Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Очередная тренировка.

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Отредактировано Kain (2011-02-01 21:00:37)

0

2

Каин в своей манере шел по узкой тропинке к месту встречи.И наконец он до него дошел.
-Вот мы и на месте!-сказал сам себе тренер.И выпустил всех покемонов.Сквиртл без раздумий пошел или побежал к воде.Пиджиото отправился в воздух.Абра никого не трогая просто спала,ну ,а чармандер с Ивисавром играли в поле.
Парень прилег на землю и сказал Пичу:-Ну как тебе место?
-Пичупии-с улыбкой ответил Пичу

Отредактировано Kain (2011-02-01 20:16:39)

0

3

Триэла утвердительно кивнула.
- Да, место что надо. - поддержала она электрического покемона.
Она присела на пеньке. Рядом лежала Чаризард и Гипподон. Они как всегда находились в полудреме. Казалось, из-за их больших размеров они быстрее уставали. Иви и Гроулит играли в поле вместе с Чармандером и Ивисавром. Мэрил купался со Сквиртлом. Он предложил поиграть в догонялки. Брелум сидела рядом с Триэлой. Глаза закрыты, голова поднята к солнцу. Девушка не знала, что он делает. То ли медитирует, то ли дремлет…
Поднявшись с камня, она подошла к Каину и потрепала Пичу по голове.
- Хватит валяться! Отдохнете после боя… - Триэла подмигнула парню и заняла свое место.
Бой должен был быть на траве, рядом с озером. Ее покемоны сидели позади нее, дожидаясь, кого же она выберет. Девушка остановилась на мышонке…
- Камина, твой выход! Только будь умничкой…
Вперед вышел Мэрил. С воинственным видом посмотрел на покемонов Каина.

0

4

Удовольствие прервал красивый голос ,голос Триэлы.
-Бой ,ну хорошо я не стану выбирать контр-тип ,а даже наоборот.Чар вперед!-сказал Каин.И перед водным покемоном ,встал Чармандер,увидев водного покемона Чар вопросительно посмотрел на своего тренера ,как бы говоря "я буду сражатся с ним?",на что Каин засмеялся и кивнул.Чармандер тоже улыбнулся.
-Как говорится дамам нужно уступать ,даю тебе право первой атаке.-почесав затылок сказал парень

0

5

Триэа тихонько засмеялась, когда каин почесал затылок.
«Ну прямо как Джек!» - подумала она. Неужели все парни так делают? Или это у Джека и Каина особенность такая? Только Джек чесал затылок в конце боя, а Каин – в начале.
Парень выбрал Чармандера. Чарли, дремлющая позади нее, приоткрыла один глаз. Ухмыльнулась. Ей нравилось наблюдать за сородичами. Триэла с улыбкой посмотрела на Чармандера.
«Жаль что он не Пичу выбрал. Интересно было посмотреть бой мышат…»
- Хорошо. Камина, водное ружье!
Простая атака водного покемона. Да только очень эффективная на огонь.. Мэрил надулся в несколько раз, и пустил в противника мощную струю воды.

Свернутый текст

Водяное ружьё = Базовая водяная атака. Покемон стреляет в противника точно направленной струёй воды, которая довольно сильно его ударяет. Выучить эту атаку могут все водяные покемоны, а также те, кто имеет к воде непосредственное отношение- азурилл, кастформ, анорис и многие другие. Водяное ружьё ценится везде- от тренировочных битв до серьёзных сражений, ведь эта атака довольно сильная, точная и почти не тратит сил покемона, а также доступна очень многим покемонам. Вообще вода всегда может понадобиться.

0

6

Мэрил выпустил струю воды в Чармандера.
-Чар ,ты знаешь что делать!-сказал парень,и Чармандер утвердительно кивнул головой ,одновременно с этим ,он кувыркнулся вправо и выпустил очень густую дымовую завесу ,и из дыма вылетели угли ,а сам Чармандер уже был в другом месте ,когда он выпустил угли пользуясь моментом выбежал из дыма ,и пустил еще одну порцию раскаленных углей......

0

7

Вместе с водным ружьем Камина, Чармандер использовал дымовую завесу и угли. Водная атака прошла мимо. Зато в мышонка полетели угли. Они попал в цель. Но Мэрил только встряхнулся, избавляясь от них как от назойливых мух. Да, они припекли его шкурку, но не сильно. Мэрил ничего не выдел в дыму. Триэла не собиралась оставлять это просто так.
- Тучу пузырей вокруг себя!
Мышонок начал крутится на месте, выпуская пузыри. Вообще это была прямая атака, но мышонок смог рассеять ее по сторонам. Пузыри полопались, дым практически исчез. Мэрил увидел противника, тот вновь использовал угли. Девушка щелкнула пальцами.
- Камина, давай-ка пузырями теперь в него!
Мышонок незамедлительно исполнил приказ. Пузыри встретились с углями, потушив исходящий от них жар. Девушка осталась довольной.
- А теперь толчок!
Мэрил подбежал к Чармандеру и ударил его своим телом.

Свернутый текст

Туча пузырей = Более мощная версия пузырей, являющаяся просто более развитым навыком применения этих самых пузырей. От простого варианта этой атаки туча пузырей отличается тем, что выпущенные под давлением пузыри бьют точно в цель, что повышает их эффективность, особенно учитывая их количество, к тому же может существенно снизить реакцию противника, плюс к этому большую роль играет меньшая зависимость успеха атаки от погодных условий- но всё-таки ветер может сбить направление полёта надутых водяных снарядов. Однако, в отличие от простой атаки пузырями, туча пузырей действует лишь на одного противника. При всех своих плюсах этот приём гораздо менее эффективен большинства водяных атак, и в будущем, если он не является ключевым в тактике, его лучше на что-нибудь заменить.
Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.

0

8

Туча пузырей попала в Чара ,как и толчок ,но когда Камина его ударила ,чармандер сделал сальто назад и ударил пламенем своего хвоста водяного мышонка.
-Чарман......погоди что это?-сказал Каин и услышал голос Сквиртла.Его утаскивал какой-то парень.
-Стой.......прости Триэла я скоро......Ивисавр виноградные лозы.-слегка истерично прокричал парень.Как только лозы связали незнакомца ,он испарился ,скорее всего это был абра ,но самое ужасное что он телепортировался вместе со Сквиртлом.
-Пиджиото ,слетай и доложи где они.-сказал парень стараясь делать вид что с ним все в порядке ,ему просто напросто не хотелось производить такое впечатление на Триэлу.Пару минут спустя прилетел Пиджиото ,и Каин ,Пичу и Пиджиото пошли в лес.....
-Я скоро вернусь.....только найду Сквиртла....извини.-произнес парень и побежал в лес.......

0

9

Атаки прошли успешны. Опытом Мэрил и Чармандер были приблизительно одинаковы, так что ничего удивительного в преимуществе водного мышонка не было. Но дальше произошло что-то непонятно. Чармадер врезался в своего водного товарища, Сквиртла. Появился какой-то парень и попытался утащить черепашонка! Каин не растерялся, его Ивисавр быстренько связал злодея. Но тот бесследно исчез.
«Телепортация
Все было бы не плохо, если бы Сквиртл не исчез вместе с похитителем. Парень отправил на поиски Пиджиотто. Он потащил хозяина и остальных покемонов в лес. Триэла кивнула.
- Хорошо… осторожнее там.
Чарли уткнулась мордочкой в плечо хозяйки. В глазах читался всего один вопрос. Котомару отрицательно помотала головой.
- Нет, Каин же парень, он не примет нашей помощи… Но если что – мы обязательно поможем.
Чаризард кивнула. Триэла и ее покемоны стали ждать возвращения друзей. С парнем была сильная команда из покемонов, а парень был всего один... Все должно было быть хорошо...

0

10

Черт ,Сквиртл обещаю я найду тебя.-промелькнула мысль и парень прикусил губу.И вдруг из лесу послышался звуки удара молнии,поднялся ураган.
-Нет Сквиртл...-это последние слова которые он успел произнести как он потерял сознание от удара камнем.
И из лесу выбежал Пичу ,а за ним все покемоны ,в том числе и Сквиртл ,они очень сильно молили Триэлу пойти с ними.....и не дожидаясь ответа ,абра телепортнул Триэлу и ее покемонов ,и покемонов Каина.А появилсяь они около Каина лежавшего без сознания

Отредактировано Kain (2011-02-01 21:37:22)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно