Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Больница


Больница

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Послышался тихий стук, но не успев ответить дверь открылась. Джек смотрел на улицу и увидел Каина вместе со своей Кадаброй, судя по всему покемон телепортировал его на улицу. Покой молодого тренера нарушила Триэла, она тихо подошла к парню и задала ряд вопросов. Слегка ухмыльнувшись Джек перевел свой взгляд на девушку а затем спрыгнув с подокинника и подойдя к Триэле впритык посмотрел в глаза и затем сжав правый кулак открыл дверь и вышел в коридор.
-Догоняй произнес Джек и направился в филиал организации

========>Филиал организации FireBlast в регионе Канто

0

12

Джек молчал. Триэла внимательно рассматривала больничную койку. Ей не хотелось встречаться с ним взглядом. Вообще хотелось снова убежать. Затаится где-нибудь, все обдумать. Парень встал, подошел вплотную и посмотрел на нее. Триэла подняла пару голубых, печальных глаз. Джек опять молчал. Это было даже хуже, если бы он что-то ей сказал… Не важно что. Все, что он сделал – вышел, бросив за собой одно единственное слово. Такое забавное, но почему-то улыбки оно не вызвало. Триэла подождала пару секунд, и молча направилась за ним.

/Филиал организации FireBlast в регионе Канто/

0

13

Каин стоял и ждал своих друзей ,и вот вышли парень и девушка и нечего не сказав направились в Филиал организации Файр Бласт.Парень же молча пошел за ними ,но они были уже далеко ,тогда Каин произнес.
-Кадабра ,телепортация.-и кадабра телепортировала Каина.

/Филиал организации FireBlast в регионе Канто/

0

14

/тренировочная площадка/
Ким открыла глаза. Над ней был незнакомый потолок из белоснежных пластиковых плит. Из окна, как ей показалось, бил неестественно мертвый, белый свет. Словно солнце даже не вставало. Кажется, она лежала на кровати. Во всяком случае, положение у нее было горизонтальное, лежала она на чем-то мягком и что-то такое же мягкое лежало под ее головой и укрывало сверху. Где-то что-то пищало, вдалеке раздавались глухие шаги, но в основном мир был наполнен каким-то задним шумом, словно запись с плохого диктофона. Девушке было немного страшно, почему-то она подумала что умерла. Вряд ли ее поместили бы в рай, хотя и в ад не стремилась. Чистилище? Наверно. Тут наверняка скучно, как и в остальном сером мире. Серый скучный мир, в котором можно только загнивать живьем. Душенка жиреет в мелочных дрязгах, мутнеет и вот ты тут. А вроде бы заем деньги? Человеку нужна еда, вода, не замерзнуть и не испечься под солнышком. Телефоны, автомобили, особняки и прочее - совсем мелочи. Ну а она что? Она ничего. Она вообще никак. Зависть, ревность, гордыня. Наверно, что-то в этом духе. Вздохнув, Ким повернулась на бок и увидела гардевуар.
Хитрый психический покемон сидел на стуле, скрестив руки на груди, и, прищурив правый глаз, следил за своей хозяйкой. Брюнетка вздохнула.
- Ты это уже прослушала?
Помедлив с секунду, Силин кивнула. По лицу ее невозможно было понять, что она чувствовала, смеялась или грустила. Идеальный спутник для девушки, наверно.
"Такие мысли живут в тебе на почве страхов? Забавно. Но развесели тебя, и страх исчезнет."
В палату, постучавшись, вошла приятная девушка в белом халатике. Наверно, карьера ее в качестве медсестры только началась, потому что вела она себя достаточно робко. Поклонившись, поздоровавшись, она объяснила Ким, что сюда ее перенес ее покемон в бессознательном состоянии, падала она от отравления какими-то ядовитыми газами, голодания и общей слабости. Говорила еще что-то про нервное истощение, капельницы, что надо бы остаться еще на пару дней, но брюнетка ее уже особо не слушала. Она погружалась в какой-то довольный полумрак.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно