Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первый опыт. [Джек VS Kuro]


Первый опыт. [Джек VS Kuro]

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

-Мне тоже. - с улыбкой ответила девочка. После знакомства Джек о чем-то спросил своего покемона и бой начался. Оппонент начал с дымовой засады и это был просто отличный ход. Хато естественно растерялась и не знала что делать. В это время проснулся Слоупок и подошел к своей тренерше.
-Слоууу\Брызги.\- лениво простонал он. Хоть Адмирал и был туповат, но зато иногда в его голове проскальзывали какие-то умные мысли. Куро его не поняла за то вот Лей сразу ринулась на соперника, чем чуть не довела свою хозяйку до инфаркта. Разбрызгивая во все стороны воду. Тем самым увеличивая плотность дыма, что приводило к его оседанию на землю.
-Пипла!\Вот тебе!\ - крикнула малышка выпуская большую струю в Чармилиона как только дым полностью осел.
Сейчас девочке хотелось выбежать на поле и схватить свою покемоншу. Правильно говорили все, что Хато была слишком мягкотелая. Да она сама это и не отрицала.   

Свернутый текст

Water Sport = Брызги = Самая несерьёзная водяная атака. Покемон брызгается во все стороны водой, отчего все покемоны на поле боя намокают. Это хоть и далеко не всем приятно, но может защитить от огненных атак- пусть не полностью, но ослабить его действие. Также брызги могут погасить пламя покемона, что действует на него далеко не самым лучшим образом. Однако, облитого водой противника при случае можно сильно ударить электричеством, а ещё воспользоваться тем, что у воды высокая теплоёмкость, и практически макнуть противника в кипяток.

0

12

Дым быстро рассеивался благодаря пузырям водного покемона. Чармилион только ухмыльнулся и сделал вид что так и должно было случиться. Заметив это тренер засмеялся и почесал затылок, парень не мог понять что в последнее время творится с его покемоном, может погода так влияет.
-Нацу беги на Пиплу и используй угли. После этого покемон побежал в сторону противника и как только дистанция составила около двух метров чармилион набрал воздух в легкие и" выплевал" раскаленные угли в противника.

Свернутый текст

Ember = Угли = В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем.

0

13

Куро смотрела на несущегося Чармилиона и уже думала забрать Пиплап обратно в покебол, но тут её тукнули хвостом по плечу. Она опустила взгляд и увидила Слоупока серьёзно на неё смотрящего. Этого хватило, чтобы придать девочке уверенности и она, посмотрев на пингвинёнка, громко скомандовала.
-Лей увернись и прыгай ему на спину, а затем Колотушка с Пузырями.
Пиплап услышав команду с громким “Пиии” увернулась от атаки и запрыгнула на спину противнику. Зацепившись за рог на голове Чармилиона малышка стала его лупить по многострадальной головушке, а через несколько секунд выпустила прямо в плотную пузыри.

Свернутый текст

Колотушка = Простой удар, наносимый обычно передней лапой, рукой или хвостом. Эта атака очень популярна среди слабых покемонов, являясь тренировочной, но некоторые покемоны оставляют это умение надолго. Такой удар почти не тратит сил покемона, но и особой силой не отличается. Никаких особых эффектов у этого приёма тоже нет- просто удар. Главное его преимущество- для него не нужны сильно развитые руки или хвост, достаточно чего-нибудь чем можно ударить.
Пузыри = Покемон выпускает пузыри, которые летят во всех противников и лопаются об них, при этом несильно ударяя и обливая незначительным количеством воды, из которой и состоят. Этот приём на редкость неэффективен- крайне малая сила, почти никакого эффекта, выглядит далеко не внушительно, очень зависит от погоды. Разумеется, нет худа без добра- на небольших уровнях эта атака может пригодиться ввиду небольших затрат воды, простоты использования и просто чтобы тренироваться- очень сложно направить пузырь точно в цель, и если покемону это удаётся, то более сильные атаки на расстоянии он будет выполнять гораздо точнее.

0

14

Пипла оказалась на спине и огненного покемона и начала быть его по голове, естественно Джек знал много способов как избавиться от противника, но они все вели к проигрышу водяного покемона, а это не надо было парню. Как только чармилион получил пузырями он начал рычать и вскоре использовал ярость дракона. Эта атака должна былп откинуть противника в сторону.

Свернутый текст

Dragon Rage = Ярость дракона = Драконы- настолько мощные создания, что даже их эмоции материализуются в виде энергетических волн. Самая мощная и разрушительная из них- гнев. Разъярённый покемон-дракон создаёт энергетический импульс, состоящий из его гнева, который ударяет объект его ярости. Однако, драконы- существа благородные, что позволяет им управлять своими эмоциями. Это приводит к тому, что ярость дракона всегда бьёт с одинаковой силой- сорок по шкале выносливости. Слабые драконы плохо себя контролируют, растрачивая много сил, а сильные тратят их экономно, что и является причиной столь необычного эффекта. Однако, гнев тратит много сил покемона, и даже могучий дракон может устать после эмоциональной разрядки. К слову, противник- тоже, особенно слабый.

0

15

Лей крепко сидела на Чармилионе, и похоже ей даже нравилось всё происходящие. Сначала она давала ему подзатыльники, а после и пузырей добавила. Но видимо такое обращение дракончик не принял и сильно разозлился на Пиплап. Он без команды использовал Ярость дракона. Негативные эмоции приняли ненадолго материальную форму и сильно ударили малышку, откидывая её назад.
-Лей давай Ледяной луч! – крикнула Куро, пока Пиплап находилась в воздухе.
Та в свою очередь, сделав небольшой кувырок, выпустила бело-голубоватый луч, который на огромной скорости нёсся в Чармилиона, замораживая всё на своём пути.
офф: Прости, что так долго не было. Поругалась с мамой и лишилась компьютера на две недели.

Свернутый текст

Ice Beam = Ледяной луч = Сильная ледяная атака, способная заморозить противника. Пользуется большим спросом ввиду того, что выучить эту технику может практически любой тип покемона, в особенности- водные и ледяные. Покемон стреляет в противника лучом, поглощающим тепло из окружающей среды. Обжигающе-холодный, он бьёт без промаха и доставляет противнику очень неприятные ощущения. Природу этого луча пока установить не удалось. Главные преимущество ледяного луча- его можно использовать не только так. Можно, например, заморозить землю: поскользнувшийся на таком катке покемон на некоторое время становится беспомощным, чем легко воспользоваться. Тем же способом можно предотвратить появление противника из-под земли или из-под воды. Можно создать мост через реку или построить ледяной домик- тут уже как фантазии хватит.

0

16

Картина был смешная, на спине у чармилиона сидит пипл и бьет его по голове, это больше походило на картину: "Муж пропил зарплату" Естественно Джек не выдержал и засмеялся, схватившись за живот. Но как только в сторону покемона полетел ледяной луч Джек достал покебол и отзвал покемона.
-А твои покемоны отлично сражаются, к стати мы тут с друзьями решили путишествовать вместе если захочешь то можешь присоелиниться.
На лице парня появилась улыбка, которая говорила о дружелюбстве и спокойствие.

0

17

Ледяной луч ударил в землю на том месте, где секунду назад стоял Чармилион. Приземлившаяся Пиплап удивлённо озиралась по сторонам, похоже, она не поняла, куда делся её оппонент. Куро с улыбкой смотрела на свою растерянную Лей. Она была рада её первому удачному крещению в бою.
-А твои покемоны отлично сражаются, к стати мы тут с друзьями решили путишествовать вместе если захочешь то можешь присоелиниться.
Девочка удивлённо посмотрела на Джека. Она, конечно, думала о путешествии с кем нибудь, но совсем не ожидала услышать такое от парня, с которым познакомилась буквально только что.
-Спасибо я очень упорно тренирую их и сама тренируюсь. – поблагодарила она Джека за комплемент – А на счёт путешествия я подумаю. Продолжим? – с улыбкой на лице добавила она.

0

18

Достав следующий покебол парень улыбнулся и внимательно посмотрел на девушку которая судя по всему радовалось победа. Собственноо это и нужно было молодому тренеру, ведь иногда полезно наслаждать всеми прелестями проигрыша. Но парня это не капельски не огорчало, возможно даже на оборот, радовало. Подкинув покебол в воздух на земле появился Вартортл который был готов к бою.
-Ну что же, продолжаем.

0

19

Облака медленно и лениво плыли по небу, ветер пробегал по листве деревьев, задевал травинки и прятался, словно боясь кого-то. Куро внимательно наблюдала за своей покемоншей и одновременно обдумывала некоторые свои мысли. В это время Джек выпустил следующего покемона и им оказался Вортотл. Девочка с восхищением уставилась на вторую эволюцию Сквиртула. Ей вспомнилось, что такой же мог быть и у неё, если бы не одно но. Этим но, была её вечная соперница, которая забрала водного покемона прямо у Хато из под носа. Все ещё находясь в восторге от Вортотла, она перевела взгляд на Лей и с улыбкой на лице спросила её.
-Ты не устала? Сможешь ещё сражаться?
Пипла посмотрела на свою тренершу, а затем выпятив грудь вперёд уверенно и бодро ответила.
-Пипла! \Готова!\ – в её голосе звучали непоколебимые нотки, на что Хато только ещё шире улыбнулась.
-Тогда Лей давай Рычание. – пингвинёнок кивнула головкой и развернувшись к противнику издала не громкий звук, но весьма слышный. Этот рык не был угрожающим скорее дружилюбным. Ну а девочке вообще показалось, что это было бурчание чьего-то желудка. Это заставила её покраснеть от смущения, но всёже не отступить от намеченной линии стратегии. Хотя её задумку и планом то назвать было сложно. Так каракули пошаливших детей в памяти.

Свернутый текст

Growl = Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае- в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.

0

20

Дэн стоял на месте и лжидал клманды своего тренра, а Джек тем временем любовался белыми, пушитыми облаками. В это время со стороны пиплы прозвучало рычание, услышав его молодой тренер медленно отпустил свой взгляд вниз на покемона слегка улыбаясь.
-Интересно интересно, спустя некоторое время из этого малыша получится отличный боец.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первый опыт. [Джек VS Kuro]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно