Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

***

0

2

========> Улицы

Белое трех этажное здание совсем не было похоже на больницу, а скорей на обычный дом очередного богача, но как не как это была больница. Два человека появились перед главными воротами белого здания, по внешнему виду оба были здоровы, плюс к этому у Джека был закрытый перелом а это намного лучше чем открытый. Тяжело вздохнув молодой тренер сделал первый шаг и тихо прошептал:
-Эх...не люблю я эти больницы!

0

3

-------------->Улицы
Парня осмотрели ,и положили в палату.Спустя двадцать минут раздумий ,Асакура заснул ,а когда проснулся уже все прошло ,вот только встать было тяжело ,но Кадабра ему помогла ,он уже стал собиратся как вошла мед.сестра и сказала.
-Вы куда?У вас сотрясение мозга!Пусть и небольшое ,но сотрясение.Уйдете домой или куда вы там собрались только через пару часов.
-Через сколько?Эх....ну ладно.-ответил Каин.И лег на кровать

0

4

/Улицы/

Триэла улыбнулась. В отличи от Джека больница для нее была как школа – тоже не всегда любила, но столько воспоминаний… Правда, она училась на покемонского врача, но это не важно.
Девушка обернулась. Странно, что из рокетов сюда никого не приносят. Неужели они все погибли? Или спаслись? Лучше бы было второе…
Внутри больница была такая же, как и везде. Триэла сразу подошла к административному пункту и узнала, в каком кабинете травмпункт. Затем он повела Джека к указанному месту. Возле двери остановилась.
- Я тебя пока тут подожду.
Сев на стул у входа, она стала лечить покемонов с помощью флейм трекера. Еще раз убедилась, насколько это полезная вещь. Потом она попыталась связаться с Каином. Трекер показывал, что он где-то в здании. Благодаря устройству она быстро нашла его палату. Заглянула туда.
- Привет, боец. Как ты?
Она присела возле его кровати. Не хорошо было оставлять Джека. Но и Каина бросать не хотелось.

0

5

Триэла довела молодого тренера до кабинета, где собственно ему должны оказать помощь. Зайдя в кабинет парня встретила молодая блондинка, которая уложила парня на койку и начала осматривать. Лицо парня не капельки не менялось, он все думал о том как бы побыстрей закончить эту первую миссию и накормить своим "друзей".  Джеку вкололи снотворное и через пару минут молодой тренер заснул, а после того как ему вправили руку его перевели в другую полату.

0

6

Каин спокойно себе лежал на кровати и о чем то ,или о ком-то размышлял.Но вдруг его отвлек знакомый женский голос ,а этот голос пренадлежал Триэле.На слова девушки парень улыбнулся и ответил.
-Да пока все нормально ,слушай мы сейчас пойдем в Филиал...-сказал Асакура.Ну я сбегу из этой больницы.-добавил про себя Каин.-Но как там Джек?-спросил парень ,и вставая начал копошится в сумке.
-Так....корм ,покеболы ,пояс,ножик ,пистолет....-перечислял Каин ,но на последнем слове.Повернулся к Триэле.Черт надеюсь она не услышала.-подумал парень все так же смотря на девушку...

0

7

Триэла кивнула. Кажется, Каину было море по колено и небо по пояс. Такому здоровью можно только позавидовать. Парень уже вскочил и стал собирать сумку. Она ему не мешала. Прикрыв глаза, стала думать о том, как и[ встретит Иори. Наверное закатит глаза и скажет, что они слишком слабые… Ну, или поздравит и даст новое, более опасное задание. Да, не трудно догадаться, что настроение девушки было испорченно. Несмотря на всю хладнокровность во время выполнения задания, она жутко переживала за друзей. И сейчас меньше всего на свете ей хотелось снова рисковать их жизнями.
«Ну вот, какого я потащила их в Фаер Бласт? Нужно было одной идти… Или вообще не идти…» - она погрузилась в столь не веселые мысли. Каин бубнил, пересматривая вещи в рюкзаке. Потом вдруг развернулся и стал сверлить девушку взглядом. Триэла удивленно на него посмотрела.
- Ты чего? Ну так что, идем? Врачи что тебе сказали?
Она поднялась, готовая выйти из палаты. Нужно вернутся к Джеку… Хотелось поскорее отдать проклятый чип и обо всем забыть… Сходить на пляж в Церулин, что ли?

0

8

Жудкая, ужасная боль в области левой руки прекратиласб. Молодой парень открыл глаза и увидел белый потолок, от которого кружилась голова. В области все той жей руки почувствовалась какая то тяжесть, слегка прикрыв один глаз Джек посмотрел на руку и слегка улыбнулся.
-Оперативно работают. С этой мыслей он встал с кровати и подойдя к окну открыл его а затем уселся га подоконнике. Легкий ветерок обдувал все комнуту и поэтому в ней было свежесть и приятный запах.

0

9

Триэла с удивлением посмотрела на Каина.Фу слава богу не услышала.-подумал парень и улыбнулся ,и тут девушка задала вопросы.На что Асакура опять начал сверлить девушку взглядом.
-Эм.....да идем!Они мне сказали что-бы я полежал пару часов ,но мы идем сейчас!-ответил Каин ,и тут зашла мед.сестра ,парень встал с кровати и достал покеболы и пояс ,на пояс повесил покеболы ,а пояс нацепил на себя ,Асакура вызвал Кадабру.
-Мед.сестра сходите пожалуйста за таблеткой от головы.-с хитроумной улыбкой произнес Каин.
-Триэла ,валим отсюда ,Кадабра нас телепортирует на улицу ,а ты забежишь за Джеком.-проговорил парень и взяв сумку ,кивнул покемону,а он в свою очередь телепортировал друзей.И вот мгновение и они уже на улице.

0

10

Триэла покачала головой.
- Может, все-таки останешься? Раз медсестра сказала… Знаешь, здоровье важнее…
Но Каин был непреклонен. Девушка вздохнула. Она уже привыкла, что парни в ее команде упертые как бараны. Хотя, пока что это было им только на руку.
Вошла медсестра. Триэла скрестила руки на груди. Она была уверена, что та не отпустит парня не при каких условиях. Котомару ошиблась. Асакура с легкостью ее обманул. Видно, молодой медсестре понравился парень, и она незамедлительно отправилась выполнять его просьбу. Когда та вышла – Триэла хитро посмотрела на Каина.
- Ну ты вульпикс! Ладно, идем. Нет, телепортируйся без меня. Я забегу к Джеку отсюда. Я быстро.
Каин и кадабра исчезли. В этот момент зашла та самая медсестра. Не увидев пациента – вопросительно посмотрела на Триэлу. Та развела руками.
- Он в туалет вышел. Подождите его, он скоро будет, - не хорошо обманывать, что Каин первый начал.
Триэла узнала у дежурного, в какой палате Джек. Медленно подошла к его двери. Постучала, оповещая о своем прибытии. Не дожидаясь разрешения – вошла. Парень сидел на подоконнике. Видимо, о чем-то размышлял. Триэла тихонько прикрыла за собой дверь и подошла к нему.
- Тебе уже лучше? Что сказал врач? Каин ждет нас на улице. Но если ты не можешь идти – побудь тут. Мы отнесем чип и вернемся к тебе.
Говорила она на удивление спокойно, даже как-то равнодушно. Не типично для жизнерадостной девушки.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно