Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » {Пересечение трёх дорог или неожиданная встреча}


{Пересечение трёх дорог или неожиданная встреча}

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

История:
Прошло несколько лет после того, как Изуми и Тора Нагато разошлись на перекрёстке дорог. Каждая из них отправилась в своё тренерское путешествие. Они влипали в разные истории, встречали новых друзей и приобретали новых спутников – покемонов. За своё путешествие Изуми и её верный друг Иви встретили и поймали Пичу, Вульпикса и Снизла. Все они быстро подружились, не смотря на разные характеры. Тем временем Тора со своим призраком Гастли встретили и спасли малышку Иви, которая впоследствии пошла с ними. Также поймали Электрайка, который стал охранять их от любых опасностей, не смотря на свой маленький рост. И получили Марштомпа, подаренного Изуми. Хоть первое время он не мог влиться в компанию, но потом, показав на что способен, стал полноценным членом семьи. В это время в их родном городе Вермилионе Рена, лучшая подруга сестёр получила первого покемона Пичу и тоже отправилась в путешествие. В одном из городов она встретила Иканса и поймала его за хулиганство. Так же в лесу она сразилась с Севайпером, в итоге тоже поймав его. Всё шло своим чередом, и ни кто не знал, пересекутся ли их пути на дороге жизни.

Местность:
Небольшое поле, покрытое зеленью, посередине возвышается холм с вековым дубом. Крона дерева легко колышется на ветру, недалеко пасутся стада Торосов и Понит с Рапидашь, в этом месте чувствуется гармония и спокойствие. Рядом в нескольких километрах расстилался густой лес с множеством покемонов.

Погода:
Сейчас середина июня и погода стоит тёплая, на лазурном небе плывут белые облака. Погода и не намеривает портится. По прогнозам такая идиллия в атмосфере продлится еще около двух недель.

Участники:
Тора Нагато
Изуми Нагато
Рена

Тора не спеша шла по тропинке, ведущей через лес. Её призрак улетел вперёд. Всё было просто прекрасно, некто не шумел, лишь шум ветра играющего с листьями на кронах деревьев. Продвигаясь вперёд, девушка думала о будущем, о том, что её ждёт впереди и в конце приключения. Вдали показался просвет, который означал выход из леса. А также в воздухе виднелось пятно. Это был Гастли, который с восхищенными глазами смотрел на открывшийся ему вид на просторы поля. Тигра подошла к нему и остановилась, тоже осматривая прелестный пейзаж. Про себя думая как красив и богат разными цветами окружающий мир.

0

2

Время. Оно течет так быстро и незаметно. Казалось, еще вчера Изу покинула стены родного дома, но вот уже она хозяйка не трех, а четырех покемонов. И пусть ей достаточно дорого обошелся последний пойманный, она была рада.
Розововолосая как раз находилась на пути из покецентра города Пьютера в город Селадон. Но она шла туда вовсе не за значком. Можно сказать, просто так. Просто прогулочки по родной лиге. Просто пока что необходимо набраться опыта.
Иви (тогда еще Иви!) как обычно не желал сидеть в болле. Лисенок как котенок растянулся на плечах тренерши, перебирая лапками шикарные "косы" последней. Плюс розововолосая выпустила когтистое существо ака Снизла. Темный покемон находился в двойственном состоянии: с одной стороны рад возможности погулять, с другой не рад солнечному свету и теплу. Тьма и холод для него явно предпочтительнее.
"Интересно, как мне его назвать? Может, Коготь? Пожалуй подойдет..." - но дать имя Снизлу девушка не успела. Ее внимание было привлечено знакомой ярко-рыжей запятой неподалеку. Изу все это время шла через поле по дорожке, и там где тропинка проходила близко к лесной полосе, кто-то был. Девушка поправила очка и ускорила шаг. Такие волосы были только у одного человека, и сейчас Всадник желала убедиться, что ей не показалось.
"Тигра? Сестричка?..."

0

3

День выдался просто прекрасный, по небу плыли белые пушистые облака, ветер играл с листьями старого дуба. Под массивным деревом отдыхала девушка . На вид ей было семнадцать лет. Лёгкий ветерок игриво перебирал её короткие рыжие волосы. Она пришла сюда час или два назад. В её долгом путешествии было много интересного и захватывающего. И сейчас она решила просто отдохнуть и дать передышку своим покемонам.
Сегодня просто замечательный день. – подумала Рена и приоткрыла глаза. В её поле зрения сразу попали зелёная листва, при свете солнца похожая на колышущиеся море, Севайпер спящий на массивной ветке дерева. Неподалёку на соседней ветке, находящейся чуть выше отдыхающего Пряника, свернувшись в калачик, посапывал Эканс. Малышка Пичу спала на груди у своей тренерши. Одним словом вокруг царило умиротворение. Чуть приподнявшись, так чтобы не разбудить Принцессу, Рена посмотрела по сторонам. Она отметила, что на обширном поле прибавилось диких покемонов, таких как Торосы и Рапидаш. Затем девушку привлекли два силуэта, один находился на окраине леса, а второй пересекал поле. Через несколько минут второй силуэт приблизился к месту, где находилась Рена, и принял чёткие очертания.
-Изуми? – удивлённо прошептала девушка и протерла рукой глаза.
Я всё ещё сплю? Или это у меня из-за солнца уже глюки пошли? – думала она пытаясь сфокусировать взгляд.

0

4

Янтарно-зелёное поле, раскинувшееся на равнине, окружённой с одной стороны лесом с другой тихой и спокойной рекой. Лазурное небо с белыми облаками похожими на плывущие корабли в далёкие края. Стада диких покемонов пасущихся на лугу и красивый могучий дуб по середине всего этого. У любого художника возникнет желание нарисовать эту картину, у поэта описать её в стихах, а для обычных людей остается только запомнить, сфотографировать в память и просто вспоминать, когда становиться грустно и одиноко. Такие мысли скользнули в голову к Тигре, после того как она увидела поляну. Ей действительно понравилось то, что она увидела, она могла стоять на одном месте и просто наблюдать за всем. Если бы не призрак. Он внезапно рассмеялся диким хохотом и рванул вперёд, по виляющей то в право, то в лево тропинке через поле. Девушка ошарашено посмотрела ему вслед и, перехватив лямку рюкзака, покрепче побежала вслед за ним.
-Гас! Гас, Гас! \Иви! Изу, Иви!\ – радостно бормотал призрак. Дело было в том, что пока его хозяйка любовалась пейзажем, он увидел вдалеке силуэт человека. Этот силуэт сразу напомнил ему про сестру Торы. И Гастли желая убедиться, полетел проверить свои догадки. Пролетев не очень большое расстояние, он смог полностью разглядеть идущую быстрым шагом девушку. Это и в правду оказалась Изуми Нагато, старшая сестра Торы. Призрак от такого счастья со всей своей возможной скоростью рванул к ней, а скорость была не маленькая. И естественно не рассчитав сил, Гастли налетел на девушку, сбил её с ног и ничуть не помедлив, стал облизывать ей лицо. Тигра бежавшая позади за неугомонным покемоном добежала до места, где находилась Изу и запыхавшаяся с удивлением смотрела на свою сестру.
-Из…Изуми? – еле, еле произнесла она удивленно пытаясь восстановить дыхание. Тигра ещё не знала что это не все встречи, которые должны произойти в будущем. И одна из них скоро нагрянет.

+1

5

Ускорив шаг, девушка потревожила покемончика на плече. Чтобы не упасть с высоты немаленького роста своей хозяйки, Иви крепко вцепился в плечо последней, заставив ее притормозить и на секунду отвлечься. Естественно в этой ситуации Изу просто не увидела летящего на нее Гастли. Привидение, не меняя траектории, с разгону сбил розововолосую с ног и по своей привычке тут же облизал. Вовремя спрыгнувший лисенок недовольно фыркнул и не спеша пошел к дубу, где заметил старых знакомых, причем заметил намного раньше тренерши.
А Изу, которая уже не сомневалась, что Тигра здесь, валялась, раскинув руки в разные стороны и звонко хохотала от щекотки.
-Тигра? Сестричка? - кое-как отлепив Гастли от себя и приняв положение "сидя" произнесла Всадник. Как же мы давно не виделись! Я соскучилась! - стиснув младшую в обьятьях, тараторила девушка. Что поделать, всплеск эмоций. А радость у этой тренерши всегда неконтролируема.
Отпустив сестру, розововолосая нашла взглядом Иви. Они со Снизлом неспешно направлялись к большому дубу неподалеку, около которого виднелись очертания еще одной знакомой фигуры. Приглядевшись, розововолосая чуть повторно не лишилась очков.
-Рена? - словно не веря глазам своим, спросила Изу у самой себя. И тут же направилась туда, дабы убедиться что ей не показалось, потянув Тигру за собой.

+1

6

Случаются же такие совпадения. Стоило Рене заметить розововолосую подругу, как на горизонте явилось еще одно знакомое лицо. Нагато-младшая, Тора или просто Тигра уже бежала к старшей сестре, "поверженной" неожиданным нападением поке-призрака. Тихо смеясь, чтобы не потревожить Принцессу, Рена наблюдала за ними. Но, похоже присутствие девушки не осталось не замеченным. К дереву, под которым сидела тренерша, направились покемоны Изуми, а после и их хозяйка. Широко улыбнувшись, Рена махнула сестрам рукой.
-Нэ, давно не виделись! Идите сюда! - от довольно громкого восклицания две поке-змеи зашевелились, а Пичу скатилась с рук тренерши, протерла глазки лапками и зевнула. Всем хотелось встретить давних друзей. Рена, поднявшись на ноги, ждала пока подруги подойдут к дубу, отбрасывавшему приятную прохладную тень посреди жаркого дня.

0

7

Только-только восстановившееся дыхание было снова выбито из лёгких объятиями старшей сестры. Пока Тора стояла и пыталась восстановить дыхание, её сестра, быстро убрав от себя покемона призрака, на что тот недовольно буркнул и направился к своей следующей жертве, наблюдавшей за сёстрами неподалёку, старшая сестра вскочила на ноги и заключила свою младшую сестру в объятия. Но не рассчитав силы Изуми сдавила Тигру так что та уже подумала, что наступил её конец в этой жизни.
- Я тоже рада тебя видеть Изу-тян – прохрипела девушка, пытаясь вылезти из цепких рук своей сестры. В этот момент толи господь сжалился над бедной девушкой, толи демон из ада помог, но старшая сестра отпустила её и стала искать кого-то. По всей видимости, она искала свою Иви которая капитулировала в сторону могучего дуба. Как только Тигра была свободна от объятий, то откашлявшись она проследила за успевшим измениться взглядом Изуми. Та с удивлением смотрела на силуэт, виднеющийся около дерева. Присмотревшись, Тора впала в ступор, такой же в каком находилась её сестра. А всё из-за того что около величавого дуба увидела знакомое лицо. Это была Рена давняя подруга из их города. В голове тут же закрутились разные вопросы, которые хотелось спросить у девушки.
- Рена? – послышалось со стороны Изуми. Тигра не успела, что-либо сказать, как почувствовала, что её тащат наверх. Не сопротивляясь, девушка пошла следом за своей сестрой. Поднявшись наверх, девушка осмотрела с ног до головы свою старую подругу. Она все ёще находилась в шоковом состоянии, но всё же, услышала слова девушки, и немного помедлив, согласно кивнула головой.
- Да действительно давно не виделись. – еще с небольшой неуверенностью ответила Тора, пытаясь понять спит она или всё же бодрствует. Ведь не бывает такого, чтобы в один день и в одно время встретить самых дорогих твоему сердцу тебе людей. Ведь не бывает, правда? По крайней мере, так  думала Тора.

0

8

Нет, не показалось. Подруги, успевшие изрядно соскучиться друг по другу, и сестры, избравшие разные дороги, встретились на довольно странном перекрестке. Розововолосая уже вовсю душила Рену в объятьях под раздраженное фырканье собственных покемонов; те, как и полагается в лучших традициях завели дружескую игру, и Иви иногда просто горел желанием цапнуть как следует Изу, может тренерша и поумнеет малость. От палящего солнца спасал дуб, которому ныне все были дружно благодарны.
-Эй, народ, а как наши успехи? - старшая оглядела девушек. Имелись ввиду успехи на тренерском фронте. -Не мешает узнать. Бой, тренировка, или все вместе? Или "Изу, ты снова торопишься?" - задорно блестящие окуляры переводились с подруги на сестру и обратно.

0

9

погода прекрасна! Птички поют. Ветер играет листвой дерева, от которого падает не маленькая тень. Но воздуха не хватало. Особенно безвинной жертвы дружеских обнимашек. Лицо Рены начало синеть он дружеских объятий подруги, но её грела одна мысль, что Тора не такая как её старшая сестра. И то что она не собиралась душить бедную девушку. Но когда вырвалась из обнимашек старшей сестры, отскочила на пару метров.
- Я тебя тоже рада Изу-тян- покемоша пичу переживала за свою хозяйку. она забралась к ней на плечо, что бы убедится что всё нормально.
-Всё нормально принцесса! Я жива наверно. Не стоит так переживать.- с улыбкой на лице произносила девушка, что бы успокоить своего покемона. Но как всегда пропустила мимо своих ушей что ей говорила Изу-тян. Так всегда бывала, если она занято чем то важным (Любуясь свой принцессой, думая не толстит её данное платье и так далее) то всё лепетание пролетала мимо уш.
проверь

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » {Пересечение трёх дорог или неожиданная встреча}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно