура- до трёхсот градусов. По дороге лава остывает, но всё равно наносит сильный удар и ожог, плюс к этому от такой температуры можно загореться. Главный недостаток этой атаки- почти неизбежное попадание по своим. Против такого фонтана никакой зонтик не спасёт.

Smokescreen = Дымовая завеса = Покемон выпускает в противника облако густого чёрного дыма, которое во-первых мешает противнику что-либо разглядеть, а во-вторых вызывает резь в глазах. Сам по себе этот дым не токсичен, покемон использует его лишь для того, чтобы сильно сбить противнику прицел, однако если у противника астма или какое-нибудь подобное заболевание дыхательной системы- ему придётся туго. Дымовую завесу, как правило, используют те, кто оказался в роли жертвы, но и охотник может таким образом напасть на жертву внезапно.

Отредактировано Trener (2011-01-23 16:25:11)

0

5

Тренировки
Ссылка
Лес Этерны
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Грей / 2 опыта / Тренировочный бой с Линки и Кьюби
Кьюби / 2 опыта / Тренировочный бой с Грей и Линки
Линки / 2 опыта / Тренировочный бой с Грей и Кьюби

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Мое радное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно