Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Скалистые Горы » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/c/c4/Kiri_Kir_Mountains.png

|Высоки, скалистые горы, окруженные густым лесом. Сюда не ступала нога человека. А если и ступала, то от нее не осталось и следа. Тут великое множество диких покемонов самых разных размеров. В горах довольно холодно, верхушки скал припорошены снегом. Сквозь гору пробирается речка. Вместо того, чтоб обходить, можно идти вдоль нее. Сами горы не опасны, но вот ее жители...|

0

2

/Лесные дороги/

Триэла все время посматривала на трекер. На нем отображалась карта с изображением места нахождения Каина и Джека. Судя по монитору, они были вместе. Отлично. Нужно просто прилететь к ним…
Чарли рыкнула. Девушка посмотрела вперед. Небо все сильнее затягивало тучами. Внизу – бесконечные заросли, что даже земли не видно. Куда же их занесло?
Впереди были горы. Триэла и Чарли улыбнулись. Они вспомнили дом. Вспомнили горы, среди которых летали могучие, огненные драконы. Как же все-таки здорово вспомнить прошлое. Казалось, это было совсем не давно, и в тоже время бесконечно давно… И не тут ли они встретили Минори?
- Давай полетаем среди гор немного, хорошо?
Чаризард радостно зарычала. Она куда быстрее полетела к горам, поднялась выше. Изучая их, стала опускаться все ниже и ниже. Вот они уже летят по каменным коридорам, поднимаясь то вверх, то вниз. Такой восторг, когда вот-вот врежешься в стенку, и в последний момент стремительно летишь вниз. Чарли взревела. Триэла смеялась. Так бы продолжалось еще много времени, если бы вдруг не послышался холодящий кровь рев. Девушка обернулась на него. Это был тиранитар. Видимо, горы принадлежали ему. Вот почему им не попались никакие другие покемоны. Зеленый дракон снова взревел. Ему явно не понравились незваные гости. Да и еще такие шумные. Покемон стал топтать ногами, вызывая землетрясение. Камни сверху посыпались на девушку и чаризарда. Один попал на крыло. Чарли потеряла управление и стала падать. Триэла слетела с ее спины, и падала немного выше своего покемона. Высота была приличной. Чариард рухнула на землю, прямо на нее – Триэла. Обе получили множество синяков, но чудом остались живы. Тиранитар в бешенстве зарычал и спрыгнул к своим врагам. От его прыжка даже земля вздрогнула. Покемон стал создавать в лапах темную сферу. Он выпустил ее в тренера и покемона. Чарли поднялась, закрывая крыльями хозяйку. Удар вышел не слабым, плюс падение… Чаризард еле стояла на ногах. Триэла стояла рядом, облокачиваясь на лапу своего покемона. Девушка хотела убежать по-хорошему. Но у тиранитара были другие мысли на этот счет. Триэла стиснула зубы.
- Конго, вперед!
Между драконами появился бегемот. Он тут же создал бурю. Тиранитару это не понравилось, он снова стал создавать темный шар.
- Быстро, песчаная могила!
Песок стал окружать зеленого дракона. Импульс попал в песок, но дыра тут же затянулась. Песчаный кокон сомкнулся, плотно сдавливая покемона внутри. Но тиранитар нашел силы и разрушил атаку противника. Тяжело дыша, он побежал на гипподона. Триэла кивнула.
- Разгрызание!
Бегемот помчался на противника. Тот использовал ту же атаку. Гипподон вцепился в корпус дракона (благо, размеры позволяли). Тиранитар зарычал, его атака провалилась. Но этого все равно было мало.
- Давай громовой клык!
Электричество было слабым против каменного типа, но нужно было срочно парализовать противника. По телу тиранитара пробежались электрические разряды. Он не мог пошевелиться. Бегемот опустил соперника. Дикий покемон упал. Триэла подошла к нему, посмотрела на него сверху вниз.
- Извини, что все так получилось. Но и ты мог просто дать нам улететь! Плохой, плохой тиранитар!
Покемон сверлил ее злобным взглядом, но потом, кажется, в них отразился стыд. Он отвел глаза в сторону. Триэла вздохнула. Она забрала гипподона и чаризарда, стала их лечить с помощью флейм трекера. Вдруг ее накрыла тень. Она обернулась и посмотрела вверх. Над ней возвышал двух метровый тиранитар. Вид у него был такой, как будто он что-то хотел, но стеснялся сказать. Девушка вздохнула.
- Сейчас, я уже улетаю! Дай только своих покемонов подлечу!
Он стал переминаться с лапки на лапку. Указал пальчиком на покебол, в котором сидела чаризард. Триэла нахмурилась.
- Ты хочешь, чтоб я ее вызвала?
Покемон отрицательно помотал головой.
- Хочешь, чтоб я подарила тебе покебол?
Опять отрицательный взмах головой. Покемон обреченно вздохну и залез в сумку девушки. Триэла потянула сумку на себя.
- Что ты творишь! Есть, что ли, хочешь?
Тиранитар достал ультрабол и дал его тренеру. Выпрямился. Стал чего-то ждать. Триэла перевела взгляд с ультрабола на дикого покемона, затем снова на ультрабол. Хлопнула себя по лбу.
- Понятно! Хочешь пойти с нами. А будешь умничкой?
Тиранитар кивнул, гордо приподняв подбородок. Девушка хихикнула.
- Ладно. Назову тебя Рекс, - и бросила в него ультрабол. Покемон сразу попался, ибо это было его собственное желание. Триэла взяла мяч, который тут же исчез. Улыбнулась.
- Добро пожаловать в команду.
Затем она позвонила профессору Оуку, и предупредила его о своенравным характером своего нового покемона. Заодно узнала, как там поживает Тони. Кробат вечно что-то таскал из лаборатории. Он почти все время проводил с людьми. Поблагодарив профессора, она вызвала Чарли и полетела на ней к друзьям.

/Улицы города Вермилиона/

0

3

На улице стояла такая жара, что не вдохнуть, не выдохнуть, но синеглазому другу было абсолютно на это плевать он просто тихо сопел в своей маленькой и уютной пещерке. В
этой пещере он жил вместе с другими Аронами, а те, кто эволюционировал, давно покинули эту пещеру. Но так же эту пещерку покинули те, кто ушли вместе с тренерами, наш железно-каменный покемон ничем не выделялся из других его сородичей, из-за этого его никто не хотел брать. Приходили люди, которых интересовал лишь внешний вид, возраст и боевые способности. Наш Арон не подходил по этим критериям, но зато он был очень хитрожопым. В этот прекрасный день нашему синеглазому другу исполнялось три месяца, и он решил, что именно сегодня он найдет себе хозяина и, несмотря каким тренер будет, Арон будет отдавать ему на службу все силы, что у него есть. Он, лениво встав на лапки, обнаружил, что все его семейство еще спят, и решил немного подкрепиться. Он начал рыть своими маленькими лапками землю в поисках той “еды” что он спрятал здесь вчера. Наконец-то найдя своими лапками еду, он начал ее поглощать. И закончив свою трапезу, направился к выходу из своего убежища. И тут случилась одна беда, как только он высунулся из своего “дома”. Как вдруг на бедного Арона, набросился Спироу, который хотел куда-то унести Арона, но не смог управится с его весом и немного поворочавшись, улетел прочь.  Арон в свою очередь, так и не поняв, что случилось, направился к водоему неподалеку от своего места обитания. Когда покемон серебряного оттенка дошел до этого самого водоема он обнаружил, что воды на месте нет, и она каким-то непонятным образом отправилась за 10 метров от того места, где должна стоять. ((Дэвид Блэйн постарался))
Не задумываясь, он ринулся туда и  плюхнулся в воду ((думал в воду)) как вдруг оказалось, что это мираж, и он упал в зыбучие пески, кто же спасет нашего героя? ((Я знаю что он должен погрузится почти мгновенно но пусть он тонет медленно D: ))

0

4

Кэт шёл с реки, видимо он немного заплутал и теперь брёл по горной тропе, а ему туда совсем не надо...
- Эх, Сэт, отять ты нас не туда завёл! - безразлично протянул фразу тренер. Покемон же в свою очередь только буркнул себе под нос странный звук и потопал дальше.
- Может лучше вызвать Сваблу? Она посмотрит с высоты и мы сможем хотя бы ориентировочно знать где город. - предложил Кэтсуо, но покемон его идеи не оценил.
- Сэн! Дил! Дил! - начал паниковать он, как так? Он, да и не справиться с обычной работой? Вывести тренера из этого щипетильного положения? Он определённо справиться! Сэндил фыркнул и пошёл дальше, но их отвлек Спироу с досадой вылетевший из ниоткуда. Тренр заинтересовался, Спироу в горах редко можно встретить, интересно чего он там нашёл...
Кэт вдунулся вперёд покемона петляя между валунами и пробираясь вниз по склону. Сэндил захлюпал следом, именно захлюпал ему было проблематично быстрое передвижение, а тренер рванул как бешеный, это невыносимо!
- Дил! Сэн! Дил! - забурчал себе под нос крокодильчик, но всё же продолжил следовать за Кэтом.
Наконец Кэт достиг цели, места от куда по его предположениям вылетел Спироу, но...ничего кроме зыбучего песка, застрявшего в нём покемона и парочки булыжников он не увидел...Стоп! Покемона, застравшего в зыбучем песке?!
- Сэт!
Стоило лишь сказать и вот песочный покемон плюхнулся в песок, поднырнул и покемон-жертва заметно приподнялся из песка, а затем и вовсе двинулся к человеку, точнее это его двигали. Видимо Сэндилу было крайне тяжето, ещё бы, чедь это был стальной покемон, по мнению Покедекса, его звали Арон и это горный покемон. Как только Арон был на твёрдой земле эт тоже выбрался из песков и его внешний вид ему не очень понравися, по этому он напросился обратно в покебол. Не успел Кэт вернуть Сэндила, как Арон уже куда-то смылся. Чтож Кэт продолжил свой путь уже один и на что он наткнулся, несколько Аронов, мерившихся силой. На этот раз Кэт возможность упускать не стал. Хвала богам, место, гже они были было составленно их рыхлой почвы и камней. Кэт выпустил Сэндила и велел атаковать подкопом. Сэндил зарылся в землю и буквально через мгновение вылез из-под земли, прямо на месте где стоял Арон. Покемона подбросило вверх от толчка, а потом ещё и Сэндил постарался цапнуть его. Арон отпрыгнул и кинулся на Сэта.
- Грязная игра, затем Завал песка!
Покемон среагировал мгновенно и вот Арон, хотевший ударить Сэндила, получил урон равный его удару. А затем покемона затянуло в песчаную бурю, вызванную Сэндилом. Арон стоял на месте получая урон.
- Добей его подкопом!
Сэндил снова зделал подкоп, когда буря уже рассеивалась и добил стального снизу. Тут же об летящего в сторону покемона ударился покебол и затянул внутрь. Долго Арон не брыкался, пипочка на шарике потухла почти сразу же.
После Кэт улыбнулся и начал спускаться с гор, направлялся от в Пьютер.
-Пьютер->

Отредактировано Ketsuo Mivase (2013-03-02 17:05:38)

0

5

//welcome home master

Ким никогда не любила горы. Высокие, непроходимые, воздух разреженный на высоте, вечно что-то осыпается. Она была в лучшей форме, чем год назад, но все равно горы не любила. Хватило с нее той схватки с метагроссом и риолу почти что наедине, когда ей приходилось сдерживать самой атаки стального гиганта. Она вспомнила, как давно Ланс столкнул ее с тропы, чтобы защитить от хаксоруса. Перед ее глазами опять появились те глубокие разрезы на руках, которые получил юноша. Интересно, он и сейчас бы защитил ее? С кем он, как он? Почему она так волнуется по этому поводу. Ким глухо зарычала, вцепилась в лямки рюкзака и уверенно зашагала вперед. Если она сконцентрируется на дороге, то отгонит от себя мысли, которые преследуют ее уже на протяжении нескольких лет. Почему она такая маленькая, несчастная? Та же блондинка наверняка сильнее ее, взрослее. Вот, наверно, почему ее выбрал Ланс. Зрелость, которую можно получить только с возрастом. И неважно, сколько значков ты получил, сколько покемонов словил, сколько легенд повстречал. Если ты меньше, инфантильнее, ты так и останешься тем, кем ты являешься. Девушка остановилась, чтобы смахнуть со лба капли пота. Шла она вроде бы совсем ничего, но уже устала. Дойдя до более-менее ровной площадки, Ким скинула рюкзак и присела на камень. В последнее время она почти не вызывала никаких покемонов. Даже Силин мирно сидела в покеболле. Изящная танцовщица была одним из самых любимых покемонов брюнетки, но зато очень общительной. Когда хотелось тишины, Силин только мешала. Достав из бокового кармана рюкзака бутылку, Ким сделала несколько глотков. Наверху что-то зашуршало. Девушка напряглась. В дикой природе каждый шорох что-то означает. Глянув на воду, плескавшуюся в бутылке, брюнетка заметила какой-то странный валун на расстоянии пяти метров от нее. Причем валун двигался куда-то в ее сторону. Не особо быстро, а размеренно и в развалочку, но все равно это хватило бы, чтобы насторожиться. Очень медленно, чтобы не разозлить зверя, девушка обернулась.
Прямо перед ней стоял гигантский серый громадный монстр в, немного-немало, стальных доспехах. Ярко-синий глаз, постепенно сужаясь, уставился на нее. Рогатая голова наклонялась все ниже и ниже к земле. Казалось, что пар валит из ноздрей, ноги скоро будут копать землю, и монстр кинется на таран. Во всяком случае, длинный толстый хвост уже бороздил землю в предвкушение боя. Девушка поморщилась. Такое чудище совсем не входило в ее планы. И, конечно, отступать было поздно. Насколько девушка знала, агроны очень агрессивны, так что эта особь даст ей спокойно уйти только пинком хвоста под зад. Этот вариант очень не устраивал Ким, поэтому она начала осторожно пятиться назад, пытаясь выиграть время и лихорадочно нащупать хоть что-то про слабые места этих покемонов. Однако агрон решил не давать девушке время на поиски. Взревев, он сделал нехилую для его комплекции пробежку вперед и размахнулся хвостом для удара. Ойкнув, брюнетка сделала неосторожный шаг назад и покатилась вниз на спине головой вперед. Нельзя сказать, что это было очень удобно, но именно это, в данный момент, спасло ее от сокрушительного падения вниз. Разодрав рубашку на спине и больно ударившись головой о камень, который ее и притормозил, Ким молча сказала "Спасибо" провидению, которое ее и спасло от стального хвоста. Агрон, выдувая пар из ноздрей, на некоторое время потерял ее из виду, а, значит, можно было начать действовать. С оханиями-аханиями, Ким еле-еле поднялась, опираясь о заветный валун рукой. Ее рука, кажется, нашла нужный покеболл. Перед большим каменным покемонов в стальных доспехах появилось что-то маленькое, желтое, но не менее разъяренное. Има, фыркнув, встала в боевую позицию и залаяла.
- Хорошо, что у тебя такой боевой настрой, но просто так этого титана не пронять. Используй скрежет.
Жуткие звуки выплыли откуда-то из недр риолу. Про слух агронов ничего до этого не говорилось, но такой визг было сложно не уловить. Монстр начал злобно фыркать, его длинный хвост начал сбивать камни вниз, глаза медленно наливались кровью, а желание таранить, забыв напрочь о защите, потихоньку начало бурлить в этом массивном теле. "Чтож, желаемый эффект явно достигнут."
- Так, а теперь давай так. Ты будешь носиться вокруг этой тушки, нанося ему удары под доспех ладонью и чередуя это со скрежетом. Старайся не попасть под хвост, иначе быстро улетишь сюда ко мне. давай.
Напутствующе похлопав Иму по голове, Ким дала команду "Марш". Риолу сорвалась с места, желтой молнией подбираясь к противнику, который яростно бил хвостом из стороны в сторону. Раз! - одна белоснежная ладонь врезалась в каменное тело, резкостью, точностью и силой атаки доставив страшную боль, два! - вторая ударила почти туда же. Агрон отступил на шаг назад и наклонил голову, выставив рогатый шлем вперед. Има снова заскрежетала и ринулась в ответ вперед. Кажется, Ким где-то читала, что риолу, как и их старшие собратья, сдержанны и хладнокровны. Во всяком случае, отвечать такой махине тараном на таран они явно бы не стали. Скорее всего, брюнетка опять собирает веселые дефекты по всей стране. За ее плечом послышалась тихая песня колокольчиков. Кажется, Селеби проснулся и намеревался забраться на плечо к девушке. Ким пощекотала его животик и, сложив руки на груди, решила ждать, чем закончится бой. Конечно, Има атакует агрона раньше, чем он успеет понять, в чем дело. Что, собственно и произошло. Белая ладонь, заряженная энергией, аккуратно прошлась под стальной панцирь и заехала ровно в шею. Стальной гигант так и не завершил атаки, пробороздив брюхом траншею в несколько метров. Похоже, на бой он был больше не способен. Хромая, Ким направилась к нему, доставая покеболл. Оставлять такой прекрасный экземпляр в нокауте здесь было бы бессмысленно. Его легко мог бы приватизировать кто-то из конкурентов, или те же рокеты. Тем более, такое чудо пригодилось бы девушке. Пожав плечами, брюнетка забрала покемона в покеболл и направилась дальше, как она думала, в Церулин.

//покецентр Церулина

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Скалистые Горы » Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно