Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Развалины домов после "падения метеорита"


Развалины домов после "падения метеорита"

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Когда-то в одном из домов, что находился здесь, жил Ланс. В момент катастрофы в его квартире помимо пары рядовых сотрудников находились: Босс рокетов - Берта и ее зам -Йору. В общем инциденте пострадало около десяти домов. Пострадавших было очень много, в основном это получившие ожоги разных степеней, не мало было и погибших. Ныне эта зона огорожена, хотя никто и не горит желанием зайти в нее. Выглядит это место, как последствия падения бомбы - по краям - обгоревшие развалины, а в центре воронка, в которой из-за температуры даже песок превратился в подобие стекла. Остатков метеорита так и не было найдено.










Пригорное озеро-->
Глаза еле еле раскрылись. Ланс медленно повернул голову и огляделся. Он лежал в своей комнате на кровати, как он тут очутился- помнит смутно. -Были люди, много... Белые халаты.....Пожарники...Нет, туман. Сплошной туман...Ничего не помню...-через головную боль подумал парень, и решил пока не напрягаться, после чего снова уснул.
Спустя довольно длительное время глаза снова раскрылись, и Ланс одним махом принял на кровати сидячее положение. Голова больше не болела, и он вспомнил все, до того момента, как завалило путь из горящего здания. -И вот нафига я полез?-пришла в голову мысль, и парень встал, после чего подошел к телефону. На нем было куча оставленных сообщений, поэтому охоту их читать отбило сразу.  Ланс решил не узнавать, кто и как помог ему добраться до дома, да и вообще решил поскорее забыть о произошедшем. Одеваясь, он увидел на столе шесть своих покеболов.
-Ох, я же поймал двух новых членов моей команды! Надо будет проверить их на практике, но сначала завтрак и водные процедуры!-решил он, и пошел принимать душ, после чего проследовал к холодильнику, где нашел все что надо для глазуньи - типично холостяцкого завтрака.
Через час-два после пробуждения от долгого сна Ланс был уже готов снова оправляться навстречу новым приключениям на свою ж...
-->тренировочная площадка

Отредактировано .lance (2011-02-20 15:01:37)

0

2

Селладонский универмаг--->
Придя домой, Ланс первым делом достал из шкафа устройство, в которое с одной стороны кладется покебол, а с другой вставляется диск. Парень приобрел его когда-то специально для Диннера, ведь тот знал только атаку "теллепорт". А вот сейчас это чудо техники придется как нельзя кстати, чтобы обучить Гьярадоса атаке молнией, а бластойза и скайтера научить гипер лучу. На все ушло неболее двадцати минут, но чтобы удостовериться в результатах обучения ТМ, надо было сходитьна тренировочную площадку и убедиться в том, что все прошло хорошо, и диски были не липовыми.
Правда, парень не спешил идти на площадку, а предпочел для начала пообедать. Холодильник обилием пищи не отличался, но ее как-раз хватало на то, чтобы один раз перекусить.
Где-то через пол часа Ланс таки соизволил покинуть свою квартиру и пошел на площадку неподалеку.
-->Тренировочная площадка

0

3

Покецентр-->
Ланс пришел домой совсем никакой. Хотелось немного поспать, и он прилег на диван, задумавшись о своей новой профессии. -Хм, правильно ли я поступил? Наверное да, все же пусть все думают, что хотят, а мне главное, чтобы работка не пыльная была.
Постепенно он стал засыпать, но, когда Лансу уже начал сниться сон, Р-трекер внезапно зазвонил, и парень вскочил, чтобы ответить.
Первое задание он получил куда быстрее, чем ожидал. Оказывается, его и впрям определили в спец отряд, и сегодня его миссией будет сопроводить грузовик с пойманными покемонами из одной точки в другую.
-Ну, в принципе, ничего сложного. Поспать и там смогу.-решил он, выслушав детали задания. После он оделся в подходящую одежду и использовал Кадабру, чтобы телепортироваться в указанную на карте область.
-->Лесные дороги

0

4

Улицы города-->
Купив в магазине нужных продуктов, Ланс направился домой, вручив один из нелегких пакетов ральтсу. Да, маленькому покемону нельзя было отдохнуть даже после той тяжелой тренировки. Придя в свою квартиру, парень первым делом стал раскладывать продукты по холодильнику, не смотря на то, что хотелось просто плюхнуться на кровать и поспать. Закончив с делом, он наконец-то дал себе время отдохнуть...
Когда Ланс проснулся, то солнце было довольно высоко. Одевшись и сделав все обязательные дела, парень собрался на тренировочную площадку, чтобы заняться Аксом.
-->Тренировочная площадка.

0

5

--->Улицы города
Галлад перенес Ланса с Триэлой на руках прямо в гостиную комнату. Парень положил спящую девушку на диван, взял стул и сел на него, задумчиво глядя на пленницу рокетов.
-Вляпался я. Спасти-то из рук команды "Р" - спас, но вот что теперь делать? По работе получу нагоняй, эх... Еще и уволить могут.-размышлял он, а потом решил достать покеболы Триэлы и положил их на тумбочку рядом с ней. Еще из рюкзака вывалился флейм-треккер.
-Ой, не хорошо, если он включен. Отследить же могут..-заволновался парень, но, похоже, что Р-овцы уже позаботились о его отключении. Положив устройство на высокий шкаф, где его было не так заметно даже с его ростом, Ланс оставил Микуру и Акса следить за девушкой, а сам пошел на кухню, чтобы налить себе крепкого кофе и собраться с мыслями:
-Правильно ли я сделал, что привел ее в дом? она все же теперь мой враг...Еще выдаст своим где я и одной прекрасной ночью они тут все разнесут. Надеюсь, хоть когда она проснется, то узнает меня и не станет нападать.
Галлад встал у окна на стороже, а фуррет залезла к Триэле на диван и стала с любопытством разглядывать ее лицо. Придя с кофе, парень продолжал тяготиться в своих думах. Сев на стул напротив дивана, он посмотрел на спящую девушку.
-Хех, спит, как ангел... Ну и как так вышло, что она без своих друзей на развалины прилетела? даже страшно подумать, что с ней могли сделать те парни.

Отредактировано .lance (2011-03-05 19:17:13)

0

6

/Улицы города/

Кошмары… Снова и снова Триэле снились кошмары… Все после той встречи с проклятым Даркрай. Легендарный покемон что-то сделал с девушкой… После той роковой встречи Триэле каждую ночь снились кошмары. Поначалу было очень тяжело, она все время просыпалась в холодном поту и половину ночи боялась уснуть – чтоб вновь не вернутся к ночным кошмарам, рожденным ее воображением. Как же Даркрай сделала так, чтоб ей больше не снились обычные сны? Триэла не знала. Все, что оставалось делать – мирится с проклятьем.
Триэла лежала на диване. Лицо ее было напряжено, девушка начала крутиться. Ей снились огромные ариадосы. Паукообразные покемоны гнались за ней по лесу. Девушка кричала. Она ненавидела пауков. Вдруг ноги перестали ее слушаться, она не могла заставить себя бежать быстрее. Так страшно было обернуться. Но она чувствовала – пауки близко. Вот-вот они схватят ее. А потом…
- Не надо… Не надо… Нет-нет-НЕТ!!!
Триэла вздрогнула всем телом, спросони оттолкнула от себя розового фуррета. Окончательно проснувшись, она обмякла на диване. Взгляд стал блуждать по дивану, по комнате. Остановился он на Аксе. Девушка провела рукой по лицу. Она закрыла глаза и стала думать, что было до ее пробуждения.
«Моя голова… Что случилось? Так, я была у профессора Оука, потом вызов по трекеру, потом… Рокеты! Конечно! Они меня усыпили, но… где я? Меня спасли Джек и Каин?» - мысли в голове пока плохо формировались. И чтоб прийти к выводу, где она и что произошло – потребовалась целая минута. Триэла села, снова посмотрела на Акса. Наконец-то увидела парня на стуле. Он преспокойно что-то пил из кружки. Котомару напряглась, но, узнав его, сделала очень удивленное лицо.
- Ланс?! Ты что ли? Что ты тут делаешь? Где мы?
У Триэлы в памяти тут же всплыла их первая встреча, которая закончилась не очень хорошо. Но сейчас было не до воспоминаний. Девушка сверлила Ланса вопросительным взглядом, дожидаясь ответов на поставленные вопросы.

0

7

Проснулась Триэла неожиданно, причем первым делом девушка запустила в полет Микуру, но, слава богу, фуррет приземлился на лапки и, недовольно фыркнув в сторону обидчицы, подбежал к Лансу и спрятался за его спиной. Через несколько секунд любопытная мордочка Микуру выглянула из-за парня.
-Александр македонский герой, но зачем же фурретов метать?- в шутку перефразировал Ланс фразу из "Ревизора". Конечно, сейчас время было не до шуток, но так парень боролся с волнением. От неожиданного пробуждения старой знакомой он пролил несколько капель кофе на пол.
-Микуру. Пожалуйста принеси с кухни тряпку.-обратился он к фуррету, и тот скрылся в коридоре. Триэла не стала ждать и сразу приступила к вопросам:
- Ланс?! Ты что ли? Что ты тут делаешь? Где мы?
Ее вполне можно было понять, любой бы на ее месте стал бы сейчас расспрашивать о своем местонахождении. Ланс немного подумал, а потом попытался успокоить девушку:
-Да, это я. Все хорошо - мы в моей квартире... Чай, кофе?- закончил он свои ответы отвлекающим вопросом, все же надо было как-то подготовиться к предстоящему разговору. Тяжело вздохнув, он поставил чашку на пол сбоку от себя и сам решил поспрашивать Триэлу:
-Хорошие вопросы ты задала, но куда интереснее вопрос - что ты делала на развалинах штаба рокетов?- спросил он и скрестил руки.

0

8

Триэла постепенно приходила в реальность. Она глянула на розового зверька, который скрылся в другой комнате. Видимо, там была кухня. Фуррет? А девушка и не помнила, как некрасиво оттолкнула его от себя во время пробуждения. Девушка осмотрела квартиру более осознанным взглядом. Обычная квартира, очень убранная. На ум приходило возможное проживание девушки. Насколько Триэла знала парни не очень отличаются аккуратностью. Но это сейчас было далеко не главное. Ланс предложил один из самый распространенных горячих напитков, которые обычно предлагают званым гостям. Триэла приняла сидячее положение. Она чувствовала себя вполне комфортно - рядом был знакомый человек, от которого она не чувствовала ни капельки угрозы. Так что преспокойно попросила чаю. На расспросы Ланса лишь пожала плечами.
- Да я сама не знаю, если честно. Мне пришел вызов на трекер, что нужно проверить те развалины... Я даже не знала, чего ожидать... - она машинально посмотрела на левую руку, - А где мой трекер? Неужели те рокеты его забрали? Вот черт... - она вскочила на ноги, пошатнулась. Несмотря на полное пробуждение, принужденный сон дроузи все еще имел после эффект. Как никак это была психическая и довольно сильная атака. От пения и то в сознание проще приходишь.
- Ланс... Что произошло? Как я оказалась здесь?

0

9

Насчет вызова на треккер Лансу в голову пришла идея, что, возможно, это была специальная ловушка для того, чтобы выловить кого-нибудь из фаербласта. Если это на самом деле так, то у него будут большие проблемы.
-Понятно. Эх, ну и зачем же ты в одиночку пошла на это задание?- поинтересовался парень,- Я имею в виду, что на развалинал до сих пор остались рокеты, которые там..в общем, это не столь важно, но место это для тебя довольно опасное.
Триэла спросила про треккер и сама же выдвинула свое предположение. Ланс не ответил, а лишь пожал плечами. Обманывать девушку не хотелось, но и треккер просто так отдавать было нельзя.
В этот момент Триэла попыталась встать, но пошатнулась. Ланс подумал, что она сейчас упадет и встал со стула, чтобы ее поддержать. Однако, девушка справилась и без его помощи.
- Ланс... Что произошло? Как я оказалась здесь?-спросила она, и он ей ответил:
-Ну...Тебя поймала команда "Р" и, в общем... Главное, что все уже позади и ты в безопасности.-увильнул от прямого ответа Ланс, которому как-то не хотелось признаваться, что он и сам рокет,-Кстати, твои покемоны лежат на тумбочке... Может пройдем на кухню?
Прибежала Микуру с тряпочкой, и парень вытер разлитое кофе, после чего снова отдал фуррету тряпку,и тот побежал на кухню.
-Слушай, Триэла, а ты в первый раз была на этих развалинах?-как бы невзначай спросил парень.

0

10

Триэла обиженно фыркнула. Ее все больше злило, что мужская половина населения считает ее слабой, беспомощной девушкой. Даже ее Чарли не вызывала нужного впечатления. Что за несправедливость? У нее были такие сильные покемоны как чаризард, гипподон, тиранитар... Да и остальные ничуть не уступали по силе своим товарищам. У девушки было 3 значка - но и этого оказывается мало! Триэла все больше убеждала себя в том, что лучше игнорировать такое отношение в себе... Но гордость, которая в небольшом количестве присутствовала у девушки, все же негодовала. И все же Котомару оставила свое возмущение при себе. Не хотелось сейчас ссориться с Лансом. Лишь как можно более равнодушным голосом проговорила:
- Чего мне бояться каких-то развалин. Я же не знала, что там засада будет... А так - от этих рокевот и мокрого места не осталось бы. Они убежали только завидев Чарли на пару с Рексом... Рекс - мой тиранитар. Я его недавно поймала... - добавила она. Все же ее короткая речь не была лишена хвастовства, особенно упоминание о каменном покемоне.
Ланс так и не сказал ничего по поводу ее трекера. За то указал на тумбочку, где лежали ее покеболы. Триэла подошла к ней, глянула на маленькие мячики и сгребла их в ладонь. Все-таки удобно когда они в уменьшенном состоянии. Они даже поместились в карманах джинсов - по три покебола в каждый. Ланс тем временем вытер кофе с пола. Триэла задумчиво на него посмотрела.
"Так это он держит порядок в доме? Здорово..." - Триэла улыбнулась. Затем она прошла на кухню и села на стол. Осматривая кухню попутно ответила на последний вопрос. Она наивно рассказывала все как было.
- Нет, не в первый. Сказать по правде это мы разрушили то здание... Это была наше первое задание. Нам нужно было вернуть чип, украденный рокетами. Мы разузнали его местонахождение, но возникли осложнения - на нас напали, как только завидели поблизости здания. Как потом выяснилось это был небольшой филиал рокетов. Во время битвы Джек вызвал своих дракончиков, и те разрушили помещение... Мы вовремя оттуда вышли, да еще и с чипом! Вот только парни получили множество ран, Джек даже руку сломал... Эх... - Триэла тяжело вздохнула. Она снова стала думать о том, правильно ли она сделала когда пошла в ФБ? Не слишком ли это опасно выполнять такие "простые" миссии для новичков? А что будет дальше? Просто представить страшно...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Развалины домов после "падения метеорита"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно