Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва наследниц...


Битва наследниц...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несмотря на мороз, день выдался теплым. На небе ни облачко, ярко светит солнце. Полдень. Действие происходят в лесу, неподалеку от города N.
Участники: Triela, `snuff
Условия битвы: 2х2 с заменами.

Отредактировано Triela (2011-01-29 19:22:38)

0

2

Триэла летела верхом на Чаризарде. Настроение у обеих было на высоте. У первой – от недавно полученного каменного значка. У второй – от чувства полета. Триэла направлялась в город N, где она договорилась встретиться  с друзьями. Девушке не терпелось рассказать о своих победах. Она кричала Чарли лететь быстрее. Та взревела и сделала несколько сложных фигур в воздухе. Триэла смеялась и кричала от восторга.
Но воздух в небе был холодный. Тренер и покемон вскоре замерзли. Чарли сбросила скорость, стала снижаться. Триэла тем временем рассматривала землю. Деревья, кусты, трава, тренер… Тренер?
«Может, кто знакомый?» - промелькнула мысль.
- Чарли, подлети ближе к тому тренеру…
Чаризард стала кружиться над человеком. Присмотревшись, девушка поняла, кто же это…
«Какие люди! Надо бы поздороваться…» - с хитрой улыбкой подумала она.
- Чарли, лови ее!
Она кивнула и тихонько начала снижаться. Подкравшись, спикировала на Кокоро и схватила ее лапами. Они стали подниматься. Триэла от души смеялась. Дав руку блондинке, она посадила ее себе за спину.
- Привет! Извини, не удержалась. Мы не сильно тебя напугали?
Чаризард засмеялась, летая над верхушками деревьев.

0

3

офф: прости мои маленькие посты))))

Триэла наслаждалась ветром, бьющим ее по лицу. Она прикрыла глаза и снова засмеялась. Чарли, повернув мордочку, и увидев, что хозяйка веселится от души – ускорила полет. Так они еще немного полетали. Триэла пыталась разговаривать, но ветер мешал. К тому же, хотелось видеть своего собеседника.
- Снижаемся… - скомандовала она.
Чаризард стала спускаться. Оказывается, они совсем не далеко от Пьютера. Триэла усмехнулась.
«Какая ирония судьбы…»
Они спустились все на ту же площадку, где и в первый раз познакомились. Котомару спустилась со спины Чаризарда, помогла спуститься Кокоро. На Триэлу нахлынули воспоминания. Как они в первый раз познакомились… Да… Это было именно здесь. Вот под тем деревом сидела грустная девушка, обнимая Абсола. Триэла тогда ела шоколад. И поделилась с грустной девушкой. Хорошее начало отношений.
Погладив Чарли, она повернулась к подруге.
- Я отлично! Завоевала каменный значок у Брока… Но мне казалось, он мне его и так отдаст. Видела бы ты его глаза! Он меня или чуть ли не съел. Интересно, он со всеми такой? Наверное, да… Расскажешь, когда сама пойдешь за значком, хорошо? – конечно, Триэле было очень любопытно, действительно ли Броку она так понравилась, или он просто ловелас.
- А ты как? Как твои покемоны? Есть ли пополнения в команде? Все рассказывай!
У Триэлы было отличное настроение. Она была готова болтать много и без умолку.

0

4

- Привет, Шелди! Тоже рада тебя видеть!
Триэла присела и стала гладить Хондара. Будь сейчас Макс рядом, он бы вновь обиделся. Но девушка ничего не могла сделать – она любила огненных покемонов, особенно огненных собачек. Все еще сидя на корточках и гладя Хондора, она приветливо кивнула Абсолу. Покемон держался как всегда на высоте. Это не могло не восхищать. Ни один из покемонов девушки не вел себя подобным образом.
Выпрямившись, она выпустила своих покемонов. Макс бросился к Хондару и стал его обнюхивать, виляя хвостом. Мэрил тоже со всеми высокомерно поздоровался, надувшись, как шарик. Триэла обреченно вздохнула. Она еще не начинала работать над воспитанием мышонка. А ведь обещала… Тайсон, скрестив лапки на груди, всем приветливо кивнул. Иви же боязливо поприветствовала Шелди и подошла к Абсолу. Улыбнулась ему. Она была рада видеть теневого покемона. Макс тут же насторожился, стал наблюдать за парочкой. Триэла покосилась на него, но ничего делать не стала. Пока.
Потянувшись после долгого полета, она порылась в сумке за водой. В итоге достала шоколадку. Поделив ее пополам, отдала половинку Кокоро.
- Как в старые добрые времена… - с улыбкой сказала она, отправляя кусочек в рот.
- Умбреон… Хороший покемон. Я бы хотела эволюционировать Иви в Эспеона… Но ведь эволюция может произойти и ночью… Так что, посмотрим… Здорово, что ты в таком хорошем расположении духа! Мне нравится видеть тебя веселой! – искренне сказала она и взялась за шоколад. Затем стала записать его водой.
- Куда путь держишь? Мы с Чарли тебя не сильно сбили с курса?
Чаризард потянулась к Кокоро, подставляя мордочку. Она и здоровалась, и одновременно извинялась за их шалость.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва наследниц...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно