Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Привет, ты ведь тренер?(Lance/Gromnsa)


Привет, ты ведь тренер?(Lance/Gromnsa)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

После далеко не самого удачного боя с Алиссией, Ланс вновь использовал абру для перемещения, и, на этот раз она и впрямь перенесла тренера в более-менее знакомое место, а именно - в город Пьютер. После визита в покецентр, Ланс решил не терять времени даром и пойти на тренировочную площадку, дабы отработать свои ошибки во время боя с предыдущим тренеров, однако, на площадке уже кое кто был.
Познакомившись, Ланс узнал, что этого парня зовут Ник,и он такой же начинающий тренер, как и сам Ланс. Решив, что нет лучше тренировки, чем настоящий бой. Парни приготовились выставить своих первых покемонов.

0

2

Ник достал покебол с Гастли, с его новым очень сильным покемоном.
-Бой 3 на 3. Замены разрешены. Вперёд Гастли.
Сказал Ник и выпустил на поле боя шар который тутже приготовился к бою.
-Я знаю это твой первый бой, но ты справишся с ними.
Сказал Ник подбодрив покемона призрака.

0

3

В отличие от своего первого боя, сейчас Ланс позволил другому тренеру первому выбрать покемона, и , как оказалось, не зря, ведь первым противником покемонам Ланса стал гастли, который бы с легкостью разнес абру в пух и прах.
Раз замены разрешены, то можно будет опробовать одну хитрость...-начал уже строить планы на будущее Ланс, кидая вперед покебол со скайтером.
-Скайтер, вперед! Раздвоение (Double team) и атакуй по готовности!- скомандовал Ланс, надеясь как можно быстрее убрать столь опасного покемона соперника.
Скайтер начал быстро перемещаться и вскоре перед гастли было уже три одинаковых покемона, из которых только один настоящий, которые прыгнули в разные cтороны и начали приближаться к гастли. Их косы на руках засветились, готовясь нанести железный удар (Metal claw), не столь давно эффективно выбивший призрачного покемона Алиссии в нокдаун.

0

4

Ланс выбрал Скайтера. Затем он скомандовал ему делать раздвоение и три Скайтера окуржили Гастли тот засуетился. Вскоре когти скайтера засветились и он понёсся на Гастли.
-Гастли увернись.
И вообщем он успел увернуться атака почти попала в Гастли, но тот успел подняться  повыше в воздух.
-Давай гипноз.
И конечно же Гастли погипнотизировал всех троих Скайтеров.
-Тёмный пульс.
И тёмная энергия полетела в Скайтера.

Отредактировано Gromnsa (2011-01-27 14:55:33)

0

5

Гастли решил использовать гипноз, что было не вполне разумно, ведь атака требовала контакта глаз и попасть ею было тяжело, тем более если учитывать, что врагов было трое. Как и ожидалось, гипноз не достиг цели, но вот темная энергия, выпущенная призрачным покемоном угодила прямо по назначению. Это определенно было везением, ведь шанс попасть был 1 из трех, но тем не менее атака попала в настоящего скайтера и тот попытался скрестив косы хоть как-то уменьшить повреждения.
-Попади такая атака в абру, то ее бы сразу пришлось нести в покецентр. Хорошо, хоть скайтер стойкий покемон, но, боюсь второго такого удара он может и не выдержать.
-Не сдавайся, скайтер! Вторая попытка!-крикнул Ланс и его покемон взлетел в воздух, вновь затерявшись среди своих клонов. И снова они неслись на гастли со светящимися косами.
-Ну же! Нужно хотя бы одно попадание! Гастли слаб в защите, а учитывая нападающие характеристики скайтера можно рассчитывать на то, то это попадание станет последним. Но если же его атака попадет еще раз в скайтера, то я лишусь своего самого сильного покемона!-заволновался Ланс.

0

6

Атака Гастли попала точно в цель.
Это хорошо.
И снова Скайтер понёсся на Гастли
-Теперь давай то что мы с тобой отрабатывали на тренировках, пускай три тёмных пульса в каждого Скайтера по одному.
Три шара полетели на встречу трём Скайтерам нёсшимся на Гастли.

0

7

Гастли проявил чудеса скорости, выпустив целых три сгустка темной энергии. Он сильно рисковал. расходуя так много энергии и забывая о защите.
Клоны, пораженные сильной атакой исчезли. Скайтер же после предыдущей ошибки не надеялся на них и сделав в воздухе несложный маневр обогнул выпущенную гастли энергию и оказался перед растерянным покемоном с опускающейся на противника светящейся ярким светом косой.
На лице покемона Ланса играла недобрая улыбка. Его вторая коса тоже светилась и готовилась к удару.

0

8

Атака Гастли уничтожила лишь клонов, а главный Скайтер встал прямо перед ним и почти нанёс удар.
-Отлети назад.
И Гастли очень быстро отлетел назад, и атака Скайтера поразила лишь воздух, Гастли продолжил лететь назад.
-Давай тёмный пульс снова.
И шар почти долетел до груди Скайтера.

Отредактировано Gromnsa (2011-01-27 15:56:48)

0

9

Гастли опять проявил чудеса маневренности, ведь не так просто было увернуться от атаки скайтера, тем более после такого мощного залпа.
Коса скайтера резанула воздух и воткнулась в пол, вызвав небольшое облако обломков. Гастли начал готовить новую атаку и медлить было нельзя.
-Косарь! Используй раздвоение и снова атакуй! Он не сможет вечно уворачиваться!-отдал указания Ланс, мысленно добавив: Ты тоже не можешь, рано или поздно твоя или его атака достигнет цели.
Из только что поднятого облака вырвался скайтер, который несся на гастли для новой атаки, но в него угодил темный пульс, который развеял клона. Настоящий же скайтер пользуясь моментом оказался за гастли с занесенной для атаки косой. По его выражению лица ясно читалось, что он готов покончить со своим врагом раз и навсегда.

0

10

Скайтер смог увернуться и теперь Гастли грозила неминуемое поражение. Но тут красный луч забрал его в покеболл и Ник успел сделать замену.
-Отдохни пока. Чтож хороший у тебя Скайтер вперёд Понита огненый вихрь.
Покемон лошадь вышл из покеболла и создал огромный страшный водоворот огня который нёсся в Скайтера.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Привет, ты ведь тренер?(Lance/Gromnsa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно