Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Очередная тренировка.

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Опять дымовая завеса. Триэла и глазом не моргнула.
Зачем Мэрилу глаза? Он может в слепую атаковать водой хоть до посинение… хотя он и так синий. Но дымовая завеса все же скрыла Чармандера с глаз Камина. Водный покемон прекратил атаку водой, осмотрелся. Вдруг на него полетел огненный залп… Камина тут же скрылся под водой. Огонь попал в воду, поднимая тучу брызг. Но Мэрила атака не задела. Он отплыл в сторону, выбирая момент для атаки. Вода в озере была прозрачной, но взрыв ее помутнил на какое-то время. Мышонок подпрыгнул и тут же использовал тучу пузырей. Пузыри полетели прямиком в дымовую завесу. Их было так много, благодаря озеру, что они не только развеяли дым, но и хватало мощи, чтоб нанести урон Чармандеру. Триэла стала накручивать локон ан палец.
«Не перебарщиваю ли я? Не хочется сильно ранить Чармандера…» - девушка искренне восхищалась силой воли маленького дракончика. Чарли кивнула, ей тоже нравился этот бой.

0

22

Туча пузырей вновь полетела на маленького дракончика.
-Чар,назад.На этот раз ты победила.Пиджиото на выход.-сказал Каин.
И Пиджиото летал в воздухе в ожидание противника.
Вот на кого я надеюсь!

0

23

Триэла облегченно вздохнула, когда парень забрал Чармандера.
- Камина, ко мне. Ты просто умница!
Мышонок подпрыгнул в воде, сделал сальто назад и снова нырнул. Покемон не торопливо вышел из воды. Задрав нос, зашагал в сторону хозяйки. Гроулит, ухмыльнувшись, поставил ему подножку. Камина упал. Пес засмеялся. Мэрил, поднявшись, начал ругаться с Гроулитом. Но тот не обращал внимание на его крики. Вскоре Камина успокоился. Он надулся и сел неподалеку, скорчив обиженную гримасу. Котомару решила не трогать покемонов. Они сами разберутся…
Пиджиотто. Сильный противник. Подумав, кого же выбрать, она остановила взгляд на бегемоте.
- Конго. У нас еще не было тренировок. Твой первый бой… Но я в тебя верю!
Гипподон лениво вышел вперед. Он посмотрел на птичку в воздухе. Ухмыльнулся. Для него птица была разве что на закуску… Из спины покемона стал высыпаться песок, Гипподон создал искусственную бурю. Песок очень мешал в полете, Триэла это помнила – они с Чарли еле продержались в воздухе, когда ловили гиганта. Конго ждал команды…
- Начнем. Первая атака с тебя. Кто выбирает покемона, тот и первый атакует.

0

24

-Ага ,Пиджиото развей бурю ураганом.-проговорил Каин и Пиджиото создал очень сильный ураган,что он за несколько секунд развеял бурю
-Держись в высоко над землёй что-бы до тебя не долетали атаки.-спокойно сказал Каин.
Его ураганом поднять можно ,но только если Пиджиото постарается!

0

25

Конго посмотрел на то, что сотворила птица. Он нахмурился, ему не нравилось, что она сделала ураган. Хотя, с другой стороны, ураган соединился с песком, и теперь стал песчаным. Глаза бегемота потеплели. Он вспомнил родную пустыню, где его поймала Триэла. Там таких ураганов было много… Да и бури были почти все время… Но вот привык ли Пиджиотто к таким погодным условиям? Триэла решила использовать всего одну атаку… Пока.
- Песчаная могила!
Конго заставил песок обволакивать птицу с обеих сторон. Песок быстро уплотнялся. Единственный способ убежать – подняться вверх. Но успеет ли он? Триэла и Чарли еле успели в тот день…

Свернутый текст

Песчаная могила = Покемон вызывает песчаный вихрь, вращающийся вокруг противника и заносящий его горячим песком пустыни. Вихрь этот кружится довольно долго, к тому же из него невозможно выбраться- только вылететь через верх, и то не факт что вихрь не затянет жертву обратно. Минус данной атаки- песок весьма тяжёлый, поэтому иногда вихрь рассыпается сразу. Песчаную могилу выгодно применять против покемонов, не привыкших к суровым условиям пустыни, а также использовать её когда надо подержать противника на поле боя подольше.

0

26

-Пиджиото ,вверх.-сказал Каин ,и Пиджиото попытался взлететь верх ,но не успел и его засосало.И вот внутри этой гробницы ,покемон-птица закрыл глаза и сконцентрировался ,спустя тридцать секунд он буквально "разрезал" воздух крыльями.Это была новая атака-Ускорение.
-Пиджи ,используй ураган-скомандовал парень.
Эта атака очень не плохая.-подумал парень слегка ухмыльнувшись

Свернутый текст

Agility = Ускорение = Приём, основанный на медитации. Покемон перестаёт думать и двигаться, полностью расслабляясь. За это время его мышцы отдыхают, плюс это благоприятно сказывается на нервной системе, заставляя её работать быстрее и эффективнее. Реакция покемона становится в два раза лучше, что позволяет ему быстрее двигаться и атаковать. Ускорение может в корне изменить положение дел на поле боя в сторону использующего эту технику покемона, но противник иногда успевает нанести решающий удар именно в этот момент- расслабленный покемон может не успеть вернуться в боевое состояние и проиграть, но это случается очень редко. Однако дабы избежать такой неприятности, использующий приём ускорения покемон должен какое-то время быть в полной безопасности- лучше всего если его прикроет союзник. Также, находящемуся в безопасности покемону намного легче расслабиться.

0

27

В какой-то момент Пиджиотто скрылся с глаз девушки. Все, что она успела увидеть – как он взлетел вверх, но потом его засосало обратно. Для птицы это мог быть конец… Триэла уже подумала предложить Каину закончить бой, ибо цель – не поубивать друг друга, а стать сильнее… Но, неожиданно, покемон рассек песчаную гробницу крыльями. У девушки даже рот от удивления раскрылся. Конго тоже не ожидал такого.
«Да его Пиджиотто просто зверь!» - подумала она.
Каин приказал использовать ураган. Триэла вытянула руку в сторону бегемота.
- Конго, подкоп!
Гипподон тут же зарылся под землю, спасаясь от атаки летающего покемона. Теперь Триэла не могла ему приказывать. Но она знал, что Конго довольно умен, и что-то придумает. Вот только… Он совсем не натренирован… Удачна ли будет его атака?
Через несколько секунд Конго буквально выпрыгнул из-под земли! Он смог выровнять свой «полет», и с оледеневшими клыками несся на Пиджиотто.
«Холодный клык!» - распознала она атаку.
Эх, если бы попасть…

Свернутый текст

Подкоп = Хоть подкоп и не относится к "скрытым приёмам", он очень популярен среди путешественников. Прорыв туннель, можно легко и быстро выбраться из любой, даже самой запутанной пещеры- главное, чтобы копающий покемон был в состоянии раскрошить твёрдый грунт. В сражениях подкоп тоже очень удобен. Вначале покемон закапывается в землю, таким образом избегая атак противников- кроме землетрясений- а затем из-под земли нападает на ничего не подозревающего противника если знает его местоположение- поэтому технику подкопа могут использовать лишь те, кто умеет ориентироваться под землёй. Также, покемон может вырыть яму-ловушку, в которую запросто может свалиться противник, но это используют весьма редко.
Холодный клык = Пусть этот приём не самый сильный, пусть не очень точный- это одна из самых эффективных атак. Покемон кусает противника, одновременно охлаждая клыки до состояния сосулек с помощью замерзающей на воздухе слюны. Такой укус оставляет не только следы в виде красивой линии дырочек с обмороженными краями, но также может через эти дырочки пронести замерзающее вещество в кровь, заморозив противника, плюс к этому от шока у последнего может сорваться планируемая им атака. Эти эффекты действительно ценные, особенно если учесть что покемон не успевает очень глубоко воткнуть в противника зубы, а иногда и просто не успевает. У применяющего холодный клык покемона замерзает вся пасть, что помогает ему не чувствовать собственной морозной свежести, но в то же время несколько мешает ему как следует тяпнуть неприятеля.

0

28

Кого уворачиваясь от атаки использовал подкоп ,а затем полетел на Пиджиотто с холодным клыком на покемона-птицу.
-Пиджиотто ,уклоняйся ,а затем ударь клювом прямо в живот.-сказал парень и Пиджиотто сделал увернулся от атаки и ударил покемона-гиппопотама прямо в живот.
Отлично Пиджиотто.

0

29

К превеликому сожалению (для Триэлы) Конго промазал. Не удивительно – он не видел, куда летел, и не смог точно рассчитать свои силы. Пиджиотото вдобавок ударил его в живот – самое незащищенное место покемона. Гипподон застонал и полетел вниз. Чем больше весишь – больнее падаешь. Эх, не нужно использовать атаки в прыжке против летающих покемонов… Конго упал, земля сотряслась. Он поднялся, опять упал на живот. Он больше не мог сражаться… Триэла вздохнула.
«Все-таки нужно сначала тренировать покемонов, а потом выпускать на бой…» - подумала она.
- Назад, Конго… Ты сражался достойно!
Бегемот все-таки преодолел себя и поднялся. Он медленно подошел к Триэле. Девушка погладила его мордочку. Конго издал что-то вроде урчания и плюхнулся за ее спиной. Тут же засопел.
- Что ж, пока один один. Посмотрим, как ты справишься с Тайсоном!
Брелум, поняв, что теперь его черед – вышел вперед. Спокойно посмотрел на Каина и его покемонов. Стал ждать своего противника.

0

30

-Пиджиотто назад Сквиртл вперед.Сквиртл атакуй водяной пушкой.-произнес парень .И только что вышедший Сквиртл атаковал Тайсона водяной пушкой.
-Триэла,ты это осторожней со Сквиртлом.-сказал Каин Триэле ведь Таисон был сильнее Сквиртла.
Интересный бой намечается

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно