Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » For fun (Minori//lance)


For fun (Minori//lance)

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Наконец-то дождливые дни закончились и наступили солнечные деньки. Ланс, не теряя времени даром, тренировал своих покемонов на тренировочной площадке. Стоит заметить, что если обычно он спал, пока сквиртл с аброй пытались измотать скайтера, то теперь он рядом с ними тренировал Мэджикарпа передвигаться по суше прыжками.
-Эх, дестроер. Ты так будешь лишь баластом у моей команды, если не научишься хоть как-то передвигаться без воды.-бурчал Ланс, а его мэджикарп лишь говорил:Капр, карп.
Глаза водного покемона как всегда выражали удивление и взгляд их уходил куда-то вдаль. Да, мэджикарп- не тот покемон, которого тренеры жаждут заполучить в свою команду, но Ланс все же находил забавным его обучение.
Вдруг парень заметил, что к площадке подошла девочка с серебристыми волосами. Ох. что же она подумает, когда увидит, как я катаю мэджикарпа по земле, словно он машинка...Ух, не хорошо получилось.-подумал Ланс вставая. Как только он отпустил мэджикарпа, то тот стал стал возмущенно подпрыгивать, похоже, что ему нравилось тренироваться.
-Здравствуйте, я могу вам помочь?-с улыбкой спросил у незнакомки парень.

0

2

Обычный солнечный день, обычная тренировочная площадка. Минори и Мичи спокойно шагали к тренировочной площадке. Зайдя на площадку Минори заметила темноволосого парня, старательно тренировавшего Меджикарпа. Девушку удивило, что водный покемон старательно подпрыгивал, пытаясь научится ходить по земле.
"Меджикарп? Тренировать покемона рыбу на суше... это же просто глупо..."
Тренер Меджикрпа заметил Минори и, оставив своего покемона, подошел к ней.
-Здравствуйте, я могу вам помочь?
- Помочь? - Удивленно хлопая глазами, спросила девушка. - Думаю ничем... Меня кстати зовут Минори. Зачем ты так тренируешь Меджикарпа?
Мичи с интересом обнюхала ноги незнакомца и, строго глянув на него, отошла к Меджикарпу - знакомиться.
"Ну она как всегда..."

Отредактировано Minori (2011-02-04 18:00:06)

0

3

Девушка удивилась вопросу Ланса, наверное, он не ожидала, что он к ней обратится. Тем не менее, она представилась и Ланс поспешил сделать то же самое:
-Очень причтно, Минори. Я Ланс,-начал он, немного потупившись, прежде чем ответить на вопрос про мэджикарпа,-Большинство боев проходят именно на суше, поэтому есси мэджикарп хочет стать сильным, то ему придется научиться сражаться именно на суше. У нас даже есть прогресс в этом деле.
Дестроер тем временем знакомился с покемоном Минори, правда тяжело было назвать его "Карп карп" и взгляд в никуда знакомством. Мэджикарп весьма странный покемон....Вдруг парень обратился к своей рыбке, сказав:
-Ну как покажи, что ты умеешь.
Мэджикарп обрадовался... наверное, по его лицу всегда было сложно понять его эмоции. Он начал подпрыгивать и таким образом перемещаться. Конечно такое перемещение было не очень быстрым, но, сделав маленький круг, покемон с гордостью поднял голову вверх и Ланс взял его на руки, но Дестроер оказался слишком тяжелым, и парень положил его на землю.
-Вот дестроер, скоро ты станешь полноценным членом команды,-похвалил его Ланс, после чего обратился к девушке:-Видела бы ты, какую он скорость во время дождя набирает! Может даже фору дать таким покемонам, как понита или скайтер...Хотя, наверное я преувеличиваю, но он действительно хорошо прыгает по лужам. Ах да, я что-то отвлекся, прости. Ты ведь тренер?
Ланс вопросительно посмотрел на Минори, но потом хлопнул себя по лбу:
-Ну конечно ты тренер, глупый вопрос... Лучше спрошу так,не хочешь провести тренировочный бой?

Отредактировано .lance (2011-02-05 14:55:39)

0

4

Потупившись новый знакомый представился и объяснил для чего нужны такие странные тренировки. Его меджикарп похоже был настроен дружелюбно по отношению к Мичи. А вот настрой Мичи по отношению к его тренеру совершенно не менялся. Она продолжала бросать на Ланса недоверчивые взгляды.
-Ну как покажи, что ты умеешь. - Неожиданно сказал Ланс. Его фраза вывела Минори из раздумий и девушка не сразу поняла к кому она адресована. Лишь кода Междикарп пропрыгал кружок вокруг Мичи девушка разобралась в чем дело. Да прыжки были медленными, но кто может просить скорости на сушке у покемона рыбы?
-Вот дестроер, скоро ты станешь полноценным членом команды,-похвалил своего покемона Ланс, после чего обратился к Минори:- Видела бы ты, какую он скорость во время дождя набирает! Может даже фору дать таким покемонам, как понита или скайтер...Хотя, наверное я преувеличиваю, но он действительно хорошо прыгает по лужам.
"Де... Десторер? Да уж... Чисто мужское имечко для покемона." - Немного сконфужено подумала Минори. - "А скорость... это просто его способность."
Ланс спросил является ли Минори тренером, но потом, видимо поняв банальность вопроса, хлопнул себя по лбу.
- Ну конечно ты тренер, глупый вопрос... Лучше спрошу так,не хочешь провести тренировочный бой?
- Было бы не плохо. - Улыбнулась Минори, достав один из своих покеболов. - Первой будет Мега.
Из подброшенного вверх красно-белого шарика появилась Чикоритта. Взмахнув листиком она встала в боевую позицию буравя глазками Ланса.

0

5

Минори смотрела на Ланса как-то сконфуженно, и парень подумал:Наверное думает, что я глупый, раз тренирую так мэджикарпа. Эх...
Когда же речь зашла о бое, то девушка сразу улыбнулась и выпустила Чиккориту. Ланс раньше такого покемона не видел, поэтому он удивленно произнес:
-Ух-ты, какая няшка! Хех, но в моей команде достойным соперником ей сможет стать лишь скайтер...-после этой фразы он кинул покебол, из которого показался зависший в полете в боевой стойке покемон, по имени Косарь.
-Только будь с ней поаккуратнее, Косарь. Это лишь тренировочный бой.-поспешил Ланс остудить пыл своего покемона, после чего дал команду: -Быстрая атака! [Quick attack]
Скайтер сразу же рванул к растительному покемону, развивая нешуточную скорость. -Не, он неисправим.-подметил Ланс.

Отредактировано .lance (2011-02-04 19:32:26)

0

6

В ответ на слова Ланса Мега покраснела, но, когда из покебола появился Скайтер, она тут же посерьезнела. Првосходство по типу было на строне Косаря, но Мега все рано рвалась в бой. Ланс скомандовал атаковать быстрой атакой, и насекомый покемон понесся на крохотную Чикориту.
- Мега, Волшебный лист (Magical Leaf)! А потом Толчок (Tackle). - Крикнула Минори.
"Обе атки имеют примерно равный шанс попать. Этот Косарь развил такую скорость что увернутся от Толчка сложновато, а Волшебный лист всегда попадает в цель хоть и не эффективен против насекомых."
Чикорита, крутанувшись на месте для больней скорости полета листьев, выпустила прямо в Скайтера сверкающие всеми цветами радуги листья. Сама же она бросилась в след за ними выставив вперед голову.

Отредактировано Minori (2011-02-04 19:43:47)

0

7

Скайтер мчался к чикорите, развивая все большую и большую скорость. Ланс знал, что быстрая атака не очень сильна, но свойство скайтера заключалось в том, что слабые атаки увеличивают свою силу в полтора раза, а это означало, что если покемон Минори не увернется, то повреждения он получит довольно серьезные, особенно учитывая размер растительного покемона.
Тем не менее минори сказала Меге не уворачиваться, а пустить в скайтера атаку магическими листьями, а потом пойти на таран.
-О боже, не могу на жто смотреть...-подумал Ланс, положив руку на лоб. Его реакцию вполне можно было понять, ведь этот бой, можно сказать, уже подошел к концу.
Листья, выпущенные чикоритой, все до единого попали в скайтера и отлетели от его жучьей брони, оставив пару маленьких порезов, ведь растительные атаки были неэффективны против жучьего типа, равно как они неэффективны против летающего типа, а Косарь как раз был обоих этих типов и удар листьями нанес лишь одну четвертую от нормального урона. По этому скайтер как ни в чем не бывало продолжил свою атаку, вытянув ногу для удара.
Ни для кого не будет сюрпризом, что произойдет, когда нога 56 килограммового покемона столкнется на большой скорости с головой бедной чикориты, с ее маленьким весом. Так или иначе, они столкнулись.

0

8

Мага продолжала бежать на Скайтера, не собираясь сворачивать. В последний момент она казалось испугалась и попыталась увернутся, но атака Скайтера все равно попала. Чикорита, вращаясь в воздухе, отлетела в строну и упала на землю. Повреждения были серьезными, но с большим трудом Мега все же сумела встать. Ее лапки дрожали и она ели стояла.
- Мега, держись... Давай Фотосинтез. - Сжав зубы приказала Минори.
Закрыв глаза Минори стала собирать солнечный свет. После дождя солнце светило ярко и энергии Мега собрала достаточно много.  Живительное сияние по всему телу наполняло Чикориту силой и постепенно залечивало повреждения.
"Да уж... Выиграть мы точно не можем... Но сражаться будем до последнего!"
- Когда восстановишься, снова используй Волшебный лист. - Сказала Минори.
"Скайтеры в основном предпочитают ближний бой. Значит будем держатся на расстоянии."

0

9

Скайтер просто снес бедного маленького покемона, правда все же от такого тарана он тоже получил повреждения, но не такие большие.
Чикорита едва ли могла продолжать бой, но ее фотосинтез вернул ей часть силы, потраченной на удар скайтера. Фотосинтез - хорошая вещь, но в данном случае это лишь оттягивает неизбежное. Надо одним ударом лишить ее всех сил, чтобы он не смогла отрегениваться.-подумал Ланс, и уверенно сказал:
-Косарь, металлический коготь![Metal claw]
Это была самая мощная атака скайтера на данный момент, но тем не менее она все равно попадала под свойство "Technician", что делало ее по настоящему разрушительной. Косы скайтера засветились и он рванул к чикорите, которая решила держаться на дистанции, отстреливаясь магическим листом, от которого покемон Ланса даже не пытался уворачиваться из-за того, что эта атака крайне не эффективна.
Учитывая превосходство Косаря в скорости, покемону противника будет ой как тяжело держать бой на расстоянии. Эх, все же чеснее было бы, еслиб я первым выбрал покемона, а я наверняка бы взял абру или сквиртала...Тогда бы у чикориты были бы все шансы на победу.Надеюсь у Минори есть в команде покемон с огненными, ледяными или с воздушными атаками, тогда справиться со скайтером не составит труда. Ведь скайтер уязвим ко многим типам атак, но вот на растительные ему наплевать, хоть солнечным лучом стреляй- все равно бесполезно.-думал Ланс, наблюдая как его покемон вот вот нанесет удар по бедной Меге.

0

10

Сияние вокруг Меги исчезло и она быстро использовала Волшебный лист. Мега выглядела на много лучше, но врятли бы выдержала Стальной коготь. Волшебный лист не смог бы остановить разогнавшегося Скайтера, но врятли попадания острых листков в него были очень приятными. Минори прекрасно видела бой закончен. От такой быстрой атаки Мега не может уклонится, а если Стальной коготь все же попадет Чикорита может сильно покалечится.
- Хватит! - Крикнула Минори. - Мега, назад. Сейчас не твой день.
Крохотная, по сравнению с атакующим Скайтером, Чикорита исчезла в покеболе. Минори сжала покебол в руке и спрятала его в сумку.
"Ты отлично постаралась..."
- Похоже первый бой ты выиграл... - Негромко сказала Минори Лансу. - Но Крис преподаст твоему Косарю урок.
Бросок, и из покебола появился немного сонный Понита. Но заметив противника, он тут же встрепенулся, и пламя на его хвосте и гриве вспыхнуло ярче.
- Ланс, атакуй первым.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » For fun (Minori//lance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно