Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » For fun (Minori//lance)


For fun (Minori//lance)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Эффект атаки сквиртала оказался куда сильнее, чем предполагал Ланс. До этого он уже использовал атаку головой против мяута, но тогда покемон противника не был настолько ослабленным после удара. -Все таки у жестких тренировок есть свои преимущества. Похоже Кай был прав.-подумал Ланс.
Минори решила закончить бой, так как мэджикарп не был боеспособным покемоном, однако парень поспешилвысказать свое мнение на этот счет:
-Не говори так, мой мэджикарп такой же член команды, как и остальные мои покемоны.  Будет просто не честно, если он не сможет поучаствовать в бою, ведь главное не победа, а участие... Да и проигрывать не торопись, я уверен, что у тебя есть еще сильные покемоны в запасе.-попытался он переубедить девушку.
-Дестроер, ты хочешь поучаствовать в бою?-спросил Ланс у своего покемона и тот запрыгал, в знак согласия, -Я конечно не настаиваю...
Хм, у нее же есть все шансы победить? Почему она не хочет продолжить бой? Боится абры? Но ведь этот покемон хоть и силен в атаке, но он крайне слаб в обороне и не выдерживает даже одной достаточно сильной атаки...

Отредактировано .lance (2011-02-05 23:49:21)

0

22

Ланс пытался переубедить Минори, уговорить ее продолжить бой.
«Не победа, а участие, да? Ладно, была, не была.»
- Хорошо. Продолжим бой. - Минори забрала Мичи в покебол и выпустила на поле следующего покемона. Маленький, взъерошенный и очень самоуверенный Пиджи, готовый, казалось бы, всех порвать.
Единственной проблемой для Минори, было то, что Абра Ланса знал Скрытую силу, очень уж непредсказуемая была атака. Да и изначальная способность всех Абр (или Абров?) к мгновенной телепортации была не слишком хорошим известием. Именно поэтому Минори выбрала своего самого ловкого покемона, хоть и его атаки не самые эффективные против Абры.
- Хаяте, начинаем с Быстрой атаки. - Скомандовала тренер.
Взмахнув крыльями, Пиджи бросился вперед, все быстрее и быстрее летя к Абре и оставляя за собой белый след. Быстрая атака всегда бьет первой, и использовать ее можно по разному. Элементарный, но очень хорошо контролируемый прием.

0

23

Девушка решила все таки продолжить бой, чему Ланс, безусловно, был рад. Минори решила выпустить пиджи, что быловполне мудрым решением, ведь этот быстрый покемон-птица серьезный противник для абры, если учитывать его скорость. Все же придется абре очень постараться, чтобы уйти от такой атаки.-подумал он и решил дать следующие указания:
-Диннер, используй телепорт с скрытую си...-не успел он договорить, как его покемон телепортировался, а пиджи, лишь слегка изменив направление, протаранил его, и абра осталась лещать, блистая спиральками в глазах.
-Хех, Диннер, надо нам с тобой усерднее тренироваться,-вздохнул Ланс, забирая абру в покебол,-Ну вот, Дестроер, теперь твоя очередь!
Мэджикарп запрыгал вперед быстрее чем обычно, хотя все равно это было едва ли было заметно. Покемон рыбка хотел протаранить противника атакой "Tackle", но до летающего пиджи ему было не достать.

0

24

Абра попытался телепортировать, но Хаятэ, резко развернувшись, таки протаранил его. Упав на землю Абра, потерял сознание. Теперь на поле выпрыгнул Медикарп. Покемон рыба, похоже, действительно хотел сражаться с Хаятэ. Видя попытки Меджикарпа достать его Толчком, Пиджи опускался вниз, а когда Дестроер подпрыгивал, тут же взлетал вверх, тем самым дразня противника.
- Хаятэ прекращай дурачиться! - Строго прикрикнула на своего покемона Минори. - Атакуй Вихрем (Gust)!
Услышав окрик Минори, Пиджи тут же отлетел немного назад и, быстро махая крыльями, создал сильный ветер, который должен был нанести Дестроеру хоть и не очень большие, но все же повреждения.

0

25

Мэджикарп отчаянно пытался достать птицу, которая играясь то опускалась к нему, то снова взмывал вверх. -Эх, мэджикарп не может атаковать без внешней помощи. Надо будет разработать секретную комбинацию, в которой я буду кидать покебол так, чтобы Дестроир сразу летел в противника. Ведь будучи снарядом, он наносит неплохие повреждения из-за своего веса. Правда это только на будущее, а сейчас же я даже не знаю, что сделать, чтобы он смог достать до быстрой птички.-думал Ланс, изобразив позу "Рука-лицо".
Минори все же решила не издеваться над рыбкой и дала пиджи  команду атаковать, тот выполнил эту команду и начал создавать вихрь. Сначала ветер не мог поднять тяжелого мэджикарпа, но пиджи мог сколько угодно усиливать свою атаку, ведь мэджикарп все равно ничего не сделает ему. Наконец мэджикарп поднялся в воздух и закрутился.
-Дестроер, давай, сделай что-нибудь!-крикнул Ланс, надеясь на чудо, и чудо свершилось: он смог вырваться из круговорота воздуха, да еще и вылетел он от туда в сторону пиджи. Очевидно, это было что-то похожее на атаку "таран" [Tackle], хотя покемон просто-напросто падал на птицу. Ого, прогресс! Мэджикарп использует атаку противника для швыряния своей двадцати килограммовой туши в противника. Умно.-улыбнулся парень, все же считая, что тут не обошлось без удачи.

0

26

Вихрь поднял Меджикарпа в воздух, и теперь, когда Хаяте прекратил атаковать, он всем своим не маленьким весом падал на маленького голубя. Но именно размер и вес Хаятэ были преимуществом перед Дестроером. Но Пиджи не двигался с места без команды Минори, и это могло его погубить.
"Нужно побытсрее закончит этот бой..."
- Хаятэ, лети в верх и давай Смелую птицу. - Скомандовала Минори.
С большим удивлением глянув на тренера, покемон голубь помчался вверх, на встречу Меджикарпу. Он пролетел мимо покемона рыбы, едва коснувшись спиной его плавника, и оказавшись над ним помчался вниз. За несколько секунд перед толчком красное сияние окружило Хаятэ и он использовал одну из сильнейших атак летающего типа - Смелую птицу. Он уже готовился толкать Меджикарпа, чтобы нанести повреждения и ускорить его падение.

0

27

Ни для кого не стало сюрпризом, что быстрая птица легко увернется от мэджикарпа, в ужасе падающего на нее. К тому же покемон ланса теперь находился в воздухе - родной стихии пиджи, и ни что не могло его спасти от мощной атаки покемона Минори. Ее пиджи просто вбил Дестроера в землю, после чего тот уже был не способным продолжать бой.
-Молодец, Дестроер, теперь отдохни,-сказал Ланс и забрал мэджикарпа в покебол, после чего обратился к Минори,-Спасибо за хороший бой, Минори. Ты хороший тренер, а вот мне надо больше тренироваться.
-А сейчас было бы не плохо вылечить свою команду в покецентре...-подумал он, и предложил девушке пройтись до медицинского здания вместе с ним, ведь ей тоже не мешало бы подлечить пострадавших в бою покемонов.

0

28

От удара об землю покемон Ланса потерял сознание. +Крис взмыл вверх над поверженым противником, сжавшись от боли. По его телу струились красные разряды от отдачи, и Минори поспешила абрать его в покебол, стараясь хоть чуть-чуть облегчить его боль.
- Спасибо за хороший бой, Минори. Ты хороший тренер, а вот мне надо больше тренироваться. - Сказал Ланс, забрав своего Дестроера в покебол.
- Ты тоже отличный тренер. - Улыбнулась Минори, а Ланс предложил вместе пройтись до покецентра. - Конечно, подлечить покемонов не помешало бы. Идем вместе.
"Больше всего досталось Крису и Мичи, надеюсь медсестра сможет помочь им."

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » For fun (Minori//lance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно