Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa vs Kain


Gromnsa vs Kain

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Место: Просторная поляна. Со всех сторон утыкана деревьми. Светит солнце, хотя видны тучи в далеке. Также на арене лежат камни что позволит прыгать по ним особенно быстрым покемонам.
Участники:Gromnsa, Kain.
Правила боя: бой 4 на 4. Без замен. Ты первый выбираешь.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-13 13:36:19)

0

2

Парень безмятежно шел все мимо себя пропуская ,просто он был в наушниках и на всякие "здрасте" улыбался ,даже не понимая почему рефлекс наверно.И вдруг он увидел тренера.
-Драсте ,как насчет небольшого боя?Пикачу ,ты готов?-спросил Каин и улыбнулся.Одновременно с этими словами Каин вытянул руку тем самым давая слезть с плеча электрическому мышонку.После этих слов он снял наушники у убрал их в правый карман ,а затем он пустил в карманы и руки и стал ожидать ответа тренера.

0

3

Ник развернулся перед собой он увидел парня. На его плече сидел Пикачу. Парень предложил ему бой. С его плеча слез Пикачу, электрический мышонок. Парень спрятал наушники в карман, а руки отпустил тудаже. Видимо он думал что для него бой будет лёгким. Ник достал покеболл с Гастли, Сквиртла он не выбрал, превосходство типа. Бульбазавр был слабо натренирован, Понита тоже. Гастли был идеальным соперником для мышонка, плюс он был самым сильным покемоном в команде Ника, так как на тренировках Ник видел его способности.
-Гастли вперёд, покажи этому Пикачу.- Гастли выплыл из покеболла как обычно со своей любимой улыбкой на лице. Он глянул на Пикачу, он понял что именно с этим покемоном ему предстоит сразиться. Гастли дружелюбно улыбнулся ему. Но в туже секунду стал серьёзным.
-Пожалуй я начну. Гастли используй на нём тёмный импульс. -После этого перед Гастли появился луч с тёмной энергией, и покемон призрак в туже секунда отправил его прямо в Пикачу.

Свернутый текст

Dark Pulse = Тёмный импульс = Покемон собирает так называемую "негативную информацию" и плохие мысли из своей ауры и выпускает её в виде луча в противника. От этого противник может на некоторое время выйти из строя и быть не в силах атаковать, к тому же его аура может быть повреждена. Тёмный импульс тратит много сил покемона и нарушает его собственную ауру, но при всей эффективности может стать основной атакой. Однако, применяя его, можно легко перестараться, а с аурой шутки плохи- это может привести к печальным последствиям. Даже импульс малой силы может привести противника в состояние паники, а от сильного он просто упадёт в обморок на долгое время.

0

4

Ммм...Гастли ,ненавижу этого покемона.-подумал Каин ,вспоминая когда они с Триэлой тренировались и Сквиртла утащил человек ,а потом появился Гастли и Каина в больницу повезли.Парень оскалил зубы.Но улыбнулся.
-Пикачу ,уварачивайся и удар молнии.-совершенно спокойно начинающий тренер Юотдал приказ своему электрическому мышонку.Одновременно с этим Каин достал наушники ,и одел их ,затем он достал МП3 плеер и включил музыку.В свою очередь Пикачу легко увернулся от пульса ,и ударил мощным зарядом электричества ,так-же Гастли должно парализовать.Удивительное спокойствие во врремя боя ,эта черта перенявшаяся у его друга ,а точнее Джека.Каин улыбнулся и с сожалением посмотрел на Гастли.

Thunderbolt = Удар молнией = Очень популярная электрическая атака. Покемон ударяет противника очень мощным электрическим разрядом, который может парализовать. Эту атаку в принципе может выучить почти любой покемон, что принесло ей очень большую популярность. Чтобы хорошо использовать удар молнией, покемон должен долго тренироваться, потому что чем сильнее электрическая атака, тем сложнее контролировать потоки электронов

Отредактировано Kain (2011-02-14 13:28:41)

0

5

Тренер приказал своему Пикачу атаковать молнией. Гастли быстро глянул на Ника, а затем также быстро на молнию. Ник приготовился говорить обумав дальнейшие действия.
-Гастли увернись, а затем давай теневой шар.
Гастли не составило труда уйти от этой быстрой атаки. Молния понеслась в Ника, но он быстро среагировал присев молния ударила в дерево. Тем временем Гастли приготовился атаковать, собрав тёмную энергию в один шар, который был больше самого Гастли он пустил его в Пикачу и зловеще улыбнулся. Эта атака тратила немного сил, а также била она довольно таки метко и поэтому Гастли любил применять эту атаку при каждом удобном случае.

Свернутый текст

Shadow Ball = Теневой шар = Собирая тёмную энергию в один большой шар, покемон создаёт грозное оружие- самую мощную после легендарной силы тьмы атаку призрачного типа. Кинув этот чёрный шар в противника, покемон наносит ему сильный энергетический удар, способный к тому же воздействовать на мозг противника, делая его менее устойчивым к энергетическим приёмам. Теневой шар очень ценится теми, кто часто сражается с призрачными и психическими покемонами- много кто может освоить эту технику, она довольно доступна, сил в принципе тратит немного и бьёт точно.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-14 13:45:17)

0

6

Попался!-только и пронеслось в голове у парня ,Гастли выпустил теневой шар ,Каин знал эту атаку как свои пять пальцев ,потому-что это был излюбленный прием его Абры.
-Это конец.Пикачу Молния.-произнес Каин ,да теневой шар попал ,но ведь молния куда мощнее ,чем этот теневой шар.А тем временем начался ливень ,и Пикачу улыбнулся ,и собрал энергию для мощнейшего выстрела электричества увернутся от атаки невозможно ,так как она бьет с неба ,а Гастли наверняка будет смотреь на Пикачу ,даже сам Ник не мог ожидать такого.

Свернутый текст

Thunder = Молния = Одна из трёх мощнейших электрических атак. Покемон вызывает тяжёлые грозовые тучи и в противника ударяет мощнейший разряд. После этого тучи рассеиваются. Иногда от такого электрического удара жертву парализует. У молнии есть одна замечательная особенность: она может сбить даже летящего в небе противника. Точность попадания молнии зависит от погоды. В дождь она стопроцентно попадает в цель, в ясный солнечный день даже срабатывает редко. Эта атака очень ценится у владельцев электрических покемонов.

0

7

Шар попал, но толку было мало, Пикачу применил молнию это гарантировано могло выбить Гастли. Гастли не понравился дождь и тут в него ударила молния она прошла через него, Гастли упал с воздуха, попытался подняться, не получилось, снова попытка, но толку от этого было. Но тут Гастли поднялся было видно что многого он не вынесет, Ник начал думать что ему делать. Нужно как-то повлиять на психику Пикачу, а после его добьёт Сквиртл. Пожалуй подойдёт путающий свет.
-Гастли держись ты сможешь, давай путающий свет, а после снова теневой шар.
Гастли улыбнулся он понял что от него хотят. Он начал собирать энергию для путающего света, и вот луч энергии понёсся на Пикачу, увернуться от этого луча трудно, а тем времене Гастли снова собрал тёмную энергию и в надежде на то что путающий свет попадёт и пользуясь этим шар попадёт точно в цель, а затем можно и гипноз попробывать.

Свернутый текст

Confuse Ray = Путающий свет = Природа этого луча до конца не выяснена. Известно только то, что он состоит из той же энергии, что и призрачные покемоны. Попав в покемона, этот луч проникает в его сознание и как бы превращается в радиошум, заглушающий собственные мысли покемона и не дающий ему полностью владеть своим телом и сознанием. Спустя некоторое время этот свет рассеивается и покемон вновь получает контроль над собой, но за время его действия воспользовавшийся этим мрачно выглядящим лучом противник, а часто и сам покемон, успевает основательно подпортить жертве путающего света здоровье. Этот луч не может полностью подчинить сознание, особенно если попавший под его действие покемон не отличается особенно развитым или наоборот, чрезвычайно сильным, мозгом, поэтому этот покемон может на короткое время сделать то что нужно, а иногда это происходит и случайно.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-14 14:05:48)

0

8

Молния не вывела его из строя ,но как это возможно ну да ладно вернемся к бою.?
Эх...ну что за тренер ,я на его месте уже бы давно Гастли забрал.-подумал Каин.
-Пикачу ,удар молнии.-спокойно произнес парень ,да путающий свет попал  ,но молния к тому времени уже неслась на Гастли.И у призрака увернутся не должно получится ведь он готовил темный шар ,и при попадании темный шар собьется.Каин фыркнул и пустил косой взгляд на Гастли ,после этого он одел второй наушник ,а руки вновь пустились в карманы.Это точно конец.

0

9

Молния попала в Гастли, Гастли упал, но не проиграл я забрал его в покеболл. По Пикачу сразу было видно что путающий свет действовал на него. Ник достал следующий покеболл в нём был Сквиртл. Обьяснить почему Сквиртл? Во первых идёт дождь, а как всм известно дождь усиливат водяные атаки, плюс Пикачу ослаб, впридачу путающий свет. Это было очень опасно, он не сможет себя контролировать, Сквиртлу должно хватить времени на атаку, плюс дождь.
-Сквиртл вперёд давай водяная пушка на всю мощь. А после давай пузыри.
Рот Сквиртла открылся и оттуда вылетел очень мощный поток воды, усиленный дождём, Пикачу могло спасти лишь чудо. Сквиртл приготовился к следуйщей атаке. Черепаха открыла рот и оттуда начали вылетать пузыри.

0

10

-Молодец ,а теперь попробуй с ним разобратся.-приказал тренер Пикачу ,показывая на Сквиртла ,но не успел он подбежать как в него попала струя воды ,а затем и  пузыри.
-Ну что-же ты победил.Кристи ,не хочешь по тренироватся?-спросил Каин у Лифеона который все это время находился сзади тренера ,на эти слова покемон улыбнулся и вышел на арену ,и встал напротив Сквиртла.
-Кристи ,магический лист.-произнес парень и в этот момент в Сквиртла полетели острые как бритва ,так же они переливались всем цветами радуги листья.Увернутся невозможно....

Свернутый текст

Magical Leaf = Волшебные листья = Более развитый вариант режущего листа. Волшебные листья выглядят так же, но переливаются всеми цветами радуги. У этого приёма есть как ценнейший плюс, так и незначительный минус. Минус состоит в том, что, в отличие от режущего листа, эта атака бьёт только одного противника. Плюс же- от магических листьев нельзя увернуться, они словно самонаводящиеся и преследуют противника куда бы он ни пытался убежать и как бы не защищался. Сила атаки не очень большая, но вращающиеся с огромной скоростью листочки могут сильно поранить.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa vs Kain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно