Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Charizard vs magikarp xD

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Ланс не обращал внимания на дождь, продолжая спокойно мокнуть и не думая чем-либо закрыться от капель воды. Сейчас он был погружен в бой и такие погодные условия для него были лишь еще одним фактором, влияющим на происходящее на площадке.
Второй удар сквиртала оказался куда удачнее первого, однако, мэрил успела принять защитную стойку, что позволило ей избежать всей силы мощной атаки Панзера.
Побочное действие атаки головой с серебряной аурой - утяжеление и укрепление скелета, что увеличивает защиту покемона, в замен уменьшая его скорость. Сквиртл Ланса уже получил двойной такой бонус, поэтому он мог не сильно переживать из-за новой атаки покемона Триэлы, которая наносила физический урон.
-Удар головой [Skull bash] на встречу мэрил!-дал указания Ланс, и уже в третий раз вокруг сквиртала появилась серебристая аура, после чего он побежал навстречу водному покемону, чтобы встретить его ударом головы. Можно было заметить, что водная черепашка стала чуть-ли не в два раза медленнее- сказалось третье утяжеление скелета. -Интересно, сколько он сейчас весит?-подумал Ланс, задаваясь вопросом, стоит ли сквирталу еще делать эту атаку, ведь покемон может стать на столько тяжелыми, что просто не сможет двигаться.

0

22

Камина столкнулся со Сквиртлом и покатился дальше по полю. Защитная поза позволила ему не получить должного урона от удара головой. Мэрил описал круг, и теперь с большей скоростью покатился на Сквиртла. Эта атака хороша тем, что с каждым разом будет наносить все больше урона. И так – пять раз подряд. Сейчас должно было произойти второе столкновение. Но глядя на Сквиртла, Триэла подумала, не слишком ли она загибает палку. У мышонка явно не такая хорошая защита, как у черепашки. Еще пару таких ударов, и он будет в нокауте. Правда, У Триэла был туз в рукаве, да вот только, судя по всему, она даже не успеет нормально его использовать…
Камина синим шаром катился на бегущего на встречу Панзера. Котомару посмотрела на дождь. Ни один из покемонов не использовал водной атаки, так что толку от него было никакого. И все же… Кто победит?

Офф: Может ничью?

0

23

Сквиртл отлично выдержал удар, однако от столкновения его все же немного отодвинуло назад. Ланс не знал. стоит ли делать атаку головой еще раз или нет, ведь если покемон слишком сильно прибавит в весе, то он не сможет двигаться, а значит станет грушей для битья. В результате мэрил сразу станет победителем.
-Хм, он немного отъехал назад, может быть это значит, что он не достаточно тяжелый?-поразмыслил Ланс, и решил все таки пойти на риск.
-Панзер, удар головой!-сказал он, и черепашка побежала на встречу мэрил, оставляя маленькие трещинки на покрытии площадки. Получилось! Теперь он точно выдержит все атаки мжрил!-обрадовался Ланс, но, внезапно, сквиртл подскользнулся на луже. Казалось бы, что может быть опасного в простой луже? Но после того, как Панзер с шумом плюхнулся на землю, он перекуваркнулся и оказался на спине. Подняться у него не получалось, что было не удивительно с его теперешним весом.
После удара мэрил, он хоть и не получил много урона, но его жутко раскрутило, и Ланс понял, что продолжать бой бессмысленно.
-Прости, сквиртл,твой проигрыш - моя ошибка.-вздохнул Ланс, неохотно забирая своего покемона в покебол,-Кажется, я переборщил с атакой.
Это был первый бой, где я так много пользовался ударом головой сквиртала, буду знать на будущее, что больше трех раз ее делать опасно.
-Теперь твоя очередь выбирать покемона, красавица.-улыбнулся Ланс  Триэле.

Офф: Зачем? Спешишь? О.о

0

24

офф: Да нет))) Хотя зря ты поспешил - у тебя было больше шансов на победу))) Думала, либо ты выиграешь, либо ничью)))

От Триэлы не скрылось, как Панзеру тяжело было передвигаться. Она понимала, почему, и решила обратиться к покедексу. Тот рассказал ей о Сквиртле, о его атаках. Девушка остановилась на ударе головой. Тот и поведал ей, почему черепашонок так себя вел. Триэла улыбнулась.
«Хорошая атака, да только не в таком количестве» - размышляла она. Кто знает, какие еще у нее буду покемоны… Нужно как можно больше знать о разных атаках.
Девушка краем глаза посмотрела на свою команду. Она прикинула, что ей не хватает теневого, призрачного, каменного, электрического покемонов… Покемона-жука, как Скайтер…
«Нужно будет увеличить мою команду… Но с собой можно иметь только шестерых, так не хочется кого-то оставлять у профессора Оука…» - это была основной причиной, почему у нее до сих пор только шесть покемонов. Но как профессиональный тренер, ей нельзя останавливаться на таком маленьком составе. Но это все потом…
Неожиданно Панзер упал. Мэрил попал в цель и Сквиртл получил удар. Ланс решил на этом закончить. Котомару пожала плечами.
- Знаешь, еще бы один удар головой – я бы забрала Камина. Глянь на него…
Мэрил раскрылся, подпрыгнул от радости за победу, потом закрутился, еле удержавшись на ногах. У покемона кружилась голова. Он зигзагом приблизился к хозяйке. Триэла взяла его на руки, поцеловала в лоб и попросила воспользоваться водным кольцом, чтоб пополнить силы.
Пока Мэрил разместился под навесом рядом с Гроулитом и Иви, девушка стала думать, кого бы ей выбрать на этот раз.
На слова парня немного покраснела. Мужского внимания в ее жизни становилось все больше и больше, но все равно для Котомару оно было в новизну.
- Пожалуй, я выберу Иви… Давай, Лайла!
Вперед выбежала Иви. Она тут же намокла, отряхнулась и стала ждать противника. Погода ей вообще не нравилась.

офф: выбирай мэджикарпа, я ему проиграю))))

0

25

офф: Ну нельзя же мне все время выигрывать)) Да и Ланс довольно часто совершает ошибки в боях. Кста, мэджикарпу можно не поддаваться - он в дождь становится настоящим Дестроером ^__^

Трэла, похоже, не ожидала такой победы, и Ланс, приглядевшись, понял почему - ее мэрил едва мог удержаться на ногах от того, что ее голова кружилась.
-К сожалению, Панзеру не хватило сил на этот удар. Но я знал, на какой риск иду, так что все в порядке.- сказал парень.
-Эх, жаль, что сквиртл еще слишком мал для многоразового использования мощной атаки головой, но ничего, когда он эволюционирует, то лишний вес будет ему лишь в помощь.-все еще размышлял Ланс о своем Панзере, но потом отложил эти мысли, чтобы сосредоточиться на следующем бое.
Триэла выбрала иви, которому совершенно не нравилось мокнуть под дождем. Ланс же, подумав, вызвал мэджикарпа. Которому было всегда все равно, какая погода, но в дождь он мог вполне быстро перемещаться по лужам, что сейчас ему очень пригодится.
-Так, Дестроер. Попробуй таран![Tackle]-c улыбкой сказал парень, зная, как это будет выглядеть со стороны: рыба начнет резво, но при этом неуклюже прыгать по лужам, создавая кучу брызг и приближаясь в противнику, а потом попытается задавить своим весом иви. на деле все так и произошло, но в дополнение ко всему Дестроер еще и кричал: "Карп!"- после каждого прыжка.

Отредактировано .lance (2011-02-07 20:18:17)

0

26

офф: договорились))))

Следующим покемоном Ланса был…
«Мэджикарп?!»
Меньше всего она ожидала увидеть красного карпа. Покемон смешно подпрыгивал, перепрыгивая из одной лужи в другую. Триэла еле удержалась, чтоб не рассмеяться. Но по отношению к Лансу это было бы некрасиво. Она знала, «что» вырастает из Мэджикарпа.
Парень приказал покемону использовать удар. Карп запрыгал в сторону Иви. Триэле было интересно, что их этого выйдет, и пока не отдала никакой атаки Лайле. Иви приподняла бровь, наблюдая за рыбой. Несмотря на отсутствие лап, он очень резво передвигался по суше.
- Ты его тренировал боям на земле? Он отлично чувствует без воды…
Лайла попыталась увернуться от толчка, но карп приземлился прямо ей на голову, да и еще попрыгал, прижимая ее к земле. Лайла еле выбралась из-под карпа, и встала в боевую стойку напротив нее. Понюхала себя и вся ощетинилась. От нее пахло рыбой.
- Быстрая атака!
Иви отбежала, набрала скорость и помчалась на Дестроера.

Свернутый текст

Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.

0

27

Появление мэджикарпа рассмешило Триэлу, и заодно развеселило Ланса. Правда, девушка все же сдержала смех, боясь обитеть тренера мэджикарпа, но он-то и сам находил забавным поведение этого покемона, за что и любил его вызывать во время боев.
- Ты его тренировал боям на земле? Он отлично чувствует без воды…спросила девушка, на что Ланс радостно ответил:
-Да, ведь большинство боев идет на суше. Правда, он еще не может передвигаться без дождя, ведь его способность работает только в такой погоде.- он поднял палец в верх, указывая на тучи.
Было немного необычно, что иви не увернулась от прыжка Дестроера, поэтому его атака попала в цель. Мэджикарп очень обрадовался, что наконец-то в кого-то попал и начал делать от радости атаку брызгами [Splash attack], прямо на бедном мохнатом покемоне. -Эх, мэджикарп, ну что за манеры!-мысленно отругал его Ланс, а тем временем иви выбралась из-под неуклюжей рыбы и атаковала ее быстрой атакой, от которой мэджикарп естественно увернуться не смог. Из-за тяжести Дестроера, атака иви не сдвинула его, но, похоже, что она попала ему в какую-то болезненную точку и удар вышел критическим.
-Ай, Дестроер,  аккуратнее!-заволновался Ланс, но, похоже, что зря, ибо его покемон все еще был в силах сражаться.
-Тяжелый таран! [Flail]-скомандовал Ланс, зная, что эта атака бьет очень сильно, если у покемона мало сил, и его мэджикарп еще быстрее, чем во время первой атаки, поскакал к иви, после чего подскочил, готовясь снова обрушить не нее свой вес.

0

28

Триэле нравилось, с какой гордостью Ланс говорил о своем покемоне. И слова его были вполне оправданы. Мало того, что карп был толстенький, так еще и натренированный.
«Наверное, это будет одним из моих любимых боев» - не без улыбки подумала она.
Дестроер так обрадовался, что начал брызгаться, причем прямо на Иви. Та втянула голову в плечи, но никак не смогла скрыться от этих брызг. Они просто напросто бесили ее. Лайла – самая добрая, нежная, стеснительная в ее команде. Триэла еще никогда не видела ее такой обозленной.
Лайла ударила Мэджикарпа, но тот даже не сдвинулся с места. Хоть удар для него вышел болезненный. Иви не нравилось прикасаться к рыбе, она скривилась, понюхав себя.
Дестроер использовал таран. Иви опять не смогла увернуться – везде были лужи, ей не хотелось очутиться в них. Но в итоге она упала в одну из таких после очередного удара карпа. Удар вышел на удивление сильным. Триэла достала покедекс.
«Так вот оно что! Вот это сила… Очень хорошая атака» - не без восхищения подумала она, наблюдая за Мэджикарпом.
Иви поднялась из лужи, пошатнулась. Она сражалась со Сквиртлом и победила… А тут…
- Лайла, не сдавайся! Укус!
У лисички шерсть встала дыбом от одной мысли, что ей надо вонзить зубы в «это». Да, она не любила рыбу, особенно сырую. Но Иви как правило слушалась хозяйку, и нехотя побежала на карпа, приоткрыв рот. Оскал больше напоминал кривлянье, будто Иви съела что-то противное. А ведь все было только впереди…

Свернутый текст

Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

0

29

Мэджикарп опять сумел нанести свой удар по иви, что для него было большой удачей. Вновь он начал брызгаться в своей луже от радости, не понимая, что этим он злит иви. Да и вообще Дестроер мало что понимал, но Ланс все же знал, что этому неумехе нравится тренироваться и биться, правда и то и другое в его исполнении выглядит нелепо.
Триэла дала иви команду укусить мэджикарпа, и та со смешной гримасой побежала на противника. Похоже, что вид бегущей иви с открытым ртом напугал Дестроера, потому что он начал лихорадочно молотить по воде, крича:-Карп! Карп!
После этого он начал упрыгивать от злой лисички в сторону Ланса.
Сам Ланс не на шутку испугался, что его покемон сейчас прыгнет ему на ручки, и не только потому, что он мокрый и грязный, а еще и потому, что тяжелый мэджикарп на такой скорости его запросто собьет его с ног.
-На...назад! стой!-закричал парень, и Дестроер остановился, чем иви и воспользовалась, укусив его. -Ой, забыл же сказать...Мэджикарпы тяжелые, потомучто костистые...Эм, кусать его не из приятных занятий...-виновато улыбнулся тренер мэджикарпа, почесав затылок. Иви, по видимому, и впрямь не понравилось - это было видно по ее лицу, когда она отпустила карпа. Карп, не смотря на предыдущий удар, смог выдержать и неслабый укус, поэтому он мог теперь ответить обидчику еще более сильным тяжелым тараном, но хотел ли он этого?
-Тяжелый таран...- дал команду Ланс, и Дестроер нехотя запрыгал к иви, похоже, у него не было желания делать ей больно.

0

30

Мэджикарп стал убегать от лисички. Триэла рассмеялась. Какой, однако, забавный бой. Карп, видимо, хотел на ручки к своему хозяину. Но тот не разрешил ему. Иви не ожидала, она уже решила, что бой кончен. Но карп затормозил, и она врезалась в него, кусая того за хвост. Иви скривилась от «вкуса» рыбы. С огромной радостью отпустила его. Отойдя, она стала плеваться. А Мэджикарп, воспользовавшись этим – напал на нее и снова толкнул. Иви полетела в лужу. Полежав там секунд десять, она поднялась на лапы. Лисичка пошатнулась, но устояла на лапы. Она могла еще продолжить бой, но не долго. Триэла присела на корточки.
- Лайла, ко мне.
Лисичка подошла к хозяйке. Девушка взяла ее на руки. От Иви пахло рыбой.
- Ничего, я тебя вымою, вычешу, будешь у меня красавицей! А пока иди к друзьям.
Иви уселась возле Гроулита. Псу, между прочим, рыбий запах понравился. Он стал вылизывать подругу, чему та была очень благодарна.
Триэла улыбнулась Дестроеру и его тренеру.
- Очень многообещающий Мэджикарп. В первый раз вижу нечто подобное. Думаю, после эволюции он станет незаменимой опорой в твоей команде… А, у тебя еще есть покемоны?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно