Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первый опыт. [Джек VS Kuro]


Первый опыт. [Джек VS Kuro]

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Местность
Небольшая поляна с одной стороны окруженная лесом, с другой тихой и мирной рекой. Не далеко от леса сидит стая Пиджи, а в реке плавают косяки Меджекарпов и Голдин.
Погода
Теплая, солнечная погода. На небе видны перистые облака, что сулит сильный ветер. По прогнозам к вечеру пойдет дождь.
Участники
Джек VS Kuro wa Hato

Отредактировано Kuro wa Hato (2011-02-03 12:09:12)

0

2

Погода была просто восхитительной, солнце радовало глаза, а легкий ветерок обдувал все тело, так что не жарко не холодно. Медленными шагами парень шел в неизвестную сторону, судя по всему тренер заблудился когда свернулся налево. Остановившись Джек сел на землю и достав карту начал осматривать ее, но к большому сожалению у него нечего не получилось. Тяжело вздохнув парень лег на землю и убрав руки под голову начал любоваться белыми облаками.

0

3

Куро плыла на Лапрас по реке, рядом спал Слоупок, а в воде резвилась Пиплап. День был просто замечательный. Все водные покемоны наслаждались жизни. Для девочки сейчас ничего кроме неба и облаков просто не существовало. Она бы так и лежала если бы Лапрас не остановилась. С вопросом Хато посмотрела на Капитаншу и заметила как она смотрит в сторону. Проследив она заметила как Пиплап, успевшая выскочить из воды, подбежала к сидящему на траве парню. Похоже он её заинтересовал, а точнее заинтересовала карта у него в руках. Лей подобралась к незнакомцу.
-Пипла! - воскликнула она появившись перед парнем словно чёрт из табакерки.

0

4

Джек смотрел в карту и пытался разобраться в ней, но вдруг неожиданно послышался звук, этим звуком был покемон. Слегка прикрыв левый глаз парень медленно повернулся в сторону откуда исходил звук и увидел Пиплу который смотрел прямо на парня. Улыбнувшись Джек погладил покемона по голове и начал осматриваться вокруг.
-А ты чей? опасно тут одному ходить, тем более такому малышу как ты.

0

5

-Пипла! - проговорила Лей указывая на бегущую к ней Куро.
Девочка естественно увидев незнакомца сначала испугалась за малышку, но потом успокоилась и спрыгнув с Лапрас побежала к ней. В это время проснулся Слоупок и свалившись со спины Капи вперевалочку пополз за тренершей. Лапрас же осталась дожидаться всех в воде.
-Извините. Надеюсь она вам не помешала? - подбежав к парню и взяв Лей на руки спросила Куро.

0

6

Покемон показал головой на бегущего человека, наверняка это был ее тренер. Как только девушка подбежала и взяла своего покемона на руки парень тоже встал во весь рост. Улыбнувшись Джек смотрел на Пиплу, ведь ему нравились покемоны водяного типа. Затем переведя свой взгляд на остальных покемонов тренер почесал затылок.
-Я вижу ты тренер покемонов, может проведем небольшой бой? Джек старался что бы его голос был абсолютно спокойным и безразличным.

0

7

Парен встав предложил небольшой бой. Куро вначале замялась, ведь это был её первый бой и она не знала как себя вести в данной ситуации. Но все же когда нибудь нужно начинать. И сейчас это был вполне подходящий момент и случай.
- Да я тренер, вот только ещё начинающий. - пролепетала девочка с неуверенной улыбкой на лице. - Но думаю я не откажусь, ведь мне ещё многому нужно научиться.
-Пипла! - подбодрила Пиплап свою хозяйку. Тут из-за её спины раздался грооомкий храп. С дергающимся глазом Хато медленно повернулась и так и екнулась на землю нервно хихикая. Оказалось что позади неё Адмирал устроил себе спальное место и развалившись сладко похрапывал. У девочки было такое чувство что ещё чуть-чуть и она дойдет до убийства собственного покемона.

0

8

Услышав слова девочки парень засмеялся и подмигнув произнес:
-Не волнуйся, я сам только недавно начал так что все нормально. Улыбаясь парень достал все шесть покеболов и подкинул их в воздух. Спустя некоторое время появились покемоны тренра. Повернувшись к ним Джек улыбаясь проговорил:
-Так ребята отдохните, а ты Нацу давай иди сюда сейчас проведем бой. Услышав слова хозяина покемон спокойсной походкой подошел к Джеку.

0

9

Девочка оглядела покемонов вышедших из покеболов парня. И поняла одно её до этого тренера как до горы Эверест добираться. Ну делать было уже нечего, она ведь согласилась на бой. Похоже со стороны незнакомца первым будет выступать Чермилион, а вот с её стороны она так и не выбрала кто будет. Поэтому в данный момент переводила взгляд с Пиплапа на Слоупока, а с него на Лапрас. В итоге она решила первым выставить Лей, так как Адми сейчас не добудишься, а Капи устала за время плаванья.
- Лей я полагаюсь на тебя. - с улыбкой произнесла Куро поднимаясь с земли и отряхиваясь. Пиплап кивнув соскочила с рек девочки и встала вперёд уперев лапки в бок и показывая какая она храбрая.
- Да кстати меня зовут Хато. - обратилась она к парню.

0

10

Со стороны девушка вышел Пипла, что было под стать, ведь чармилион являлся покемоном огненного типа а лейт покемоном водного типа, перевес явно был не на стороне НАцу, но не стоит забывать про опят, иногда он тоже играет большую роль. После того как покемон вышел девушка представилась. Вспомнив что парень еще не представлялся он улыбнулся и произнес:
-А меня зовут Джек, приятно познакомиться. Парень перевел свой взгляд на своего покемона, в последнее время с ним твоирилось что то не ладноен и как на зло ТРиэлы не было рядом.
-Нацу ты справишься? задал вопрос Джек своему огненному другу на что тот махнул головой и сразу же выпустил дымовую завесу

Свернутый текст

Smokescreen = Дымовая завеса = Покемон выпускает в противника облако густого чёрного дыма, которое во-первых мешает противнику что-либо разглядеть, а во-вторых вызывает резь в глазах. Сам по себе этот дым не токсичен, покемон использует его лишь для того, чтобы сильно сбить противнику прицел, однако если у противника астма или какое-нибудь подобное заболевание дыхательной системы- ему придётся туго. Дымовую завесу, как правило, используют те, кто оказался в роли жертвы, но и охотник может таким образом напасть на жертву внезапно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первый опыт. [Джек VS Kuro]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно