Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 371

1

Если у Вас появились различного рода предложения по улучшению ролевой - пишите сюда.

0

2

У меня предложение. Почему бы не сделать конкурс на самого оригинального покемона? Суть конкурса: участник должен нарисовать покемона (на выбор, но за исключением легенд). К рисунку он должен приложить маленький рассказ о своем покемоне. В рассказе нужно раскрыть характер покемона, описать какую-то забавную историю о нем, его приключения, первую любовь и т.д. на выбор. Характер истории может быть различным (юмор, драма, экшн – на ваше усмотрение). Главное доказать, что Ваш покемон особенный, интересный. Не обязательно описывать покемона из Вашей команды.

0

3

Triela
На сколько я помню такой конкурс был уже ,или я ошибаюсь? О_о)))

0

4

Kain
Был конкурс, где нужно было нарисовать выдуманного покемона. А в этом конкурсе - канона.

0

5

предлагаю создать раздел, где пользователи будут делиться с другими игроками понравившиеся им аниме. могу присматривать за этим разделом)

0

6

насчет конкурса мне идея нравится.
а раздел...уже существует :| флуд называетсо ^^

0

7

Dino Cavallone написал(а):

насчет конкурса мне идея нравится

*с надеждой ждет, что такой конкурс скоро состоится*

0

8

как на счет того что бы каждый месяц выдовать конфеты. Глядишь народ потянется к ним))))

0

9

Triela
А чо, идея отличная **

0

10

Братцы и Сестрички, конкурс будет, в честь наших любимых девушек.. На кануне 8 марта. (а кароче завтра) я лично его проводить буду

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно