Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain VS Jack]


[Kain VS Jack]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Местность:Ровная поляна с отдельно стоящими деревьями ,так-же неподалеку есть озеро ,полдень.
Участники:Kain ,Джек

0

2

Погода была просто восхитительной, солнце светило как не когда раньше. Из за того что рядом находилось озеро жара стояла в два раза большей чем в лесу, а все из за испарения. Джек сидел под деревом и смотрел на озеро при этом попивая персиковый сок и съедая гамбургер.
-И где его черти носят?

0

3

Каин медленными шагами шел к месту встречи с Джеком.Наконец дойдя до него ,парень увидел своего друга.Каин что-то нашептал Пикачу ,после чего покемон как говорится "тихоря" подошел к Джеку ,и закричал.
-Пи......ка...ЧУ-прокричал электрический мышонок ,сам хозяин подошел чуть позже.
-Йо ,Джек!Как насчет боя?-спросил тренер у своего друга ,затем он присел на корточки и подозвал к себе Лифеона по кличке Кристи.
-Сегодня твоим противником будет она!-с уверенностью сказал Каин показывая на Лифеона.

0

4

Джек наслаждался едой и задумался о смысле своей жизни, но мысли перебил знакомый голос. Открыв один глаз парень посмотрел на парня а за тем перевел свой взгляд на нового покемона Каина. Слегка улыбнувшись тренер достал покебол и подкинул в воздух появился пиджи.
-Ну что же тогда твоим противником будет она. Произнес парень и показал одним пальцем на летающего покемона а затем сделал один кусок от гамбургера.

0

5

Джек выпустил Пиджи.Парень ,а затем и Лифеон посмотрели на Пиджи оценивающим взглядом ,парень решил выпустить Пиджиотто ,он достал покебол и подкинул его оттуда вылетела красивая птица.
-Ну тогда ,я иду.Кристи давай магические листья.-спокойно проговорил Каин ,и в Пиджи полетели острые как бритва ,и переливающиеся всеми цветами радуги листья.Сам юноша закрыл глаза и ему сейчас все было пофигу ,но ннадо возвращаться из мира мысли и вот он открыл глаза и посмотрел на Пиджи.

Свернутый текст

Magical Leaf = Волшебные листья = Более развитый вариант режущего листа. Волшебные листья выглядят так же, но переливаются всеми цветами радуги. У этого приёма есть как ценнейший плюс, так и незначительный минус. Минус состоит в том, что, в отличие от режущего листа, эта атака бьёт только одного противника. Плюс же- от магических листьев нельзя увернуться, они словно самонаводящиеся и преследуют противника куда бы он ни пытался убежать и как бы не защищался. Сила атаки не очень большая, но вращающиеся с огромной скоростью листочки могут сильно поранить.

0

6

Лифеон начал битву первым, покемон атаковал волшебными листьями. Джек слегка улыбнулся и решил попробывать увернуться от этой атки ведь чем Бог не шутит.
-Лилит заворачивай направо а потом атакуй Лифеона крыльями. Как только дистанция между листьями и составило два метра, пиджи резко завернул в правую сторону а после этого штопором полетел вниз прямо в травяного покемона. Пока Пиджи летел за ним естественно летели и сами листья, расстояние между пиджи и лифеоном становилось все меньше и меньне, птица летела прямо сверху вниз. Как только расстояние стало критическим Лилит резко свернуло в сторону. Так как покемон на высокой скорости сменил траекторию волшебные листья должны были воткнуться в травяного покемона если он не успеет увернуться. Если бы ловкость этих листьев было бы чуть выше то они бы навярника смогли бы повторить трюк Пиджи. После этого Лилит резко полетела опять на покемона и нанесла удар крыльями прямо по покемону.

Свернутый текст

Wing Attack = Атака крыльями = Аналог этой атаки среди водных- водяное ружьё. Атака крыльями также тратит мало сил, очень проста в применении и наносит серьёзный удар. Покемон просто подлетает к противнику и что есть сил ударяет его крылом. Такую технику можно развить до стальных крыльев, но и сама эта атака пользуется большой популярностью повсюду- от сражений за право стать самым сильным тренером двора до очень сложных поединков. Грациозная и быстрая атака крыльями выглядит очень красиво и внушительно.

0

7

Лифеон спойоно следил за действиями Пиджи и когда он резко повернул.Кристи же просто отпрыгнула в сторону ,а когда Пиджи подлетел достаточно близко Каин прокомандовал.
-Кристи ,она не сможет увернутся.Магические листья!-проговорил парень и в Пиджи полетели магические листья ,наврятли она сможет увернутся  ведь она не супермен какой-нибудь ,а обычный Пиджи ,да атака Пиджи прошла успешна.
-Кристи ,Синтез.-просто ,коротко ,и эффективно и покемон Каина начал залечивать свои раны после этого она с улыбкой посмотрела на Каина.

0

8

Джек стоял на месте и улыбался, ведь бой был не равен по силе, но Джек позволил Лилит провести сражение ведь она так давно не сражалась. Достав покебол парень отозвал покемона и почесав затылок засмеялся. Через минуту молодой тренер достал новый покемон и держа его в руке произнес:
-готов поспорить что сейчас ты выставить водного покемона После этого Джек сделал назад и подкинув покебол в воздух. Через парусекунд повился оникс, но не такой как обычный, оникс Джека отличался большим размером от остальных, он был в четыре раза больше обычного

0

9

Каин следил за боем ,и вот Джек забрал Пиджи в покебол и выпустил каменную змею ,которая была в несколько раз больше обычного.На слова Джека парень улыбнулся и сказал.
-Нет ,я выбираю Пиджиотто!-крикнул он ,но внезапно его тело окуталось ярким белым цветом ,он начал расти.И вот перед ним стоял большой Пиджит ,Каин улыбнулся и достал покедекс.
-Пиджит имеет поразительное сходство с Пиджеотто , однако Пиджит заметно больше по размерам, чем предварительная эволюция. Его оперение, как правило, более крупное и глянцевое. Гребень из перьев на голове намного длиннее, чем у Пиджеотто, а окрас желтого и красного цвета. Хвостовые перья красного оттенка. Как и у предыдущих эволюций, подбрюшье коричневого цвета, и те же черные пятна вокруг глаз. -проинформировал покедекс.
-Ураган.-скомандовал Каин и Пиджит начал размахивать крыльями ,но конечно Оникса ему не поднять ,но он должен был лишить зрения.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain VS Jack]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно