Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ну же, кто сильнее? [Triela VS Jack]


Ну же, кто сильнее? [Triela VS Jack]

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Триэла улыбнулась, когда Иви вцепилась в хвост Сквиртла. Не удержала смешок. Это был дружеский бой, так что девушка не собиралась сражаться до полного изнеможения покемонов… Наверное, поэтому ее атаки выходили такими забавными. Услышав команду Джека, тут же крикнула Лайле:
- Держись крепче! Не отпускай хвост.
Лайла только усилила хватку. Сквиртл стал крутиться с большой скоростью. Иви не дала убрать ему хвост в панцирь и стала крутиться вместе с ним. Водная атака прошла мимо. Когда покемон закончил вращение, Лайла его отпустила и стала шататься из стороны в сторону. Такого аттракциона у нее еще не было. Но, кажется, ей понравилось.

0

12

Иви не дала хвост сквиртулу, а только укусила еще сильней. Естественно это не нравилось покемону. После того как комбинация была окончена Лейла наконец отпустила и водный покемон вздохнул с облегчением. А в это время лисичка после этого шаталась так как будто выпила очень много. Засмеявшись Джек показал пальцем на свою команду и сквиртул наклонив голову направился к Нацу.
-Бой был отличным, интересно в кого же твоя Лейла эволюционирует? Произнес парень и улыбаясь смотрел на прекрасную девушку. Сквиртул не сколько не обиделся, ведь он понимал, что если бы он сражался бы дальше то он точно бы вышел из себя.

0

13

Триэла не удержалась и рассмеялась над Лайлой. Лисичка наконец-то пришла в себя, отряхнулась. Она тоже засмеялась. Сквиртл, кажется, обиделся. Или нет. Иви подбежала к нему и лизнула в щечку. За тем молнией вернулась к Макса и лизнула того. Чтоб не обиделся. Гроулит очень сильно ревновал Лайлу, причем ко всем. Джек отозвал Сквиртла… Вроде бы… Триэла толком не поняла. Прекратив смеяться, она взяла Лайлу на руки и обняла.
- Я бы отела, чтоб она стала Эспеоном… Но эволюция может произойти и ночью, так что загадывать на перед не буду… По крайней мере камней давать ей я не собираюсь…
Она опустила лисичку на землю. Снова выпрямилась.
- Я так понимаю, первая победа за мной? Тогда теперь ты выбирай покемоны!

0

14

Угу..первая победа за тобой, в кого бы твоя Иви не эволюционировалась она будет очень сильным покемоном, я уверен в этом на все сто процентов. Произнес парень и улыбнувшись почесал затылок. После этого убрал руки в карманы и перевел взгляд на своих покемонов при этом насвистывая какую то мелодию. Взепно перед лицом появился Гастли который просился идти в бой, но Джек на него не обращал внимание и всячески пытался сконцентрировать на тренировке. Но это у него не получалось, тяжело вздохнув парень махнул головой в сторону девушки давая понять что он следующим выбором Джека является Гвстли. Покемон моментально оказался между Триэлой и Джеком в ожидание своего соперника.

0

15

Триэла кивнула на слова парня. Улыбнулась. Никто так не поддерживал ее как Джек. И за это она была ему безгранично благодарна.
- Спасибо… - она захотела поцеловать его, обнять. От этих мыслей девушка слегка покраснела и опустила глаза. Так, у них тут бой, а не свидание… Но Триэле уже 16, а парня нет. Хотелось скрасить свою насыщенную жизнь тренера романтикой…
Джек выбрал Гастли. Триэла тут же достала покедекс. Она не знала, кого выбрать против призрака. Задумавшись, решила опробовать Брелума.
- Тайсон, твой выход. Первая атака за вами, - с улыбкой проговорила она, глядя на газообразного покемона. Брелум вышел вперед. Он внимательно наблюдал за Гастли, готовый к любым атакам. Внешне спокоен, но внутри - натянутая пружина.

0

16

Триэла слегка покраснела и отпустила глаза вниз, Джек это заметил но сделал вид что нечего не видел. На встречу Гастли вышел Тайсон, он являлся бойцовским и в тоже время травяным покемоном. Увидев своего противника Гастли обошел его и встав на свое место начал смеяться.
-Гастли!!! Успокойся, сколько раз тебе говорить не до оценивай не когда своего противника! Начни с облизывания. Произнося последние слова парень засмеялся и прикрыл один глаз. Услышав команду покемо-призрак повернулся и помотал головой в знак простеста, но Джек опять сделал вид что нечего не заметил. Разозлившись Гастли достал свой длинный язык и облизнул покемона.

Свернутый текст

Lick = Облизывание = Покемон облизывает противника, покрывая его слоем липкой, вязкой слюны, которая часто его парализует совсем. Состав такой слюны чем-то похож на эктоплазму, из которой состоят тела призрачных покемонов, поэтому эта атака действует и на самих призраков. Однако, обычные покемоны имеют к этому приёму иммунитет. Действие такой слюны помимо возможности парализовать ещё и отнимает у облизанного покемона некоторое количество жизненной силы. Необходимо заметить, что язык- довольно чувствительная часть тела, и к тому же с его помощью покемон чувствует вкус, так что не стоит применять эту атаку где попало- можно пострадать.

0

17

Тайсон не двигался, когда Гастли стал кружить вокруг него. Покемон-гриб закрыл глаза и сосредоточился. Он чувствовал энергию призрака вокруг себя. У Гастли есть нехорошая привычка исчезать… Брелум пытался запомнить это чувство. Может, в ходе боя пригодится. На громкий смех призрака Тайсон не шелохнулся. Зато Триэла немного разозлилась. Ее покемона недооценил? Не порядок! Гастли полетел на Брелума, намериваясь его облизнуть. Котомару вытянула руку вперед.
- Лобовая атака!
Тайсон опустил голову, и помчался на призрака. В тот миг, когда должно было произойти столкновение – он просто прошел насквозь Гастли. Триэла не понимал, что происходит. Достала покедекс. Тот выдал, что атаки нормального и боевого типа не действуют на призраков. Девушка тихонько выругалась.
«Ну, ничего, в нашем арсенале хватает других атак…»
Атака Гастли прошла успешна. Тайсона облизали. Ему это не понравилось. Но, хотя бы, покемон не был парализован. Брелум отпрыгнул от призрака, держа дистанцию пару метров.
- Давай зерна-пиявки!
Покемон-гриб кинул в сторону призрака семена.

Свернутый текст

Лобовая атака = Покемон разбегается и бодает противника головой. Удар получается довольно сильным, но много раз подряд вряд ли получится так бить- хоть череп и крепкий, в нём находится мозг, которому не нравится такое обращение. Однако, покемон легко может рассчитать силу так, чтобы не убиться головой о панцирь противника и при этом ощутимо этого самого противника стукнуть. У этого приёма есть хороший побочный эффект: от неожиданности противник может сбиться и его атака сорвётся. Обычно дальше средних уровней этот приём не оставляют, заменяя его более сильными, но, тем не менее, пока не найдётся достойной замены, лобовая атака отлично справляется со своей задачей.
Зёрна-пиявки = Покемон кидает в противника несколько зёрен. Если они попадут в него, что происходит не всегда- они лёгкие и ветер может их унести, то семена тут же прорастут в теле противника и начнут тянуть из него жизненные силы, особым, пока не до конца изученным способом передавая их бросившему семена покемону или тому, кто встанет на его место. От пьющих семян можно избавиться лишь с помощью быстрого вращения- от центробежной силы они отрываются. Также можно попробовать сорвать их руками, но корешки прорастают глубоко, поэтому такой способ довольно болезненный.

0

18

Тайсон атаковал семенами пиявками, но кто же додумается сам прыгать под такую сильную атаку. Естественно Гастли увернулся и теперь между ними была дистанция около пяти метров. Призрак до сех пор смеялся показывая пальцем на противника. Хоть это и было не красиво но вот такой стиль боя у Гастли.
-Гастли гипноз Произнес парень и в ту же секунду глаза покемона потемнели, улыбка с его лица исчезла.

Свернутый текст

Hypnosis = Гипноз = Разные покемоны используют гипноз по-разному, но цель одна- погрузить противника в сон. Покемоны вроде поливага или спинды демонстрируют спираль со всех сторон, определённым образом двигаясь. Такие, как дровзи или эгзегут, проникают в мозг противника и гипнотизируют изнутри, а гипно плюс к этому ещё и качает перед глазами жертвы маятник. Гастли, хутхут и другие пристально смотрят в глаза. Стантлер, спиритомб и ещё некоторые используют прочие части тела, действующие подобно предыдущим способам. Точность действия атаки невелика- она зависит от того, насколько легко противник поддаётся гипнозу. Сам приём не усыпляет- он просто отправляет противника в переходное между сном и бодрствованием состояние, из которого можно выйти лишь одним способом: заснуть, поспать и проснуться.

Отредактировано Джек (2011-01-31 00:37:26)

0

19

Гастли увернулся от семян. Триэла стала замечать, что эта атака у нее еще ни разу не получилась. Стоит ли вообще ее использовать? Гастли стал смеяться и показывать пальцем на Брелума. Тайсон нахмурился. Его чаша терпения постепенно стала наполняться. Покемон-гриб посмотрел прямо в глаза Гастли, и… уснул. У Триэлы глаза расширились от удивления. Тайсон свернулся клубочком и мирно посапывал. Девушка вздохнула.
«Отозвать его? Или еще подождать… Может, он проснется…»
Триэла посмотрела на Джека.
- Бой не окончен… Тайсон, вставай!
Крик Триэлы подхватили остальные покемоны. Мэрил, Гроулит, Иви… все стали кричать ему. Чарли и Конго тихонько наблюдали за ситуацией. Покемоны находились в полудреме.

0

20

Гипноз сделал свое дело, покемон заснул мирным сном и видел десятый сон. По лицу девушки можно было понять, что она очень переживает. В то время когда Триэла и ее покемоны начали кричать, пытаясь разбудить покемона, Гастли посмотрел на тренера. Джек махнул головой в знак того что не стоит продолжать.
-Гастли это дружеский бой, тут не надо выкладываться в полную силу к тому же это же твои друзья. Произнес парень и скрестил руки в области груди. Услышав слова тренера призраз сразу поник и отпустив голову направился в сторону покемонов.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ну же, кто сильнее? [Triela VS Jack]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно