Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Тени настоящего


Конкурс: Тени настоящего

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

.hibari написал(а):

Тыак. меньше флуда, больше дела !!

Извини))) Ниа мой второй перс... Больше флудить не буду))))

0

22

Свернутый текст

Джек сидел на крыше одного из домой в городе Пьютер, после сложного бой с лидером стадиона города. Естественно рядом, как верный, покемон сидел чармандер, вместе они любовались прекрасным видом города. Слегка улыбнувшись Джек улегся на спину, убрав руки пол голову и продолжил любоваться облаками.
-Нацу а ведь этот день похож на тот же, что и в тот день. Произнес парень и закрыв глаза начал вспоминать первый проблемы как тренера покемонов. Это произошло около восьми лет назад, тогда Джеку выдали первого покемона и впервые парень потерял близкого человека. Это было солнечное утро, проснувшись, мальчик быстро оделся и побежал за своим первым покемоном, для всех мальчишек это был настоящий праздник, многие из этих парней потом становились отличными тренерами, другие разводили покемонов, создавая огромные заповедники. Наконец заполучив своего первого покемона парень, бегом отправился домой, что бы похвастаться перед своим дедом отличным выбором. Родители парня были большими бизнесменами, и их часто не бывало дома, так что за воспитание юнца взялся дедушка. Старик был воспитан по старым традициям и всему обучил своего любимого внука, хоть он и был очень строгим, но он очень сильно любил своего внука. И так вот наконец Джеку осталось подняться на бугор и от туда можно будет разглядеть дом, где он жил. Забравшись на этот самый бугор, мальчик увидел большое скопление народа возле своего дома. Подходя к месту жительства парень все больше и больше понимал, что что то случилось с его дедом но он пытался держать себя в руках и не делать их мухи слона. А когда же Джек увидел окровавленный труп своего деда и рядом лежавшего его покемона парень просто напросто упал на колени и закричав начал плакать. Праздник был заменен на траур, мальчик же пару дней лежал в больнице, все это время что он там накодился Джек смотрел в потолок, а слезы сами текли из глаз. На второй день когда парень проснулся он вспомнил слова своего дедушки который говорилс: -Жизнь одна и прожить ее нужна так, что бы когда оказался на небесах тебе сказали "А ну ка повтори". Встав с кровати и одевшись мальчик направился домой, зайдя в дом слезы сами потекли по его щекам ведь все напоминало о любимом дедушке. Полежав на кровати старика парень собрал рюкзак и отправился в путешествие, решив найти убийц и наказать их. Шло время, все вокруг менялось, в том числе и люди, но были и такие которые помнили о своей цели и пытались достигнуть ее всеми способам, одним из таких и был Джек. Из города в город парень путешествовал, пытаясь добыть хоть какую то информацию. Не в одном городе ему не кто нечего не говорил, но однажды когда парень сидел в парке он услышал, как двое парней разговаривают о какой то банде. Дождавшись пока они разойдутся парень проследил за одним из них и подкараулив его в переулке назначил ему бой, но этот бой был не обычный, проигравший должен был выполнить любое желание победителя. Этот самый бой длился около одного часа, не одна из сторон не собиралась проигрывать, по случайности получилось так что атака противника не удалась и естественно парень воспользовался этим победил соперника. Узнав у него все про эту банду Джек отправляется в их нее логово что бы отомстить не приятелям. Но к большому сожалению мальчик проиграл и ему грозила ужасная опасность но внезапно из неоткуда появился какой то большой покемон, которого парень видел впервые, а следом за ним пошли другие покемоны. Как оказалось позже это была противоположная группировка которая только и мечтала что уничтожить злодеев. Воспользовавшись моментом парень сбегает с места боя затая обиду на эти самые группировки. В тот солнечный день Джек поклялся что найдет эти самые группировки и отомстит им раз и навсегда.

Отредактировано Джек (2011-01-26 17:41:35)

0

23

Никогда не писал ничего подобного и в таких конкурсах не участвовал, но вот

Свернутый текст

Лион был вполне успешным человеком по своей жизни. Он на отлично закончил школу, затем  поступил в престижный вуз. В нем он тоже показывал неплохие результаты. На третьем курсе он устроился на  работу, где начал подниматься по карьерной лестнице. При всем при этом Лиона никогда не мучили проблемы со здоровьем, он был спортивного телосложения и не брезгал походами в спортзал. Все было хорошо…Пока он не закончил институт.
Лион не стал увиливать от воинской повинности, и по окончанию обучения пошел в армию. Никто тогда еще не подозревал, что через три месяца начнется война.
Окоп, в котором сидит Лион, уже успел наполниться водой из-за бесконечного проливного ливня. Конечно вода доставала лишь до щиколоток, но все равно парень чувствовал, как его ноги немеют от холода. Окоп этот находился не в самой гуще боя, но все рано высовываться из него было опасно, шальные пули то и дело проскакивали рядом, некоторые впивались в землю, некоторые искря отскакивали от металлических деталей подорванной неподалеку машины.
-«Господи, как я тут оказался?»-думал Лион, до боли сжимая свой автомат,-«Еще недавно я относился к войне, как к чему-то далекому, меня не касающемуся. Да, я смотрел боевики, да, играл порой в компьютерные игры про перестрелки, да что компьютерные, даже в страйкболл и другие игры на него похожие. Но это совсем, совсем не то. Тут нет судьи, нет раундов. Одна пуля, и вся твоя жизнь останется похороненной вместе с тобой на этом самом месте.»
Парень выглянул из окопа, но не увидел ничего, кроме грязи, дыма и мусора. Не видно было ни своих, ни чужих, но звуки перестрелки не умолкали. Вдруг прямо перед головой Лиона взметнулись клочья земли – в его сторону была выпущена автоматная очередь. Молодой солдат быстро снова спрятался обратно, но, немного подумав, вновь высунулся из «убежища», но уже с автоматом. Теперь он пустил в предполагаемую сторону противника несколько пуль. Раздался крик, но было не ясно, с какой стороны он шел. «Я зацепил его? Или может кто-то из своих кого-то подстрелил? А может и наоборот…Боже, какой тут хаос! Зачем я это делаю? Ведь этот бой не за свободу, не за честь моей страны. Это просто часть игры политиков, решивших помочь стране- союзнику, чтобы получить какую-нибудь выгоду. Конечно, уже никто ни кому не помогает без выгоды, нет больше понятия братство, поддержка слабого, эти слова стали лишь предлогом для давления на политические рычаги. Причем это видно не только в политике, но и в жизни люди индивидуалисты стали встречаться на каждом шагу. Все считают себя важными, особенными. Брезгуют помочь кому-либо без пользы для себя, даже если для них дело не составляет труда.  Да что говорить о других. Если я сам был не лучше, шел вперед по головам, считая, что результат важнее всего, что цель оправдывает средства. Но теперь я понял, что каким бы важным для мира я себя не считал, перед пулей я лишь кусок мяса.»-ударился в раздумья Лион, чтобы хоть как-то отвлечь себя от ужаса происходящего. В окоп вместе с водой текла еще и чья-то кровь. Осмотревшись, Лион увидел, что у него расцарапано плечо. «Когда я успел? Блин, некогда об этом думать… Звуки стрельбы словно сместились от сюда, что бы это могло значить?»- пронеслась мысль, но она была прервана предметом, который вдруг упал в окоп перед солдатом. Присмотревшись, он увидел, что это граната. Конечно, в фильмах в таких случаях герой берет ее и кидает обратно, но у Лиона в этот момент даже мыслей таких не возникло. Его душа ушла в пятки, а глаза раскрылись от страха. «Бежать! Бежать!»- завопило сознание, и он выпрыгнул из окопа. Сразу раздались выстрелы - похоже, противник ожидал такой реакции с его стороны, но парень стал на ходу отстреливаться в ответ, тем самым уменьшая возможность атаковать себя. Наконец он забежал за обгорелый «скелет» бронемашины. «Странно, почему граната не взорвалась? Столько времени же прошло!»
Словно в ответ на эти мысли со стороны окопа раздался взрыв, разметавший повсюду грязь. Похоже, что бросал гранату не профессиональный солдат, а такой же зеленый новичок, как Лион, ведь он не придержал гранату, а бросил сразу, как выдернул чеку. Под адреналином, нашему парню казалось, что прошла вечность, хотя на самом деле все произошло за какие-то секунды три.
Внезапно Лион почувствовал страшную боль – пуля угодила ему прямо в ногу. Болевой шок уже проходил, и боль в ноге становилась все сильнее. Бежать он больше не мог. «Судя по всему, союзники уже отступили, если враг подошел так близко. Похоже, что это конец.»- с болью на сердце подумал солдат, вспоминая свои счастливые деньки, когда он боролся за придуманные, ничего сейчас не значащие цели, тратил время на всякую ерунду, вместо того, чтобы обзавестись семьей. «Я считал, что у меня впереди еще целая жизнь, что я успею сделать все. Но я ошибался»- со слезами на глазах думал Лион, перезаряжая автомат, «Чего я на самом деле добился? Что я сделал полезного? Я ведь делал все только ради себя… Почему? Почему все должно так закончиться?»
До солдата донесся скрежет сапог…он был окружен.

Отредактировано .lance (2011-02-07 21:00:11)

+1

24

Можно не аниме тематику?

0

25

Alissia Wain
можно, многие как раз и пишут на другие темы

0

26

Родная кровь — это вечные проблемы.
Страдаешь то за неё, то из-за неё.
(с) Ольга Громыко

Кто кого задел и куда попал не важно, главное, чтобы всё поскорее закончилось. Но бой идёт, продолжается всё дольше и дольше, кровь приливает к голове и мерно стучит в висках. Глаза уже ничего не видят в темноте, но это только пол беды. Пыль, грязь, всё смешалось и мешает приглядеться, чтобы, наконец, узнать, повержен ли противник. Сзади что-то кричит Лестрейндж, опять крик, но на этот раз голос тоньше, моложе и озлобление. О чём они говорят не слышно, да это и не важно, по ругательствам Уизли можно понять, что она домой сегодня уже не вернётся. А может и не только сегодня, пленные редко задерживаются в гостях у Пожирателей Смерти дольше недели, хотя есть и долгожители, но они очень ценны, рыжая девчонка вряд ли входит в эту группу. Впереди что-то еле заметно загорелось, Лиара поняла, что это ни что иное, как одежда её противницы на эту ночь. Задело ли заклинание саму брюнетку, девушка не представляла, но очень надеялась хотя бы на незначительные повреждения. В детских книжках всё так просто, не то, что в реальной жизни. Выпустишь одно заклинание, попадёшь в противника и бац, он уже повержен. Добро торжествует над злом, но зло, так же, как и добро, относительные понятия. Для Лиары добро - это Лорд Волан-де-Морт, а зло - оппозиция, которая избавилась от её родителей. При этом, что они им сделали непонятно, эта боль никогда её не оставит. Забрать близкого человека - это преступление, а забрать родителей у ребёнка - это ещё и верх наглости, бессердечия и цинизма. Воспоминания нахлынули внезапно, такие родные и знакомые лица стояли перед глазами, по щеке потекла невольная слеза. Купер обещала себе не плакать, обещала ради всего, что у неё осталось. Она убрала как можно дальше всё, что напоминала её о них, но голову она себе оторвать не могла, так же, как и отказаться от воспоминаний. Она отвлеклась, отвлеклась от битвы, которая могла решить её дальнейшую судьбу, могла открыть или закрыть навсегда врата в мир Пожирателей, мир мщения, мир в котором её поддержали и дали надежду на дальнейшую счастливую жизнь. Рука в последний момент сжала палочку, заклинание было до боли знакомо. Сколько раз они его отрабатывали, но стоит ли его отбивать? Может проще умереть изрубленной тысячей мечей? Просто забыться и посмотреть смерти в глаза, сказать: "Да, это я, забери меня!" Но нет, здесь ещё остались незаконченные дела. Удар пришёлся в левое плечо. Поблагодарив Бога за этот шанс, Лиара подняла пока ещё целую руку и отменила наложенное заклинание. Фините Инкантатем, - пронеслось в голове, сделав несколько незамысловатых движений, девушка упала на землю. Левая рука и часть тела были задеты заклинанием. Она раньше училась на моём факультете, почему же я тебя не узнала? Или узнала... кажется Натали... да, это она. Осталось сил только на одно, самое последнее заклинание, после чего можно будет забыться. Интересно, Беллатриса обо мне вспомнит?
- Остолбеней!
Она направила палочку туда, где в последний раз видела горящую одежду. Исход был не важен, они обе пострадали. Сейчас нужно добраться до Штаба и прийти в себя. С трудом, встав на слабые ноги, Лиара пошла к ближайшему дому. Девушка зажимала рукой рану, но этого было недостаточно. Кровь непрерывно капала на землю, окрашивая асфальт в тёмно-бардовый цвет. Перед глазами стоял туман, но, не смотря на все трудности, ей удалось добраться до каменной стены. Девушка прислонилась спиной к холодной поверхности кирпича и медленно сползла вниз, оставляя красные разводы.

Свернутый текст

Фините Инкантатем (Finite Incantatem) – убирает действие всех заклятий, прежде вызванных.
Остолбеней (Stupefy) — оглушающее заклинание. Противник ненадолго ввергается в шок и не в состоянии что-либо предпринять.

0

27

Свернутый текст

Люди чаще всего стыдятся
своих чувств, они боятся
лишний раз рассказать о
своей любви, но я не хочу
повторять эту ошибку.
(с) Любовь и предательство

          Вы всегда говорите то, что думаете? Делаете то, что хотите? Не думаю. Нас всегда что-нибудь, да и остановит, всегда на пути встаёт какая-то преграда, которая мешает нам признаться любимому человеку в своих чувствах, сделать кому-то приятное или высказать всё то, что уже долгое время скапливается где-то внутри. Но ведь это так просто, высказать то, что вертится у тебя на языке, сказать, о чём ты думаешь и жить себе спокойно дальше. А нет, мы придумаем тысячу отговорок и предлогов, чтобы этого не делать. Но разве потом не жалеем о том, что не сделали, что-то во время и наше счастье ушло от нас? Испарилось, как вода, превратилось в пар и исчезло на веки, чтобы выпасть дождём на кого-то другого и уже вряд ли на нас самих.
          Но и говорить человеку правду оказалось не так уж и действенно, когда твой маленький мир рушится у тебя на глазах, начинаешь задумываться, может ложь лучше правды? Маленькая белая ложь, кому она навредит? Зато ты сохранишь отношения с тем или иным человеком. Он услышит желаемое и будет счастлив, а ты сможешь радоваться вместе с ним. Но ком лжи не будем вечно маленьким и беленьким снежком, когда-нибудь он просто раздавит тебя. Современный мир не возможен безо лжи, он построен на ней и осталось очень мало человек, которые готовы бороться с этой болезнью. А это и вправду болезнь, она уже давно начала захватывать человечество. Медленно просачивается в каждый уголок планеты, захватывает разум и подчиняет. Это хуже всяких СПИДов и ВИЧей, потому что, сколько бы мы не старались, вряд ли сможем найти лекарство от этой болезни. Все врут, только так мы можем выжить.
          Роуз была счастливой обладательницей не захваченного разума, она ненавидела ложь. Всю жизнь с ней боролась и прекрасно умела распознавать её по голосу собеседника, повороту корпуса, головы, глазам. Ведь существует столько нюансов, по которым её можно распознать. Девушке бы работать супер агентом или хотя бы просто в ЦРУ, но нет, её страсть к спорту перешла все границы, и девушка стала спортивным агентом. Но сейчас это было не важно, ведь Роз поссорилась с сестрой не только из-за правды, насколько бы ужасающей она не была, но ещё и из-за своей вечной вспыльчивости и неугомонности. Но она же прекрасно понимала, что этот парень - владелец клуба, не пара Лил. Она видела его, пересекалась, пусть и случайно, он бы никогда не полюбил сестру по настоящему, а она была такой нежной, ранимой и преданной. Одинаковые внешне и совершенно разные внутри, как так могло выйти не понимал никто из их общих знакомых, но так случилось и уже поздно что-либо исправлять... слишком поздно. Поэтому девушка просто брела домой в надежде, что Лили услышала её просьбу и не станет задерживаться в отеле, может даже придёт к ней. Перспектива провести вечер одной в пустой трёхкомнатной квартире была ужасна. Но идти в какой-нибудь клуб или ресторан не было настроения. Батарейка в телефоне как назло села и Роуз не могла даже позвонить Нику, самый близкий её человек, после сестры. Девушка ненавидела кому-то рассказывать о своих проблемах и тем более на что-то жаловаться, а он обязательно спросит, что случилось. Ну и пусть спросит, я просто хочу его увидеть. При воспоминании об этом смешном дурне на лице невольно расцветала улыбка. Самая настоящая, не кислая, не вымученная, даже не та заученная перед зеркалом, чтобы всегда можно было поддержать человека, улыбнуться на фотографии и сделать вид, что тебе понравилась шутка. Уайт не торопясь, брела домой самой короткой дорогой, обычно, когда девушка здесь шла, то светилась от счастья и неслась, как угорелая в ресторан, где работал Хантер. Но сейчас она даже не обратила на это внимания. Просто шла вперёд, увлечённая своими мыслями, летела где-то далеко, совершенно не здесь, а там, в мире, доступном только ей. Внезапно на дороге выросло что-то большое, тень упала на Роуз, но не отметившая вовремя это девушка врезалась в нечто перед ней. Девушка пошатнулась, но устояла, возможно, только потому, что сильные руки обхватили её маленькое тело и притянули к себе. Знакомый аромат дорогого одеколона, смешанный с запахами кухни, неужели Николас?! Быстро подняв голову вверх, Роуз стала пилить тёплым взглядом серых глаз, такое знаком и родное лицо. Он был в шоке оттого, что встретил её здесь, но сама девушка вообще не помнила, как оказалась у ресторана, так что на лице читалось недоумение. Не смотря на всё это, она улыбалась, той самой неповторимой искренней улыбкой, которая освещала её лицо, лишь рядом с ним.
– Вечно ты… такая маленькая, путаешься под ногами…
Он взъерошил волосы у неё на голове, но девушка не обратила на это никакого внимания. Пусть она потратила целый день, чтобы привести себя в порядок, сейчас это не имело никакого значения. Они улыбались и смеялись вместе, после чего последовал, скромны поцелуй в щёку, и это всё?! Я тебе устрою... Что Роуз устроит Николасу, она ещё не знала, да и думать об этом сейчас не хотелось. Девушка просто обняла его покрепче и, положив голову на грудь наслаждалась моментом. Просто закрыть глаза и вдыхать его аромат, она могла простоять так ещё целую вечность, но видимо искренняя радость из-за встречи с любимым не смогла скрыть разочарования после размолвки с сестрой. На девушку посыпали вопросы, как она и предполагала.
- Чего раскисла? Что случилось? Неужели потому что не видела целый день меня любимого? Эй, Роуз, серьёзно, что не так?
Девушка отстранилась и посмотрела Нику в глаза, она понимала, что он беспокоится, но почему он не мог понять, что она не хочет сейчас об этом говорить? Почему нужно было испортить такой момент?! Уайт вздохнула и закатила глаза, конечно же она не стала бы строить трагедию из одного дня без него и Хантер прекрасно это понимал, но именно в этом был весь Николас, он нравился девушке именно таким и она не хотела ничего в нём менять.
- Если я скажу, что ты вина всех моих несчастий, поверишь?
Легкий поворот головы, похлопать ресничками, поднять брови, улыбнуться, конечно не поверит.
- Ладно, сдаюсь, я напортачила с Лил. Понимаешь, мы ходили на праздник в отеле, слышал о таком? Да это впрочем, и не главное. У неё на трассе машина сломалась, помнишь владельца клуба, в который ходили на прошлой неделе? Такой высокий, с короткими тёмными волосами? Так вот, он решил ей помочь и сам заглох. Им пришлось звонить Хлое, которая и привезла всех в отель. Этот недоделанный мачо понравился моей сестре. Мы с Хлоей пытались убедить её в том, что он ей не пара и даже "проверить", но потом эта зараза куда-то исчезла. Лили долго мялась и даже вроде бы согласилась, но я вспылила, развернулась и ушла. Правда вспылила довольно своеобразным образом... сначала выдала тираду о том, что этот Райан за фрукт, а потом сказала, что иду домой и буду рада, если она пойдёт за мной, сразу развернулась и ушла. Дальше ничего не помню, и вот сейчас в тебя врезалась. Мне так паршиво, сама эту кашу заварила, Лили расстроила, а вдруг она и правда ему понравилась? А я всё испортила... как думаешь, она за мной пойдёт?
Всё это время девушка моталась по улице из стороны в сторону и никак не могла остановиться. Эмоции просто переполняли её, когда Роуз завершила свой рассказ и, наконец, соизволила остановиться, она тяжело дышала, грудь мерно поднималась и опускалась, сердце было готово выскочить, а глаза, сверкавшие в темноте улицы, были обращены к Николасу.

0

28

Конкурс завершен.
Объявляются результаты.

Первое место.
.lance
Получает 50 конфет и покемона любой формы эволюции (не вымершего, не легенду)

Второе место
`snuff
Получает 40 конфет и покемона первой, второй форм эволюции (не вымершего, не легенду)

Третье место
Nia
Получает 30 конфет и покемона первой формы эволюции (не вымершего, не легенду)

Остальные участники Tora Nagato, Изуми Нагато, Джек, Найклеум, Alissia Wain, Oliviya Silverman получают утешительный приз в размере 15 конфет.

Поздравляем победителей!

Судирование проводилось единолично и имеет исключительно индивидуальную оценку конкурсных работ.

0

29

Просьба отписаться при получении приза.
Победителям также отписать выбранного покемона.

0

30

Ух ты, я выиграл xD
А можно, я себе выберу Блазикена?)

Свернутый текст

http://www.akelataka.com/artwork/fanart/pokemon/blaziken_hrabe.png

И как я его в игре получу  :question: Постом на ловлю там, или в наследство от дедушки?))) И надо ли где, кроме покедекса, писать про атаки и тд?
Сорри за кучу глупых вопросов ^__^

Отредактировано .lance (2011-02-12 21:53:23)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Тени настоящего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно