Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 371

11

Есть предложение, чтобы предметы, типа спреев, ягод и прочих продавались за конфетки, а не появлялись из неоткуда))))
А еще предлагаю ввести систему, что чем выше уровень покемона, которого хотите поймать, тем круче (и дороже) нужен покебол, которые тоже предлагаю за конфетки продавать.

0

12

Предлагаю создать тему, где будут описаны все предметы в игре. Не все же знают разновидности эволюционных камней, покеболов и т.д.

Могу этим заняться.)

И еще:
Можно создать НПС-персонажей, которые будут давать мини-квесты. Что-то типа "Поймай того-то того-то покемона; принеси то-то, то-то и т.д." И за квест будет даваться приз. Ну те же конфетки например.

0

13

.lance
у меня вопрос) а как доставать конфеты другим пользователям? так как вы ГМ то получаете за посты, а что делать обычному пользователю? лично мне кажется, что не стоит такого делать.

0

14

Shast написал(а):

Предлагаю создать тему, где будут описаны все предметы в игре. Не все же знают разновидности эволюционных камней, покеболов и т.д.

хорошая идея) правда я где то видел тему в архиве про покеболы)

Shast написал(а):

Можно создать НПС-персонажей, которые будут давать мини-квесты. Что-то типа "Поймай того-то того-то покемона; принеси то-то, то-то и т.д." И за квест будет даваться приз. Ну те же конфетки например.

как я понял вы хотите выполнять миссии? если да то на ролке существуют различные организации))))

0

15

Джек написал(а):

у меня вопрос) а как доставать конфеты другим пользователям? так как вы ГМ то получаете за посты, а что делать обычному пользователю? лично мне кажется, что не стоит такого делать.

\/
\/
\/

Shast написал(а):

Можно создать НПС-персонажей, которые будут давать мини-квесты. Что-то типа "Поймай того-то того-то покемона; принеси то-то, то-то и т.д." И за квест будет даваться приз. Ну те же конфетки например.

:crazyfun:
+ реклама - двигатель прогресса
Так что активизирует участников на добычу сладостей)

0

16

.lance написал(а):

+ реклама - двигатель прогресса
Так что активизирует участников на добычу сладостей)

глупо, так как пользователи одну и туже реклама буду пиарить несколько раз. Вот когда начнут создавать ролевые каждую секунду тогда можно будет и пиарить)

0

17

.lance написал(а):

Есть предложение, чтобы предметы, типа спреев, ягод и прочих продавались за конфетки, а не появлялись из неоткуда))))
А еще предлагаю ввести систему, что чем выше уровень покемона, которого хотите поймать, тем круче (и дороже) нужен покебол, которые тоже предлагаю за конфетки продавать.

нравится, но...не слишком ли это усложняет форум? главный админ изначально была против подобных заморочек.

Shast написал(а):

Предлагаю создать тему, где будут описаны все предметы в игре. Не все же знают разновидности эволюционных камней, покеболов и т.д.
Могу этим заняться.)

тож нравится. тема должна быть на таком форуме обязательно х)

Shast написал(а):

Можно создать НПС-персонажей, которые будут давать мини-квесты. Что-то типа "Поймай того-то того-то покемона; принеси то-то, то-то и т.д." И за квест будет даваться приз. Ну те же конфетки например.

/скрытый НПС-ник скромно отмалчиваеца в сторонке/
за : D

+1

18

Может, стоит добавить в шаблон анкеты пункт "Характер"? Чтобы игроки знали, с кем имеют дело.

Отредактировано Шайра (2011-03-10 19:46:23)

0

19

Шайра
у тренеров характер должен быть описан в дексе, но для покемонов, думаю, можно включить этот пункт в анкету, чтоле 0-0

0

20

Dino Cavallone написал(а):

нравится, но...не слишком ли это усложняет форум? главный админ изначально была против подобных заморочек.

Ну, можно сделать должности, которые за этим следить будут хд Кста!!!!Обязательно нужен модер рекламы, а то там много кто без ссылок рекламит и флудят еще)))

Шайра написал(а):

Может, стоит добавить в шаблон анкеты пункт "Характер"? Чтобы игроки знали, с кем имеют дело.

Это в инфодексе прописано)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно