Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ну же, кто сильнее? [Triela VS Jack]


Ну же, кто сильнее? [Triela VS Jack]

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Все крики оказались напрасными. Брелум и не думал посыпаться. По его лицу было понятно, что он и не сильно хотел. Триэла еще никогда не видела его настолько расслабленным. Несмотря на вечное спокойствие Тайсона, она всегда был собран и сосредоточен. Было приятно видеть его таким...
Брелум так и не проснулся. Триэла вздохнула. Делать нечего, победа за Джеком. Парень уже отозвал Гастли. Призрак, видимо, расстроился. Наверное, для него это слишком короткий бой. Она улыбнулась призраку.
- Веселее, ты же победил! – и тут же она строго посмотрела на Джека, чтоб тот не возражал. Это была честная победа призрака, не стоит таким раскидываться.
- Чарли, принеси Тайсона, пожалуйста… Я одна не справлюсь.
Чаризард утвердительно кивнула. Лениво зевнув, она поднялась. Подобрав спящего покемона, вернулась на свое нагретое место и снова улеглась дремать, положив его рядом. Чарли было не интересно наблюдать за битвами. Для нее все тут были слишком слабыми. Впрочем, это лишь ее мнение…
Триэла уперла руки в бока. Она вошла во вкус, и не жалела, что начала бой, хоть по началу и не хотела… Сражения всегда поднимали ее настроение.
- Ну что ж, счет один-один. Теперь я выбираю покемона… Камина, твой выход!
Мэрил кивнул и выбежал на поле. Он был бодр и готов к новым сражениям. Воинственно посмотрел на покемонов Джека. Ухмыльнулся, делая вид, что ему море по колено и небо по пояс. Триэла обреченно вздохнула.
«Я опять забыла поговорить с ним… Ну, что ж, надеюсь Джек выберет кого-нибудь сильного…» - девушка снова захотела проучить мышонка. Он уже и забыл, с каким трудом одолел Оникса Брока.

0

22

Джек улыбнулся и почесал затылок посмотрел на своего покемона, а затем увидев взгляд девушки парень скосил лицо. Внезапно, послышался звук который исходил от живота парня. Прикусив свою губу Джек схватился за живот и засмеявшись произнес:
-Извините я сейчас После этого парень исчез за деревьями. Прошло пять минут а Джека нет и нет, покемоны заволновались и насторожились.

0

23

Триэла и Камина ждали, пока Джек выберет своего покемона. Парень почесал затылок. Девушка давно заметила, что он так делает почти после каждого боя. Привычка? Наверное… Сама Триэла любила накручивать волосы на палец, но чаще всего так делала, когда сильно волновалась или боялась. Сейчас же она стояла, уперев руки в бока. Поза говорила сама за себя. Девушка улыбалась, в глазах отражался азарт. Она знала, что Мэрил будет выкладываться на полную. И этот бой не будет таким коротким, как предыдущие…
Вдруг Джек прикусил губу, и скрылся за деревьями. Триэла приподняла бровь. Она, в принципе, догадывалась, куда он убежал… Девушка посмотрела на Чарли.
- Мясо не свежее было, что ли?
Чаризард дыхнула огнем, но посчитала лучшим промолчать. Да нет, врятли дело в мясе… Триэла ведь тоже ела их, но чувствует себя хорошо…
Прошло уже пять минут, а его все не было. Покемоны парня заволновались, да и девушка тоже… Она посмотрела на Чармилиона.
- Нацу, сходи, посмотри, как он там…

0

24

Триэла попросила Нацу сходить за Джеком, но Том опередил своего друга и убежал вперед. Прошло еще две минуты и из стороны леса показалась молния, А следом большой взрыв. Как не странно но Джелтеон не знал не каких особо сильных техник молнии, а тут такое. Услышав взрыв в лес убежала и Джессика, а за ней и все остальные. Наконец найдя своего тренера, лежавшего без сознание, покемоны потащили Джека в сторону Триэлы.

0

25

Только Нацу собрался отправиться за хозяином, как его опередил Том. Впрочем, какая разница? Джолтеон куда быстрее, чем его огненный товарищ. Триэле ничего не оставалось, как ждать. Она подошла к Чарли и погладила ту по мордочке. Чаризард улыбнулась, приоткрыв глаза. Она издала утробное урчание. Котомару улыбнулась. Ее первеница, стартовый покемон… Костяк команды. Девушка посмотрела на всех остальных. Она знала и любила каждого. Триэла уже не представляла себя без этой большой семьи. Она в который раз не пожалела, что решила таки попробовать себя в шкуре тренера. Жаль, что она не сделала этого раньше. А, может, и не жаль. Тогда бы она не встретила Джека, Дино, Каина, Кокоро… И остальных ребят.
В небе показалась молния. Но на небе ведь ни облачка? Затем послышался взрыв. Он шел оттуда, где должны были быть Джек и Том…
«Случилось что-то ужасное?» - была первой ее мысль.
Покемоны парня отреагировали намного быстрее. Они молнией рванули в лес. Триэла бросилась за ними. За девушкой побежали Гроулит, Иви и Мэрил. Котомару мчалась, не видя дороги. Только бы успеть, была ее мысль. Сердце ушло в пятки, когда она увидела парня без сознания. Присев возле него, послушала сердце. Дышит… Но что же произошло? Не важно, нужно срочно вернуться на поляну. Она закинула его руку себе за плечо и попыталась встать. Парень весил куда больше, да и Триэла не отличалась развитой мускулатурой. Присев от тяжести его веса, она громко закричала:
- Чарли! Быстрее сюда!
Дважды звать не пришлось. Чаризард в мгновение ока появилась рядом, оставляя за собой след из сломанных кустов. Она взяла парня на руки. Надо лететь в больницу. Но деревья мешали нормально взлететь. Да и все вещи остались на поляне. Так что покемоны и тренера вернулись туда… Триэла попросила положить Джека на подстилку, на который они совсем недавно отдыхали и ели бутерброды. Она наклонилась к лицу Джека.
- Пожалуйста, очнись… - на глаза стали наворачиваться слезы.

0

26

Парень лежал без сознания и не слышал нечего и не кого. Но вскоре, в темноте послышался знакомый голос, который по всему видимому плакала. Слегка открыв глаза, так что бы девушка это не увидела, тренер увидел над собой Триэлу. Не долго думая руки парня потянулись к ней и обняли за талию девушки. Слегка приподнявшись Джек поцеловал Триэлу в губы.
-Прекрасно...

0

27

Триэла закрыла глаза, по щекам потекли слезы, обижая щеки. Она еле сдерживала себя, чтоб не разревется. Ей было страшно за друга и горько от того, что она не успела вовремя. Что же, черт побери, произошло?
Но в какой-то момент это стало совсем не важным. Чьи-то теплые руки обняли ее, прижали к себе. Триэла открыла глаза и с удивлением посмотрела на парня.
- Ты…
Договорить она не успела, так как ей помешали его губы. Все мысли куда-то исчезли, девушка сконцентрировалась на чувствах. На поцелуе… На этот раз это было не простое касание губ… Первый поцелуй… Для девушек японской культуры это чуть ли не девственности равно. Триэла хотела отстранится… Но одновременно и не хотела. Сколько можно закрывать глаза на ухаживания Джека? Сколько можно врать себе? Он ей очень нравился, он всегда был поблизости, всегда подбадривал ее… Она любила его как друга, хотя искренне надеялась, что чувства станут сильнее… Триэла обняла Джека, запустила руки в его волосы. Не удержавшись, она упала на него сверху. Так и осталась лежать на нем, целуя и обнимая.
Иви сидела и заворожено наблюдала за парочкой. Гроулит, заметив это, подсел к ней и положил свою лапу на ее. Лайла удивленно посмотрела на пса. Тот нагнулся к ней и коснулся своим носом ее. Лисичка покраснела и опустила взгляд. Пес лизнул ее и прижался к ней всем телом. Лайла не возражала, и тоже прижалась к огненному псу.

0

28

Хоть парень и понимал, что это перебор и что девушка может просто напросто уйти, но Джек решил рискнуть и воспользоваться моментом. Но как не странно она ответила, от удовольствия парень был на седьмом небе от удовольствия, все чувства перемешались и тренер забыл про все. Оторвавшись от поцелуя Джек улыбнулся и посмотрев прямо в глаза девушки тихо произнес:
-Прости...не удержался После этого парень продолжил тот самый сладки поцелуй, которым он только что наслаждался.

0

29

Триэла забыла о времени. Она вообще ни о чем не думала, только наслаждалась чувствами, которые испытывала к парню. Это было так прекрасно! Она никогда ничего подобного не ощущала. Котомару была счастлива.
Джек отстранился, и Триэла не сразу поняла, почему. Он извинился… Девушка засмеялась.
- Глупенький… Давно пора…
Они снова стали наслаждаться поцелуем. Так бы прошло еще много времени, если бы Мэрил на запрыгнул на спину девушки и не стал на ней прыгать. Триэла скатилась с Джека, осталась лежать рядом с ним. Мышонок сидел на ее животе с обиженной мордочкой. В следующую секунду его за хвост схватила Чарли и подняла на уровень глаз. Драконша рычала. Камина потребовал, чтоб она его отпустила, и использовал водное ружье ей в лицо. Чарли взревела. Триэла обреченно вздохнула. Поцеловав Джека в последний раз, она поднялась с покрывала…
- Ладно… Нужно закончить бой и пойти в Фаер Бласт, пока не стемнело... Чарли, отпусти его! - Чаризард нехотя отпустила мышонка.
Триэла посмотрела на Джека, покраснела, опустила взгляд. Почему-то было тяжело смотреть ему в глаза.
- А, это, что произошло в лесу? – она снова на него посмотрела, в глазах отражался страх и тревога. Да, обморок Джека ее здорово напугал. Страх затмил все то счастье, которое только что переполняло голубоглазую девушку.

0

30

- А, это, что произошло в лесу? На слова девушки Джек встал во весь рост и почесав затылок начал вспоминать все подробности.
-Я помню только то, что на меня кто то напал сзади, а потом я упал и когда открыл глаза то Том уже атаковал молнией, а уже после этого я услышал твой прекрасный голос. Улыбнувшись парень посмотрел прямо в глаза девушки и подмигнул. Переведя свой взгляд на Нацу тренер махнул головой и этого хватило, что бы покемоно вышел  на бой с водным покемоном.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ну же, кто сильнее? [Triela VS Jack]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно