Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кто не рискует тот не пьет шампанское (с)


Кто не рискует тот не пьет шампанское (с)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Местность: Большой город, где часто встречаются различные тренера. Горд полностью подвластен небоскребом, нет не единого строения которое было бы меньше двадцати этажного дома.
Погода: Полдень, но уже совсем скоро начнет вечереть. Солнце медленно ползет за горизонт, а на небе появляются небольшие тучки.
Участники: Kira Sama и Джек

0

2

Этот день мог стать худшим в жизни. Хотя нет, все дни в жизни бедной Киры были ужасны. Полностью обреченная и подвластная лишь самой судьбе, так непоколебимо несла свой крест.
- За что мне эта проклятая жизнь... Даже родители меня бросили... Спасибу старому деду, а то как бы я жила. Эх, до сих я сижу на одном его наследстве. Никчомный я человек, правда? - спросила она своего покемона. Но с какой стати Глеймяу долдна была отвечать? нет, она же беззаботно лежала на траве и наслаждалась лучами жаркого солнца.
- Если бы ты меня понимала... Может... дала бы дельный совет?... - с обыкновенной улабкой спросила она.
Глеймяу вдруг встала.
- Милая моя, я конечно очень рада и за себя и за тебя, но стоит ли так огорчаться? Еще все впереди, тебя ждут грандиозные встречи! - промурчала Нори и вновь принялась греться.
- Да, наверное ты права... - сказала Кирари возможно понившая мурлыканье покемона, а возможно нет.
- Остается лишь растворится в туманно-белом будущем... Как знать, как знать...

Отредактировано Kira Sama (2011-02-07 20:00:14)

0

3

Медленными шагами Джек направлялся в сторону одного из магазинов, для того что бы купить свой любимый персиковый сок. Наконец дойдя до своей цели парень купил пару коробок сока а затем открыв одну из них пошел дальше. Слегка попивая сок из трубочки Джек любовался прекрасными зданиями, пройдя около сто метров парень услышал какой то голос. Улыбнувшись тренер подошшел к девушке и мило улыбнулся.
-Привет, меня зовут Джек давай знакомиться

0

4

Спустя некоторое время к полянке подршел парень и предложил познакомиться.Кира отвела глаза, потом вкось посмотрела на парня и не самым удачным тоном сказала:
- Добро пожаловать в скудный край никчемной девушки и никчемного... то есть прекрасного покемона. - сказала она запинаясь ибо Глеймяу совсем не хотела считаться никчемной. Лейко вздохнула и нагловато ответила вопрососм на вопрос.
- А соком поделишься? Тогда скажу. - на ее лице появилась ухмылка.

0

5

Услышав слова девушки Джек засмелся и скинув свой партфель сел рядом. После этого тренер достал из сумки новый сок с трубочкой и протянул незнакомке. Уложившись на землю парень сделал маленький глоток а после убрал руки под голову и начал любоваться белыми облаками.
-Так как вас зовут миледи? произнес парень спокойным голос и перевел свой взгляд на незнакомку.

0

6

- Ну чтож... Меня зовут Кирари, Я думаю это имя вам ничего не говорит как и собственно мне тоже. - с обреченным взглядом ответила она.
Жестом беловласка подозвала своего покемона и ласково почесала ее за ушком. Глеймяу замурлыкала.
- Не правда ли чудесное создание? Таких на свете больше нет. Знаешь, мы с Нори чем-то похожи. Возможно характерами или судьбой. Нам с ней пришлось потерять близких. Но даже если счастья на свете нет мы стараемся изворачиваться как угодно, но при этом находить выход. Могу я спросить каковы твои планы на жизнь? - с удрученным взглядом спросила она.
- А впрочем неважно... Все равно в этом мире ничто не подвластно нам и даже если чудо существует, то скорее всего оно появится только с окончанием "вище"...

0

7

Выслушав девушку Джек тяжело вздохнул и закрыл глаза а после этого открыл глаза и опять перевел свой взгляд на Кирару. Положив свою сумку под голову парень улыбнулся.
-Если так подумать то я сам не знаб что делать и куда идти. На данный момент мои напарники сражаются за значки на стадионах. К стати не хочешь присоединиться к нашей кампании?

0

8

Кира взяла сок, вставила трубочку в пакетик и начала выпивать все его содержимое.
- Надо подумать... С одной стороны неплохо было бы иметь компанию, но с другой стороны тяжелее будет заниматься личными делами, не так ли?
Она вздохнула.
- Возможно... А в команде есть девушки?

0

9

Услышав вопрос Джеу улыбнулся и сделал маленький глоток сока а затем улыбнувшись произнес:
-Ну мы вроде как бы хотим чуть позже создать свою организацию, но это уже позже а щас мы токо ходим втроем. Я парень и еще девушка. Могу с увереностью сказать, что ребята добрые и дружелюбные. И каждый из них пытается воссоздать свою мечту.

0

10

Девушка на какое-то время закрыла глаза и погрузилась в свои мысли, а позже ответила:
- Чтож, возможно я к вам присоеденюсь, но сначала мне нужно углубиться в свои корни, к сожалению в моей жизни оборвался кусок нитки и мне надо его восстановить. Прошу меня извинить, надеюсь скоро встретимся вновь. - с удивительно искренней улыбкой сказала Кирарию Она начала собирать вещи. Жестом она подманила своего покемона. В то время Глеймяу как раз уже тихо посапывала, поэтому беловласка достала покебол и возвратила туда Нори.
И да, спасибо за сок! - махая рукой вслед сказала Кира.
- Возможно в этой жизни меня еще ждет счастье, верно?...
Ярко-голубое небо как бы провожало путницу в новое и неразгаданное путешествие.

Отредактировано Kira Sama (2011-02-08 20:32:12)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кто не рискует тот не пьет шампанское (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно