Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » For fun (Minori//lance)


For fun (Minori//lance)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Красный луч забрал чикориту, тренер поступил правильно, не дав скайтеру завершить удар. Ланс прекрасно понимал, что неприятно видеть, как твоему покемону наносятся столь болезненные удары.
Косарь победил, но это было лишь благодаря эффективности типа. Судя по бою, Ланс сделал выводы, что в его команде вряд ли кроме скайтера смог бы победить этого маленького растительного покемона.
- Похоже первый бой ты выиграл... Но Крис преподаст твоему Косарю урок.-сказала девушка, выпуская пониту. Ланс был рад, что проигрыш чикориты не очень ее расстроил. Ведь многие тренеры теряли боевой дух, при виде такого грозного покемона, все же скайтер самый сильны покемон команды его команды и победить его не так уж и легко.
-Отлично, Косарь раздвоение [Double team] и металлический коготь[Metal claw]!-дал указания Ланс. Он знал, что долго против огненного покемона косарь не продержится, но измотать сможет.
Уже три скайтера оказались перед понитой и они разбежались в разные стороны. У каждого косы сияли белым свечением, но лишь один из них был настоящим и только он мог нанести урон. Скайтеры синхронно с разных сторон приближались к огненному покемону.

Отредактировано .lance (2011-02-05 14:54:56)

0

12

Раздвоение оказалось для Минори не самым приятным сюрпризом. Уничтожить клонов не составляло труда, но как при этом атаковать настоящего? Впрочем, Ланст отлично помог Минори, приказав своему Скайтеру атаковать Металлическим когтем. Теперь все три Скайтера мчались с разных сторон к Крису. Различий между ними не было, любой мог оказаться настоящим. Но как говорят порой, лучшая защита - нападение.
- Крис, стой на месте! Аура огня (Flame Wheel) и Пламя (Ember). - Хмыкнув сказала Минори.
"Стальной коготь не эффективен против Пониты. Ударишь ручкой - протянешь ножки." - Мысленно хмыкнула девушка, наблюдая как ярко вспыхнуло пламя Криса. Начав вращаться, Крис окружил себя огнем. Теперь Скайтеры приближались к огненному шару, прикосновение к которому было бы ой как не полезно для них. Крис же выпустил еще и Пламя. Небольшие, но очень горячие сгустки огня вращались вокруг него, с каждой секундой летя все дальше, все ближе к Косарю и его копиям.

0

13

Скайтер летел к своей цели, когда та вдруг вспыхнула ярким пламенем. Более того, понита использовала еще и атаку тлеющими углями, правда, атака угодила лишь в копию. Но тем не менее от металлического удара по покемону Минори пришлось отказаться, ведь столкновение с огнем выведет скайтера из боя.
-Не отступай! Используй Вакуумную волну[Vacuum wave] и сразу же быструю атаку.[Quick attack]- крикнул Лион, и Косарь почти мгновенно собрал своими косами воздух и выстрелил им в пониту. Атака прошла очень быстро, ведь в скорости исполнения и была особенность этого удара. При попадании воздушный поток не только нанесет урон, но еще и создаст брешь в кольце огня, в которую сразу же будет нанесен быстрый удар.
Косарь все выполнял как надо, но бой на высоких скоростях требовал очень много сил. Ланс понял, что его покемон даже минуты в таком темпе не продержится.

0

14

Воздушная волна отправленная Скайтером мчалась в Криса, а следом за ней летел и сам покемон. Минори прекрасно понимала что Волна нужна для того чтобы защитись Косаря от влияния огня, и чтобы он мог безопасно нанести удар быстрой атакой. Волна неслась слишком быстро, чтобы долго раздумывать об стратегии, потому Минори скомандовала первое что пришло на ум.
- Не прекращай Ауру огня (Flame Wheel)! Подпрыгни как можно выше и целься в Скайтера Пламенем(Ember)!
По некоторым источникам Понита может подпрыгнуть до верхушки Эльфелевой башни, но Крису в этот раз помешали завихрения воздуха вокруг Вакуумной волны и скорость ее приближения. Прыжок помог получить очень мало, по меркам силы атаки, повреждений, но удар все же был достаточно ощутимый. Атака пришлась по ногам, и из-за нее вращение Криса ускорилось. В самой высокой точке своего "полета" Понита перестал вращаться и выпустил изо рта несколько сгустков пламени прямо в Косаря и создал почти огненный дождь вокруг покемона, отрезая ему пути к уклонению. По немного пьяным глазам Криса было видно, что такое быстрое вращение ему не понравилось.
"Он не сможет увернутся от всей атаки. Разве что он умеет телепортироваться, или это замаскированный Деоксис в Скоросной форме."

0

15

Офф: Ember - Тлеющие угли

Понита увернулась от быстрой атаки, но, похоже, что вакуумная волна ее задела. Ланс был рад и этому, но сейчас его покемон оказался под обстрелом тлеющими углями. Был только один выход в данной ситуации, забрать скайтера из боя, ведь тут было ясно, что он проиграл.
Правда, едва Ланс достал покебол, его скайтер успел использовать еще одну вакуумную волну, выстрелившую прямо туда, куда должна приземлиться понита после прыжка.
-Эх, твое рвение мне нравится, но ты проиграл, Косарь.-сказал Ланс, забирая скайтера в покебол. Он знал, что даже при попадании вакуумной волны понита все еще будет способна продолжать бой, ведь атака эта не особо сильная, хоть и усилена способностью покемона.
-Твоя взяла, Косарь повержен, поэтому теперь на поле боя выходит...Панзер!-довольно сказал Ланс, и его сквиртл прыгнул вперед.
-Не будем тянуть, Панзер, водная пушка [Water gun]-дал он команду и сквиртл послушно ее выполнил, стрельнув в сторону понитой сгустком воды. Хм, интересно, понита успеет справиться с головокружением?-задумался Ланс. На его стороне вновь было преимущество типа, что не могло не радовать, правда поле боя было покрыто тлеющим углем и сквиртл не мог свободно перемещаться по нему.

Отредактировано .lance (2011-02-05 18:02:12)

0

16

Офф: Джетиксовский перевод
Оказалось, что Косарь действительно Скайтер, не способный уклонится от целого дождя Пламени, и тренер забрал его в покебол, видимо, как и Минори, не желая, что бы его покемон пострадал. Но пред тем как исчезнуть в "домике" Скайтер успел отправить в Криса, а точнее, в то место где он приземлится, Вакуумную волну. Минори понимала, что из-за головокружения Крису будет сложновато увернуться, и попытки могут только увеличить урон нанесенный ему. Зато тугой удар воздуха, от которого Понита проехал с метр назад, прочистил ему мозги. Крис вопросительно глянул на Минори, и не дождавшись от девушка никакой реакции повернулся к Лансу.
-Твоя взяла, Косарь повержен, поэтому теперь на поле боя выходит...Панзер! - В ответ на слова Ланса на обпаленое поле выскочил Сквиртл. Лысая черепашка не выглядела слишком внушающе, но, похоже, была уверена в себе.  Ланс отдал команду, и Сквиртл выпустил в Криса Водомет. Мощная струя холодной воды на большой скорости помчалась к Крису, и если она попадет, повреждения будут очень большими.
«Снова у него превосходство… Но Крис не согласится просто так покинуть поле боя, тем более на глазах у Мичи.»
- Крис… - Минори совершенно не знала, что ответить на такую атаку. - Ладно… Беги в сторону и Толчок (Tackle)!
Отбежав в сторону, Крис в лоб помчался на Скрвиртла, низко опустив голову, чтобы не промахнутся по маленькому черепашонку.

Отредактировано Minori (2011-02-05 20:45:41)

+1

17

Офф: просто атака пламенем- flamethrower , а ember выпускает лишь угли, вот тут инфо -->Аттакадекс но проехали, просто на будущее))) Зы: за лысую черепашку тебе плюсую ХД

Сквиртл был не внушающих размеров, поэтому сталкиваться ему с понитой было бы не очень разумно. По крайней мере у него был панцирь, в который можно было спрятаться. Правда не факт, что рассеянный Панзер сделал бы это без команды Ланса.
-Панзер, спрячься в панцирь![Withdraw]-крикнул Ланс, и сквиртл спрятался в свой домик, благодаря чему смог пережить удар пониты, хоть и получил неплохой урон. Ко всему прочему от такого столкновения черепашка подлетела вверх страшно вращаясь, чем ее тренер и решил воспользоваться.
-Используй пузыри!(Bubble)-сказал он, и Панзер начал стрелять мыльными шарами в разные стороны, от чего вскоре образовалось целое облако из пузыриков, которое опускалось вниз. Теперь понита оказалась в той же ситуации, в которой недавно был скайтер, только сквиртл был натренирован атакой "быстрое вращение", что позволило ему избежать головокружения.
-Эх, даже если сквиртл победит, то кто из покемонов у меня останется? Абра и мэджикарп? Эх, не стоило так рано выводить скайтера из боя...

0

18

До удара Сквиртл успел спрятаться в свой панцирь и Толчок почти не нанес ему повреждений. Но быстрым движением головы, Крис подбросил Сквиртла в воздух. То, что Скрвитл вращался, казалось, совсем не мешало ему, и, вытянув голову из панциря, он выпустил в Криса Пузыри. Понита немого тормознул, и атака попала прямо в него. Пузыри лопались, прикасаясь к телу Криса, и причиняли ему боль. Облако пузырей совершенно накрыло Криса. Когда все пузыри полопались, оказалось что Крис лежит на земле без сознания, а в глазах у него светятся спиральки.
- Крис... Ты отлично поработал... - Сказала Минори, когда покебол, в который одна забрала Пониту, закрылся. - Два моих покемона уже проиграли... Чтож, Мичи, сделай счет равным! Хитрый взгляд (Leer).
С грозным рыком на поле боя выскочила Шинкс. Похоже, она была готова стереть эту черепашку в порошок, а заодно и победить следующего покемона Ланса, кем бы он ни был. По ее мнению этим она бы показала свое превосходство над Крисом. По команде Минори глаза у Мичи засветились красным светом и от них начали расходиться волны энергии, понижающие защиту Сквиртла. Вскоре свет исчез.
- Подзарядка и Искра! - Тут же скомандовала Минори хорошо оттренированную комбинацию.
Мичи сосредоточилась, притягивая электричество из атмосферы, и множество желтых разрядов потянулось к ней. С каждой секундой разрядов становилось все больше, и прилетали они все быстрее, а когда это добавочное электричество исчезло, Мичи  окружила себя им и побежала к Сквиртлу.

0

19

Когда сквиртл приземлился, то увидел, что его противник повержен. Не долго думая, он стал пританцовывать, словно в первый раз смог победить. Ланс знал, что Минори наверняка выпустит эффективного по типу покемона, поэтому он сказал своей черепашке:
-Панзер, перестань дурачиться.
Сквиртл наигранно грустно поник, а потом снова стал в боевую стойку. Его противником стал электрический покемон - шинкс, что не значило для Панзера ничего хорошего. Покемон Минори, сделав хитрую комбинацию аж из трех атак, понесся на сквиртала в окружении электрических зарядов.
-Дело плохо. Такую атаку он не переживет. Можно попробовать увернуться быстрым вращением, как он это делал против оникса, но тогда электрическая аура шинкса все равно его достанет. Придется идти на таран...Тогда Панзер сможет нанести внушительный повреждения, прежде чем покинет бой.
-Удар головой![Skull bash]-дал Ланс указания, и его сквиртл обернулся, чтобы бросить на тренеру грустный, обреченный взгляд.-Прости, но ты ведь хочешь стать сильным? Тогда придется пройти этот тяжелый путь!
Панзер развернулся и понесся на шинкс. Вокруг головы черепашенка появилось серебренное свечение, которое делало этот удар очень мощным и в то же время увеличивало защиту, правда это уже не спасет сквиртала.
От лобового столкновения оба покемона отлетели на приличное расстояние, но если Шинкс все еще был способен продолжать бой, а вот Сквирталу требовался визит в покецентр.
-Молодец панзер, поверь, так надо.-холодным голосом сказал Ланс, забирая его в покебол,--Ну, Диннер, выходи.
Парень вызвал на поле боя Абру, которая не замедлила прочесть мысли своего тренера и выстрелила скрытой силой [Hidden power] темного типа. Хм, абра мой последний дееспособный покемон. Так-что перспективы у меня не радостные.

0

20

Почему-то Ланс не сказал покемону уклоняться, а наоборот велел атаковать в лоб. Голова Сквиртла оказалась окружена серебристым сиянием, и от понесся на встречу Мичи. Сквиртлу явно не слишком хотелось жертвовать собой таким способом, но он продолжал бежать. Так же и Мичи, прекрасно понимала, что врятли сможет нормально сражаться после повреждений нанесенных Ударом головой, если вобще сражаться сможет, но она твердо решила доказать всем и в том числе и себе, что она сильная.
«Ты можешь Мичи, я знаю. Ты выдержишь.» - Было последней мыслью Минори перед столкновением.
Столкновение. Оба покемона отлетели в разные стороны площадки. С первого взгляда Минори поняла, что для Сквиртла этот бой закончен, но что, же произошло с Мичи? Она лежала на земле, без признаков сознания. Лица ее не было видно, потому девушка решила, что ее покемон тоже не может продолжать бой. Минори уже достала покебол, как Мичи дернув хвостом начала вставать. Она была сильно потрепана, лапы у нее подгибались, но она продолжала стоять. Было прекрасно видно, что она не выдержит больше ни одной, даже самой слабой атаки.
- Мичи… - Удивленно проговорила Минори, не ожидавшая от своего покемона такой самоотверженности. В это время Ланс забрал Сквиртла в покебол и выпустил на поле боя Абру. Без каких-либо команд психический покемон атаковал Скрытой силой, превратившейся в атаку темного типа. Минори хотела было забрать Шинкса в покебол, но Мичи отказалась вернутся в покебол, побежав вперед, прямо на Скрытую силу. По ее клыкам пробегали темные вспышки, показывающие, что следующей атакой, которая врятли произойдет, будет Укус (Bite).
- Ты что делаешь!? - Крикнула тренер, глядя, как шары Скрытой силы все ближе и ближе летят к Мичи. Произошло неизбежное, и Мичи потеряла сознание, упав на землю в нескольких метрах от места столкновения. Минор подбежала к ней и подняв на руки обратилась к Лансу.
- Кажется я проиграла… - Немного грусно сказала Минори. - Бой с Меджикарпом на суше, не смотря на то как ты его тренировал, будет просто глупым, а раз так, наш бой получается три на три. Все три моих покемона не могут продолжать бой.

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » For fun (Minori//lance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно