Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa vs Kain


Gromnsa vs Kain

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Пикачу упал. А это означало победу Сквиртла, но противник тутже выпустил следующего покемона. Им оказался Лиафеон, и в Сквиртла тутже полетели острые как бритва листы. Сквиртлу испугался, он помнил до боли острые листы у Бульбазавра, было больно, это похоже было более сильная разновидность. Сквиртл кинул взгляд на Ника.
-Сквиртл давай в панцирь, а за тем попробуй атаковать водяной пушкой.- Вовремя. Атака Леафион била по панцирю, там остались глубокие вмятины, но Сквиртл выжил. Он вылез из панциря и моментально атаковал водяной пушкой. И тутже сразу после этого он выпустил ещё и пузыри.

0

12

-У тебя ,потенциальный Сквиртл.Кристи уворачивайся от пушки и магические листья в пузыри.-проговорил Каин ,но уже с двумя наушниеами в ушах.Затем он потянулся за пустым покеболом Кристи ,нет он не собирался заменять ее ,просто он переживал за нее ,так как это только что словенная ,и совсем не опытная эволюция Иви ,затем Каин начал перебрасывать из одной руки в другую покебол.Но переживать незачем ,ведь пока она не плохо справляется.И вот в Сквиртла вновь летят острые листья ,но одновременно с этим очень красивые листья....

0

13

-У тебя ,потенциальный Сквиртл.Кристи уворачивайся от пушки и магические листья в пузыри,-Сбасибо он был моим стартовым покемоном, и теперь он у меня самый сильный, хотя кое кто натренирован лучше.- Ник вспомнил Синдаквила Дино который теперь был у него, а Понита у Дино. Но Ник отбросил эти мысли. Сейчас у него бился Сквиртл с Лефеаном. То что покемон противника применял одну и туже атаку, давало знать что она не тренирована, но всё таки атаки были очень мощными. И теперь листы снова летели в Сквиртла. Ник только хотел отдать команду как черепаха упала без чувств. Ник достал покебол с Синдаквилом.
-Вперёд Синдаквил давай огненное колесо.- Синдаквил выпустил изо рта пламя, и вскоре оно окутало всего его, после этого он с огромной скоростью понёсся на Лифеон. Сквиртл же отправился в покеболл, отдыхать.

0

14

Видя как второй покемон Ника ушел в отключку ,Каин тоже поменял поменял покемона(офф:если что это не замена).
-Кристи ,ты молодец.Отдыхай.Абра вперед.-произнес парень и Абра сразу телепортировалась от удара огненого покемона ,он плохо себя чувствовал готовилась к эволюции он дяжело дышал.И вот он осветился ярким белым светом это определенно была эволюция.Каин затаил дыхание ,и вот его Абра начала расти ,и у него в руке показался силуэт ложки.Каин незамедлительно достал покедекс:
-Кадабра-психический покемон ,эволюция ,АбрыРядом с этим покемоном происходят всякие странные вещи. Например, стрелки часов могут пойти в обратном направлении.
.
-проинформировал покедекс.
-А он силен...ну ка посмотрим ,Кадабра Сила мысли.-произнес парень и Кадабра словно выстрелил глазами ,а ведь эта атака очень опасна ,ведь использующий эту атаку пожет создать любой кошмар в голове у противника...

Свернутый текст

Psychic = Сила мысли = Эта атака- символ психического типа. Покемон использует всю свою ментальную силу чтобы нанести противнику удар "из ниоткуда". Проникнув в мозг жертвы, покемон создаёт там хаос, рождая в сознании противника ужасные картины и создавая сильнейшую головную боль, к тому же это может снизить работоспособность мозга противника. Этот приём- одна из сильнейших психических атак после пожирателя снов и легендарной мощи разума. Из-за доступности изучения и применения сила мысли считается самой хорошей ментальной атакой.

0

15

Атака попала точно в Синдаквила. Теперь он мучался. Ник решил, что никто из его покемонов не сможет одолеть Кадабру. Ник достал покеболл и кинул его в Синдаквила. Вообщем он вернул его в покеболл. Ник глянул на Каина.
-Спасибо вам за бой, он был очень интересный. Но сейчас у меня нет времени так что я пойду,-Сказал Ник и побрёл дальше своей дорогой обдумавыя что ему делать.

0

16

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa vs Kain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно