ФИО персонажа
Ацаге Мелл
Адрес ( Лига/Город)
Синно/Этерна
Характер
Мелл - очень добрая девушка. Она сильна духом, но бывает, что надежда у неё умирает как раз первой. Спокойна, подумает, прежде, чем сделать, что очень удивительно в её возрасте. Хотя, бывает, что её спокойность бесит, ведь не приятно, когда человек всё время спокоен, даже в самых критичных ситуациях. Она любит своих покемонов, относится к ним с добротой и заботой, за что они её и любят, но бывают моменты, когда надо надовить на покемонов, Мелл безрасдумия делает всё, на их же благо. Всегда знает что делает.
Внешность
Мелл - девушка с светлыми волосами, обычно они распущены. У девочки голубые глаза, длинные ресницы. Она среднего роста, около 156 см. Она не худа и не толста, ведь правильно питается. У неё бледная кожа. У неё очень много одежды, но из всего она выбрала белые штаны и синею кофточку. В качестве обуви она выбрала себе чёрные туфли, на несколько размеров больше, чем у неё в настоящее время. Просто она считала что так будет удобней бегать, и не ошиблась. Ещё она взяла себе светло-коричневую сумку. Если приглядется, можно увидеть по бокам покеболы и покедекс. На голову она одела себе белую шапочку.
Биография
Родилась Мелл в обычной семье. Мама, папа, брат. Брат у неё младший, младше её на три года. Когда она собиралась в путешествие, он всё время мотался под ногами, именно за это она его и не любит, вообще, Мелл не любит более маленьких. С детства ей нравились все типы покемонов, она начала изучать их очень рано. Именно поэтмоу у неё такое познание покемонах. Как только наступил тот день когда ей надо было отправиться в путешествие, она встала с самого утра. родители не слышали будильника, а вот младший брат услышал, начал бегать вокруг неё, не давая нормально собраться. Но вскоре, Мелл закрылась в своей спальне и, буквально, за час выбрала себе одежду.
Все что у вас есть с собой
Сумка, покеболы, мобильный телефон, плеер, дневник, покедекс.
Покемоны на данный момент
Чимчар, Пичу, Буизель.
Значки
-